Русские уже громят ИГИЛ? Да кто им позволил?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MimoSmysla
7.09.2015 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (Ухтышка @ 7.09.2015 - 14:58)
СШП исповедует принцип что позволено юпитеру не позволено быку.

Вот только сшп не понимает что они не юпитер, а так нечто среднее между венерой и сатурном.

Между быком и бараном.
 
[^]
jager72
7.09.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1437
Цитата
Интересно, что будет с Украиной. Такими темпами, про неё скоро забудут, не до неё будет, с холодами жопа начнётся, и телевидение украинское оплачивать поменьше будут..

Европа перестала реагировать на "агрессию России", значит надо устроить жопу в самой Европе.
 
[^]
nirotub
7.09.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 2418
Цитата (CATAHuCT @ 7.09.2015 - 17:58)
Так эта... Есь нет там "наши" все-таки? :)

Хз, но в некоторых роликах слышен русский язык, 100%
 
[^]
digers
7.09.2015 - 15:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
Цитата (Staleon @ 7.09.2015 - 18:09)
Ребзя, кто из Америки читает ЯП, переда
Йте там вашим демократам, что они ходят по охуенно тонкому льду и уже реально заебали пол мира.

Походу они всех уже зае....ли moderator.gif
 
[^]
vatnique77
7.09.2015 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1209
Уже в новостях уроды

Настойчивая военная поддержка Россией президента Сирии Башара Асада стала причиной того, что в Европу хлынул поток ближневосточных беженцев, утверждается в эфире американского Fox News. Более того, в желании насолить Западу Москва действует в кооперации с Пекином - не случайно его корабли появились у берегов Аляски в тот момент, когда там находился Барак Обама, подчеркивает аналитик канала.
КЭТЛИН МАКФАРЛАНД, аналитик Fox News по вопросам национальной безопасности: Я думаю, к Китаю это в меньшей степени относится, а к России – да. За последнюю неделю мы узнали, что Россия повысила свое военное присутствие в Сирии. Россия, как и Иран, пытается укрепить правительство Асада, поэтому посылает военную технику по морю, по суше, по воздуху – все ради того, чтобы правительство Асада продолжало военные действия.

Продолжало военные действия, а значит, и кризис беженцев.

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Да, именно. Проблема беженцев только усугубляется.

Мы знаем, как сильно Путин любит Европу – то есть любит занять Европу какой-нибудь проблемой, как теперь с беженцами.

Мой последний вопрос к вам, Кэтлин: в течение последних дней мы показывали изображения с китайского военного парада, а Владимир Путин тоже присутствовал на нем. Означает ли это формирование новой мировой оси – из-за того, что Китай и Россия стали немного больше подыгрывать друг другу, – или они все же скорее родственники, чем хорошие друзья?

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Это брак по расчету. На протяжении всего послевоенного периода Китай и Россию пытались развести в разные стороны и добиться, чтобы они больше не были врагами США. Никсон нейтрализовал Китай, Рейган нейтрализовал Россию. А теперь, по-видимому, они снова сходятся. Удобство их отношений в том, что у Китая есть деньги, ему необходимы ресурсы, а у России есть ресурсы, и она хочет их продавать. Так что их объединение построено изначально на почве ресурсов. Однако есть опасения, что Китай и Россия станут действовать сообща против США и на наши интересы в мире. Мне кажется, что именно так и будет происходить в дальнейшем.

По меньшей мере очевидно, что какая-то кооперация происходит. Ведь неслучайно корабли китайского флота оказались у берегов Аляски, когда полуостров посещал президент Обама.

И, завершая тему беженцев, зачитаю одно сообщение из Twitter: «Что меня больше всего беспокоит по поводу потока беженцев в Европу, так это волки в овечьих шкурах, которые прячутся среди остальных приезжих». Ту же самую мысль вы выразили чуть раньше в нашей программе, Кэтлин. Кэтлин Макфарланд, большое спасибо и счастливых вам праздничных выходных.

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Спасибо, Лиланд.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2015-09-07/Fox...vinil-Rossiyu-v

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2015-09-07/Fox...vinil-Rossiyu-v

Это сообщение отредактировал vatnique77 - 7.09.2015 - 15:35
 
[^]
Vishnevsky
7.09.2015 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 275
Цитата (CATAHuCT @ 7.09.2015 - 16:58)
Так эта... Есь нет там "наши" все-таки? :)

Наши есть везде. Видишь нас, не видишь, а мы есть.
 
[^]
Sergei07
7.09.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 2321
Цитата (avd39 @ 7.09.2015 - 14:58)
Потому что русские наваляют всем, кто против Асада.
А у этой шоблы, половина свои шестёрки, на коротком
повадке.

в 95 наваляли... Сколько теперь кормить будем...
 
[^]
Бугагаги
7.09.2015 - 15:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 106
Всё путём. Делаем то, что нам надо и шлём всех накуй. Ломка пендосов от потери мировой гегемонии ещё только в начальной стадии. Надо просто подождать пока блядопендосия смирится, скорее бы уже ! bud.gif
 
[^]
atomgrib
7.09.2015 - 15:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 234
Цитата (Sergei07 @ 7.09.2015 - 15:38)
Цитата (avd39 @ 7.09.2015 - 14:58)
Потому что русские наваляют всем, кто против Асада.
А у этой шоблы, половина свои шестёрки, на коротком
повадке.

в 95 наваляли... Сколько теперь кормить будем...

Что хватит кормить Чечню? А ты понимаешь, что самый дотационный регион в России- пара-пам-пам- это Якутия! То есть если следуя логике либералов, то Москва и Путин платят дань якутам lol.gif pray.gif
Да и вообще, мы априори виноваты во всем)
 
[^]
vaisman
7.09.2015 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26502
Цитата (atomgrib @ 7.09.2015 - 15:44)
Да и вообще, мы априори виноваты во всем)

Поэтому можно уже класть большой и толстый хуй на мнение окружающих. Мы можем быть какими угодно, но на нас будут вешать всех собак, пока не запахнет ответными пиздюлями.

Если уж нас считают плохишами, надо соответствовать.
 
[^]
Boomss
7.09.2015 - 15:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 2523
Европа с США поддерживают вооруженную оппозицию... Как вообще можно поддерживать вооруженную оппозицию... Это значит, поддерживать войну, убийства. Значит будут разрушаться города, гибнуть мирные люди, женщины, дети. При виде одного утонувшего мальчика вся Европа расплакалась, а сколько погибло их в Сирии, а на Донбасе...
И да, если ты где то накосячил, самое главное быстро найти виноватого и всем рассказать, мол это они виноваты! А мы вообще белые и пушистые!
 
[^]
vaisman
7.09.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26502
Цитата (Boomss @ 7.09.2015 - 15:57)
Европа с США поддерживают вооруженную оппозицию... Как вообще можно поддерживать вооруженную оппозицию... Это значит, поддерживать войну, убийства. Значит будут разрушаться города, гибнуть мирные люди, женщины, дети. При виде одного утонувшего мальчика вся Европа расплакалась, а сколько погибло их в Сирии, а на Донбасе...
И да, если ты где то накосячил, самое главное быстро найти виноватого и всем рассказать, мол это они виноваты! А мы вообще белые и пушистые!

Они "совершили ошибку", как Вы не понимаете, а жертвы... да кто их считает. Людоеды, бля.
 
[^]
brodyagavik
7.09.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Zloyded @ 7.09.2015 - 15:30)
Цитата (Traktor737 @ 7.09.2015 - 15:15)
Сдается мне мы на пороге грандиозного шухера

Интересно, что будет с Украиной. Такими темпами, про неё скоро забудут, не до неё будет, с холодами жопа начнётся, и телевидение украинское оплачивать поменьше будут..

Сдается мне , её делить начнут через месяц -два
 
[^]
220вольт
7.09.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1657
теория управляемого хаоса по американски под угрозой, вот и тявкать начали!
 
[^]
lakuna
7.09.2015 - 16:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 316
я вам вот что скажу: видимо, Путин втайне от всех создал армию ниндзей. Они воюют по всему миру, все о них знают но никто не видел. тут сосед один тоже орет о том что его атакует русская армия, а ни одного доказательства нет. вот теперь и в Сирии еще
 
[^]
Danila96
7.09.2015 - 16:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Лично я за хорошее опиздюливание ИГИЛ-овцев силами ВС РФ.
Чисто показательное избиение.
Небольшой локальный армагедон.
В корень достали уже. РФ воюет там, РФ воюет тут...
А так показали что реально происходит когда наши начинают воевать.
 
[^]
Deins
7.09.2015 - 16:58
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата
ЕЩЕ И В НАПЛЫВЕ БЕЖЕНЦЕВ НАС ОБВИНЯТ

Цитата
СПАСИБО НИКТО НЕ СКАЖЕТ

Да уже похер, что они там скажут или не скажут. Пора уже свои интересы отстаивать.
 
[^]
Alexandrwt
7.09.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Цитата (Danila96 @ 7.09.2015 - 16:30)
Лично я за хорошее опиздюливание ИГИЛ-овцев силами ВС РФ.
Чисто показательное избиение.
Небольшой локальный армагедон.
В корень достали уже. РФ воюет там, РФ воюет тут...
А так показали что реально происходит когда наши начинают воевать.

Ну так вперед!
 
[^]
Bona25
7.09.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Нам нужна маленькая победоносная война? Сто лет назад с этим в лужу конкретно сели.
 
[^]
Murom73
7.09.2015 - 17:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 954
Про армию РФ в Сирии уже несколько дней идут разговоры. Тема эта занимательной оказалась и я все эти дни собирал инфу по всему инету (и не только инету, кстати). Что можно предположить из полученных сведений?

Попытаюсь тут подбить. И огромная просьба сперва до конца дочитать.

1. Сам факт присутствия военнослужащих РФ (именно личный состав). Присутствуют с вероятностью 90%. Даже можно с большой долей вероятности назвать принадлежность к определённым воинским частям. Лично я думаю что основным костяком являются морпехи.

2. Наличие российской военной техники в Сирии (сухопутной). Присутствует с вероятностью 75%. Я имею в виду современные образцы, так как, вообще-то, сирийская армия воюет советским (российским) оружием, да и помощь такую мы не отрицаем в целом. По поводу русскоязычных экипажей к этой техники сказать что-то определённое нельзя. То-есть, нет реальных свидетельств типа "Я, рядовой Пупкин Н-ской гвардейской бригады морской пехоты, передаю привет родным и близким со своего БТР на позициях у Латакии, Сирия, 7-е сентября 2015." Всё остальное могло быть снято, как Вы понимаете, где угодно и когда угодно и с какими угодно целями.

3. Наличие российской авиации. Самый сложный пункт. Вероятность оцениваю не выше 40%. Нет ни одного действительно заслуживающего внимание доказательства кроме невнятных фотоснимков.

4. Наличие российских частей ПВО. Если есть военные, то должны быть армейские системы ПВО (Тунгуска, Панцирь или подобные). Чурки чурками, а защиту с воздуха никто не отменял в боевых условиях.

Теперь о возможных задачах наших военных в Сирии. Ну про военных советников вообще молчу. Как я думаю, непосредственно в наступлении на боевиков наши военные не принимают участие. Скорее всего, если принять версию с морской пехотой, им поставлены конкретные задачи по прикрытию определённых территорий и объектов особой важности. Что можно сюда включить? Базу в Тартусе, аэропорт и военный аэродром (где, возможно, есть наша авиация) и объекты ПВО.

Как то так.
 
[^]
Maksimoff
7.09.2015 - 17:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6061
Ох уж эта Российская Армия. В Украине была, никто не смог увидеть, только говорили. Теперь в Сирии.
 
[^]
AK78Mag
7.09.2015 - 17:40
1
Статус: Offline


Басмач

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1038
А сдаётся мне что это специально воду мутят, что б ИГИЛасов на Россию натравить
 
[^]
albatros48
7.09.2015 - 17:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата
ЕЩЕ И В НАПЛЫВЕ БЕЖЕНЦЕВ НАС ОБВИНЯТ


Эхх, уже обвинили..

Добавлено в 17:54
Цитата (Bona25 @ 7.09.2015 - 17:14)
Нам нужна маленькая победоносная война? Сто лет назад с этим в лужу конкретно сели.

Нам не нужна война близко к нам, если ей суждено случится, то пусть она будет подальше.
И куда мы там сели, не напомните? Будете припоминать, вспомните кто заключил сепаратный Брестский мир, и как так получилось что наши союзники выиграли. wub.gif
 
[^]
akmaks
26.09.2015 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (lakuna @ 7.09.2015 - 15:26)
я вам вот что скажу: видимо, Путин втайне от всех создал армию ниндзей. Они воюют по всему миру, все о них знают но никто не видел. тут сосед один тоже орет о том что его атакует русская армия, а ни одного доказательства нет. вот теперь и в Сирии еще

Ну да, именно поэтому, ни на Меркурии, ни на Венере, Марсе, кольце астероидов, Сатурне и далее по списку вплоть до "Барба Негро" вообще ничего живого!
Аааааа! никто не выжил!
И вообще, кроме третьей планеты Солнечной Системы, нигде нет жизни! Всевселенский геноцид! cry.gif
Чёрные дыры по всему космосу, квазары, и вообще, "Большой Взрыв"!!!!
И ведь никто ничего не заметил!

Сарказм.

Это сообщение отредактировал akmaks - 26.09.2015 - 20:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9229
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх