Мегасанкции или разрыв шаблона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
seracuka
3.09.2015 - 13:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 12
А приснилось потому что ты сам зависим от япчиков, и прочих интернетов
 
[^]
MMCMirage
3.09.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1633
А я вот вконтакте есть. И да, мне он нужен. Ну не могу я каждый раз когда хочу с друзьями поболтать ездить в Новосиб/Москву/Питер/Самару/Казахстан/Саратов и еще кучу городов и стран! А там спокойно могу пообщаться. И общаюсь. И я рад, что есть этот Вконтакте! Ля-ля-ля!)))
 
[^]
alexnecro
3.09.2015 - 13:16
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
ТС, не переживай, всё к тому идет. Вообще, надо больше телевизора (в котором Путин нам к счастью ведет) и меньше интернета. И еще окна бы запретить, а то в них руины заводов видно.
 
[^]
heee
3.09.2015 - 13:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (JohnDow @ 3.09.2015 - 12:42)
Приснилась, причем реально приснилась ночью такая мысль.

Все эти санкции , отсутствие пармезана и хамона, это еще что...хипстер в бложике по кудахчет, покажет какой он борец с системой, борщик в инстаграмчик выложит и вроде и доволен. Он и с системой поборолся, и себя возвысил..да и пожрал опять таки вкусно.

А теперь представите Страшный Запад, или наоборот Кровавый Путин, вообщем ктото решил сделать мега санкции...и херак, на территории РФ перестали работать всякие там инстаграмы, фейсбуки, твиттеры, ЖЖ, и о ужас... все 3.14здец.. вся "крэативная" общественность в панике... дотянулся проклятый Сталин.. всю свободу слова как косой по яйам, потому что же у них если слово нельзя лайкнуть - это бесполезное слово.



У них паника, надо бежать жаловаться... а куда.. они же к живому общению не приучены, а твиттеры то наебнулись... и тут у них абстинентный синдром... и корчит и корежит..у них ломка по лайкам... стада говнофотографов, блогеров, звИздей сети как зомби ходят по городу и ищут где бы подключится..и ломает их все больше... некому им рассказать о своих бедах о том что им некому рассказать о своих бедах, о том как им... ну и так далее по рекурсиии..... И вообщем все они подыхают, и всем счастие...

Вот такие нерукопожатые мысли мне в голову приходят :)

ТЫ первый и загнешься, это ведь ты первым делом встав с кровати побежал в бложики про свои сны рассказывать? lol.gif
 
[^]
JaMakarov
3.09.2015 - 13:23
1
Статус: Offline


Владелец котэ

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 131
вот прям ТС думает, что на всех этих сайтах только хипстеры и домохозяйки сидят, которые тяжелее хера в жизни своей не поднимали. Это не так. Есть и достаточно активный народ, который может и пару машин с мигалками перевернуть есличо. Да и если отнять эту пустышку у народа, так он же свой взгляд на реальную жизнь обратит, что власти ой как не нужно. Поэтому соцсети вырубят в крайнюю очередь. Да и ФСБ так удобнее за всеми следить между прочим.
 
[^]
alexpopov
3.09.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
а мне ночью приятные сны снятся cool.gif
 
[^]
Beholder
3.09.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


ТипоГраф

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 1000
Домуя знакомых, кто реально на интернет-игле. Т.е. если они выложили какую-нибудь фотку (умозаключение) в соцсеть и не получили лайков пачку - у них прям ломка... Особенно это касается "медийных" особей, которые себя таковыми считают, но не являются по сути. Тьфубля! И "о чем с ними трахаться?" faceoff.gif
 
[^]
kuzvv
3.09.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Bvana @ 3.09.2015 - 12:46)
Интернет должен быть свободен! Данная точка зрения в последнее время устаревает повсеместно, но я продолжаю так считать. А "свобода" подразумевает, так же свободу твитить, инстаграмить и прочим образом прожигать жизнь.

А подразумевает ваша "свобода" тотальный контроль за вами со стороны яблока и гугла?
 
[^]
Bvana
3.09.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 389
Цитата (kuzvv @ 3.09.2015 - 14:25)
А подразумевает ваша "свобода" тотальный контроль за вами со стороны яблока и гугла?

А яблоко и гугл это весь Интернет? Или о чем вы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4464
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх