Уроки ненависти, За что в Китае не любят японцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кобольд
6.08.2020 - 18:17
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (taxi07 @ 7.09.2015 - 07:54)
Всегда интересно узнавать что то о великой стране. Почему то у нас очень мало говорится и пишется о Китае.

Про Нанкинскую резню знает любой человек, мало-мальски интересующийся историей
 
[^]
DrBitruger
6.08.2020 - 19:02
-1
Статус: Offline


Привет Друзя

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 739
Китаёзы теперь мстят всему миру, пожирая всякую хуергу? Мне кажется, тут как нельзя лучше подойдёт аксиома одного мудреца.
 
[^]
UglyBoor
6.08.2020 - 19:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 486
Отряд 731.Гугл ИТ.
 
[^]
papont
6.08.2020 - 19:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 680
Цитата (Оманец @ 6.08.2020 - 18:10)
При всей моей любви к китайцам, все же мне кажется это свойственно и им самим как и япам. То есть зверинная жестокость. Они в свое время тоже вырезали весь посольский квартал в Пекине, всех включая женщин и детей. За это потом наши с бритами и Пекин штурмовали. Можно еще вспомнить подвиги хунхузов в Приморье.
Еще запомнилось как живя там, полез читать русскоязычный форум живущих в китае. И там все восторгались какие китайцы дружелюбные и отличные и один мужик, который там уже давно жил всем так и сказал, не обольщайтесь, если партия скажет эти дружелюбные нас тут в лет всех вырежут. Я ему вот как то поверил

Еще можно вспомнить отторгнутые РИ у Китая территории, навязанные неравноправные договоры, участие в подавлении восстания боксеров и т.д.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16091
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх