Сработала сигналка на авто...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Week
19.09.2015 - 01:25
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (andru6ock @ 19.09.2015 - 01:16)
Две машины на одну семью... Ну да ладно.
Сигналка с пищалкой. Посмотрим правде в глаза - с сиреной. Вечером. Во дворе. Жилого блять дома.
Окошко он забыл закрыть.
Шоб тебе в следующий раз в салон насрали.
Для таких, как, ТС в аду отдельные комнаты, где нонстоп из стоваттных колонок играет русский рэп, бессмысленный и беспощадный.

в настройке сигналки с обратной связью сирена отлично отрубается, надо лишь маны покурить. у меня 4раннер 2 дня под дождем простоял с открытым стеклом заднего борта, там бензопила лежала и мотокоса.
сам удивился, что не сперли ничего, правда потом сушить пришлось машину, но это мелочи.
 
[^]
sergatver
19.09.2015 - 01:30
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
добрая история. а я сегодня стал свидетелем ещё одной приятной глазу сцены: стою в пробке на светофоре,на противоположной стороне дороги две мамаши о чём то беседуют. а ребетёнок лет 3-х направляется мелкими шагами на проезжую часть. слышу сигналят - мамаша ноль эмоций,я тоже открыл окно,крикнул - шумно на дороге,не слышат. ребетёнок уже шагает на проезжую часть. честно сказать,я растерялся,а вот парнишка из соседней машины метнулся и убрал малыша с проезжей части. и как я понял мамаше выговор сделать ещё успел. значит всё таки не всем на всё по хер
 
[^]
ABL
19.09.2015 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Я свою иногда забываю закрывать... Благо дом и двор приличные.
А вот поехала к маман и у ее дома в магазине Колесо купила 4 прекрасных шипованных зимних колесика, на 18' прошу заметить. До маман за пол-квартала доехала, поднялась в хатку за надобностью. В тот момент стекло заднее выбили и колёса спиздили- от магаза вели, суки. Собака с милицией приезжала, но на том и все.
Тут как повезёт, кароче. Но магазин Колесо до сих пор тихо ненавижу.
 
[^]
visider
22.09.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 1
Цитата (ABL @ 19.09.2015 - 01:36)
Я свою иногда забываю закрывать... Благо дом и двор приличные.
А вот поехала к маман и у ее дома в магазине Колесо купила 4 прекрасных шипованных зимних колесика, на 18' прошу заметить.

Но главный-то вывод, что в магазине Колесо вы купили 4 прекрасных шипованных зимних колесика на 18 ))
Жаль, что не удалось на них покататься. Придется заново покупать ((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3385
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх