А как же вот это все?..., от Хардингуша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рептилий
17.09.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Zlobo @ 17.09.2015 - 00:28)
Пустое - метать бисер перед свиньями. Свиньи не услышат.

Тонко cool.gif
 
[^]
dfatman
17.09.2015 - 09:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 711
И о чем это должно всем сказать?
"Один маленький мальчик, умиравший в Сирии от ран, сказал перед смертью: "Я на всех вас пожалуюсь Аллаху"
Может, хорош упарываться?
 
[^]
TirolaBursch
17.09.2015 - 09:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 120
Требуем немедленно признать ислам мирной религией, иначе мы убъём заложников!

https://youtu.be/F0axULRSglQ
 
[^]
Alexx
17.09.2015 - 09:51
5
Статус: Online


Интуитивный

Регистрация: 19.09.06
Сообщений: 171
Пытаться с мусульманами общаться цитатами из корана так же бесполезно как напоминать христианам цитаты из библии. Кто знает - тому и так хорошо, кто не знает - тот и в лицо дать может.

 
[^]
ZeroC00l
17.09.2015 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2443
Цитата (TirolaBursch @ 17.09.2015 - 09:45)
Требуем немедленно признать ислам мирной религией, иначе мы убъём заложников!

https://youtu.be/F0axULRSglQ

Добрые христиане тоже себя в крестовых походах особо не сдерживали. Ну и костры полыхавшие по все европе как бэ намекают что любую религию можно толковать как нужно.
 
[^]
69parralel
17.09.2015 - 10:05
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 120
Да потому что муслимы все поголовно пиздаболы и ты не исключение. В армии я послужил с вашим братом- я в Чечне во вторую кампанию в роте связи был, так вот дагов и чехов там на дух не переносили, чуть что автомат в пол и сдаются, там же свои башку не отрежут... Я бы по всей длинне восточной границы нашей необъятной построил стену метров 10 высотой с пулеметами.Вся ваша гнилая религия основана на грабеже гяура, ни один правоверный если сможет, работать не будет. Из всей вашей визжащей оравы уважения заслуживают среднеазиаты(узбеки, таджики) да еще татарины... Я не собираюсь мирится с вашими небритыми рожами у себя на родине и шариат свой развивайте у себя дома. Чего-то я не видел церквей православных в Дагестане или Чечне,а приехав к нам вы блядь начинаете устанавливать свои правила и наглеть в край.
Вам дай волю так вы обратно весь мир во времена Оттоманской порты затащите, чтобы за вас работали рабы, а вы будете сидеть в гареме и мечтать о гуриях. Муслимы -зло и вся история это подтверждает. Может вы и были колыбелью цивилизации, но с тех пор превратились в обезьян с зеленой книжкой которые боятся только силы.
 
[^]
Лось
17.09.2015 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
потому что ислам для большинства это не вера, а способ идентификации свой-чужой.

плюс они бегут к кафирам не по религиозным, а по финансовым причинам.

Это сообщение отредактировал Лось - 17.09.2015 - 10:12
 
[^]
ibm365
17.09.2015 - 10:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 190
У меня был дальний родственник, так, муж сводной сестры мужа моей родной сестры, даже не знаю как это называется, был он татарин, мусульманин, богатырского телосложения и вообще - нормальный мужик. Ходил в мечеть, читал Коран, но и водки мог с нами как нормальный мужик выпить.
А пишу был по тому, что погиб он во время теракта в Домодедово, оставив жену и двух маленьких дочек... как то так, раньше даже не думал что это может произойти и с моими родственниками.
 
[^]
давообщепох
17.09.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 174
Лично мне кажется, что сильноверующие в любую религию это эдакие одиозные фанатики.
Что касается Буддизма, то он вроде как не религия, а учение, так как Будда не приравнен к богу, а является реально жившим человеком.

Это сообщение отредактировал давообщепох - 17.09.2015 - 10:38
 
[^]
abdibek
17.09.2015 - 10:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 316
Цитата (Коньвяблоках @ 17.09.2015 - 09:07)
"Такийя - это сокрытие или маскировка верований, взглядов, идей, чувств, мнений и замыслов. Она позволяет мусульманину при необходимости отказываться (на словах и на деле) практически от любого исламского предписания - вплоть до отрицания самой исламской веры, в случае угрозы, риска или принуждения в немусульманской среде, и даже в среде мусульман."

Подходит под оправдание происходящего?

Браво, до истины докопался. Все муслимы лицемеры по определению, один из принципов Такийя дает им неоспаримое приемущество во всех делах с иноверцами. Верить им нельзя никогда. Обман иноверца есть богоугодный для них поступок.

Это сообщение отредактировал abdibek - 17.09.2015 - 10:49
 
[^]
Mmaxx06
17.09.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Все современные религии это обычный бизнес. Нет разницы как называется, кто пророк и как зовут всевышнего. Смысл один, отъем бабла и получение нужных услуг.
 
[^]
Khmyck
17.09.2015 - 10:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2964
Цитата (давообщепох @ 17.09.2015 - 11:35)
Лично мне кажется, что сильноверующие в любую религию это эдакие одиозные фанатики.
Что касается Буддизма, то он вроде как не религия, а учение, так как Будда не приравнен к богу, а является реально жившим человеком.

Будда не приравнен к богу, он есть бог. Цель буддиста - самому стать Буддой, то есть богом. Буддизм считает это достижимым.
 
[^]
marimasi
17.09.2015 - 11:12
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Я крещеная, православная. Ну чисто формально, можно так сказать. Я посты не соблюдаю и в церковь хожу редко. Я пеку блины на масленницу и куличи на Пасху. Я и не считаю себя знатоком религии, но я и не ору о своем крестике на шее на каждом углу. В общем, живу себе и живу. И заповедь не укради, не убий для меня скорее даже не религиозного толка, а чисто моральный аспект, аспект светского воспитания и наличия уголовного кодекса.

Это я к чему, чтобы не обвиняли меня Бог знает в чем...Это я к тому, что если посмотреть на ислам (я еще раз повторю, что это мое личное ощущение)- то я вижу всегда каких-то недалеких, неаккуратных и немытых людей. Безусловно, мне возразят. У кого есть деньги-те в порядке, нищие слои населения особо не утруждаются и не стремятся улучшать свою жизнь даже помывкой рук, кажем так (ну все эти Ираки, Афганистаны, Пакистаны). Но у кого есть деньги и каким образом они добыты? Благодаря чему? И у какого количества.
А если ты встретишь образованного мусульманина, то с вероятностью 90% он учился в светском ВУЗе у "кяфиров", как тут нас называли выше.

Иными словами, сдается мне, что, все-таки, христианство, может и жестоко, но у христиан светлых голов больше. Этим сколько всего не дай-останутся на своем примитивном уровне.

Да вот вам яркий пример - Иран до исламской революции. Что плохого-то было?))

Тормозит он их что ли в развитии, ислам этот. Но с другой стороны-Восток дело тонкое. Вспомним и Авиценну, и их произведения искусства...Куда все это делось?
 
[^]
Bezarius
17.09.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 345
Так они все правильно делают, зачем тратить свои ресурсы, если можно потратить ресурсы врага.
 
[^]
RealMcDuck
17.09.2015 - 11:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 415
На фоне всех последних мировых событий и все ближе надвигающейся с горизонта жопы,я даже не припомню,когда вопросы религии доводили до добра.
Мир снова,как в дремучие века,окунается в хаос религиозной лихорадки,а самое маразматическое,что все это происходит на фоне слов о любви,толерантности и всеобщего благоденствия.....
Лично я,не хочу никого обидеть,но выступаю против всей этой массовой миграции и последующих ей стонов:
"... теперь нам нужна мечеть с минаретом,с которого в 5 часов утра на весь город будут волать призывы на молитву ибо так заведено в Коране, наши женщины будут носить паранджу и хиджаб, а в школах необходимо ввести уроки по изучению законов шариата...".
У нас своя вера,культура и ритм жизни. Нельзя делать гремучие смеси,которые в любой момент могут взорваться,рядом с открытыми источниками огня.Нельзя навязывать людям свои "скрепы" и правила,тем более,если вы "находитесь в гостях". Не я придумал: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Если есть беда и необходима помощь - это одно,а если начинаются такие массовые переселения и ты видишь,что большинство этих людей обратно и не собираются....беда. Если с этим не разобраться сейчас - потом будет уже слишком поздно.
ИМХО.

Это сообщение отредактировал RealMcDuck - 17.09.2015 - 11:20
 
[^]
Riffraff
17.09.2015 - 11:24
3
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Одинаковая херня, что у муслимов, что у православных. Первые прям братья, вторые со свечками в церквяк. А копнешь, блядь на бляди и друг друга готовы ограбить и хуй, кто поможет.
 
[^]
Артемий13
17.09.2015 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Не стоит искать логику там где присутствует религия.
 
[^]
T80Ivan
17.09.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Аблакат @ 17.09.2015 - 00:19)
Это как коммунизм в СССР - стремиться к нему считалось хорошим тоном, но почему-то в 1991 году желающих жить при коммунизме почти не осталось.

Ога. Всего лишь каких-то жалких 77,85 %.
 
[^]
Maxilla
17.09.2015 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Всё прям в точку! Едешь на ПМЖ в Израиль-принимаешь иудаизм и делаешь обрезание, едешь в арабскую страну - попробуй остаться там христианином (сколько христианских храмов вы видели в таджикистане или в той же чечне?). Так какого хрена неисламские государства должны кормить с ложечки и жопу подтирать этим бородатым обезьянам!? Приехал в страну, где ислам не жил ни разу, принимай местную веру и стриги бороду! И думать не моги свои порядки насаждать! Не устраивает? Езжай к родне по вере! Албанцы - мусульмане? Так принимайте братанов! Афганистан, Турция, Саудовская Аравия, ОАЭ и т.д. - стройте на шконках вторые ярусы и накрывайте на стол,к вам братушки едут!
 
[^]
Smerh
17.09.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 199
Религиозные аспекты в существующей ситуации, в частности ситуация которая складывается на Ближнем Востоке и Европе, естественно важны.
Но лично меня больше напрягает другое, сейчас идет насыщение Европы массами так называемых "беженцев", и судя по тому, что пишут цифры это значительные. И значительность говорит о насыщении Европы массами, чем и какой идеологией, религией и помыслами она заряжена, в какую сторону её кто-то повернет, когда - вот на эти вопросы хотелось бы видеть ответы уже сейчас. Религия в данном случае это просто катализатор, который сработает при нажатии на кнопку.
Что есть сама Европа, это раздробленные маленькие государства, которые входят "де-факто" в альянсы и прочее, "де-юро" не хера там не решают, ими управляют, в частности те же СШП, которые активно борятся с тем что сами создают, в частности "мировой терроризм"...
Дак вот раздробленная, нагнутая НАТО и насыщенная "беженцами" Европа, находится у наших границ, ее насыщают, дестабилизируют, а вот с какой целью, я лично ХЗ.
Но вспыхнуть она может в любой момент....!
 
[^]
Aliheil
17.09.2015 - 11:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 72
Достал уже этот религиозный цирк. Что у нас в православии пизнес творится, что в исламе. Помню в наряд заступал, дежурным по роте, на инструктаже комроты говорит - у наших татар пост, они днем не жрут ничего, ты их полпятого разбуди, пусть пошамают. Разбудил, нет проблем. Так они стали сало!!! с хлебом лопать. То есть, у нас как бы пост и жрать вообще нельзя, но под крышей и ночью аллах не видит. Удобно мля. Как по мне "ты или крестик сними или трусы надень"©
 
[^]
Латышев
17.09.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Если читать Коран, то там столько нехороших для мусульман фраз можно найти, что закачаешься. Ведь Коран говорит о справедливости, а вот некоторые имамы толкуют о другом. В этом и есть опасность этих религиозных деятелей. Мне кажется что Хард это и хотел объяснить.
 
[^]
terasto
17.09.2015 - 11:59
1
Статус: Offline


Кашгарский барбарис

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 5540
философ Бубер, когда-то давно в одной из своих книг написал:

«Слово Бог подвергается наибольшим поношениям из всех человеческих слов. Ни одно другое слово так не опозорили, так не манипулировали им в своих целях... Поколения людей, разделенные религиозными взглядами, растоптали это слово. Они убивали и шли на смерть ради него. У этого слова свои отпечатки пальцев и своя кровь. Люди рисуют послушника и внизу пишут слово “Бог”. Убивают друг друга и говорят: “мы делаем это во имя Господне”»

Это сообщение отредактировал terasto - 17.09.2015 - 11:59
 
[^]
Zokucho
17.09.2015 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3322
Беженцы бегут туда где их ждут, это раз. Беженцы бегут туда где им будут больше бесплатно давать и меньше требовать, это два. Беженцы бегут туда, где им проще жить, это три.

В арабских преуспевающих странах их не ждут, а наоборот используют как орудие экспансии в христианских странах. Особенно в тех, где христианство пало перед толерантностьи и либерализмом.

В арабских странах не котируется толерантность, поэтому там, хоть они и единоверцы, но относиться к беженцам будут, хуже чем в Европе.

Беженцам проще устроится в Европе. О пособиях и социальных гарантиях говорить не будем и так уже эта тема поднималась много раз.
В Европе нет шариата, а суды гуманны, поэтому беженцам в ЕС за воровство, грабежи, насилие, изнасилование не грозит суд шариата, по которому им или что-нибудь отрудят, или казнят, или надолго посадят в далеко не европейскую тюрьму.
Для африканцев европейские тюрьмы с их питанием, спортзалами и прочими ништяками это как манна небесная, они только могли мечтать у себя на родине о таких условиях жизни.
 
[^]
tiktaktik
17.09.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1741
Цитата (американофоб @ 17.09.2015 - 04:31)
На самом деле история повторяется. Такие массовые переселения мусликов уже были. В результате к примеру пал Рим.

Хех.
Во времена падения Рима ислама еще не было :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19662
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх