Блин, похоже они начинают догадываться..., или мнение одного американца.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ktoto
4.09.2015 - 23:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Блоха
Цитата
от доллара в обозримом будущем мы не уйдем, до тех пор, пока полностью не сможем обеспечить внутренний спрос, товарами и продуктами - произведенными внутри нашей страны

блять, только тебя с тебе подобными и надо слушать....
Сука, гандоны, вы, всепровсёвревёте, что не надо слушать ни кого, кроме вас Ыкспертов, но вы то кто, суки? Почему вас надо слушать, мразей? С какого йуха я вас слесарей-водопроводчиков-кухарок должен слушать, объясните? Если сумеете доказать, то буду слушать вас, если - нет, то вы - гандоны, согласны на это?

Это сообщение отредактировал Ktoto - 4.09.2015 - 23:19
 
[^]
Litez
5.09.2015 - 00:45
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 167
Цитата (Блоха @ 4.09.2015 - 22:51)
...о чем угодно, только факт остается фактом: от доллара в обозримом будущем мы не уйдем, до тех пор, пока полностью не сможем обеспечить внутренний спрос, товарами и продуктами - произведенными внутри нашей страны!

Ну х/з, Но меня больше всего беспокоит, что эти гуманоиды спровоцируют какую нибудь провокацию, чтобы задавить или уничтожить страны, которые отказываются от доляра. Лишь бы не было войны, а кризис переживём!
 
[^]
maksim0110
5.09.2015 - 02:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
сфуяли только за сегодня такое количество тем о смерти доллара? следуя опыту, нннада еще прикупить...
 
[^]
IPavel
5.09.2015 - 02:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 412
Храню деньги в долларах ..Имею грех.
Но я так думаю -если он обесценится и станет бумажкой и я все потеряю -переживу ..Зато посмотрю как пиндосы мучаются..Я б даже сказал -это будет как бальзам на финасовую рану..
А вот при хранении в рублях эта тема не канает.

Это сообщение отредактировал IPavel - 5.09.2015 - 02:55
 
[^]
AppleUser
5.09.2015 - 08:57
0
Статус: Offline


Зубоскал

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 349
Доллары-муйдоллары smile.gif Речь то не о том идёт. Американский чувак жутко переживает по поводу, что его уровень жизни пойдет вниз, потому что Владимир Владимирович принял решение прекратить оплату в баксах по СНГ. У него истерика, а не у нас. И между прочим, это ОНИ свой доллар хоронят, а не мы. Читайте внимательно статью и между делом по ссылке на её оригинал зайдите. Там много "комментов" от вполне здравомыслящих американцев имеется. Большая часть правда в своих бедах Обаму обвиняют, но есть очеННо даже интересные мнения.

Это сообщение отредактировал AppleUser - 5.09.2015 - 09:33
 
[^]
AppleUser
5.09.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Зубоскал

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 349
Цитата (Блоха @ 5.09.2015 - 01:51)
доллар США окажется отстранен от торговли
между странами, входящими в СНГ. Помимо России, этот список включает
Армению, Азербайджан, Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Молдавию,
Узбекистан и Таджикистан©
Чел не пиши ересь!
Перечисленные тобой страны так же как и Россия затариваются товарами "извне" и никуда не денутся от импорта!
Так, что перестань хоронить доллар и займись полезным делом вместо распространения пустой гос. пропаганды!
Говорить можно о чем угодно, только факт остается фактом: от доллара в обозримом будущем мы не уйдем, до тех пор, пока полностью не сможем обеспечить внутренний спрос, товарами и продуктами - произведенными внутри нашей страны!

Вы о чём? Читайте внимательно. Это не мнение ТС, это мнение блогера, поэтому все претензии сюда.
 
[^]
vladghost
5.09.2015 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
тут среди импортеров ходят слухи что будет внедрен запрет на долларовые счета, надо заплатить за товар плати рублями с переконвертацией по текущему курсу накапливать доллары никто не позволит
если так то на бирже будет меньше спекуляций так как вся выручка автоматом будет поступать на биржу...
 
[^]
Willis
5.09.2015 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1629
Цитата (Блоха @ 4.09.2015 - 22:51)
доллар США окажется отстранен от торговли
между странами, входящими в СНГ. Помимо России, этот список включает
Армению, Азербайджан, Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Молдавию,
Узбекистан и Таджикистан©
Чел не пиши ересь!
Перечисленные тобой страны так же как и Россия затариваются товарами "извне" и никуда не денутся от импорта!
Так, что перестань хоронить доллар и займись полезным делом вместо распространения пустой гос. пропаганды!
Говорить можно о чем угодно, только факт остается фактом: от доллара в обозримом будущем мы не уйдем, до тех пор, пока полностью не сможем обеспечить внутренний спрос, товарами и продуктами - произведенными внутри нашей страны!

А ты считаешь, что пиндосы полностью обеспечивают свой внутренний рынок товарами произведенными внутри своей страны??? Должен тебе сказать, что они зависят от импорта даже в большей мере чем мы.
 
[^]
ppsascha
5.09.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (IPavel @ 5.09.2015 - 02:53)
Храню деньги в долларах ..Имею грех.
Но я так думаю -если он обесценится и станет бумажкой и я все потеряю -переживу ..Зато посмотрю как пиндосы мучаются..Я б даже сказал -это будет как бальзам на финасовую рану..
А вот при хранении в рублях эта тема не канает.

Он не обесценится.
Чтобы доллар превратился в бумажку, нужно только одно - чтобы США физически перестали существовать, а на такое, как мы видим, не решается даже великий Пухлый из КНДР.
Хуле толку, что у нас в СНГ исключат доллар из сделок? Остальные-то как были на нем завязаны, так и останутся. Даже если солнцеликий в принципе запретит хождение доллара в России, от этого на черном рынке он только вырастет,так как определенные виды товаров, как ни крути, придется покупать в долларах, а своих аналогов у нас нет нихуя.

Так что не парься :)

 
[^]
ДурындаЯ
5.09.2015 - 09:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 285
Писавшему отдельное спасибо за абзацы в семь строк. Читается идеально, легко, информация идет шо по маслу gigi.gif . "Нет" простыням из букв!! moderator.gif

Это сообщение отредактировал ДурындаЯ - 5.09.2015 - 09:44
 
[^]
BODGER
5.09.2015 - 10:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 343
Начиная с начала двухтысячных только и слышу, что Америке и Европе пиздец, а мы будем жить как в раю.
Слышал из телевизора, когда смотрел его, теперь читаю в интернете.
За все эти годы пиздеца не наступило ни там ни там, и мы в раю не оказались.
По большому счету мне плевать как будет выживать Америка и Европа. Меня больше интересует жизнь в моей стране. Производство, дороги, учеба молодежи, спорт, медицина. Есть вещи которыми можно гордиться, есть вещи которые очень огорчают. А все статейки про то, что где то там будет полный крах, меня не радуют! Попахивает плохо от таких статей.

 
[^]
AppleUser
5.09.2015 - 10:34
1
Статус: Offline


Зубоскал

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 349
Цитата (BODGER @ 5.09.2015 - 13:13)
Начиная с начала двухтысячных только и слышу, что Америке и Европе пиздец, а мы будем жить как в раю.
Слышал из телевизора, когда смотрел его, теперь читаю в интернете.
За все эти годы пиздеца не наступило ни там ни там, и мы в раю не оказались.
По большому счету мне плевать как будет выживать Америка и Европа. Меня больше интересует жизнь в моей стране. Производство, дороги, учеба молодежи, спорт, медицина. Есть вещи которыми можно гордиться, есть вещи которые очень огорчают. А все статейки про то, что где то там будет полный крах, меня не радуют!  Попахивает плохо от таких статей.

Пожалуйста, внимательно ещё раз прочитайте.
Не о крахе доллара ведь речь идёт. Американец рассуждает о том,
что скоро его высокому уровню жизни писец подкрадётся.
Тревогу бедолага бьёт. А всё из за чего?
Что в какой то там СНГ приняли решение отказаться
от его зелёной бумажки.

Это сообщение отредактировал AppleUser - 5.09.2015 - 10:40
 
[^]
BODGER
5.09.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 343
Цитата (AppleUser @ 5.09.2015 - 10:34)
Цитата (BODGER @ 5.09.2015 - 13:13)
Начиная с начала двухтысячных только и слышу, что Америке и Европе пиздец, а мы будем жить как в раю.
Слышал из телевизора, когда смотрел его, теперь читаю в интернете.
За все эти годы пиздеца не наступило ни там ни там, и мы в раю не оказались.
По большому счету мне плевать как будет выживать Америка и Европа. Меня больше интересует жизнь в моей стране. Производство, дороги, учеба молодежи, спорт, медицина. Есть вещи которыми можно гордиться, есть вещи которые очень огорчают. А все статейки про то, что где то там будет полный крах, меня не радуют!  Попахивает плохо от таких статей.

Пожалуйста, внимательно ещё раз прочитайте.
Не о крахе доллара ведь речь идёт. Американец рассуждает о том,
что скоро его высокому уровню жизни писец подкрадётся.
Тревогу бедолага бьёт. А всё из за чего?
Что в какой то там СНГ приняли решение отказаться
от его зелёной бумажки.

Да я то внимательно читаю обычно :)
Просто не факт, что это пишет американец. Что греха таить у нас в стране, полно народу, которые живут в интересах других. Мне ли это здесь говорить. Посмотрите, кто иногда хотя бы тут пишет.

p.s. Я не ставлю под сомнение все, что читаю. Это мое предположение. По той простой причине, что знакомых много по всему миру и ни от кого я не слышал, что наша жизнь в России в зоне особого внимания у них. А общаюсь я с обычными людьми такими же как я.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6358
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх