Не будите Русского Медведя

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
igorvp 6 окт 2015 в 11:19
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Знатно положено!!!
Рукоплещу!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал igorvp - 6 окт 2015 в 11:19
Snegoveek 6 окт 2015 в 11:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
100500-ый конкурс "урапатриотизма" объявляю открытым! faceoff.gif
Gans13 6 окт 2015 в 11:20
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Как интересно.
Насчет исчезнуть как государство...
Не подскажете СКОЛЬКО у каждого местного патриота русских детей?
Вот у меня- трое.
Ну а так, внимайте:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1098076.html
Страна ежегодно теряет 2 млн. славянского населения,которое возмещается за счёт миграционного коофициэнта и за счёт другого репродуктивного показателя мусульманских республик.

Когда численность русских-скрепляющего цемента нашей страны, достигнет порогового уровня, Россия рассыпется на уделы-кирпичики.
Чуркам- единая Россия не нужна.
Klansmen 6 окт 2015 в 11:20
...  •  На сайте 14 лет
6
Цитата
Не будите Русского Медведя



Не будите Русского Медведя
старыймокша 6 окт 2015 в 11:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Thief @ 6.10.2015 - 11:14)
Цитата
Громче всех тявкали самые мелкие шавки, чем мельче, тем голосистее.

согласен

А-а-а-а, убил фоткой литовской мандавошки++++++ shum_lol.gif
Elvekings 6 окт 2015 в 11:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
ТС, а тебе 85 рублей сразу выдают за пост или в конце дня?
LOKImd 6 окт 2015 в 11:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (timonsterrr @ 6.10.2015 - 12:01)
даддада омерике песда...иди в сад урапатриот.

Знаешь, немного уважаемый, мне всегда нравилась позиция пендосов - да мы может и косячим но это Мы косячим. Мы лучшая в мире страна (хотя это и враньё). Они не стыдятся (а даже гордятся) поднимать флаг своей страны у себя на лужайке, они бля кичатся своим патриотизмом. И прочее прочее...И только в России находятся некоторые нетоварищи.. Сцуко только обсирать могут, сами ничего не делая. стыдно должно быть Вам.

Да у нас не все хорошо, да и чинуши у нас воруют, со здравохранением проблемы. Ну и что теперь, пойти лизнуть кого ни будь в жопу? Ну вот идите и лижите, а я тут поживу. Моя Россия самая лучшая в мире страна!!! а ни какой то там пиндостан с гейропой!

Пы. Сы. я не проплаченый, но меня реально достали такие уроды как Вы.

Это сообщение отредактировал LOKImd - 6 окт 2015 в 11:27
slooon 6 окт 2015 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
Напомнило сказку 2008 года.

Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости не забывая о наследнике. Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр- в отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне и посмотреть косолапого в деле. И он понимал, что не просто так, теперешний волк старается не портить с медведем отношения. С другой стороны медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой велик.
Поэтому козлу, хряку и шпротам он на всякий случай дружелюбно пообещал свое покровительство, в обмен на травлю медвежонка- нехай сидит в берлоге и не высовывается. Те, поняв это по своему обнаглели в конец и подняли в лесу такой визг, о задавленных и сьеденных медведем собратьях и порченной малине, что уши закладывало иногда даже у тигра. Плюс не особо успешная возня медвежонка с горным шакалом, в которой тот победил еле еле и то по очкам, добавляло крикунам храбрости. И если хряк, по причине природной лени повизгивал только за компанию, а шпроты булькали меж собой и из под воды их особо слышно не было, то козел, в силу горячего темперамента, возбужденно тряс рогами и во всеуслышание грозился медведя забодать.
Гром грянул неожиданно- если раньше козел просто бродил вокруг берлоги и воинственно блеял, на что медвежонок только недовольно ворчал, то теперь он решил привести к порядку живущего возле берлоги бурундука, который давно мозолил ему глаза. Бурундук вроде как, по старой памяти, дружил с медвежонком, но того давно не было видно, тем более, что тигр одобрительно подмигивал из соседнего леса...
Но, на этот раз все пошло не по плану- неожиданно для всех из берлоги высунулась лапа и двинула козлу так, что он, громко блея, пролетел через весь лес. Потом из берлоги вылез медвежонок, за это время вымахавший почти с папашу, и пошел искать, куда улетел козел. И, судя по выражению морды, совсем не за тем, что бы извиниться.
Всем резко поплохело: козел метался по лесу со скрученными в косичку рогами и требовал, что бы лесное сообщество спасло его от агрессивного медведя. Разбуженный хряк озабоченно повизгивал, не столько из солидарности, сколько от нехорошего ощущения, что следующим на очереди может быть он. Шпроты заметались, из за чего речка практически кипела- старый медведь любил порыбачить и если молодой пошел в папашу...
Тигр, которому в основном, адресовались козлиные жалобы, сидел в филосовских раздумьях: с одной стороны хоть и козел, но союзник, с другой- когти у медведя длинные и зубы огого, хоть и меньше чем у папаши. Вон волк, опосля медвежьих когтей, совсем зарекся на чужие поляны зариться, хотя дело казалось выигрышное и поначалу удалось медведя ажно до берлоги загнать.
Сам волк, хоть и не показывал виду, но все же про себя ухмылялся. Он, в отличие от остальных, отношения с медведем держал хоть и не дружеские, но ровные, в чужой огород не лазил и получить промеж ушей не рисковал.
Еще не рисковал огрести петух- в силу того, что просто не мого поклевать много из-за размеров. Поэтому сейчас он носился над взбудораженным лесом и пытался мирить всех подряд. Правда получалась это неважно- козел был слишком напуган, а медведю так все осточертело, что он гонял козла не отвлекаясь на петушиные вопли откуда-то сверху.
За ними на почтительном расстоянии бегал хряк и возбужденно повизгивал- ему давно намекали, что молодой медведь может попросить назад ту дубовую рощу на берегу, которую старый дал ему попользоваться просто потому, что желудей не ел. Но в той же роще находилось любимое медвежье место для рыбалки, с котого хряк медвежонка выживал чисто из вредности. Теперь ему могли припомнить старые грешки и рощу отобрать совсем. И, судя по ситуации с козлом, на тигра надежды было мало.
Шпроты просто паниковали: с одной стороны, в речке они были большинством, с другой стороны, речка разделяла два леса и вслучае чего, вся движуха шла по их головам, в не зависимости от их желания. Причем даже самые невменяемые шпроты понимали, что для любого берегового жителя они просто легкая закуска, а кто будет прислушиваться к мнению закуски.
Те временем енот, которому козел тоже попортил немало крови, из солидарности с бурундуком, да и пользуясь, чесно говоря удобным моментом, лихо затер козлиные метки на ведушей к его логову тропе. С одной стороны это оправдывалось скотским поведением козла, с другой- даже ежу было понятно, что козлу сейчас ну очень сильно не до него. Тем более он тоже дружил с молодым медведем и тот его поведение молчаливо одобрял, что изрядно добавляло еноту смелости: тигр он далеко, а медведь- под боком, и в случае чего, ему только, как вот сейчас, лапу протянуть.
В кустах тихо радовался заяц- несмотря на недовольное повизгивание других зверей и предложение тигра нагадить медведю на порог он продалжал держать нейтралитет и, как показал пример козла, не зря. Теперь он мог спокойно пожевывать травку- перспектива разборок с разьяренным медведем, в отличии от всяких козлов и хряков, ему не светила. И это было, черт возьми, прекрасно.
AlonsoMosley 6 окт 2015 в 11:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Надо в говно тыкать, приговаривая "кто это сделал? Кто это сделал?")))
lefh69 6 окт 2015 в 11:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Кречет @ 6.10.2015 - 13:59)


Руководил хором сидевший на ветке гордый белоголовый орлан. С его подачи обиженные европейцы начали пакостить

Прав был Франклин))

"Среди членов Конгресса в течение 6 лет шли ожесточенные дискуссии по поводу того, каким должен быть государственный герб страны. Лишь в 1789 году белоголовый орлан был избран в качестве символа, представляющего новую нацию. Одним из наиболее видных противников статуса белоголового орлана был Бенджамин Франклин. В письме к другу он писал: "Я сожалению, что белый орлан был избран как олицетворение образа нашей страны; это птица дурного морального облика; напоминает людей, которые живут плутовством и грабежами; она, как правило, бедна и часто ведет себя весьма паршиво.

Индейка, гораздо более респектабельная птица, и при этом она истинный, коренной житель Америки".
http://nomadlife.narod.ru/USA/USAOrlan.html
Staryigeolog 6 окт 2015 в 11:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Кречет @ 6.10.2015 - 17:59)
Так в боевом запале эти «весельчаки» подпалили стоящую недалеко какую-то арабскую хибару, тараканы из которой сотнями тысячами повалили в их уютные европейские домики.

Теперь жильцы орут благим матом, потому как что делать с оравой этих прожорливых «мигрантов», никто не знает. А гордый белоголовый орлан перелетел через речку и дает советы с противоположного берега.

Дыкть, собссно, орлан-то и подпалил cool.gif А остальным - нехрен выеживаться, раз летать не умеешь © старый анекдот
КротМутный 6 окт 2015 в 11:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
-6
Как это мишка ни у кого не спрашивал разрешения?А кто к белоголовому орлу за речку на поклон летал?Вот орел и поручил мишке после себя говно разгребать на востоке,пообещав взамен, простить мишкины шалости в Украине.
Klonov 6 окт 2015 в 11:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Такие посты надо читать нараспев, под звуки гуслей. Плакать и молиться, молиться и плакать

lol.gif lol.gif lol.gif bravo.gif
пысы: и под соточку. а лучше под две. не закусывая
добрый57 6 окт 2015 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Русский медведь проснулся

Он просто вырос. dont.gif
Сергеевич74 6 окт 2015 в 11:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Эхххх.....вот мишка бы еще по своему лесу прошелся.
Пидорасов-чиновников, барыг-перекупщиков и прочую шлаету к ногтю бы поставил.
варркан 6 окт 2015 в 11:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (КротМутный @ 6.10.2015 - 11:31)
Как это мишка ни у кого не спрашивал разрешения?А кто к белоголовому орлу за речку на поклон летал?Вот орел и поручил мишке после себя говно разгребать на востоке,пообещав взамен, простить мишкины шалости в Украине.

Даже шпалить тебя уже не хочется, ампутант.
naik55 6 окт 2015 в 11:47
прохожий  •  На сайте 11 лет
0
Медведю нужно завести котейку, уж очень много у него в берлоге развелось крыс, больших и маленьких. А в тайге и около, он сам со временем разберется.
ДенверГривус 6 окт 2015 в 11:48
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (УткийГаденок @ 6.10.2015 - 11:15)
lol.gif

а из какого фильма эта гифка?
KoLLI 6 окт 2015 в 11:50
Тёплый ламповый кот  •  На сайте 12 лет
1
"Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым. " ©

Цитата
А в России, в отличие от Европы, привыкли называть вещи своими именами: негодяев - негодяями, бандитов – бандитами, фашистов - фашистами и поступать соответственно.
... а пидарасов - пидарасами.

Это сообщение отредактировал KoLLI - 6 окт 2015 в 11:53
Klansmen 6 окт 2015 в 11:58
...  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
А в России, в отличие от Европы, привыкли называть вещи своими именами: негодяев - негодяями, бандитов – бандитами, фашистов - фашистами и поступать соответственно

А еще в россии принято называть якунина - талантливым руководителем, кадырова - героем россии, сердюкова - невинным младенцем блеать..
Список продолжать?
КротМутный 6 окт 2015 в 12:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (slooon @ 6.10.2015 - 11:26)
Напомнило сказку 2008 года.

Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости не забывая о наследнике. Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр- в отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне и посмотреть косолапого в деле. И он понимал, что не просто так, теперешний волк старается не портить с медведем отношения. С другой стороны медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой велик.
Поэтому козлу, хряку и шпротам он на всякий случай дружелюбно пообещал свое покровительство, в обмен на травлю медвежонка- нехай сидит в берлоге и не высовывается. Те, поняв это по своему обнаглели в конец и подняли в лесу такой визг, о задавленных и сьеденных медведем собратьях и порченной малине, что уши закладывало иногда даже у тигра. Плюс не особо успешная возня медвежонка с горным шакалом, в которой тот победил еле еле и то по очкам, добавляло крикунам храбрости. И если хряк, по причине природной лени повизгивал только за компанию, а шпроты булькали меж собой и из под воды их особо слышно не было, то козел, в силу горячего темперамента, возбужденно тряс рогами и во всеуслышание грозился медведя забодать.
Гром грянул неожиданно- если раньше козел просто бродил вокруг берлоги и воинственно блеял, на что медвежонок только недовольно ворчал, то теперь он решил привести к порядку живущего возле берлоги бурундука, который давно мозолил ему глаза. Бурундук вроде как, по старой памяти, дружил с медвежонком, но того давно не было видно, тем более, что тигр одобрительно подмигивал из соседнего леса...
Но, на этот раз все пошло не по плану- неожиданно для всех из берлоги высунулась лапа и двинула козлу так, что он, громко блея, пролетел через весь лес. Потом из берлоги вылез медвежонок, за это время вымахавший почти с папашу, и пошел искать, куда улетел козел. И, судя по выражению морды, совсем не за тем, что бы извиниться.
Всем резко поплохело: козел метался по лесу со скрученными в косичку рогами и требовал, что бы лесное сообщество спасло его от агрессивного медведя. Разбуженный хряк озабоченно повизгивал, не столько из солидарности, сколько от нехорошего ощущения, что следующим на очереди может быть он. Шпроты заметались, из за чего речка практически кипела- старый медведь любил порыбачить и если молодой пошел в папашу...
Тигр, которому в основном, адресовались козлиные жалобы, сидел в филосовских раздумьях: с одной стороны хоть и козел, но союзник, с другой- когти у медведя длинные и зубы огого, хоть и меньше чем у папаши. Вон волк, опосля медвежьих когтей, совсем зарекся на чужие поляны зариться, хотя дело казалось выигрышное и поначалу удалось медведя ажно до берлоги загнать.
Сам волк, хоть и не показывал виду, но все же про себя ухмылялся. Он, в отличие от остальных, отношения с медведем держал хоть и не дружеские, но ровные, в чужой огород не лазил и получить промеж ушей не рисковал.
Еще не рисковал огрести петух- в силу того, что просто не мого поклевать много из-за размеров. Поэтому сейчас он носился над взбудораженным лесом и пытался мирить всех подряд. Правда получалась это неважно- козел был слишком напуган, а медведю так все осточертело, что он гонял козла не отвлекаясь на петушиные вопли откуда-то сверху.
За ними на почтительном расстоянии бегал хряк и возбужденно повизгивал- ему давно намекали, что молодой медведь может попросить назад ту дубовую рощу на берегу, которую старый дал ему попользоваться просто потому, что желудей не ел. Но в той же роще находилось любимое медвежье место для рыбалки, с котого хряк медвежонка выживал чисто из вредности. Теперь ему могли припомнить старые грешки и рощу отобрать совсем. И, судя по ситуации с козлом, на тигра надежды было мало.
Шпроты просто паниковали: с одной стороны, в речке они были большинством, с другой стороны, речка разделяла два леса и вслучае чего, вся движуха шла по их головам, в не зависимости от их желания. Причем даже самые невменяемые шпроты понимали, что для любого берегового жителя они просто легкая закуска, а кто будет прислушиваться к мнению закуски.
Те временем енот, которому козел тоже попортил немало крови, из солидарности с бурундуком, да и пользуясь, чесно говоря удобным моментом, лихо затер козлиные метки на ведушей к его логову тропе. С одной стороны это оправдывалось скотским поведением козла, с другой- даже ежу было понятно, что козлу сейчас ну очень сильно не до него. Тем более он тоже дружил с молодым медведем и тот его поведение молчаливо одобрял, что изрядно добавляло еноту смелости: тигр он далеко, а медведь- под боком, и в случае чего, ему только, как вот сейчас, лапу протянуть.
В кустах тихо радовался заяц- несмотря на недовольное повизгивание других зверей и предложение тигра нагадить медведю на порог он продалжал держать нейтралитет и, как показал пример козла, не зря. Теперь он мог спокойно пожевывать травку- перспектива разборок с разьяренным медведем, в отличии от всяких козлов и хряков, ему не светила. И это было, черт возьми, прекрасно.

Хорошая сказочка,только есть неточности.Старый медведь не своею смертью помер,его тигр на куски разорвал,и впредь тигр тщательно следит чтобы медвежонок не дорос до размеров взрослого медведя.
hamurappi 6 окт 2015 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Gans13 @ 6.10.2015 - 13:20)
Как интересно.
Насчет исчезнуть как государство...
Не подскажете СКОЛЬКО у каждого местного патриота русских детей?
Вот у меня- трое.
Ну а так, внимайте:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1098076.html
Страна ежегодно теряет 2 млн. славянского населения,которое возмещается за счёт миграционного коофициэнта и за счёт другого репродуктивного показателя мусульманских республик.

Когда численность русских-скрепляющего цемента нашей страны, достигнет порогового уровня, Россия рассыпется на уделы-кирпичики.
Чуркам- единая Россия не нужна.

Ой, не шатай и не ной- не до этого щаз. Не видишь- Россия стаёт "сверхдержавушкой"...
Чернов89 6 окт 2015 в 12:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Надо полагать, что боевые действия против крупнейшей террористической группировки это ура-патриотические смехуечки.
Хватит уже кривляться, честное слово тошнит.
Кречет автор 6 окт 2015 в 12:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Elvekings @ 6.10.2015 - 12:25)
ТС, а тебе 85 рублей сразу выдают за пост или в конце дня?

Почему так мелко, 85 рублей? sm_biggrin.gif Все гораздо круче! БЕСПЛАТНО! Я Родиной не торгую.
Форзейль 6 окт 2015 в 13:58
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (asmet @ 6.10.2015 - 11:09)
Это конечно приятно читать.
Но все и всегда нужно делать с оглядкой и просчитывать шаги не на 5 ходов вперед, а на все 25! пендостановцы с их прикормленными гейроповцами еще нагадят и не раз.

значит нужно просто не останавливаться на достигнутом - не давая ни секунды на передышку и времени снять штаны: пусть срут под себя cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 473
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх