Санкции в отношении лично меня, патриотизма пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Palych1974
20.09.2015 - 22:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 21
Цитата (rus2205 @ 20.09.2015 - 23:49)
норм, на санкции обиделся а у буржуев русские народные сказки за 100 руб купил
обратился бы к нашим ребятам на |\/пэдэа, они бу тебе апкашник бесплатно подогнали бы, было бы твоим ответом на санкции

я бы с удовольствием, только не силен во всех этих гаджетах... а вот телефон у меня российско-китайский, на удивление дешев и крут exemple tornado

Добавлено в 23:01
Цитата (UncleSAM @ 20.09.2015 - 23:43)
телик поменьше смотри и будет тебе счастье!

троллей на форумах слушать?
 
[^]
KostaFF
20.09.2015 - 23:02
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 526
Не из такого говна вылазили и из этого выберемся dont.gif

P.S. Вспомни 90-е, выбрались ведь
 
[^]
Temp1933
20.09.2015 - 23:04
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 49
отлично. потерпеть - и всё нормально будет. только жизнь один раз дана и она проходит в этих вечных терпениях :) об этом терпилы как-то забывают.
 
[^]
CyberMe
20.09.2015 - 23:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Palych1974 @ 20.09.2015 - 19:08)
я поддерживаю Путина и его команду, ... Да, я реально страдаю (хотел подобрать слово помягче, не вспомнил))... даже если я вообще с голоду сдохну, я не перестану поддерживать своего президента...

любовь Сэра Генри грозит бедой только самому Сэру Генри © Собака Баскервилей
 
[^]
Bigbosslol
20.09.2015 - 23:20
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 151
Я лично семью свою поддерживаю. Путин или другой - мне как-то фиолетово.
Коррупция просто зашкаливает. Чинуши получают миллионы, армия стремится к ним. Всё в норме)

Самое интересное, что зарплаты падают, а товары дорожают. Это как так то?!
+ не вовремя подняли налог на землю и имущество*
 
[^]
Prohor32
20.09.2015 - 23:27
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Не понял, а почему жена не работает? Или ты жалуешься на то, что ОДИН работаешь и не можешь обеспечить четырех человек? Найди другую работу, жену так же на заработки рубля отправь и будет вам счастье!!! Не стоит скулить, что страна говно раз ты не можешь обеспечить дармоедку-жену и двух ребетенков. что-то нужно менять во взглядах на жизнь...

Это сообщение отредактировал Prohor32 - 20.09.2015 - 23:28
 
[^]
Vantoos
20.09.2015 - 23:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 62
я вот кредиты не беру, ем мясо, колбасу. Юзаю нокиа, мазду чиню потихоньку. Жена не работает, двое детей в школе. Бухаю редко, курю ещё реже. Работаю лениво. нравиться мне быть Москвичом беззаботным.
 
[^]
ПроходилМимо
20.09.2015 - 23:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5653
Чувак, там на гугле кроме России нет регистрации в Аргентине, Боливии, Бразилии, Греции, Украине и т.д. там тоже санкции и госдеп виноваты?
п.с. там даже Люксембург и Доминикана есть.

Это сообщение отредактировал ПроходилМимо - 20.09.2015 - 23:49
 
[^]
Торпедо
20.09.2015 - 23:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 0
"Даже если я вообще с голоду сдохну,не перестану поддерживать нашего президента".....то есть и в гробу будешь поддерживать,поясни?
 
[^]
Skorikov
20.09.2015 - 23:59
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 291
Зомбированный кремлебот, хавающий все что ему преподносят Путинские СМИ. И таких у нас в стране к сожалению большинство..

Да и этот пост не "патриотизма", а идиотизма. Сдохнуть от голода готов ради ботексного и его команды.

Это сообщение отредактировал Skorikov - 21.09.2015 - 00:01
 
[^]
Passovod
21.09.2015 - 00:09
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
На таких лохах вся власть чинуш и держится. Пока ты будешь подыхать и любить президента, некоторые такие же патриоты трахают американок российского происхождения, отдыхают на яхтах, и покупают часы за 37 лямов, и подыхать не собираются, в отличии от тебя лошара. Любовь к Родине это совсем другое дятел.
 
[^]
Palych1974
21.09.2015 - 00:17 [ показать ]
-15
Skorikov
21.09.2015 - 00:28
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 291
Цитата (Palych1974 @ 21.09.2015 - 00:17)
Цитата (Skorikov @ 21.09.2015 - 00:59)
Зомбированный кремлебот, хавающий все что ему преподносят Путинские СМИ. И таких у нас в стране к сожалению большинство..

Да и этот пост не "патриотизма", а идиотизма. Сдохнуть от голода готов ради ботексного и его команды.

сам говоришь - БОЛЬШИНСТВО... миром должно править большинство! зачем мне жить как МЕНЬШИНСТВО?

Добавлено в 00:17
пиздец не ожидал сколько здесь госдеповцев smile.gif

Вроде взрослый человек, а такой смешной. Где это миром управляет большинство? В параллельной вселенной? У нас страной управляет кооператив Озеро, которых кроме личного обогащения ничего не интересует.
Им выгодно чтобы народ чмырил Сша, обсуждал Украину и переживал за Сирию. Это все отвлекает от внутренних проблем государства, которых у нас к сожалению дохрена.

Госдеповцев? Для вас кремлеботов все кто мыслит иначе госдеповцы?
Из-за таких зомбированных терпил как ты, в нашей стране еще долго будут править ублюдки, которым абсолютно насрать на население и будущее страны.

 
[^]
Palych1974
21.09.2015 - 00:36
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 21
Цитата (Skorikov @ 21.09.2015 - 01:28)
Цитата (Palych1974 @ 21.09.2015 - 00:17)
Цитата (Skorikov @ 21.09.2015 - 00:59)
Зомбированный кремлебот, хавающий все что ему преподносят Путинские СМИ. И таких у нас в стране к сожалению большинство..

Да и этот пост не "патриотизма", а идиотизма. Сдохнуть от голода готов ради ботексного и его команды.

сам говоришь - БОЛЬШИНСТВО... миром должно править большинство! зачем мне жить как МЕНЬШИНСТВО?

Добавлено в 00:17
пиздец не ожидал сколько здесь госдеповцев smile.gif

Вроде взрослый человек, а такой смешной. Где это миром управляет большинство? В параллельной вселенной? У нас страной управляет кооператив Озеро, которых кроме личного обогащения ничего не интересует.
Им выгодно чтобы народ чмырил Сша, обсуждал Украину и переживал за Сирию. Это все отвлекает от внутренних проблем государства, которых у нас к сожалению дохрена.

Госдеповцев? Для вас кремлеботов все кто мыслит иначе госдеповцы?
Из-за таких зомбированных терпил как ты, в нашей стране еще долго будут править ублюдки, которым абсолютно насрать на население и будущее страны.

а я думаю, что это ты зомбирован своей либерасней... и да, ты правильно заметил, я взрослый... я и при Союзе жил, и при Боре - семибанкирщине жил, и при твоем любимом Мише-2% жил, и при Путине живу... разницу СОБСТВЕННОЙ шкурой чувствую.
п.с. Спасибо за "кремлебота"... скоро это будет как звание smile.gif
пп.с и я не сказал, что миром правит большинство, я сказал, что должно править. это же основа демократии, про которую либерасня всегда забывает

Это сообщение отредактировал Palych1974 - 21.09.2015 - 00:39
 
[^]
Basanday
21.09.2015 - 00:40
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Мог бы простыню в пять слов уместить "Нас иПут а мы крепчаем".

ПисДатый транспарант - можешь на демонстрацию сходить.


 
[^]
iris11
21.09.2015 - 00:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 729
Цитата (Palych1974 @ 20.09.2015 - 22:08)
https://support.google.com/books/partner/table/6052428?rd=1 а вот покупать, да еще и платить баксами - это завсегда милости просим.

Гм... А греки там же, интересно почему.
 
[^]
Junics
21.09.2015 - 01:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (Palych1974 @ 21.09.2015 - 00:36)
а я думаю, что это ты зомбирован своей либерасней... и да, ты правильно заметил, я взрослый... я и при Союзе жил, и при Боре - семибанкирщине жил, и при твоем любимом Мише-2% жил, и при Путине живу... разницу СОБСТВЕННОЙ шкурой чувствую.
п.с. Спасибо за "кремлебота"... скоро это будет как звание smile.gif
пп.с и я не сказал, что миром правит большинство, я сказал, что должно править. это же основа демократии, про которую либерасня всегда забывает

и в чем разница?
разница в том, что раньше у вас не было смартфона и не было интернета, чтобы книжку купить?
ХВАЛА ПУТЕНУ У НАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ

"кремлебот" уже сейчас синоним слова "долбоеб"
 
[^]
negonimne
21.09.2015 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 1008
Реклама подорожала? Чёт мне кажется у рекламщиков клиенты сдулись и они готовы скидывать
 
[^]
russian88
21.09.2015 - 02:00
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 145
Цитата (Palych1974 @ 20.09.2015 - 22:08)
...И стал искать как там и чего и понял, что русские не имеют права даже зарегистрироваться как продавец...

Зачем зарываться в такие дебри? Российская действительность в данном контексте выглядит гораздо интереснее. Советую проанализировать высказывания Путина о русских и их месте в России. Насколько я знаю, Путин не разу открыто не назвал себя русским. Почему? Русский – это болезнь? Русский – это порок? Откуда такое пренебрежение к титульной нации, которая всю историю России несла основное бремя и расплачивалась своей кровью за все ошибки правителей? А все дело в том, что сейчас у власти люди пропитанные советской идеологией. Причем в самом худшем смысле. В СССР тоже не было русских – был "дружный" советский народ. Большевики приложили максимум усилий, чтобы уничтожить, вытравить все русское, а всех способных оказывать сопротивление расстреляли, заморили в лагерях. И в то время, когда русских топили в пропагандистской лжи, на окраинах Союза зрели националистические движения. Они учились ненавидеть, придумывали мифы, винили русских во всех своих бедах. Далее СССР распался и власть бросила русских в Союзных республиках на произвол судьбы, предала их. Многие из них были убиты, а те, кому повезло спастись и добраться до России, расплатились своим благосостоянием. Кто ответит за те преступления, за геноцид в истинном значении этого слова? Никто. Об этом даже не расскажут в крупных СМИ. И чурбанье, терзавшее, резавшее и грабившее русских тоже об этом знает. И ведет себя соответственно. Это я к тому, что власть отнюдь не не нашей стороне и не действует в наших интересах. После распада Союза, Россия не вернулась к корням, как этого следовало бы ожидать. Наоборот, все эти годы продолжалось уничтожение национального сознания русских. Для действующей власти, пропитанной вирусом Интернационала и космополитизма, нет никакой разницы КТО будет народом России – русские, узбеки или таджики. Главное, чтобы работали дешево и не роптали супротив Царя-батюшки и бояр, конечно.

Любителям аргументировать тем, что при Путине выросло благосостояние и уровень дохода населения, нужно молиться не на него, а на высокую цену нефти. Потому что сейчас это основной гарант благосостояния. Власть за тучные годы ничего не сделала, чтобы построить конкурентную экономику, современную промышленность. Экономика России, как и прежде, – сырьевая. Нефть по 30 долларов – конец стабильности. Несколько лет назад Путин в одном из интервью выразился в том плане, что экономический подъем в России никак не связан с ростом цен на энергоносители. Видимо, он имел в виду, что это целиком и полностью его заслуга. Но реальность все расставила по своим местам. Как и прежде, за все просчеты и ошибки власти нам придется расплачиваться из своего кармана. Говорите, что вам безразличны санкции? А вот мне небезразличны. Я в этом году обновил весь домашний электроинструмент и мне пришлось переплатить за него в полтора раза. Это, конечно, не укрепило мой семейный бюджет. А в это время усатый пидорас Песков покупает часы и дом за астрономические суммы. Вот ему действительно санкции до пизды. Да он их в рот ебал, эти хуевы санкции.

Это сообщение отредактировал russian88 - 21.09.2015 - 02:03
 
[^]
cyrussia
21.09.2015 - 02:29
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 139
Боялся, что зайду в тему и увижу сплошное "Слава Путину, Обама козел, нас ипут, а мы крепчаем, враг не пройдет"... Слава богу, есть еще адекватные люди, которые могут в голове сложить 2 + 2 и понять в чем на самом деле корень сегодняшних проблем. Это обнадеживает.

Кремлеботы назовут меня либерастом. Да и насрать. Я патриот России. Я хочу, чтобы мне, моим родителям, моим детям жилось нормально в этой стране. Чтобы им не приходилось как и большинству из нас "еще немного потерпеть"...
 
[^]
sjeksons
21.09.2015 - 02:36
-1
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 319
Цитата (booch @ 21.09.2015 - 06:53)
Да-да Обама виноват, опять faceoff.gif

Да вобщем то и у наших "западных партнеров"... таже херь, тока наоборот, а про щеневмерликов, вообще скромно умолчим....)))
 
[^]
Basanday
21.09.2015 - 03:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (KostaFF @ 20.09.2015 - 23:02)
Не из такого говна вылазили и из этого выберемся dont.gif

P.S. Вспомни 90-е, выбрались ведь

gigi.gif А в говно не забираться не вариант?
Как говориться в армии - нет слова украли , есть слово проебал.
И сразу встает вопрос "А-я-яй , и кто это сделал?".
 
[^]
Термостойкий
21.09.2015 - 06:51
4
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Вот к этой песенке Слепакова выше, написанной не сейчас, а сейчас - очень кстати, добавлю несколько общеизвестных фактов.
Складывайте их как хотите, но сумма выглядит просто и однозначно.

В стране долго были высокие цены на нефть. Куда девалось бабло? Не то, которое по карманам разбирали 4% населения России, а которое доставалось государству. Оно куда вкладывалось?

Оно никуда не вкладывалось, из него копился "Стабфонд".

Где это Стабфонд сегодня? Нигде. Когда был в Америке кризис, он был отправлен в США. Можно как угодно называть это "вложением в американские бумаги", но вопрос в том, что СТабфонд был вложен в американскую пирамиду ИМЕННО ТОГДА, когда у пендосов было экономическое обострение.
И для меня это выглядит как выполнение приказа истинных хозяев колонии, в которой мы живем. Под речи о "поднятии с колен".

А теперь что? Почему сегодня нет ничего, чем поддержать страну? Которая кучу лет существовала при очень высоких ценах на нефть, и это не могло быть вечно.
Да, Обама плохой, а пендосы мрази - согласен. Но где ответ на предыдущий вопрос??

А теперь представьте времена истинного "эффективного менджера". Иосифа Сталина. С которым так любят хомячкам сравнивать Путина. На мой взгляд - ничего общего.
Приехал Сталин на ведущий завод, от которого зависит судьба страны. А там все проебано по одной причине - никто не смотрел в будущее. Было лето, а зиму не ждали.
И что? Прокатят директору заводу отмазки про плохого "главного бухгалтера" (Кудрина) или еще про кого? Я сомневаюсь, что такой директор при Сталине был бы переведен за такое даже в токари. Он бы просто не выжил. Все.
 
[^]
Пресапиенс
21.09.2015 - 06:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 0
Ваще то со стройками и в странах без всяких санкций и хорошей банковской поддержкой пролетают Это бизнес
 
[^]
Danila96
21.09.2015 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Цитата (russian88 @ 21.09.2015 - 02:00)
[QUOTE=Palych1974,20.09.2015 - 22:08]
*****
Любителям аргументировать тем, что при Путине выросло благосостояние и уровень дохода населения, нужно молиться не на него, а на высокую цену нефти. Потому что сейчас это основной гарант благосостояния. Власть за тучные годы ничего не сделала, чтобы построить конкурентную экономику, современную промышленность. Экономика России, как и прежде, – сырьевая. Нефть по 30 долларов – конец стабильности. Несколько лет назад Путин в одном из интервью выразился в том плане, что экономический подъем в России никак не связан с ростом цен на энергоносители. Видимо, он имел в виду, что это целиком и полностью его заслуга. Но реальность все расставила по своим местам. Как и прежде, за все просчеты и ошибки власти нам придется расплачиваться из своего кармана. Говорите, что вам безразличны санкции? А вот мне небезразличны. Я в этом году обновил весь домашний электроинструмент и мне пришлось переплатить за него в полтора раза. Это, конечно, не укрепило мой семейный бюджет. А в это время усатый пидорас Песков покупает часы и дом за астрономические суммы. Вот ему действительно санкции до пизды. Да он их в рот ебал, эти хуевы санкции.

Я не запутинец, я за здравый смысл. К ВВП лично у меня накопилось много вопросов по внутренней политике (в отличии от внешней), и эти вопросы выльются на голосовании.

Но в данном случае вы не правы.
Нефть в 99 году стоила 18 баксов.
Бюджет РФ был 40 млрд в тех же баксах.
В прошлом году нефть - 100 баксов.
Бюджет на 15 год - 300 млрд баксов.


Т.е. стоимость нефти на мировом рынке выросла в 5 раз, бюджет вырос в 8 раз + всякие фонды.
Так что не все так однозначно, это я как ребенок №1 сирийского военного говорю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7420
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх