Как я стал беспредельщиком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igor2c4
28.09.2015 - 15:58
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 609
Цитата (Libre @ 28.09.2015 - 15:57)
Цитата (igor2c4 @ 28.09.2015 - 15:55)

вот фото сделал

збс сетка-то, чо ей не нравится?

да там дыра на дыре
вона голубь сидит, ждёт
 
[^]
Libre
28.09.2015 - 16:00
13
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
Цитата (igor2c4 @ 28.09.2015 - 15:58)
Цитата (Libre @ 28.09.2015 - 15:57)
Цитата (igor2c4 @ 28.09.2015 - 15:55)

вот фото сделал

збс сетка-то, чо ей не нравится?

да там дыра на дыре
вона голубь сидит, ждёт

Голубь, птица мира. И срет он на счастье. Епта, пусть радуется.
 
[^]
griffus
28.09.2015 - 16:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 869
Ну и почем новую сетку взял? ))))))
 
[^]
muravkin
28.09.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 56
насри в пакет и подожги его у нее под дверью)
 
[^]
BlackChaos
28.09.2015 - 16:01
154
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13906
Да нормальная такая бабка! Ко мне вон участковый уже устал ходить из-за моих каверз соседке 80-ти лет. (Бабке бы фантастику писать - врет как дышит)
Первый раз - окурки ей на балкон кидал. Правда я не курю и балкон у меня на другую сторону дома выходит.
Второй раз - я просверлил дырку в стене к ней в ванну и за ней наблюдаю. Правда я живу этажом выше и по диагонали от неё.
Третий раз - специально лаю по ночам, чем нервирую её 50-т кошек и саму бабку.
Четвертый раз - ночью делаю подкоп к ней в квартиру чтобы её "снасильничать". (Да там импотентом можно стать только от одного запаха её кошек и пропитавшейся им бабки)
Пятый раз - забил унитаз и у неё затопило говном всю квартиру.
Шестой - отключил батарею у неё в квартире стало холодно. Я обязан оплатить лечение.
Седьмой - невежливо поинтересовался её здоровьем. (Я правда спросил: - Жива ещё вонючка?)
Восьмой - громко пою песни и её "любовник дюже пугается и перестал к неё из-за этого ходить".
Девятый - обещал что её кошки её сожрут. (Было... Каюсь! Рассказал, что когда она помрет, то кошки проголодаются и будут её есть. Сначала хрящики - уши, нос. Потом язык, щеки, губы. Выщарапают глаза, прогрызут живот чтобы добраться до ливера и так далее. Ну короче бабка позеленела и начала безудержно блевать прямо возле подъезда.)

И это только за один год! А тут фигня какая... сетку попросили восстановить! rulez.gif

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 28.09.2015 - 16:23
 
[^]
ZloyBambr
28.09.2015 - 16:03
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 319
Похожая ситуёвина: моего пацана, побили во дворе, более старший парень (моему 8 было, тому 11). Всяко бывает, подрались, проехали бы, но !!! мой, улепетывая от старшего, залетел в подъезд, где сидела бабуля - консьерж, которой платят денег за порядок в подъезде и тп и тд, так эта сука, даже не дернулась, пока моего пиздили палкой ! в подъезде !! у нее под окошком !!!!!
После того как я узнал подробности сего инцидента (с тем пацаном были свои разборки, не о них речь), я таких словесных пиздюлей вставил бабке, что та онемела поначалу, потом пожаловалась старшей по подъезду, как раз такой же, из рассказа ТС. Та пошла разборки ко мне чинить.... как я ей не уебал промеж глаз, не знаю, но по лицу моему она видимо поняла все... назвала меня бандитом и свалила... Резюме: со мной теперь обе здороваються только на "Вы", за жизнь спрашивают, а дети под таким присмотром, что и беспокоиться не о чем..., так что иногда, стоит таких "бабок" ставить на место, потом же к тебе лучше отношение бывает, а из-за страха ли или из уважения, не суть важно.
 
[^]
igor2c4
28.09.2015 - 16:03
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 609
Цитата (BlackChaos @ 28.09.2015 - 16:01)
Да нормальная такая бабка! Ко мне вон участковый уже устал ходить из-за моих каверз соседке 80-ти лет. (Бабке бы фантастику писать - врет как дышит)
Первый раз - окурки ей на балкон кидал. Правда я не курю и балкон у меня на другую сторону дома выходит.
Второй раз - я просверлил дырку в стене к ней в ванну и за ней наблюдаю. Правда я живу этажом выше и по диагонали от неё.
Третий раз - специально лаю по ночам, чем нервирую её 50-т кошек и саму бабку.
Четвертый раз - ночью делаю подкоп к ней в квартиру чтобы её "снасильничать". (Да там импотентом можно стать только от одного запаха её кошек и пропитавшейся им бабки)
Пятый раз - забил унитаз и у неё затопило говном всю квартиру.
Шестой - отключил батарею у неё в квартире стало холодно. Я обязан оплатить лечение.
Седьмой - невежливо поинтересовался её здоровьем. (Я правда спросил: - Жива ещё вонючка?)
Восьмой - громко пою песни и её "любовник дюже пугается и перестал к неё из-за этого ходить".
Девятый - обещал что её кошки её сожрут. (Было... Каюсь! Рассказал, что когда она помрет, то кошки проголодаются и будут её есть. Сначала хрящики - ужи, нос. Потом язык, щеки, губы. Выщарапают глаза, прогрызут живот чтобы добраться до ливера и так далее. Ну короче бабка позеленела и начала безудержно блевать прямо возле подъезда.)

И это только за один год! А тут фигня какая... сетку попросили восстановить! rulez.gif

снимаю шляпу товарищ
 
[^]
Libre
28.09.2015 - 16:04
23
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
Цитата (BlackChaos @ 28.09.2015 - 16:01)

Второй раз - я просверлил дырку в стене к ней в ванну и за ней наблюдаю.

Четвертый раз - ночью делаю подкоп к ней в квартиру чтобы её "снасильничать".
Восьмой - громко пою песни и её "любовник дюже пугается и перестал к неё из-за этого ходить".

Да ты, я смотрю, ходок. Ловко клинья подбиваешь.

Это сообщение отредактировал Libre - 28.09.2015 - 16:05
 
[^]
Damael
28.09.2015 - 16:08
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 91
Есть у нас в народе одно заблуждение о том, что все пожилые люди одинаково мудры и должны быть одинаково уважаемы. Однако жизнь показывает, что если человек дожил до старости это еще не значит что он седовласый мудрец, вполне возможно что он старый долбоеб. Такой же как был в молодости, только седой. От себя: старость уважаю, хамство ненавижу, со всеми пожилыми людьми вежлив ровно до того момента пока они убедительно не докажут тщетность, ненужность и вредность такого вежливого общения.
 
[^]
igor2c4
28.09.2015 - 16:09
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 609
Цитата (Damael @ 28.09.2015 - 16:08)
Есть у нас в народе одно заблуждение о том, что все пожилые люди одинаково мудры и должны быть одинаково уважаемы. Однако жизнь показывает, что если человек дожил до старости это еще не значит что он седовласый мудрец, вполне возможно что он старый долбоеб. Такой же как был в молодости, только седой. От себя: старость уважаю, хамство ненавижу, со всеми пожилыми людьми вежлив ровно до того момента пока они убедительно не докажут тщетность, ненужность и вредность такого вежливого общения.

мудак в старости не станет мудрецом - он станет старым мудаком!
 
[^]
BlueDeepSea
28.09.2015 - 16:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 846
Цитата (BlackChaos @ 28.09.2015 - 18:01)
.....
И это только за один год! А тут фигня какая... сетку попросили восстановить! rulez.gif

Да вы просто маньяк какой-то! gigi.gif lol.gif

Согласна, с такими бабками только таким способом.
Там, где разум отсутствует-другие способы не работают.
lol.gif lol.gif
 
[^]
ПростоВася
28.09.2015 - 16:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (Ursula @ 28.09.2015 - 15:55)
Есть большая категория людей, общение с которыми идет по принципу - "Чем ты с ними лучше, тем они с тобой хуже". Вежливость или добровольные добрые дела они воспринимают как слабость и приглашение присесть на шею.
И далеко не всегда это бабки. К нам домой с полгода таскалась тетка, живущая под нами, с претензиями разнообразных степеней бредовости. Такая, знаете - истеричка с плаксивым лицом, как будто ей по морде тапком надавали.. Я пыталась говорить вежливо, приводить некие здравые аргументы в пользу нашей непричастности к различным "катаклизмам" в ее квартире. Хрен вам. Эта растреклятая баба заводилась как бензопила, с полоборота и начинала грозить всеми карами по списку - от божьего суда до разнообразных комиссий.
В одно прекрасное утро она своими воплями разбудила мужа, только уснувшего после ночной смены. Он буквально - вытолкал ее за шкирку и обложил матом там, что, наверно, в подъезде еще минут пять звенели стекла.. Думаете, что - жалобы настрочила или участковому пожаловалась? Щас.. Она охрененно мужа зауважала и стала почтительно раскланиваться с ним при встрече. Демонстративно игноря меня.

он ее трахает - инфа 146%))))))))
 
[^]
Geograf222
28.09.2015 - 16:13
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 80
Моя соседка по площадке с завидной регулярностью выкручивала МОИ лампочки, мотивируя тем, что ей через глазок ночью светит, и она уснуть не может....Поставил видеоглазок, с упоминанием что если еще хоть одна пропадет, ее фотка как она тырит лампочки по всему дому расклеена будет. После чего вкрутил энергосберегающую. Висит второй год. rulez.gif
 
[^]
BlackChaos
28.09.2015 - 16:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13906
Цитата (Libre @ 28.09.2015 - 17:04)
Цитата (BlackChaos @ 28.09.2015 - 16:01)

Второй раз - я просверлил дырку в стене к ней в ванну и за ней наблюдаю.

Четвертый раз - ночью делаю подкоп к ней в квартиру чтобы её "снасильничать".
Восьмой - громко пою песни и её "любовник дюже пугается и перестал к неё из-за этого ходить".

Да ты, я смотрю, ходок. Ловко клинья подбиваешь.

Издеваешься? lol.gif
Я поначалу офонаревал с её закидонов. Теперь уже внимания не обращаю. Разве что участковый позвонит и попросит очередную подпись поставить. Чаще сам заходит вечером - чайку попить, потрындеть. Участковый у нас очень даже нормальный мужик. Его уважают!
 
[^]
эххвалера
28.09.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Как ты мог!!?

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 191
Да, ладно! Скзала бы вежилов, что если хоть одна голубёвая какашка окажется под твоей дверью, то она(мигера) споткнётся на лестнице и попадёт в больницу с переломом всех конечностей, а ты придёшь к ней в больницу и придушишь букетом гвоздик! У неё мосх наверное так будет клинить, что аж через черепуху будет видно)) .. так-то конечно всё это сарказм.
Лично я предпочитаю игнорить полностью подобных подъездных ястребов. Вообще ни слова общения, ноль внимания + фунт презрения!))
 
[^]
mozg1986
28.09.2015 - 16:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 395
А таких бабулек с их ложными заявлениями нельзя разве к ответственности привлечь? Штрафы там за ложные вызовы, принудительная проверка психического здоровья?
 
[^]
W0000
28.09.2015 - 16:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4973
Цитата (alexboris @ 28.09.2015 - 15:42)
Цитата
С другой стороны - обидно, я человек больше добрый, да и старшее поколение уважаю.

Я тоже уважаю, но на твоем месте сделал бы тоже самое

а мне бы она так не сказала lol.gif
 
[^]
Рыжуля
28.09.2015 - 16:21
17
Статус: Offline


Кукуйопта!!!

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 2605
Цитата (igor2c4 @ 28.09.2015 - 15:55)
вот фото сделал
вона голубь сидит, ждёт

Одинокий голубь на верёвке за окноооом, gigi.gif
Смотрит на тебя, просицца в дооооом shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Рыжуля - 28.09.2015 - 16:22
 
[^]
alek70
28.09.2015 - 16:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 1159
Цитата (dennladen @ 28.09.2015 - 15:40)
Я бы не стал ругаться со старым человеком.
Сказать надо было культурно:
- Иди на хуй!
Дать пинка под жопу.

ты какой то слишком вежливый. интеллигент штоле ?
 
[^]
Коекто
28.09.2015 - 16:24
37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 412
У нас на площадке (всего две квартиры) жил такой же кадр.
Мы снимали; причём, хозяйка квартиры честно предупредила, что бабка ебанутая, потому и цена невысокая.
Вначале она доёбывалась, что мы заливаем её угол в подвале с кухни (на кухне нет раковины, и об этом в курсе решительно все, ибо такая конструкция всех квартир в доме - дом очень старый).
Потом внезапно закрыла дверь в парадняк на внутренний замОк - ну, тут я просто сказал, что приходить домой буду тогда, когда я захочу, и заебу её постоянными комьями земли в окна, чтобы она мне открывала. Или дверь высажу.
Апофигеем стал ночер, когда мы только-только уложили 2.5-летнюю дочь (болела гриппом) спать, и ходили, едва дыша, чтобы не разбудить. Эта пизда начала ломиться в дверь, и орать, что мы её заливаем из кухни. Я не выдержал и, открыв замОк, распахнул дверь с ноги (толстая фанера, не убил бы). Бабку приебало дверью к стене, выскочил то ли её внук, то ли муж внучки, то ли ещё какой-то хуй, которому я уже объяснил, что если бабка ещё раз что-то вякнет громче комариного писка, я весь их притон переебошу. Как бы, у меня был аргумент в руке - а именно молоток.
Серьёзно, за то, что они дочку больную разбудили, я готов был бы.
Внук всё понял, извинился, схватил бабку в охапку и уволок.
После этого она вежливо-вежливо здоровалась, и претензий не имела.
Самая жопа в том, что такое тело даже в дурку не сдашь - формально не за что.

Это сообщение отредактировал Коекто - 28.09.2015 - 16:25
 
[^]
Oneforgiven
28.09.2015 - 16:26
1
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Цитата (dennladen @ 28.09.2015 - 15:40)
Я бы не стал ругаться со старым человеком.
Сказать надо было культурно:
- Иди на хуй!
Дать пинка под жопу.

stol.gif
 
[^]
Petrovich04
28.09.2015 - 16:29
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
Судя по фото голубь сидит с таким же вопросом как у бабки? типа старую сетку засрал, а новая где?
 
[^]
300
28.09.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1614
Варианты
1 А щас очередь Василия Степановича

2 Заштопать дырки. Как нибудь по грубее, проволокой или верёвкой :)
 
[^]
кешьми
28.09.2015 - 16:31
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 224
У нас в подъезде тож живет одна такая бабка. Одинокая. Причем здоровья в ее теле столько же, сколько тараканов в голове.
Периодически вызывает участкового к соседу сверху, утверждая, что у него там столярная мастерская, и он пилит день и ночь, не давая ей сомкнуть глаз ни на секунду.
На меня наезжала, недовольная тем, что я каждый день мою лестничную площадку. И она вынуждена по мокрому ходить, а летать она не умеет.
Я старалась не связываться с больным челом, но, знаете ли, надоело.
Сказала ей, что работаю в психушке. И, что, если она не угомонится, соседи подпишут петицию, и я приеду к ней с бригадой добрых молодцев, носилками, смирительной рубашкой и галоперидолом.
Вот уже 6 месяцев как нет проблем.
 
[^]
Tombasilo
28.09.2015 - 16:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
ТС прав, я думаю в каждом "старом" доме есть такие особи.
У меня на площадке живет экземпляр. Если честно начинаю ее стрематься. Либо она хату сдает, либо барыжит чем-то, но к ней приходят особи мужского пола , разные, после 23 00 или вообще после 01.00 ночи, так они начинают ей в двери стучать, а она в ответ, (видно молотком) херачит по стене , сколько раз они стукнут, столько же она отвечает. Потом они начинают ее звать, типа двери откройте, короче Атас полный.
Также она написала заяву на квартиру через этаж выше, что они ей в розетки газ пускают, в замке колупаются и все такое. А соседи сказали что она "целится" накатать нанашу квартиру, за то что у нас лампочка возле двери горит...ха-ха-ха.
Сигналка у меня стоит.

Это сообщение отредактировал Tombasilo - 28.09.2015 - 16:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62214
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх