Эти яйца вас всё равно обуют, Ты знаешь, что можешь быть обмануть МТС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mорриган
6.09.2015 - 09:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 350
Интересно. А у меня почему не так?
В минyс ещё ни разу не уходила, при 0 отсутствует возможность любой связи.
Ни одной навязанной подписки - в личном кабинете постоянно проверяю.
Плачу 150 р. в месяц за 4Гб интернета - вполне хватает, даже остаётся.
Звонки на номера МТС бесплатные.

Для других операторов есть другая симка. (теле2)! smile.gif

Это сообщение отредактировал Mорриган - 6.09.2015 - 09:45
 
[^]
andyva
6.09.2015 - 09:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 65
Я в МТСе был с момента подключения в нашем городе. Регулярно с калькулятором сверял счета. Каждые 1.5 месяца заносил претензию в офис. (По дороге. ) Даже интересно блин было. Игра такая, найди на сколько тебя в этом месяце на....ли!
Как ТЕЛЕ2 у нас подключили, перетащил всю семью. Левое списание было только один раз на одном из 7 номеров. Гудок несколько раз подключали. Плюс несколько раз обращался в техсаппорт на качество сети. Очень быстро и адекватно реагируют. В отличие от зажравшегося мегафона. Была история с глюками мультифона на офисной АТС, резервный канал был поднят. За 2 месяца не удалось чего то внятного добиться. И это крупный корпоративный клиент. Про частных абонентов вообще молчу.
Так что рекомендую юзать ТЕЛЕ2, пока еще там шведы рулят. После передачи ростелекому я думаю эта контора скоро испортится, потому как у РТ все через это самое место. Но пару лет покойной жизни думаю будет.
 
[^]
Краснодарец
6.09.2015 - 09:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5296
Цитата (Xelly @ 6.09.2015 - 09:04)
Как только появилась смена оператора с сохранением номера сразу перешел на Мегафон. Расходы на связь упали практически в 2 раза.

Ты ещё Теле2 не юзал! dont.gif
 
[^]
FedorSymkin
6.09.2015 - 09:29
0
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2194
У МТС в нашем регионе таже херня, запарился через личный кабинет каждый месяц отключать разные допы.
Я езжу много по разным городам, и ситуация у меня один в один как у ТС.
Телефонов разных операторов несколько, оптимизировал все тарифы,
но с МТС ни фига не получается, видимо придется переходить на Мегафон..
 
[^]
Краснодарец
6.09.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5296
Цитата (andyva @ 6.09.2015 - 09:28)
...
Так что рекомендую юзать ТЕЛЕ2, пока еще там шведы рулят. После передачи ростелекому я думаю эта контора скоро испортится, потому как у РТ все через это самое место. Но пару лет покойной жизни думаю будет.

Так вроде французская фирма? И не ростелеком их выкупил, а они его! lol.gif
 
[^]
Koloboc
6.09.2015 - 09:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
ТЕЛЕ2 - Россия. Отжали у буржуев вроде как российский сегмент. В этом году окончательно слились с Ростелекомом.
 
[^]
voviks
6.09.2015 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (Краснодарец @ 6.09.2015 - 09:30)
Так вроде французская фирма? И не ростелеком их выкупил, а они его!  lol.gif

Не Французская а Шведская.
После того как им не досталось частот 4g(3g тоже не достались).
Владелец надулся и продал Российское отделение(там замут был что сначало он продал банку, а в последствии за него боролись все мобильные операторы).
Конечно купил Ростелеком, сразу появились свободные частоты(каналы) для 3G и 4G. Конечно на оном и сижу ибо лучшая скорость на LTE и самая дешевая.
Теле2 в отличие от мегафонов, билайнов и МТСов, по прежнему не надувает клиентов, на остальных операторах постоянно разводят или пытаются развести на бабло.

Это сообщение отредактировал voviks - 6.09.2015 - 09:40
 
[^]
tehnic
6.09.2015 - 09:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 8
Я еще в 2008 с "яЙцами" расстался.
Купил тогда симку только для интернета, никогда с неё не звонил, для звонков использовал другого оператора. Через пару недель на мтсовскую симку приходит сообщение о подключении услуги "гудок"(или что-то в этом роде), две недели(или около того) услуга предоставляется бесплатно, а потом абонентская плата, кажется 2 руб в сутки.
Каким образом отключить услугу в смске не говорилось, как отключить никак не мог разобраться, ну вы знаете как у них организован сервис по отключению платных услуг - до живого специалиста не дозвониться, а автоматические сервисы устроены так, чтобы отбивать желание пользоваться ими.
И в аккурат к этому времени потребность в мобильном интернете отпала. Симку вытащил из телефона, с мыслями, что когда баланс уйдёт в минуса услугу отключат, а через пару месяцев симку заблокируют и контракт автоматически расторгнут.
Итак, симка лежит в ящике стола уже три месяца, забыл о ней, и тут мне приходит почтовая карточка (вам когда-нибудь приходила почтовая карточка?).
На карточке написано, что у Вас задолженность перед МТС - просим погасить, и сумма рублей 60-70(не килорублей, а рублей).

Нет же, чтобы просто подтереться этой почтовой карточкой и забыть - я решил искать справедливости. Достаю эту симку мтс, вставляю в телефон, она, конечно же, отключена. Звоню в службу поддержки мтс, через дцать минут, наконец, слышу голос оператора. На вопрос откуда у меня долг - простой ответ - услуга гудок. Я спрашиваю "Зачем вы мне её подключали, если я не просил об этом, и к тому же голосовыми сервисами не пользуюсь?", отвечают "У нас была акция, и как раз ваш тарифный план попал под эту акцию и мы Вас подключили эту услугу" (короче я должен был быть счастлив, что мне что-то на халяву перепало по акции. Дальше я заявляю, что услугу я не подключал, и соответственно долг оплачивать не буду принципиально. "Одну минуту" говорит спец техподдержки и переключает меня на юриста.
Я ещё раз объясняю ситуацию юристу и ещё раз заявляю, что долг отказываюсь оплачивать. Юрист мне поясняет, что я договор на оказание услуг подписывал, а значит с условиями оказания услуг согласен. И когда мне подключили услугу гудок, меня через смс-сообщение проинформировали о подключении услуги и о её стоимости. А то, что я услугу не отключил - это мой выбор. А долг надо вернуть, а если я не верну долг компания будет подавать иск в суд о взыскании долга. В конце разговора, перед тем как бросить трубку, я сказал всё что думаю о компании мтс и о её сервисах, в надежде, что кто-то из здравомыслящего руководства прослушает запись разговора и сделает выводы.

Никаких писем из суда об исках против меня, естественно, не пришло. Но угрозы судиться со мной из-за 60 рублей забыть сложно.

И когда спустя 5 лет молоденький парнишка позвонил в дверь и с радостью сообщил, что теперь жильцы дома, где я живу, могут подключится к скоростному интернету МТС, я вежливо отказался. Зачем мне судебные иски.
 
[^]
piharev1
6.09.2015 - 09:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
прокопьевск ТЕЛЕ2
Ни разу не было никаких проблем. На деньги не наёбывают, услуг не подключают
 
[^]
voviks
6.09.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (tehnic @ 6.09.2015 - 09:53)
И когда спустя 5 лет молоденький парнишка позвонил в дверь и с радостью сообщил, что теперь жильцы дома, где я живу, могут подключится к скоростному интернету МТС, я вежливо отказался. Зачем мне судебные иски.

Я точно также на мегафоне поступил. Для информации: с ними чудно получается ругаться с результатом, корешам ворованные деньги возвращал.
 
[^]
avottakkak
6.09.2015 - 10:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 22
Переходите на Йоту. Самое лучшее предложение из сотовых операторов за свои деньги. Безлимит, самый настоящий, без всяких порогов урезания скорости, роуминга нет. Нет и всяких левых списаний и навязывания услуг. Сам правда на нем всего 3й месяц, но пока нет не одного даже мельчайшего замечания
 
[^]
гризли
6.09.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 0
Цитата (СергейS @ 6.09.2015 - 09:51)
Оператора поменять не пробовал?

ну как послушать - все жалуются на операторов. только теле2 нахваливают (но там тоже не все гладко).
а мтс-говно. но уже привычное gigi.gif
 
[^]
voviks
6.09.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (гризли @ 6.09.2015 - 10:13)
ну как послушать - все жалуются на операторов. только теле2 нахваливают (но там тоже не все гладко).
а мтс-говно. но уже привычное gigi.gif

Если не секрет что за проблемы с ТЕЛЕ2(покрытие 3 и 4G сетями у них слабое).
P.S. Хотя с другой стороны, проблемы воровства на МТС решаются: полным выносом мозгов администраторам в центральном офисе.

Это сообщение отредактировал voviks - 6.09.2015 - 10:33
 
[^]
BorLase
6.09.2015 - 10:51
1
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (VGarev @ 6.09.2015 - 07:45)
Платил около 650 рублей в месяц стабильно. Тариф включал в себя пакеты минут, мегабайт и SMS. Этого мне с лихвой хватало.

Хренасе у вас расценки, однако...

у меня:
- 0 за звонки на своего оператора
- 2 цента (1.55 руб) / минута на других операторов
- 3G 100 Мб в сутки
- 500 СМС
и все это удовольствие - 50 грн / 2.27 $ / 155 руб в месяц blink.gif

Это сообщение отредактировал BorLase - 6.09.2015 - 10:53
 
[^]
ЭлектррикЪ
6.09.2015 - 11:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 988
ТС, ты или в глаза долбишься, или туго воспринимаешь прочитанную информацию, или сам не знаешь что тебе нужно и не можешь подобрать тариф себе.
Сижу на МТСе, тариф смарт+. Охуенно все устраивает. За 500 руб в месяц имею 1100 минут в месяц на любого оператора, 1100 СМС, и 5Гб интернета. Сейчас МТС с барского плеча добавила бесплатно еще +7 Гб. На деньги не обувают. При поездках по России подключаю по 3 руб в день за услугу "Везде, как дома" и звонки+СМС+интернет бесплатные (ну всмысле из тарифа вычитаются как в домашнем регионе)
Может я что то не так делаю??? upset.gif
 
[^]
Xelly
6.09.2015 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3002
Цитата (Краснодарец @ 6.09.2015 - 09:28)
Цитата (Xelly @ 6.09.2015 - 09:04)
Как только появилась смена оператора с сохранением номера сразу перешел на Мегафон. Расходы на связь упали практически в 2 раза.

Ты ещё Теле2 не юзал! dont.gif

Йоты у нас нет. А теле2 тоже не вариант из-за совсем херовой зоны покрытия и тем более интернета. Постоянно езжу по объектам различной удаленности от обл.центра, бывает что и в глухие деревни. Нужно чтобы связь была всегда. А при поездке в Москву я вообще хз как себя теле2 поведет, или его уже туда пустили?
 
[^]
avottakkak
6.09.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 22
Йота продается не везде. Но работает по всей России, как я понял, используя оборудование других операторов, в первую очередь мегафона. У них как я понял один хозяин сейчас?
 
[^]
Sevs
6.09.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
У них есть запрет перерасчета лимита.
 
[^]
Pups1969
6.09.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
МТС, самая из самых - пидорестическая связь! Уроды, блядь!!!!!!!!!!
 
[^]
Jefferson
6.09.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Week @ 6.09.2015 - 09:21)
Цитата (Xelly @ 6.09.2015 - 09:04)
Как только появилась смена оператора с сохранением номера сразу перешел на Мегафон. Расходы на связь упали практически в 2 раза.

я подумываю с мегафона на йоту срулить lol.gif
на смарте интересует только инет, звонки и смс нафиг не нужны, для этого есть рабочий кирпич с яйцами

Кирпич с яйцами. Красный или силикатный хоть? Месье знает толк в извращениях!))))
 
[^]
as1214
6.09.2015 - 12:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1713
Цитата (VGarev @ 6.09.2015 - 08:45)
Смотрю на услуги - "Вам звонили" стала платной - 70 копеек в день. Отключаю. Об этом тоже никто не предупреждал.

Вот не пизди. СМС рассылка об этом началась аж за 4 месяца до того, как они сделали эту услугу платной. И закончилась за три дня. Все, кто хотел - отключили вовремя. Я тоже.
 
[^]
SAABaka
6.09.2015 - 12:19
0
Статус: Offline


כָּשֵׁר

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 563
Цитата (avottakkak @ 6.09.2015 - 10:06)
Переходите на Йоту. Самое лучшее предложение из сотовых операторов за свои деньги. Безлимит, самый настоящий, без всяких порогов урезания скорости, роуминга нет. Нет и всяких левых списаний и навязывания услуг. Сам правда на нем всего 3й месяц, но пока нет не одного даже мельчайшего замечания

имхо, за то минуты списывают быстро..
 
[^]
Apo100lA
6.09.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 569
А ты не разговаривай и минуты не будут списывать. Ни быстро, ни медленно.
 
[^]
Donskoy
6.09.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 519
был на мтс, только когда сот. телы обороты набирали, супер джинс тариф был! аццкий треэш, по нынешним ценам)) полсе перешел на пчел, и вот уже более 10 лет (!) на одном номере, были разные еще симки, но все таки для себя, пока выбрал их! тем более прога появилась на андрюху, личный кабинет, там все можно быстро и наглядно посмотреть что подключено...хз лишнего ничего не впаривали...были проблемы со связью, когда к нам лте пришел, хреново автомат переключал с 4ж, на 3ж, на 2ж, хотел уже свалить от них, ибо был часто недоступен, сейчас вроде пофикисили
 
[^]
defaz
6.09.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 3996
А есть пользователи Йоты из Новосибирска? Можете сказать,как у них связь? Я в основном обитаю Затулинка - Советский район. В центре то я думаю у них нормально все
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23786
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх