Москвичи злые?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кстати
18.08.2015 - 01:09
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
Я-не Москвичка, я заМКАДыш по рождению. сейчас в Москве живу. Могу сказать, что москвичи -нормальные люди. Не те, кто 10(5, 2 , и т.д. лет назад квартиру тут купил(хотя, справедливости ради, надо заметить, что и приезжие адекватные есть. хоть и мало). Те, что родились и выросли в Москве.. И , хоть уминуситесь, но если б не было столько приезжих из южных республик, было б всё хорошо, хотя б в криминогенном плане.

И да, я не толерантна к упырям.

Это сообщение отредактировал Кстати - 18.08.2015 - 01:12
 
[^]
SuzAlek
18.08.2015 - 01:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Цитата (kakbyman @ 18.08.2015 - 01:03)
Москвичи не злые. Они испорченные. Ещё Воланд это заметил.

Не только москвичей испортил квартирный вопрос rolleyes.gif

Добавлено в 01:11
Цитата (Кстати @ 18.08.2015 - 01:09)
Я-не Москвичка, я заМКАДыш по рождению. сейчас в Москве живу. Могу сказать, что москвичи -нормальные люди. Не те, кто 10(5, 2 , и т.д. лет назад квартиру тут купил(хотя, справедливости ради, надо заметить, что и приезжие адекватные есть. хоть и мало). Те, что родились и выросли в Москве.. И , хоть уминуситесь, но если б не было столько приезжих из южных республик, было б всё хорошо.

Согласна. Реально трудно стало.
 
[^]
Зоошиза
18.08.2015 - 01:12
2
Статус: Offline


Московская деревенщина

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 232
А я вот из Москвы в деревню перебрался!
Москвичи раздражают,как приедут в пятницу вечером,так до воскресенья в своих огородах сидят и шашлык жарят,надоели! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Зоошиза - 18.08.2015 - 01:12
 
[^]
Всемдобра
18.08.2015 - 01:13
3
Статус: Offline


Регистрация: 1.04.15
Сообщений: -2
Цитата (PisarevAn @ 18.08.2015 - 00:56)
Цитата (savalski68 @ 18.08.2015 - 00:52)
Москвичи не злые, просто они москвичи...

просто среди москвичей просочилось очень много масквичей, вот по ним и судят.

Полностью согласен! Слишком до хуя Масквичей собралось в Москве !
 
[^]
клавиатура
18.08.2015 - 01:13
2
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Ну я из ближнего замкадья, что на границе Федерации и не ору про мое место учебы и рождения и проживания.
Может быть в этом проблема?
 
[^]
Штурм
18.08.2015 - 01:16
14
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Я москвич. Здесь родился и живу почти полвека.
Зачищал свой город от всякой ёбани.
Друзей по всему миру полно, никто в упрёк не ставил, что, мол, москваааач.
Уважают, хоть я и нищеброд.
И, собственно, хуле?
 
[^]
Брависсимо
18.08.2015 - 01:17
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 17
Ну и хули, я теперь должен создавать благородные ответы, блять. Всем спасибо.
 
[^]
elegaz
18.08.2015 - 01:18
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
А я - понаехавший. От того и добрый wub.gif
 
[^]
SuzAlek
18.08.2015 - 01:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Цитата (Всемдобра @ 18.08.2015 - 01:09)
Бля.....приезжайте в Тулу! У нас тут пряники с самоваром. Все добрые!
А по работе часто мотаюсь по России и про Москвичей говорю - хуй тебя кто в моей родной Туле пропустит на машине выехать, а в Москве через одного так. Уважение просто к людям на самом деле превосходит остальные регионы нашей страны! Это мое мнение!

С удовольствием выезжали с детьми (им уже по 25) на трассу, только для того, чтобы Ваших пряников накупить!
 
[^]
мегадобрыйэх
18.08.2015 - 01:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 2804
Цитата (Всемдобра @ 18.08.2015 - 01:09)
Бля.....приезжайте в Тулу! У нас тут пряники с самоваром. Все добрые!
А по работе часто мотаюсь по России и про Москвичей говорю - хуй тебя кто в моей родной Туле пропустит на машине выехать, а в Москве через одного так. Уважение просто к людям на самом деле превосходит остальные регионы нашей страны! Это мое мнение!

Когда вижу на дороге 71rus, держусь подальше, у вас одна автошкола?
 
[^]
russian88
18.08.2015 - 01:19
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 145
Я последний раз был в Москве уже давно и недолго, поэтому не в курсе как там сейчас обстоит дело с нравами. Во время коротких визитов в столицу, я не замечал озлобленности местных жителей или какого-то подчеркнутого хамства. К москвичам можно подойти и спросить о том, как куда проехать, где найти и так далее – стандартный набор гостя столицы. Никогда не было такого, чтобы кто-нибудь нахамил в ответ или проигнорировал. Один раз я поехал в Москву за кожаной курткой (более чем за 400 км faceoff.gif ) и не знал где находится Черкизовский рынок. Спросил у одной дамы и ей оказалось по пути. Я шел за ней следом, ехал на метро, потом в маршрутке, потом снова шел и наконец пришел туда, куда надо. Там уже не было коренных обитателей, а одни вьетнамцы или корейцы. Куртку я купил, поторговавшись, почти вдвое дешевле изначальной цены. Меня предупредили, что первую цену загибают и нужно торговаться. Еще я часто спрашивал дорогу у московских милиционеров. В провинции, например, подойти и о чем то спросить у случайного прохожего не так просто как в Москве. Реакция – от напуганной, до крайне недовольной. И всегда в глазах читается удивление смешанное с недоверием.
 
[^]
Infinity78
18.08.2015 - 01:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 1104
Я не из Москвы, живу в Москве уже больше 5 лет. И у меня такое стойкое ощущение, что, в процентном отношении, самые злые люди не в Москве, а в деревнях, пгт, и небольших городах центра России. Но вообще везде есть и злые люди и добрые. Пишу, как лично мне вот кажется.
 
[^]
Domohoz
18.08.2015 - 01:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Ну раз замкадыши давно от зависти на москвичей не кидались, а москвичи давненько не плевались на понаехавших, то можно и на этот скудный материал объявить срач.
 
[^]
SuzAlek
18.08.2015 - 01:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Цитата (Infinity78 @ 18.08.2015 - 01:19)
Я не из Москвы, живу в Москве уже больше 5 лет. И у меня такое стойкое ощущение, что, в процентном отношении, самые злые люди не в Москве, а в деревнях, пгт, и небольших городах центра России. Но вообще везде есть и злые люди и добрые. Пишу, как лично мне вот кажется.

Как я и говорила, неадекватных людей везде хватает. У каждого свои "тараканы" в голове.

Добавлено в 01:25
Цитата (Domohoz @ 18.08.2015 - 01:21)
Ну раз замкадыши давно от зависти на москвичей не кидались, а москвичи давненько не плевались на понаехавших, то можно и на этот скудный материал объявить срач.

Ну зачем так-то? Не буду минусить, хоть и не понравился этот вы...пад.
 
[^]
trader110
18.08.2015 - 01:29
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Когда приехал в Москву, мне было пох москвич не москвич, но после недолгого проживания в белокаменной большинство москвичей на дух не переношу, очень много интересного узнал о себе, я оказывается приехал обворовывать бедолаг и отжимать их квартирки(работал на заводе с утра до ночи). После общения с подобными кадрами всегда остается стойкое ощущение обтекания говном, короче не прижился я с данным контенгентом... Самое приятное впечатление как раз оставили именно приезжие моего возраста, со многими дружу до сих пор...
Москвичи не злые, они просто лицемерные, хотя есть некоторые исключения из правил, но это подтверждает само правило как знаете...
 
[^]
SuzAlek
18.08.2015 - 01:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Цитата (trader110 @ 18.08.2015 - 01:29)
Когда приехал в Москву, мне было пох москвич не москвич, но после недолгого проживания в белокаменной большинство москвичей на дух не переношу, очень много интересного узнал о себе, я оказывается приехал обворовывать бедолаг и отжимать их квартирки(работал на заводе с утра до ночи). После общения с подобными кадрами всегда остается стойкое ощущение обтекания говном, короче не прижился я с данным контенгентом... Самое приятное впечатление как раз оставили именно приезжие моего возраста, со многими дружу до сих пор...
Москвичи не злые, они просто лицемерные, хотя есть некоторые исключения из правил, но это подтверждает само правило как знаете...

Может быть, просто не повезло. Такое бывает. Главное - не винить окружающих, а понять, что в тебе не так.
 
[^]
Касатка
18.08.2015 - 01:34
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
У тс какая то претензия на кастовость. Я москвичка и пауза, все ли мол оценили?
Мне например все равно откуда человек, если адекватный, пофиг какой там у него в прописке адрес. И я как и 90 процентов населения России не считаю москвичей злыми. Дураков и хороших людей хватает везде и Москва не исключение.
Может в 80х и были какие то различия между Москвой и другими городами (в основном в пределах ЦФО), ну у нас жрать нечего было, вот и ехали в столицу за едой. И не провинциалы первые начали лимитой звать те самые длинные зеленые электрички. Понимаю, неудобство конечно для москвичей было, но у нас то в провинции вообще нечего было купить пожрать. Вот и ехали.
Сейчас то лимита за счастье наверное (свои рязанкославянские), но теперь кауказцы и тоджикистоны ваши понаехавшие. Перебили блеать цены:)
Так я о чем сказать то хочу, москвичи, ну не выделяйте вы себя из россиян особым статусом. Вы такие же люди, злые и добрые, умные и глупые, красивые и не очень... Все тоже самое как и в остальной стране.
 
[^]
SuzAlek
18.08.2015 - 01:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Цитата (Касатка @ 18.08.2015 - 01:34)
У тс какая то претензия на кастовость. Я москвичка и пауза, все ли мол оценили?
Мне например все равно откуда человек, если адекватный, пофиг какой там у него в прописке адрес. И я как и 90 процентов населения России не считаю москвичей злыми. Дураков и хороших людей хватает везде и Москва не исключение.
Может в 80х и были какие то различия между Москвой и другими городами (в основном в пределах ЦФО), ну у нас жрать нечего было, вот и ехали в столицу за едой. И не провинциалы первые начали лимитой звать те самые длинные зеленые электрички. Понимаю, неудобство конечно для москвичей было, но у нас то в провинции вообще нечего было купить пожрать. Вот и ехали.
Сейчас то лимита за счастье наверное (свои рязанкославянские), но теперь кауказцы и тоджикистоны ваши понаехавшие. Перебили блеать цены:)
Так я о чем сказать то хочу, москвичи, ну не выделяйте вы себя из россиян особым статусом. Вы такие же люди, злые и добрые, умные и глупые, красивые и не очень... Все тоже самое как и в остальной стране.

Рекомендуется перечитать пост. Внимательно.
 
[^]
mrPitkin
18.08.2015 - 01:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Как то попалась мне "Московская энциклопедия", так вот там писали что кореным москвичём считается тот, чьи предки жили до 1917 года в Москве, таких 11% всего от населения города.
 
[^]
Sukoblia
18.08.2015 - 01:39
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 1524
Розовая жирная свинья минусит!? biggrin.gif
ДА! ты ЛОХУШКА, которая не смогла на Урале найти 99% нормальных людей!
В середине 90-х работал в Кургане по с/х, летал через Тюмень. Никогда не заказывал гостиницу, всегда после деловой пьянки находился номер в ведомственном доме отдыха, или комната на даче. И хоть сам очень близкий подмосквич, таких розовых московских свиней в свою жизнь нек пускал. Сейчас живу с Кубаночкой))) smile.gif
 
[^]
SuzAlek
18.08.2015 - 01:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Цитата (mrPitkin @ 18.08.2015 - 01:37)
Как то попалась мне "Московская энциклопедия", так вот там писали что кореным москвичём считается тот, чьи предки жили до 1917 года в Москве, таких 11% всего от населения города.

О коренных я вообще промолчала. Я знаю, кто такие КОРЕННЫЕ жители любого города.
 
[^]
клавиатура
18.08.2015 - 01:39
-1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Касатка
Ты родилась не там и все. Училась тоже не там.
К чему это было?
Лучше учат чтоли в Москве? Походу не особо и хорошо и явно не преподавали этику и не рассказывали, что умные люди в стране одинаково важны и не важно где они на нашей большой территории страны родились.
 
[^]
TraderFX
18.08.2015 - 01:40
7
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
"Москвичи злые? Какая падла это сказала? Урою!"
 
[^]
SuzAlek
18.08.2015 - 01:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Цитата (Sukoblia @ 18.08.2015 - 01:39)
Розовая жирная свинья минусит!? biggrin.gif
ДА! ты ЛОХУШКА, которая не смогла на Урале найти 99% нормальных людей!
В середине 90-х работал в Кургане по с/х, летал через Тюмень. Никогда не заказывал гостиницу, всегда после деловой пьянки находился номер в ведомственном доме отдыха, или комната на даче. И хоть сам очень близкий подмосквич, таких розовых московских свиней в свою жизнь нек пускал. Сейчас живу с Кубаночкой))) smile.gif

Я розовая, пухленькая и симпатичная свинка. К таким свиньям, как ты, не расположена. Поэтому минусю rolleyes.gif
 
[^]
pashapasha
18.08.2015 - 01:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 103
Цитата (Касатка @ 18.08.2015 - 01:34)
У тс какая то претензия на кастовость. Я москвичка и пауза, все ли мол оценили?
Мне например все равно откуда человек, если адекватный, пофиг какой там у него в прописке адрес. И я как и 90 процентов населения России не считаю москвичей злыми. Дураков и хороших людей хватает везде и Москва не исключение.
Может в 80х и были какие то различия между Москвой и другими городами (в основном в пределах ЦФО), ну у нас жрать нечего было, вот и ехали в столицу за едой. И не провинциалы первые начали лимитой звать те самые длинные зеленые электрички. Понимаю, неудобство конечно для москвичей было, но у нас то в провинции вообще нечего было купить пожрать. Вот и ехали.
Сейчас то лимита за счастье наверное (свои рязанкославянские), но теперь кауказцы и тоджикистоны ваши понаехавшие. Перебили блеать цены:)
Так я о чем сказать то хочу, москвичи, ну не выделяйте вы себя из россиян особым статусом. Вы такие же люди, злые и добрые, умные и глупые, красивые и не очень... Все тоже самое как и в остальной стране.

Ну написала бы просто "Потому что я – москвичка". А то "Я москвичка и пауза"... gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18412
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх