Пропавшие люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ламантинка
2.10.2015 - 04:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 452
В той теме(на которую ссылка выше) все пришли к выводу, что самое опасное - выйти из дома в тапочках dont.gif по типу вынести мусор или к соседу...
Потому что все таинственные исчезновения начинались со слов "вышел из дома в одних тапочках и с тех пор его никто не видел" zombie.gif
Если серьезно, то пересмотрела и перечитала кучу материала по этой теме. И ясности не прибавилось. Опять же, когда сам не сталкивался с этим, поверить сложно... Мы же не видели те следы, не знаем ту ситуацию... Даже если и есть процент мистики и необъяснимого, он не такой большой.
Из личного - только у подруги брат пропал без вести, но там сто проц криминал, машина сожженная в кустах, тела не нашли, семья и трое детей остались, до сих пор никто ничего не знает(((

Это сообщение отредактировал Ламантинка - 2.10.2015 - 04:48
 
[^]
Abоutsledge
2.10.2015 - 05:02
14
Статус: Offline


уебан какой-то

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 183
Ребята, это какая планета?

Пропавшие люди
 
[^]
mmmggg
2.10.2015 - 05:23
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 1286
А я тукую историю слышал. Тоже типичная семья. Жена мужу сказала вечером мусор вынести. От дома до мусорныз баков - 20 метров. Взял ведро и как был в тренниках, майке и шлепках на босу ногу вышел из дома. И с концами. Как водится - искали не нашли. Ни документов ни денег ни телефона с собой небыло.
Нашелса через несколько лет случайно. Все банально просто. Встретил другую. Любовь и все такое. И паспорт был левый сделан и деньги прикоплены. И тут случай свалить от жены разводов алиментов и прочего... А вроде как инопланетяне похитили...
 
[^]
os2013
2.10.2015 - 05:44
27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 876
а ещё был случай : мужика жена за макаронами в магазин послала , он по дороге грузина-скрипача встретил и с тех пор ни духу ни слуху про них , даже кино говорят про это сняли....а вы говорите брехня....
вон уже и картинку повесили выше....

Это сообщение отредактировал os2013 - 2.10.2015 - 05:45
 
[^]
Aikar
2.10.2015 - 05:49
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 293
мне кажется что мистика не причем. не предела человеческой жестокости и лживости. сколько маньяков еще не поймано и не будет поймано.
Работаю в Астане. Кругом стоит вода с камышом. Видел как строят дорогу. Грузовики вываливают грунт в болотце, как ложку сахара в стакан чая. Сыпать долго приходиться чтобы дорогу поднять. На тело привязал кирпич и в такую воду. никогда не найдут.
 
[^]
TVAR
2.10.2015 - 06:06
11
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15780
Лучшая шутка дьявола - убедить всех в том,что его не существует)))
 
[^]
Батарейкин
2.10.2015 - 06:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Дочитал до "экстрасенсов" принимая за чистую монету,после нет.С трудом представляю ментов шатающихся по этим идиотам.
 
[^]
ASUSTENT
2.10.2015 - 07:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (mmmggg @ 2.10.2015 - 07:23)
А я тукую историю слышал. Тоже типичная семья. Жена мужу сказала вечером мусор вынести. От дома до мусорныз баков - 20 метров. Взял ведро и как был в тренниках, майке и шлепках на босу ногу вышел из дома. И с концами. Как водится - искали не нашли. Ни документов ни денег ни телефона с собой небыло.
Нашелса через несколько лет случайно. Все банально просто. Встретил другую. Любовь и все такое. И паспорт был левый сделан и деньги прикоплены. И тут случай свалить от жены разводов алиментов и прочего... А вроде как инопланетяне похитили...

"Встретил другую.. любовь и всё такое.."

Он у мусорных баков любовь свою встретил? upset.gif why.gif
 
[^]
exagen
2.10.2015 - 08:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 167
Я побежал делать шапочку из фольги.
 
[^]
Колхозница
2.10.2015 - 08:48
1
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (Хунвейбин @ 2.10.2015 - 00:15)
Дабы не повторяться - в платину недавно тема ушла:
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1130960.html



Упс... rolleyes.gif Явно мысли не имеют расстояния - втроём подряд об одной и той же теме...

потому что многие помнят тут тему, и я в том числе
 
[^]
zashitnik
2.10.2015 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3623
Цитата (Кобольд @ 1.10.2015 - 23:01)
Когда-то читал, что в Японии бесследно пропадают около 2000 человек ежегодно. Т.е. именно та категория, которых воровать незачем, в сектах не состояли, не алкаши и не группа риска, трупов нет. По России даже не знаю, ведётся ли такая статистика

Так ведь в той теме написано
" В России в год пишется около 200
тысяч заявлений о пропавших без
вести. Это сейчас, в мирное
время. А находятся каждый год
около 100 тысяч человек. То есть
именно находятся (живыми и
мертвыми) — то есть опознаются
теми, кто писал заявление о
пропаже, или сами «потеряшки»
заявляют, что они — это они.
Вопрос: куда деваются остальные
100 тысяч?"
Значит 100000
 
[^]
Oltaetz
2.10.2015 - 08:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1247
Цитата (Shelest2000 @ 1.10.2015 - 23:38)
Цитата
Через какое-то время сидения «на розыске» возникло ощущение такое, что можно пойти на толчок и пропасть.

Они все там - в EVE

а я давно начал догадываться, что CCP всем составом-пришельцы и тестят так игроков на профпригодность к их звездным войнушкам lol.gif
 
[^]
xamejleoh
2.10.2015 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Разломы пространства-времени?
 
[^]
Valeriy20069
2.10.2015 - 08:59
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 1125
Не мое, взято с анекдот.ру
"В жизни каждого человека случается много странных вещей. Не совсем объяснимых. Можно понять, почему большинству мужчин не нравится сериал «Секс в большом городе». Во всяком случае, с точки зрения психологии все это понятно. Но, я не о том. Я проходил практику в одной из психиатрических лечебниц. Один из психиатров мне рассказал такую историю. Довольно большое время назад попал в клинику мужчина, который утверждал, что у него украли время. Ну, стали проверять, что да как. Оказалось, что мужик с катушек ни с того, ни с сего съехал. То есть и в семье у него все хорошо было и на работе все в порядке. Он работал замом по производству директора одного машиностроительного завода. Счастливый был мужчина: жена, любовница, дача, бибика под окошечком. Упакован вполне по первому разряду. Не выездной был, но отдыхать ездил на море в пределах Союза. Очень общительный и нормальный мужчина. Веселый, говорят был, а когда в дурку попал очень угрюмый был, говорил сиплым голосом, все время плакал. Жаловался на то, что ему никто не верит, а он говорит правду. Тестики провели, вроде как отклонений явных нет, но стресс сильнейший. Шок. Вполне понимал куда попал, понимал, что с работы его поперли, но к суициду не был склонен. В общем, жить мужик будет долго, но очень хреново. Молодой мужик, жалко. Истории у него не было, в принципе, никакой. Утром встал идти на работу. Позавтракал. Стал выходить из подъезда да оказался на стройке. Один. Ночью. Ничего не понимая стал искать пункт милиции. Нашел. Пришел день Х, наступило время Ч и полная Ж... Оказалось, что находится он совсем в другом городе. Был в Нижнем Новгороде, оказался во Владимире. Не весело. О том, как до Нижнего добрался отдельная, неинтересная бытовая история. Довольно быстро выяснилось, что не было мужика месяц. Нигде. Его хватились на третий день. Сначала семейными и заводскими усилиями искали, а через неделю милиция подключилась. Нету мужика. Исчез. Когда из Владимира мужчина приехал, то объяснить ничего не мог. В темном подъезде пытался выйти в предбанник, где вторая дверь была. Вышел на стройку. Никто не верил. Абзац. Пытался доказать, ничего не вышло. Он впал в неистовство - увезли. Через некоторое время мужика выпустили из дурки. Он в Нижнем до сих пор живет. Как говорится, сходила бабушка за хлебушком."
 
[^]
simyth11
2.10.2015 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Не, ну а правда, статистика-то откуда? Я от балды любые цифры могу написать.
Да вот пошел человек за грибами, раз! Инфаркт. Еще один неведомо куда пропавший. А накрутить чего угодно можно.
 
[^]
Gromodryn
2.10.2015 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
ТС,теперь жди. Ты тоже пропадешь.
 
[^]
stanmaxim
2.10.2015 - 09:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 344
Цитата (insaider @ 1.10.2015 - 22:40)
Если взять за 100% всех пропавших людей, то в среднем по России — 20% загуляли, запили и вскоре нашлись сами, 10% скрываются сознательно от долгов, закона, алиментов и т.д. и т.п., 1% — люди, которые перешли на гос. работу, требующую нелегально-подпольного положения, и этот факт не светится в базах МВД, 30% — криминальные трупы, некоторые из которых находятся не сразу, а некоторые вообще никогда, 10% — секты, рабство, 3% — с целью выкупа, 10% — больные люди, которые не могут вспомнить, кто они и т. д., а вот куда деваются оставшиеся 16% — я не знаю.

Бывают случаи диковинные, когда человек пропадает в никуда, вышел в туалет — и исчез. Без следа. Вообще. Ни трупа, ни весточки. Поневоле поверишь и в НЛО, и в чертей.

Например, вот вариант, который я по сей день не знаю, как объяснить.

Картина: женщина вышла за водой. 15 метров от двери, частный сектор города, колонка. Имеем — ведро висит на колонке, следы от дома ведут до колонки (снежок выпал как раз) — и всё. Ни следов машин, ни следов людей — только цепочка следов к колонке от дома. Пропавшая — 32 года, трое детей. В доме была мать, пенсионерка. Время — вечер. Перерыли всё и везде — ноль целых, хрен десятых. Пропавшая была в халате, валенках и телогрейке, ни денег, ни документов — выскочила ведро воды принести. За три года — ни трупа, ни весточки. Версий — море, но это просто версии. Со стороны картина — как будто человек стоял у колонки и его тупо так вверх выдернуло — ни следов борьбы, ни крови, ничегошеньки...

Вечер спокойный был — сразу поехали, причем бабке ума хватило следы эти не топтать, снега было много, Сибирь... Ей тоже в глаза бросилось, что цепочка следов одна — к колонке. Рассказывала, что дочка вышла — а потом ее, мать — как торкнуло, выглянула — ведро висит, а дочки нет. Мамашка потом приходила плакать к РОВД, к щиту с фотографиями разыскиваемых — утро начиналось с воя и причитаний. Стопудово не беглянка, воровать ее — смысла нет, не тот товар — х/з, по сей день иногда вспоминаю и ума не приложу — куда и как. Следы изучали. Смотрели они ровненько так в одну сторону, без признаков того, что человек потом пятился по ним же. Колонку осматривали, даже люк открывали и спускались в него. Ноль. Ничего. Крайне неприятная история.

А у знакомого жена пропала году этак в 83. Возвращалась поздно ночью с какого-то празднества, муж стоял у окна, увидел, как она входит в парадную... и все. 3 этаж хрущевки без лифта. В парадную вошла и испарилась. Менты приехали быстро, долго мурыжили мужика, но времени с момента выхода из гостей до его звонка в милицию хватало только чтоб дойти ей до дома, а ему пару раз пробежаться вверх-вниз. С концами.

Был ещё случай. Парень 28 лет, вменяемый, без серьезных патологий, спортсмен, не пьет, не курит, сидел на Арбате с лучшими друзьями в ресторане в субботу вечером (до 11 часов), с друзьями все нормально — проверено, расстались, сел в машину пежо, маленькую пятилетку (угонщиков, а тем более разбойников такие не интересуют, для совершения преступления неподходящая, как минимум по цвету — красный) и отправился домой на ВДНХ — весь путь км 10 — 15 с, может, 10 светофорами — пропал и он, и машина 5 лет назад, до сих пор ничего не найдено — отец его работает на Петровке (тогда был майором, сейчас подполковник), в тот же день начались оперативные мероприятия, помимо стандартных, опрашивались все ларьки по возможному пути следования, участковые и местные РОВД прочесывали все подвалы, чердаки, стройки, канализации.

Опрашивали всех пивососов и алкашей-бомжей и т.д, все это в первые сутки — т.е. оперативное время было использовано практически на 90%, трясли работу: сослуживцев, друзей, знакомых, парень средний обыватель, в группу риска не входит никаким боком, последний звонок был сделан с мобильного телефона маме перед выездом из ресторана, больше телефоном не пользовался, последний раз был зафиксирован контакт трубы с сотовой операторской в районе Садового кольца, после этого телефон был отключен.
Месть отцу исключена, он не оперативный работник. Мать домохозяйка. Девушка без воздыхателей сумасшедших. Парень не конфликтный. Ищут до сих пор, естественно вяло по сводкам, по больницам, по неопознанным и т. д.

По этому парню ходили ко многим экстрасенсам, все говорили разное, один, который денег не взял, сказал так: «...его нет, его нет нигде, его нет даже ТАМ», потом потребовал, чтобы быстро уходили и больше никогда к нему (к этому экстрасенсу) не приходили. Что он имел ввиду, никто, естественно, не понял.

Вообще, таких вот «вышел с работы и пропал» много было. Ни следа, ни ниточки. Но круче всех был мужик, ехавший в трамвае с друзьями с работы — пропал из трамвая, как не было. Друзья — не синяки, тоже все проверялось, от водителя трамвая до люков канализации по маршруту. «Как Фома смёл...»

Через какое-то время сидения «на розыске» возникло ощущение такое, что можно пойти на толчок и пропасть. С той поры параноидально стало жить — боюсь, когда люди опаздывают, скажем, на встречу... Привык к мысли, что можно выйти из пункта А и в пункт Б вообще никогда не попасть...


via

Да нчго страшнго))))) Скор привкните))))Мы уже здесь))) Начнаите писать без ошибк
 
[^]
os2013
2.10.2015 - 09:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 876
кстати , Град Обреченный все прочитали?
 
[^]
hawk1
2.10.2015 - 09:05
0
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Работал у меня знакомый в бригаде, которая таких "похищенных НЛО" по весне из под снега собирала. Платили, говорил, очень даже неплохо, но все равно ушел.
 
[^]
Zokucho
2.10.2015 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3321
Странная статистика. Кем проверялись эти статистические проценты? Сведения от РЕН-ТВ не в счет.
Особливо интересует 1% ставших секретными агентами. Если по утверждению ТС эта инфа строго засекречена, то откуда взялось утверждение про 1%?
 
[^]
TenDemon
2.10.2015 - 09:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 93
Пришельцы не пришельцы, ну могли исчезнуть в другое измерение
 
[^]
stanmaxim
2.10.2015 - 09:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 344
В 2038 году найдут наконец то 4 измерение))) Не переживайте вы так сильно)
 
[^]
sejeenn
2.10.2015 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1243
все просто: они тупо вышли из матрицы!
 
[^]
ghettogirl
2.10.2015 - 09:28
12
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
У меня папа без вести пропал. 26 лет назад ушёл зимой на рыбалку и всё. Тело не нашли. Но вот и не знаю пошёл ли он туда, так как в его биографии имелся интересный факт - многоженство. У него, когда я родилась, уже были жена, сын и дочь во Владивостоке, когда мне было полтора года, родился в Куйбышеве сын. Все жены и дети официальные. Батя просто капитан второго ранга был, в моря ходил подолгу. А брак регистрировали тогда по смешному документу - картонка с фото, написано паспорт на английском и на английском же ФИО. Для меня (и не только для меня)папино исчезновение - тайна всей жизни.
По причине папиной принадлежности к военным структурам его доооолго КГБ искал, но безрезультатно.

Это сообщение отредактировал ghettogirl - 2.10.2015 - 09:30
 
[^]
Fox121280
2.10.2015 - 09:28
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 372
Автор поста директор РЕН тв? dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42534
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх