Отвратительный американец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
captu
2.09.2015 - 12:54
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 25
Цитата (Сергеевич74 @ 2.09.2015 - 12:50)

Я живу в своей стране, и буду говорить на своём родном языке.
Если вы приезжаете в чужую страну, будьте добры или выучить пару необходимых фраз или приобрести разговорник.
Если я поеду, к примеру в Испанию, я возьму разговорник. Или на телефон можно закачать переводчик. И не буду возмущаться, почему мой русский там не понимают.
А учить язык, чтоб какому-нибудь тупому пендосу дорогу показать? Нет уж, увольте)))

ну ходи в лаптях тогда,да на вазе катайся)
отдыхай только в РФ)
в какой ты стране живешь???нет в РФ ничего "твоего" кроме халупы твоей в панельке)
страна не принадлежит кому-то одному и нет ровным счетом никакой твоей личной заслуги в том что ты тут родился,уткнись)
Если ты поедешь в Испанию то тебе не надо брать разговорник если все впорядке с английским)
нет друг,Учить язык что бы иметь возможность смотреть\читать и слушать в оригинале и понимать о чем речь,что бы на заключении международного контракта не выглядеть лохом)
почему же весь ЯП над мутко хохочет с его летс ми спик фром май харт?
 
[^]
maddread
2.09.2015 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
Английский в аэропортах Москвы почти никто не знает, много иностранцев по прилету не могут объяснить цель визита или ответить на вопросы пограничников. Что вы хотите от таксистов?
 
[^]
SlavaG
2.09.2015 - 13:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
Цитата (captu @ 2.09.2015 - 12:54)
Цитата (Сергеевич74 @ 2.09.2015 - 12:50)

Я живу в своей стране, и буду говорить на своём родном языке.
Если вы приезжаете в чужую страну, будьте добры или выучить пару необходимых фраз или приобрести разговорник.
Если я поеду, к примеру в Испанию, я возьму разговорник. Или на телефон можно закачать переводчик. И не буду возмущаться, почему мой русский там не понимают.
А учить язык, чтоб какому-нибудь тупому пендосу дорогу показать? Нет уж, увольте)))

ну ходи в лаптях тогда,да на вазе катайся)
отдыхай только в РФ)
в какой ты стране живешь???нет в РФ ничего "твоего" кроме халупы твоей в панельке)
страна не принадлежит кому-то одному и нет ровным счетом никакой твоей личной заслуги в том что ты тут родился,уткнись)
Если ты поедешь в Испанию то тебе не надо брать разговорник если все впорядке с английским)
нет друг,Учить язык что бы иметь возможность смотреть\читать и слушать в оригинале и понимать о чем речь,что бы на заключении международного контракта не выглядеть лохом)
почему же весь ЯП над мутко хохочет с его летс ми спик фром май харт?

Ой деловые какие все бля, иностранные контракты у них lol.gif
 
[^]
Almonah
2.09.2015 - 13:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1383
Постойте, то есть Вы когда едете заграницу - учите на местном языке все необходимые для путешествия фразы и всегда сможете изъясниться на местном языке?! Чо за бред то...
А уж кто работает в сфере услуг (да и не только) - пусть выучит базово английский язык...

Я тут неделю назад в Польше был - так ни я не пробовал изъясняться по-русски, ни мне местные польский язык не навязывали - всё общение происходило на английском, если только собеседник сам не говорил, что может по-русски общаться...

Это сообщение отредактировал Almonah - 2.09.2015 - 13:21
 
[^]
Сергеевич74
2.09.2015 - 13:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14117
Цитата (captu @ 2.09.2015 - 12:54)
Цитата (Сергеевич74 @ 2.09.2015 - 12:50)

Я живу в своей стране, и буду говорить на своём родном языке.
Если вы приезжаете в чужую страну, будьте добры или выучить пару необходимых фраз или приобрести разговорник.
Если я поеду, к примеру в Испанию, я возьму разговорник. Или на телефон можно закачать переводчик. И не буду возмущаться, почему мой русский там не понимают.
А учить язык, чтоб какому-нибудь тупому пендосу дорогу показать? Нет уж, увольте)))

ну ходи в лаптях тогда,да на вазе катайся)
отдыхай только в РФ)
в какой ты стране живешь???нет в РФ ничего "твоего" кроме халупы твоей в панельке)
страна не принадлежит кому-то одному и нет ровным счетом никакой твоей личной заслуги в том что ты тут родился,уткнись)
Если ты поедешь в Испанию то тебе не надо брать разговорник если все впорядке с английским)
нет друг,Учить язык что бы иметь возможность смотреть\читать и слушать в оригинале и понимать о чем речь,что бы на заключении международного контракта не выглядеть лохом)
почему же весь ЯП над мутко хохочет с его летс ми спик фром май харт?

Чего то понесло тебя куда то не туда!!!
Причем тут халупа в панельке?
можно подумать, ты во дворце живешь!!! Кстати, я не в панельке живу, я в кирпичном доме живу.
Причем тут лапти и ваз?
Международных контрактов я не заключаю. И не собираюсь заключать.
Если человек, вот тот же самый Мутко работает с иностранцами, и двух слов связать не может, гнать его надо. Или заставлять учить.
А мне лично не нужен иностранный язык в совершенстве. Курса школьной и институтской программы мне вполне достаточно. Элементарные фразы сказать могу, и мне достаточно.
 
[^]
ПушистыйМыш
2.09.2015 - 13:20
11
Статус: Offline


Старый Маразматик

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 225
Цитата (Социалист @ 2.09.2015 - 09:58)
Цитата (SESHOK @ 2.09.2015 - 10:55)
Наши на Бруклине уже живут по сорок лет и не одна падла американская русский не выучила...  gigi.gif
©

Ну положим в Бруклине некоторые выходцы из России тоже английский так толком и не выучили...

Старый еврей-иммигрант звонит из Америки в Израиль другу:
— Изя, здравствуй, дорогой! Как ты там? Как Сарочка? Я? Я из Брайтон Бич звоню. Тут таки все наши теперь. Тут такая жизнь, такая сладкая маца, такие женщины! Не поверишь! Америка как? Та не знаю, мы туда не ходим. lol.gif lol.gif

ПС сам из Чикаго))
 
[^]
nagib111
2.09.2015 - 13:21
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 190
Топик- просто эталонный детектор махрового быдла. Куда мы катимся, гордиться своей необразованностью это просто дно какое- то faceoff.gif

Это сообщение отредактировал nagib111 - 2.09.2015 - 13:23
 
[^]
jfrost
2.09.2015 - 13:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Цитата
-А я ему - слышь, redneck американский, это ты что ли компьютер изобрел и кино снял? Что у тебя общего с их создателями кроме гражданства?



Ну по такой логике я не могу гордиться своей страной, ведь к Сталину, Королеву, Циолковскому и Гагарину и никакого отношения не имею, и кроме страны проживания у меня с ними ничего общего. А также не могу гордиться нашими фильмами, танками и ракетами ведь не я их строю.
Где то америкос прав так то.

Это сообщение отредактировал jfrost - 2.09.2015 - 13:23
 
[^]
omen83
2.09.2015 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4397
Цитата
Редко кого встретишь кто понимает английскую речь. Смотрите фильмы которые мы создаем, пользуетесь нашими компьютерами, а английский выучить не можете"

Я так понимаю что все американцы спецы в китайском! Ведь там производят бОльшую часть техники, которой они же, американцы, и пользуются!
 
[^]
martinyman
2.09.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Пидарас звездно-полосатый.
 
[^]
superradg
2.09.2015 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1563
Снова: Обама чмо!?
 
[^]
Nordmann
2.09.2015 - 13:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2152
Цитата
американский гражданин, который приезжает в чужую страну и не удосуживается выучить хотя бы пару слов необходимых в быту

Ага, а хоть кто-нибудь из русских отъезжая на отдых в Турцию удосужился подучить хоть немного турецкий? Да что там, я столько встречал русских имигрантов, которые даже не особо-то разговаривают на языке страны, в которой живут уже много лет.
На самом деле должен же быть какой-то язык интернациональным. А английский совсем не сложный. Гораздо проще выучить английский, а не французский, немецкий и уж тем более китайский.

Это сообщение отредактировал Nordmann - 2.09.2015 - 13:27
 
[^]
romlit1978
2.09.2015 - 13:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 183
Английский - язык врага и поэтому его нужно знать обязательно!
 
[^]
ПушистыйМыш
2.09.2015 - 13:27
3
Статус: Offline


Старый Маразматик

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 225
В штатах нет обязательного изучения иностранного языка в школах, и большинство американцев никогда за пределы своей страны не выезжают - даже в соседнюю Мексику - в море покупаться. Отсюда и такое культурно-лингвистическое невежество.
 
[^]
deb54
2.09.2015 - 13:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Akvilon @ 2.09.2015 - 12:38)
А что не так?
Нравится вам это или нет, но сегодня английский язык - это язык международного общения, который должен знать каждый уважающий себя цивилизованный человек.
Когда-то таким языком был греческий, потом латынь, затем французский. Возможно, когда-нибудь такую роль на себя возьмет на себя великий и могучий.
Тут нет ничего постыдного. Древние римляне не считали для себя позорным учить греческий, средневековая французская знать учила детей латыни, а русские дворяне охотно брали для детей французский учителей. Скорее наоборот. Если я в какой-либо стране не могу найти англо-говорящего человека, то это свидетельствует о ее отсталости.

Ну а если ты к примеру работаешь грузчиком, отдыхать ездишь на дачу а мечты ограничиваются желанием сбросить атомную бомбу на поганую пиндосию, то зачем тебе английский язык? Какая нахуй латынь, ёба?!
 
[^]
kototkot
2.09.2015 - 13:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Ребятки,языки знать просто необходимо. А то пошлет тебя тот же американец на хуй,или еще какие слова некошерные скажет,а вы и не поймете :))
 
[^]
VampirBFW
2.09.2015 - 13:34
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (ChKaello @ 2.09.2015 - 10:16)
И всё что ли, ППР - постояли, попиздели, разошлись? Надо было не ругаться с гамбургероедом, а шахиду на спорткаре объяснить, что уважаемый иностранец желает доехать до какого-нибудь там гей-клуба а-ля "Голубая устрица" disco.gif

Зачем? Надо было сказать что гражданин СШП очень хочет попасть в Южное Бутово, для знакомство с местным колоритным населением. ВСЕ.
 
[^]
Kislota
2.09.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3260
я последнее время вообще на хую вертел их язык за границей. Кому надо тот отлично учит русский. И дальше тоже будут учить русский. Даже тай уже лепечет на русском.
 
[^]
minddiffuzion
2.09.2015 - 13:40
1
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
надо было сказать джихад-таксисту, что турист просит отвезти его в лес и выебать всем аулом, платит наличными долларами.
 
[^]
JOHNQ
2.09.2015 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10712
Цитата (NickelOdeon @ 2.09.2015 - 09:54)
Так и есть.
И вот темка по этому поводу smile.gif
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1192509.html

Москва и Петербург вошли в тройку самых недружелюбных городов мира
(по версии именно пиндосов).

Это был 1 из 199652 gigi.gif

Ищем остальных!!!

199652 негретят решили пообедать, один словил такси и их осталось 199651 lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
shlomozavr
2.09.2015 - 13:45
5
Статус: Offline


Таки да!

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 688
Цитата (captu @ 2.09.2015 - 11:54)
Цитата (Сергеевич74 @ 2.09.2015 - 12:50)

Я живу в своей стране, и буду говорить на своём родном языке.
Если вы приезжаете в чужую страну, будьте добры или выучить пару необходимых фраз или приобрести разговорник.
Если я поеду, к примеру в Испанию, я возьму разговорник. Или на телефон можно закачать переводчик. И не буду возмущаться, почему мой русский там не понимают.
А учить язык, чтоб какому-нибудь тупому пендосу дорогу показать? Нет уж, увольте)))

ну ходи в лаптях тогда,да на вазе катайся)
отдыхай только в РФ)
в какой ты стране живешь???нет в РФ ничего "твоего" кроме халупы твоей в панельке)
страна не принадлежит кому-то одному и нет ровным счетом никакой твоей личной заслуги в том что ты тут родился,уткнись)
Если ты поедешь в Испанию то тебе не надо брать разговорник если все впорядке с английским)
нет друг,Учить язык что бы иметь возможность смотреть\читать и слушать в оригинале и понимать о чем речь,что бы на заключении международного контракта не выглядеть лохом)
почему же весь ЯП над мутко хохочет с его летс ми спик фром май харт?

Авотхуй, дорогой друг!
Только вернулись из Мадрида на прошлой неделе - так по англиццки только в самом центре Мадрида (в районе пуерто дель соль) трещщат испанцы, и то не все и не везде, а вот чутка отъехать от центра - буквально пару остановок метро - там уже жоппа, хуй кто компрендо по англиццки lol.gif , хорошо жена хоть испанский изучала - могли в таких ситуациях найти общий язык. Плюс переводчик в телефоне с испанского.
Не все и не везде в этих заграницах андерстендят инглиш, даже в сфере обслуживания. Так что не вариант, что везде только англиццким обойдешься.
 
[^]
Akvilon
2.09.2015 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (Сергеевич74 @ 2.09.2015 - 12:50)
Цитата (Akvilon @ 2.09.2015 - 12:38)
А что не так?
Нравится вам это или нет, но сегодня английский язык - это язык международного общения, который должен знать каждый уважающий себя цивилизованный человек.
Когда-то таким языком был греческий, потом латынь, затем французский. Возможно, когда-нибудь такую роль на себя возьмет на себя великий и могучий.
Тут нет ничего постыдного. Древние римляне не считали для себя позорным учить греческий, средневековая французская знать учила детей латыни, а русские дворяне охотно брали для детей французский учителей. Скорее наоборот. Если я в какой-либо стране не могу найти англо-говорящего человека, то это свидетельствует о ее отсталости.

Я живу в своей стране, и буду говорить на своём родном языке.
Если вы приезжаете в чужую страну, будьте добры или выучить пару необходимых фраз или приобрести разговорник.
Если я поеду, к примеру в Испанию, я возьму разговорник. Или на телефон можно закачать переводчик. И не буду возмущаться, почему мой русский там не понимают.
А учить язык, чтоб какому-нибудь тупому пендосу дорогу показать? Нет уж, увольте)))

Местечковая идеология.
Когда я еду в Тай, Грецию, Испанию или Египет, то я заучиваю пару фраз вроде "добрый день", и "спасибо". Больше учить смысла нет - язык на уровне понимания не выучишь. Ах, да. Когда приезжаю во францию еще пользуюсь фразой "Экскузе муа, же не парль па франсе. парле ву англе?". Французы до сих пор считают, что весь мир должен говорить по-французски и без такой фразы поджимают губы и обижаются.
Как бы кто не относился к англичанам и американцам, но их язык сейчас является языком межнационального общения. Разговорники конечно хорошо, но вы сможете на нем задать вопрос, но не сможете понять ответ. Поскольку дает он лишь однотипные варианты. Поверьте мне, человеку зарабатывающему на хлеб знанием языков, который постоянно бывает за бугром. И если где-то не понимают по-английски, то это свидетельство отсталости страны, а не ее самобытности. Знание английского же свидетельствует о хорошей системе образования и развитости общества.
Вы думаете, что к русским офицерам в 1814 году в Париже относились брезгливо за то, что они без акцента говорили на французском? Отнюдь, французы были шокированы тем, что на языке Мальера говорят те, кого они считали дикарями. И во многом благодаря этому Россия около 40 лет была самой главной европейской державой а сама Европа заинтересовалась русской культурой.
 
[^]
VitaminC
2.09.2015 - 13:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 512
Судя по логике некоторых товарищей , нужно иностранные языки убрать из школьной программы . Там и так уже скоро все предметы будут платные .
Так что не долго осталось . И мечты тетчер осуществятся , кран крутить и трубу охранять мозги не нужны .
 
[^]
Akvilon
2.09.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (deb54 @ 2.09.2015 - 13:28)
Цитата (Akvilon @ 2.09.2015 - 12:38)
А что не так?
Нравится вам это или нет, но сегодня английский язык - это язык международного общения, который должен знать каждый уважающий себя цивилизованный человек.
Когда-то таким языком был греческий, потом латынь, затем французский. Возможно, когда-нибудь такую роль на себя возьмет на себя великий и могучий.
Тут нет ничего постыдного. Древние римляне не считали для себя позорным учить греческий, средневековая французская знать учила детей латыни, а русские дворяне охотно брали для детей французский учителей. Скорее наоборот. Если я в какой-либо стране не могу найти англо-говорящего человека, то это свидетельствует о ее отсталости.

Ну а если ты к примеру работаешь грузчиком, отдыхать ездишь на дачу а мечты ограничиваются желанием сбросить атомную бомбу на поганую пиндосию, то зачем тебе английский язык? Какая нахуй латынь, ёба?!

Сразу вспомнилось письмо одного обвиненного в шпионаже рабочего Сталину, где он писал, что "по-американски не понимаю".
 
[^]
lacrimosa
2.09.2015 - 13:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 282
Вот люди пошли, неужели трудно помочь и сказать таксисту адрес на другой стороне города :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22896
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх