Онжеребёнок и яжемать, непоняток псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
meskalin
21.09.2015 - 11:40
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Цитата (MariXuana @ 21.09.2015 - 11:19)
m1kota
Пздц. Сделать песочницу детям, а потом бегать и трястись над ней? Да обязательно сломают твой руль, не этот пацан, так другой. Надо было лучше крепить, а не на сопли:
Цитата
-Сломает,причём легко.Я знаю как там всё устроено.

Или ты сутками дежурство нести будешь?

Понятно, что не дети так гопота местная по пьяни поломает. Но жить по принципу моя хата с краю ниче незнаю, тоже неправильно.
 
[^]
m1kota
21.09.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Озорной гуляка

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2755
Цитата (krisyushka @ 21.09.2015 - 11:21)
Делай добро и кидай его в воду.

уже кинул )

Добавлено в 11:42
Цитата (Cтакан @ 21.09.2015 - 11:28)
Цитата (m1kota @ 21.09.2015 - 11:14)
в их обязанности входит только досыпать песок и периодически его красить.

Зачем периодически красить песок? blink.gif

песок досыпают,а красят агрегат(песочницу)
Не правильно написал...
 
[^]
Удоктай
21.09.2015 - 11:44 [ показать ]
-16
m1kota
21.09.2015 - 11:47
5
Статус: Offline


Озорной гуляка

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2755
Цитата (Удоктай @ 21.09.2015 - 11:44)
Цитата (reddddd @ 21.09.2015 - 11:17)
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Это что-то модное? Типа Карл,Карл,Карл? Или типа типа?

нет,это фишка ЯПлакал
вот до кучи фотка .Когда забирал с авторазборки запчасти для песочницы знакомый прикольнулся


Онжеребёнок и яжемать
 
[^]
KA6AH
21.09.2015 - 11:49
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 843
Ее просто давно никто кроме телеФона и Вконтактика - не ебет...
А вообще - как родились дети - стал много времени проводить на детских площадках, и, таки да - это пиздец! ВСЕ мамаши с телефонами, и ничего их не ебет - смотрят удивленным взглядом, как мои на мне же летают, катаются на шее, играются в футбол.
Им это -почему то западло!? У них задачи - вывести ребенка во двор, вынести велик( самокат, мячик) а дальше - сам. Ну, царственно еще орать "Э ты туда не ходи" "Быстро ко мне подошел, считаю до трех"...

Они видимо не в курсе, что это всего лет на семь - потом с 10 лет - ты им уже нахуй не нужен, созреет личинка человека - и все - в следующий раз о тебе вспомнять годам к 30ти, когда сами поумнеют.

Мы - на старшем насмотрелись - стараемся с младшими времени пока им надо - как можно больше вместе проводить.
Да и прикольно это - впасть в детство:
- В детстве клево было - никаких обид ни на кого кинул песочку в глаза, да ведерком по башке стукнул - и - доволен :)

Это сообщение отредактировал KA6AH - 21.09.2015 - 11:51
 
[^]
andysh888
21.09.2015 - 11:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1169
За песочницу - молодец!
За реализацию - кол! С минусом!
Дети - это такие создания, которым надо всё попробовать. В том числе долбануть, кинуть, швынуть, сломать (на вот почитай "классику": http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_ty/temkig02.htm?1/1 ).
То, что кто-то попробует руль покрутить-наклонить-попробовать подвинуть - ОЧЕВИДНО. Делать крепление таким, что есть шанс, что что-то вырвет 10-летний ребёнок (то есть у него есть шансы это сделать) - реализация паршивая.
"Бегать" потом с этой песочницей, отгоняя детей? Ну и на хрена тогда этот руль туда вкрячили. Выломай сам и забудь.

Давеча делал своему младшему макет крепости для игр в садике... В качестве основы была коробка от МФУ. Все элементы присандалены таким образом, что коробку можно швырять в стену и максимум помнутся "зубцы" на стенах. Башни присандалены на стяжки медной проволокой + проклейка по площади. За 2 недели в садике детишки уже падали на "крепость" несколько раз, и "стреляли" в нее разными игрушками... Из повреждений - замяли напрочь часть "зубцов" на стенах. Всё остальное держится. Дети - это дети. Они играют.

Ну а факт недоверия мамы "да я сам делал" в нынешнем социуме "всем всё пох" - вполне адекватен.

Добавлено позже: увидел фотку с "колонкой отдельно". Блин, вбил бы трубу в землю на метр кувалдой + пару арматурин под углом к основной трубе, колонку бы насадил на трубу. В идеале всё сваркой схватить, если сварки нет - стянуть хомутами, сверху обмотать тряпкой и облить эпоксидкой. Такой "закопанный ёж" хрен из земли вывернешь потом! Даже при БОЛЬШОМ желании.

Это сообщение отредактировал andysh888 - 21.09.2015 - 11:57
 
[^]
privedenie
21.09.2015 - 11:53
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 167
Цитата (NikeDestroyer @ 21.09.2015 - 16:38)
Ха. Знакомая ситуация. Была небольшая халтурка - приобрел комплекс игровой (горка, песочница, карусель), отвез в деревню к крестнице. Мол пусть дитя радуется. Выпили там с соседями, подумали и решили что поставим во дворе, а не на участке мелкие у всех есть, так пусть порадуются. Аккуратно собрали, что нужно залили раствором, привезли песок - красота!
И буквально через пару дней дуреха одна стала вой поднимать - дите у нее с каруселей слетело, а виноваты те кто поставил. Накатала в администрацию. Приехали все это демонтировать. В итоге чуть не демонтировали приехавших - соседи дюже злые были, да и не только соседи. Разобрались, подписали бумаги что это в дар ребятишкам. Благо я все документы и сертификаты взял при покупке, чтоб после проблем не было, да и в администрации решили что лучше не злить толпу. А дуреху ту что вой подняла с месяц не видел. Говорят ей здорово волосы на голове прорядили другие родительницы и "попросили" больше не появляться.
Теперь только зимой в деревеньку поеду - горку ледяную ребятишкам заливать.

Местная администрация наверное отчиталась о постройке детской площадки и мульен, может два списала с бюджета!
 
[^]
кабанеро
21.09.2015 - 11:53
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 546
Тут дело не в "построил","охранять","сломают",а в реакции мамаши.Как мало людей которым сделаешь замечание и они извиняясь стараются исправить свою оплошность.Гораздо больше быдлоты,которая почему то даже на очевидную неправоту начинает бычить.Попробуйте какому нибудь козлу припарковавшему джип на тротуаре сделать замечание,уверяю вас много узнаете о себе.
ТС за рукожопство конечно зелень.
 
[^]
Ghostello
21.09.2015 - 11:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 713
Цитата (MaxDorf @ 21.09.2015 - 11:17)
ладно вам, просто она дура и ее никто не любит.


это лучшее культурное определение таких людей bravo.gif
самое главное в точку!
 
[^]
va3610
21.09.2015 - 11:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11881
Цитата (MariXuana @ 21.09.2015 - 12:19)
m1kota
Пздц. Сделать песочницу детям, а потом бегать и трястись над ней? Да обязательно сломают твой руль, не этот пацан, так другой. Надо было лучше крепить, а не на сопли:
Цитата
-Сломает,причём легко.Я знаю как там всё устроено.

Или ты сутками дежурство нести будешь?

И что теперь пусть, бля на хуй, ломают? Ты сама-то хоть что-то своими руками сделала? Я думаю что вряд ли, если бы сделала так бы к своему труду не относилась.
 
[^]
NikeDestroyer
21.09.2015 - 11:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (privedenie @ 21.09.2015 - 11:53)
Местная администрация наверное отчиталась о постройке детской площадки и мульен, может два списала с бюджета!

Неа. Такие подарки идут отдельной статьей + т.к. денег на постройку изначально не было заложено в бюджет, а возведение полностью за счет спонсора - максимум что могут это выбить денег на ремонт площадки или на установку дополнительных малых архитектурных форм (так разные горки и прочее называется по докам). Однако ремонт возможен не ранее чем через полгода, да и то предпочтения отдаются площадкам на которые есть жалобы от жителей.
 
[^]
МИР17
21.09.2015 - 11:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 96
Так ведут себя люди (как взрослые, так и нет) которые ничего в жизни не сделали своими руками, поэтому и не ценят труд других. Их то и бить бесполезно...
 
[^]
va3610
21.09.2015 - 12:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11881
Цитата (andysh888 @ 21.09.2015 - 12:52)
За песочницу - молодец!
За реализацию - кол! С минусом!
Дети - это такие создания, которым надо всё попробовать. В том числе долбануть, кинуть, швынуть, сломать (на вот почитай "классику": http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_ty/temkig02.htm?1/1 ).
То, что кто-то попробует руль покрутить-наклонить-попробовать подвинуть - ОЧЕВИДНО. Делать крепление таким, что есть шанс, что что-то вырвет 10-летний ребёнок (то есть у него есть шансы это сделать) - реализация паршивая.
"Бегать" потом с этой песочницей, отгоняя детей? Ну и на хрена тогда этот руль туда вкрячили. Выломай сам и забудь.

Давеча делал своему младшему макет крепости для игр в садике... В качестве основы была коробка от МФУ. Все элементы присандалены таким образом, что коробку можно швырять в стену и максимум помнутся "зубцы" на стенах. Башни присандалены на стяжки медной проволокой + проклейка по площади. За 2 недели в садике детишки уже падали на "крепость" несколько раз, и "стреляли" в нее разными игрушками... Из повреждений - замяли напрочь часть "зубцов" на стенах. Всё остальное держится. Дети - это дети. Они играют.

Ну а факт недоверия мамы "да я сам делал" в нынешнем социуме "всем всё пох" - вполне адекватен.

Добавлено позже: увидел фотку с "колонкой отдельно". Блин, вбил бы трубу в землю на метр кувалдой + пару арматурин под углом к основной трубе, колонку бы насадил на трубу. В идеале всё сваркой схватить, если сварки нет - стянуть хомутами, сверху обмотать тряпкой и облить эпоксидкой. Такой "закопанный ёж" хрен из земли вывернешь потом! Даже при БОЛЬШОМ желании.

Вы когда сам что-то делать будете, вот так и сделайте, а пока только в тырнете треп.
 
[^]
beenawhile
21.09.2015 - 12:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2291
Полагаю, дело в твоей интонации и фразе. Сказал бы чуть вежливее - и не пришлось бы здесь пост писать.
 
[^]
Липски
21.09.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
г.Минск,ул.Кольцова.д.24

А что, не все так хорошо в сфере ЖКХ и в Белоруссии?
 
[^]
andysh888
21.09.2015 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1169
Цитата (va3610 @ 21.09.2015 - 12:01)
Цитата (andysh888 @ 21.09.2015 - 12:52)
За песочницу - молодец!
За реализацию - кол! С минусом!

Вы когда сам что-то делать будете, вот так и сделайте, а пока только в тырнете треп.

Конечно, бро, я тока в инетах треплюсь :)
Прям со своими тремя детьми вместе :) Если ты не заметил - я не просто написал "ты сделал говно", а сразу дал предложение "как лучше примастрячить". Такой опыт, несомненно, исходит от того, что тяжелее мышки ничего не поднимал никогда :).

Ну а раз уж ты дельный такой - расскажи как лучше закрепить колонку. Мой рецепт - выше. Жду твой, раз я "тока в инетах трындю", а ты "по делу".
 
[^]
Нимерия
21.09.2015 - 12:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Цитата (MariXuana @ 21.09.2015 - 11:19)
m1kota
Пздц. Сделать песочницу детям, а потом бегать и трястись над ней? Да обязательно сломают твой руль, не этот пацан, так другой. Надо было лучше крепить, а не на сопли:
Цитата
-Сломает,причём легко.Я знаю как там всё устроено.

Или ты сутками дежурство нести будешь?

ну да. поэтому пусть каждый долбоеб с мамашей приходит и СПЕЦИАЛЬНО ломает руль.

За чем объяснять ребенку, что так делать нельзя. онжеребенок.
 
[^]
George215
21.09.2015 - 12:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1496
Я бы в ответ прошипел "Кто ж тебя ебет то...?!"
 
[^]
adnis
21.09.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 286
Терпеливый ты человек ТС, я бы не сдержался и послал бы ее куда подальше!
 
[^]
tankomaz
21.09.2015 - 12:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 81
Цитата (woe @ 21.09.2015 - 11:28)
Я как то тоже попала во двор неподалёку от дома, там тоже был похожий персонаж.Бабка была даже недовольна тем,как дочка мимо её кустов идёт. Понимаю, старался...мастерил, но если знаешь ,что хренова прикрепил...какие вопросы к ребёнку и его маме?

уважаемая, а не вы ли сидели на лавочке и ваш гавнюшок ломал руль то? :)
 
[^]
Seregin83
21.09.2015 - 12:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 231
Цитата (амар22 @ 21.09.2015 - 11:18)
Нужно песочницу делать из чугуния. Хотя все равно сломают

ты что
на лом уйдет через час
 
[^]
АМАЛКЕР
21.09.2015 - 12:09
6
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 782
Цитата
Ха. Знакомая ситуация. Была небольшая халтурка - приобрел комплекс игровой

Благо я все документы и сертификаты взял при покупке, чтоб после проблем не было,

Вот именно так.
Хотели сделать на детской площадке детям разных штук (качели-лесенки-грибок над песочницей) уже почти начали, но сосед (в полиции служит, криминалист) рассказал, что если какой ребенок упадет с самодельных конструкций и повредит себе чего то прокуратура придет к тому кто их делал.

Так-что счас можно только покупное с сертификатами. Никакой самодеятельности.

Почему 20-30 лет назад никому не приходило в голову жаловаться в милицию на упавшего с качелей ребенка?
И качели были железные, и горки самоварные, всех всё устраивало и сломать их было сложно...
Если это так опасно, как мы тогда вообще выжили?

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 21.09.2015 - 12:10
 
[^]
Рубибей
21.09.2015 - 12:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 64
Держись ТС )) Лично видел во дворе на детской площадке стол для пинг понга сделанный из железобетона, толщина столешницы сантиметров 10. Так вот, все углы у стола были обгрызаны, только арматура торчала. Дети все пробуют на прочность.
 
[^]
paradox316
21.09.2015 - 12:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.09.2015 - 11:23)
Цитата (MariXuana @ 21.09.2015 - 11:19)
m1kota
Пздц. Сделать песочницу детям, а потом бегать и трястись над ней? Да обязательно сломают твой руль, не этот пацан, так другой. Надо было лучше крепить, а не на сопли:
Цитата
-Сломает,причём легко.Я знаю как там всё устроено.

Или ты сутками дежурство нести будешь?

Как не крепи - сломают. Не дети - так подростки, не подростки - так олкошня. ТС - молодец, постарался для деток, но все равно - сломают.

И что теперь? Может полицию отменить, ведь всеравно своруют? Перестанем детей рожать, ведь всеравно умрут? Что за отношение к чужому труду? Или себя узнали?

Это сообщение отредактировал paradox316 - 21.09.2015 - 12:12
 
[^]
MariXuana
21.09.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6164
va3610
Цитата
И что теперь пусть, бля на хуй, ломают? Ты сама-то хоть что-то своими руками сделала? Я думаю что вряд ли, если бы сделала так бы к своему труду не относилась.

А ты меньше думай, а то как-то оно не очень у тебя получается.
Для некоторых словосочетание "яжемать и онжеребенок" как красная тряпка для быка и пох, что там в тексте, главное - это говно излить.

Ситуация - пацан играет в песочнице. Подходит дядя с заявой "Оставь руль в покое".
А какого хрена тот руль там торчит, если его трогать нельзя? blink.gif
Если ты такой ранимый, то поставь свою драгоценную песочницу со своим бесценным рулём, который трогать запрещено, у себя в квартире и любуйся на него.
Еще и приделал на сопли, что сам признаёт, что сие творение недолговечно, а виноваты дети, которые хотят поиграть? Зашибись логика, чо.

Да и вообще сама подача - сплошные штампы-вбросы для срача.
И классический мобильник и "не трогайте моего ребёночка" и прям уходя она шипела о том, что "большевсехнадо". И заголовок яже и онже.
Ну да, ну да.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64456
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх