Кресло, via top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vwp1976
21.09.2015 - 16:58
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Автор мудак. Ребёнку в 5 лет крайне сложно сидеть в кресле ровно. Он просто физически этого не может. Как не может понять, почему нельзя писеть прямо сейчас или поесть прямо сейчас. Если было место сзади женщины, в чём проблема была пересесть?
 
[^]
Iggi1981
21.09.2015 - 17:01
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 378
Как бы дети не устали от ожидания рейса, пинать спинки кресел - это вопрос к воспитанию.
 
[^]
Tombasilo
21.09.2015 - 17:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
Про "стучание" ногами в сидушку...у меня малая сзади в кресле, выросла и достает ногами до моего сидения, так иногда как забарабанит, первый раз думал кирпичный завод отстрою в штанах, и готов был остановиться и задницу синей сделать, а тут чужой ребенок вытворяет....яп точно не выдержал.
А вообще меня иногда бесят родители , которые просто смотрят , как их чадо вытворяет всякую херню.....типа "аниже детти" А когда делаешь замечание, так так обижаются , как так? пусть оторвет рольшторы в банке! что тут такого?
 
[^]
Каталонец
21.09.2015 - 17:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (wertolet11 @ 21.09.2015 - 15:29)
с каждым опусом top-a, так и прослеживается ненависть и злоба на все.... все хреновые.... власть хреновая.... люди хреновые.... один я заебись.... философ бля...
не спорю, есть хорошие вещи у него.... но иногда его заносит... и становится, как те, кого он освистывает.... такой же...

абсолютно согласен, вот только не "иногда". А почитав его ЖЖ можно с уверенностью сделать вывод, что автор законченный хуесос и мизантроп в кубе и скорее всего, будучи уебком, ставит себя выше всех остальных людей.
 
[^]
Sves
21.09.2015 - 17:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 587
Цитата (Iggi1981 @ 21.09.2015 - 17:01)
Как бы дети не устали от ожидания рейса, пинать спинки кресел - это вопрос к воспитанию.

Вообще - да. Вопрос воспитания автора топика.
Еще раз - если ты еще маленький, незрелый и не понимаешь психологию детей, не умеешь общаться с людьми (усталой женщиной, измотанным ребенком), не умеешь войти в чужое положение, то можешь и дальше чувствовать себя героем, устраивая дикие представления в самолете.
Но по факты ты - мудак. И воспитания в тебе намного меньше, чем в этом пацане.

P.S. Пошел пересчет в ветке людей, которые считают нормальным вести себя так, как автор. Слава богу, таких пока 2 (судя по минусам к моему посту).

Это сообщение отредактировал Sves - 21.09.2015 - 17:34
 
[^]
амар22
21.09.2015 - 17:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 799
Вот почитаешь некоторых авторов и такое чувство, что родились они сразу с книгой в рукех и в детстве росли тихими и спокойными, ни когда не капризничали, не плакали, не хулиганили.
 
[^]
Pablo3000
21.09.2015 - 17:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1042
ТС, не с Коса ли случайно прилетел???)))сегодня утром слышал очень похожий рассказ))
 
[^]
Tombasilo
21.09.2015 - 17:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
Цитата
Автор мудак. Ребёнку в 5 лет крайне сложно сидеть в кресле ровно. Он просто физически этого не может. Как не может понять, почему нельзя писеть прямо сейчас или поесть прямо сейчас. Если было место сзади женщины, в чём проблема была пересесть?

Минусить не буду, но все зависит от того как вы воспитаете и объясните ребенку что так нельзя. У меня ребенок 5 лет, да капризничает , да ей что-то не нравится, но после разговора с ней, все проходит. А если начинать на тормозах спускать такого поведение, дальше будет еще хуже. В редких случаях дети меняются в лучшую сторону, плохому проще научиться.
 
[^]
FCSMDenis
21.09.2015 - 17:19
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 321
Всё намного проще - нужно сделать детские рейсы и рейсы child free :)
Ну а кули - есть же отели child free, так почему рейсы не сделать? :)
И все будут довольны :)

P.S - на РЖД тоже надо распространить :)
 
[^]
Bosun
21.09.2015 - 17:20
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 545
Цитата (HoriZontR @ 21.09.2015 - 16:41)
Идиот поставивший себя на одну ступень развития с малолетним ребенком.
Плохо что рядом с мамой и ребенком папы не было, который тебе еблет расколотил бы за твою дурь.
Стране нужны мужчины и герои, а п...а рожает долбоёбов.

А мне показалось, что он маму учил а не ребенка.
 
[^]
докторвандан
21.09.2015 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1422
с содроганием вспоминаю как на ПАЗике 12 часов 500км по гравийке ездил в деревню, особенно когда едешь на солнечной стороне на поллица и шеи загоришь fingal.gif
 
[^]
Жирный
21.09.2015 - 17:24
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17929
А если кроме шуток меня очень сильно, прям по живому резануло авторское
"с подвально-чердачным лицом". Исходя из этого четко вырисовывается картина как королю жизни испортили день нищеброды.
 
[^]
sachek
21.09.2015 - 17:24
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 720
По мне автор дебил конченый. Ты млять взрослый мужик или малолетний ребёнок. Были бы они с отцом ещё бы и в нос получил. Да скорее всего не решился такую херню устраивать. Ещё блин и хвастается герой.
 
[^]
u45
21.09.2015 - 17:35
2
Статус: Offline


титановый

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1504
Цитата (Бронехвост @ 21.09.2015 - 17:31)
Автор ты дебил?

видимо ты та тёлка)
 
[^]
Romadzin
21.09.2015 - 17:42
5
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 779
Складывается ощущение, что авторы таких постов про детей сами охуеть какие воспитанные и с памперсами впитали высокородное воспитание, сидели только сложа руки и какали исключительно розами... Ах да, и еще в Москве их род живет еще со времен князя Долгорукого...
 
[^]
Romadzin
21.09.2015 - 17:45
3
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 779
Цитата (Sves @ 21.09.2015 - 17:12)
Цитата (Iggi1981 @ 21.09.2015 - 17:01)
Как бы дети не устали от ожидания рейса, пинать спинки кресел - это вопрос к воспитанию.

Вообще - да. Вопрос воспитания автора топика.
Еще раз - если ты еще маленький, незрелый и не понимаешь психологию детей, не умеешь общаться с людьми (усталой женщиной, измотанным ребенком), не умеешь войти в чужое положение, то можешь и дальше чувствовать себя героем, устраивая дикие представления в самолете.
Но по факты ты - мудак. И воспитания в тебе намного меньше, чем в этом пацане.

P.S. Пошел пересчет в ветке людей, которые считают нормальным вести себя так, как автор. Слава богу, таких пока 2 (судя по минусам к моему посту).

Прав на все сто, поправил как мог, если автор сам эгоист конченный, то тут не исправить ничем, не было бы ребенка, придрался бы к другому "провинциалу"
 
[^]
Хитрожопик
21.09.2015 - 17:58
3
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (iriska74 @ 21.09.2015 - 15:27)
Цитата
- Девушка – поворачиваюсь я – Вы бы ребенку своему сказали, чтобы он не долбил ногами мне в кресло.
- Да он и не долбит! – огрызается деваха, с чердачно-подвальными чертами лица, которая волею проведения, попала все-таки в Москву и тут смогла накопить себе денег на поездку в Грецию.

Вот эта часть мне понравилась больше всего. Сама несколько раз сталкивалась с подобной реакцией.
- Можно ваш мальчик не будет пинать мое кресло?
- А он и не пинает.
И это говорится с таким искренним возмущением и уверенностью в своей правоте, что жутко хочется втащить такой мамаше и сказать - а я вас не трогала.

Вспомнилось:


Кресло
 
[^]
denieri
21.09.2015 - 17:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 535
Ну не знаю, мне вот как-то всегда везло на адекватных родителей с детьми. Нет, ребятишки конечно же капризничали и баловались, но при этом я наблюдала,что родители любыми способами стараются создать для своего ребенка наиболее комфортные условия, отвлечь,увлечь,баиньки уложить, а это и есть залог того,что малышня не сразу, но со временем успокаивается. Ну глупо орать на малого дурниной ради того,чтобы угодить особо нервным, ну и малоэффективно. Я сейчас исключаю родителей,которым действительно на все наплевать, которые даже не пытаются организовать своих детей,а пускают все на самотек, но подобных я не наблюдала, а летаю я часто. Ну и тем более не понимаю такой агрессии автора, в салоне полно свободных мест, как я поняла, спокойно взял и пересел,если уж совсем невмоготу. Ну и нервишки лечить надо.
 
[^]
arel
21.09.2015 - 18:07
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Это анекдот про "меня тоже до 5 лет не воспитывали" на новый лад?

ТС все правильно сделал. Права каждого человека заканчиваются ровно там, где начинаются права другого. Дети иногда капризничают и ноют - в этой ситуации понятно, задержали рейс, не все комфортно переносят полет, может, он на самом деле хотел пить/писать/какать. Но пинать чужое кресло - это перебор
 
[^]
denieri
21.09.2015 - 18:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 535
Цитата (Жирный @ 21.09.2015 - 17:24)
А если кроме шуток меня очень сильно, прям по живому резануло авторское
"с подвально-чердачным лицом". Исходя из этого четко вырисовывается картина как королю жизни испортили день нищеброды.

Ага, и по лицу сразу понял,что и в Москву-то ей свезло попасть волей провЕдения (паааанаехаали))), и на Грецию она накопила вот прям каким-то чудом (ну да, Греция-это ж сродни Гавайям, простой смертный, не ворочающий мультонами, туда вот прямо только чудом имеет возможность попасть))). Сам то что-то летит таким же экономом, явно тоже не с вчерашней зарплаты полетел, а гонору,словно к нему в бизнес-класс эта семья присела, а то и в частный самолет)))
 
[^]
Метеоритик
21.09.2015 - 18:24
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 899
Цитата (vwp1976 @ 21.09.2015 - 16:58)
Автор мудак. Ребёнку в 5 лет крайне сложно сидеть в кресле ровно. Он просто физически этого не может. Как не может понять, почему нельзя писеть прямо сейчас или поесть прямо сейчас. Если было место сзади женщины, в чём проблема была пересесть?

вообще то ребенок в пять лет уже должен понимать что можно что нельзя , это вам не двухлетка несмышленая . Но если мать нихера ничему не учит , то почему другие должны терпеть ?
 
[^]
NorwegianSV
21.09.2015 - 18:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1188
Да будет срачЪ про ОНИЖЕДЕТИ и ОНАЖЕМАТЬ

Это сообщение отредактировал NorwegianSV - 21.09.2015 - 18:25
 
[^]
Метеоритик
21.09.2015 - 18:26
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 899
Цитата (амар22 @ 21.09.2015 - 17:13)
Вот почитаешь некоторых авторов и такое чувство, что родились они сразу с книгой в рукех и в детстве росли тихими и спокойными, ни когда не капризничали, не плакали, не хулиганили.

Я так поняла автора больше не сам ребенок взбесил, а похуизм его матери .
 
[^]
NorwegianSV
21.09.2015 - 18:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1188
Цитата (vwp1976 @ 21.09.2015 - 16:58)
Автор мудак. Ребёнку в 5 лет крайне сложно сидеть в кресле ровно. Он просто физически этого не может. Как не может понять, почему нельзя писеть прямо сейчас или поесть прямо сейчас. Если было место сзади женщины, в чём проблема была пересесть?

В 5 лет нормально объясняется....вот в 2 года труднее...но тоже можно....а ащще для капризных мальчиков сорока лет есть бизнесс-класс....но обычно таким мальчикам не хватает на это денег:))) лететь в чартере и пытаться думать что будет идеально какбэ чуть глупо:)
 
[^]
Myego
21.09.2015 - 18:31
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 14
Ситуация весьма неоднозначная и если опустить мнение ТС-а о личности мама неспокойного чада, то останется факт, что после вежливого замечания с просьбой как-либо повлиять на ребенка, родительница проигнорировала факт просьбы и нахамила в ответ и даже не попыталась как-либо отвлечь ребенка (если все действительно так, как описывает ТС).
Лично мое мнение, что тут как раз таки родительница проявила чудеса эгоизма и неуважения к окружающим, я все понимаю, ребенок, есть ребенок, но она же в действительности не одна летит и ТС не мешал до инцидента своими действиями родительнице и ребенку.
Так почему же тогда они считают, что нарушать чужое спокойствие это нормально и люди потерпят?
Меня всегда поражали люди, которые считают, что они правильнее , чем остальные и они могут все, что угодно делать, а если , не дай бог, им кто-либо отвечает соразмерно, так поднимается дикий хай.
Это, дорогие друзья эгоизм, двойные стандарты и лицемерие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49983
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх