Как на западе относятся к Украине, Украина нужна Западу ТОЛЬКО как гиря

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Диагноз
16.08.2015 - 22:03
6
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Это пост открыл мне глаза,спасибо таких постов очень мало,особенно про Украину
 
[^]
tonklin
16.08.2015 - 22:07
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Украина нужна Западу, для того,что бы поставлять продукты на Украину.
Весь смысл "Европейской ассоциации" и "зоны свободной торговли", - это открытие Украинских рынков для "дешевых и качественных" товаров из Европы.

Украина поставлять свои товары не сможет. И мы говорит только о продовольственных товарах. Гордости Украинских "политиков".
Жесточайшая сертификация. Кто получил? - никто.

Ассоциация с Европой. запрещает индивидуальный забой скота на Украине, - Украинское сало: "Досвидание".

Путин пытался спасти остатки населения Украины от этой кабалы.
Что ж. Будем посмотреть.

Это сообщение отредактировал tonklin - 16.08.2015 - 22:09
 
[^]
Schwartzhog
16.08.2015 - 22:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 431
На видео 1,00-1,03 приснопамятная голодунья Савченко? :)))

Это сообщение отредактировал Schwartzhog - 16.08.2015 - 22:12
 
[^]
fatnessy
16.08.2015 - 22:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата (tonklin @ 17.08.2015 - 01:07)
Украина нужна Западу, для того,что бы поставлять продукты на Украину.
Весь смысл "Европейской ассоциации" и "зоны свободной торговли", - это открытие Украинских рынков для "дешевых и качественных" товаров из Европы.

Украина поставлять свои товары не сможет. И мы говорит только о продовольственных товарах. Гордости Украинских "политиков. Жесточайшая сертификация. Кто получил? - никто.

Ассоциация с Европой. запрещает индивидуальный забой скота на Украине, - Украинское сало: "Досвидание".

Отчасти верно, но не стоит забывать, что уже сегодня укропатриоты, под предводительством Порошенко, распродали все посевные земли штатовским сельхоз компаниям, по выращиванию ГМО продуктов. Почему эти компании предпочитают выращивать своё ГМО подальше от родной страны, это другой вопрос. К слову, даже в Чили запрещено продавать ГМО-продукты на внутреннем рынке. Но, это ещё пол беды, Правительство Порошенко уже дало согласие на строительство биолаборатории военного ведомства США для производства и испытания элементов биологического оружия. dont.gif
 
[^]
gvitas
16.08.2015 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
А кто бы мне объяснил, почему у поляков, примерно с 0.40 проскакивает флаг с символикой запрещающей серп и молот? Лично для меня это знак Труда... Если они это связывают с СССР, и таким образом пытаются зачеркнуть советское прошлое, то хоть тысячу бандеровских флагов сожгут, но братьями мне не станут...
 
[^]
Staryigeolog
16.08.2015 - 22:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (kott707 @ 17.08.2015 - 04:44)
Отец, мне жаль кабанчика резать…
- Ты представь, что это москаль.
- Представил - а можно я его голыми руками задушу?

"Здравствуй, дорогой папа, у меня всё хорошо, только что принял Присягу. Папа, купи поросёнка и держи его два года, до моего дембеля. Только назови его старшина Прокопэнко. Приеду - сам зарежу" © письмо солдата cool.gif
 
[^]
Schwartzhog
16.08.2015 - 22:24
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 431
Цитата (gvitas @ 16.08.2015 - 22:19)
А кто бы мне объяснил, почему у поляков, примерно с 0.40  проскакивает флаг с символикой запрещающей серп и молот? Лично для меня это знак Труда... Если они это связывают с СССР, и таким образом пытаются зачеркнуть советское прошлое, то хоть тысячу бандеровских флагов сожгут, но братьями мне не станут...

а я сам спрашивал у поляка, как можно поддерживать снос памятника советским войнам в Щецине, когда эти самые войны вас освобождали и территорию Восточной Пруссии отдали всю почти?Щецин-то был ранее немецким Штеттином!!
Ответ был прост: войнов нам жаль, мы к ним зла не имеем, но памятник им--это символ советского тоталитаризма.
Вот такое "двоемыслие" .

Это сообщение отредактировал Schwartzhog - 16.08.2015 - 22:26
 
[^]
bond009
16.08.2015 - 22:25
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 137
"Как на западе относятся к Украине" - никак, им абсолюто похер.

Для политиков это только повод ссанкции ввести против России (а то слишком много себе позволять мы стали, в последнее время). А вот простым людям - абсолютно похер. Посмотрите их новости (CNN, BBC и прочие орудия пропаганды) - новости Укропии где-то между новостями о погоде и зверушках. А иногда и вообще их нет.
 
[^]
Exemperis
16.08.2015 - 22:27
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Нельзя огульно оскорблять весь соседний славянский народ (да и не славянский нельзя). Нельзя в угоду пиндосам переводить соседей в разряд людей второго сорта. Много лично общался и с белорусами и с украинцами, не вижу разницы в менталитете. Сложилось ощущение, что и белорусы и русские и украинцы это один народ, с одной ментальностью, со своими языковыми особенностями (да и в России, москвичи гласные глотают, за Уралом "окают", на юге Белгородчины фрикативное "г"). И как бы сейчас братьям славянам не запудрили мозги пиндосской пропагандой, нашими соседями они быть не перестанут.

Не нужно переводить весь народ в разряд людей второго сорта.
Их пропагандисты "клятив москалив" за людей не считают - для них все в РФ колорады и ватники. У нас свои отмороженные опусы ваяют:
Цитата
А коренной украинский тип что? Мечтательный садист. Именно садист - украинец если о чём и мечтает, так это о каком-нибудь мучительстве.

faceoff.gif и чем наши дурачки лучше?

Это сообщение отредактировал Exemperis - 16.08.2015 - 22:32
 
[^]
hamurappi
16.08.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
ТС или копипаста всех обосрал. Какой он национальности, я хз , но падла знатная - такие оскорбительные выпады к целым народам делать. Не дохуя ли ношу взял? Не репнет спинка то?
Только пуля вылечит подобного блядотролля!
 
[^]
Staryigeolog
16.08.2015 - 22:29
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (TraderMan @ 17.08.2015 - 04:29)
А украинцы, с точки зрения Запада - это те же русские, только предатели и иуды. Поэтому с украинцами уже сейчас обращаются гораздо хуже, чем могли бы. А будут ещё хуже.

- Кредиты можно получить?
- Нет.
- Безвизовый режим можно?
- Нет.
- Экспорт сельхозпродукции можно?
- Нет.
- А что можно? Мы же европейцы теперь!
- Ну можете провести у себя гей-парад.
 
[^]
gvitas
16.08.2015 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
Цитата (Schwartzhog @ 16.08.2015 - 22:24)
Цитата (gvitas @ 16.08.2015 - 22:19)
А кто бы мне объяснил, почему у поляков, примерно с 0.40  проскакивает флаг с символикой запрещающей серп и молот? Лично для меня это знак Труда... Если они это связывают с СССР, и таким образом пытаются зачеркнуть советское прошлое, то хоть тысячу бандеровских флагов сожгут, но братьями мне не станут...

а я сам спрашивал у поляка, как можно поддерживать снос памятника советским войнам в Щецине, когда эти самые войны вас освобождали и территорию Восточной Пруссии отдали всю почти?Щецин-то был ранее немецким Штеттином!!
Ответ был прост: войнов нам жаль, мы к ним зла не имеем, но памятник им--это символ советского тоталитаризма.
Вот такое "двоемыслие" .

Лихо у них подменили понятия...

Не, ну я понимаю, СССР их типа кинули в 39 году, но ведь после освободили... Однако палка о двух концах... кого-то кинули , кого-то после освободили... но ведь верхушка поляндии так мечтала о речи посполитой, что сама под гитлера легла... В этом свете вполне понятно их нынешнее отношение к советскому прошлому...

одним словом - пшеки...


Это сообщение отредактировал gvitas - 16.08.2015 - 22:33
 
[^]
tonklin
16.08.2015 - 22:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (fatnessy @ 16.08.2015 - 22:18)
Цитата (tonklin @ 17.08.2015 - 01:07)
Украина нужна Западу, для того,что бы поставлять продукты на Украину.
Весь смысл "Европейской ассоциации" и "зоны свободной торговли", - это открытие Украинских рынков для "дешевых и качественных" товаров из Европы.

Украина поставлять свои товары не сможет. И мы говорит только о продовольственных товарах. Гордости Украинских "политиков. Жесточайшая сертификация. Кто получил? - никто.

Ассоциация с Европой. запрещает индивидуальный забой скота на Украине, - Украинское сало: "Досвидание".

Отчасти верно, но не стоит забывать, что уже сегодня укропатриоты, под предводительством Порошенко, распродали все посевные земли штатовским сельхоз компаниям, по выращиванию ГМО продуктов. Почему эти компании предпочитают выращивать своё ГМО подальше от родной страны, это другой вопрос. К слову, даже в Чили запрещено продавать ГМО-продукты на внутреннем рынке. Но, это ещё пол беды, Правительство Порошенко уже дало согласие на строительство биолаборатории военного ведомства США для производства и испытания элементов биологического оружия. dont.gif

Ходят об этом слухи.

Но в открытой информации я нашел только это:
http://censor.net.ua/news/258918/dnepropet...zemli_briginets



Это сообщение отредактировал tonklin - 16.08.2015 - 22:35
 
[^]
Kirepik
16.08.2015 - 22:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 781
Цитата (fatnessy @ 16.08.2015 - 22:18)
Но, это ещё пол беды, Правительство Порошенко уже дало согласие на строительство биолаборатории военного ведомства США для производства и испытания элементов биологического оружия. dont.gif

По-моему скромному мнению, вна Украине испытания данного оружия идут уже давно, данные элементы биологического оружия воздействуют исключительно на мозг.

Добавлено в 22:34
Цитата (tonklin @ 16.08.2015 - 22:31)
Но в открытой информации я нашел только это:
http://censor.net.ua/news/258918/dnepropet...zemli_briginets

Ничего личного, но источник просто ахуенный.
 
[^]
gvitas
16.08.2015 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
Цитата (Kirepik @ 16.08.2015 - 22:32)
Цитата (fatnessy @ 16.08.2015 - 22:18)
Но, это ещё пол беды, Правительство Порошенко уже дало согласие на строительство биолаборатории военного ведомства США для производства и испытания элементов биологического оружия.  dont.gif

По-моему скромному мнению, вна Украине испытания данного оружия идут уже давно, данные элементы биологического оружия воздействуют исключительно на мозг.

И вот что примечательно, если человек родился на территории РФ, то на него это оружие не действует... Как пример, тётушка живет в Виннице, она просто в ахуе от всего происходящего...
 
[^]
2XXL
16.08.2015 - 22:38
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 194
Цитата (TraderMan @ 16.08.2015 - 21:51)
Цитата (DARVAZ @ 16.08.2015 - 19:49)
Цитата
А коренной украинский тип что? Мечтательный садист. Именно садист - украинец если о чём и мечтает, так это о каком-нибудь мучительстве. Сидит на солнышке и думку в голове ласкает: "Вот у меня кошка рыженькая - окотится скоро. Котята будут. Буду котят топить. В ведре. Они в ведре долго плавают, пищат. Или, может, сжечь? Визгу много будет - зато и удовольствие другое. Хорошо бы сжечь. Или утопить? Сжечь или утопить?". И такая у него ему от этих мыслей теплота в груди растекается. Вот сейчас они всей страной сидят и мечтают глаза москалям выжигать, яйца клещами раздавливать, кожу снимать. Постоянно себе это представляют, ласкают себя этими картинками. И мужики, и бабоньки, и девушки милые. Я постоянно такое в Фейсбуке читаю, например. То есть это именно массовое. "Тайники народной души", ага.

какой же ты болван, ТС... И на хуя это было здесь постить эту хуергу? Лови изделие, что поперек рельсов...

вот слабоумный почитай и проснись http://censor.net.ua/

Прочитал статейки. Окунулся в гав..о. Протрезвел.
Не думал, что нас так ненавидят.
 
[^]
gypopo
16.08.2015 - 22:38
2
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата (tmp2011 @ 16.08.2015 - 20:36)
Заипла хохлондосо тема. Уже не интересно никому даже самим хохлам.

Данная тема иногда подзаебывает, конечно. Мало того, что Укурина на Япе и вообще везде в интернетиках, так она еще и в реальности вокруг каждый день.
 
[^]
Exemperis
16.08.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Статья направлена исключительно на разжигание межнациональной ненависти и вражды. Не совсем понимаю, зачем это на развлекательном ресурсе. Да еще и ЯП подставлять под 282 статью УК РФ
 
[^]
Schwartzhog
16.08.2015 - 22:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 431
Цитата (gvitas @ 16.08.2015 - 22:31)
Цитата (Schwartzhog @ 16.08.2015 - 22:24)
Цитата (gvitas @ 16.08.2015 - 22:19)
А кто бы мне объяснил, почему у поляков, примерно с 0.40  проскакивает флаг с символикой запрещающей серп и молот? Лично для меня это знак Труда... Если они это связывают с СССР, и таким образом пытаются зачеркнуть советское прошлое, то хоть тысячу бандеровских флагов сожгут, но братьями мне не станут...

а я сам спрашивал у поляка, как можно поддерживать снос памятника советским войнам в Щецине, когда эти самые войны вас освобождали и территорию Восточной Пруссии отдали всю почти?Щецин-то был ранее немецким Штеттином!!
Ответ был прост: войнов нам жаль, мы к ним зла не имеем, но памятник им--это символ советского тоталитаризма.
Вот такое "двоемыслие" .

Лихо у них подменили понятия...

Не, ну я понимаю, СССР их типа кинули в 39 году, но ведь после освободили... Однако палка о двух концах... кого-то кинули , кого-то после освободили... но ведь верхушка поляндии так мечтала о речи посполитой, что сама под гитлера легла... В этом свете вполне понятно их нынешнее отношение к советскому прошлому...

одним словом - пшеки...

Гонор польский не имеет себе равных... Хотя есть люди там хорошие,но их мало.В основном вся масса не любит русских и Россию. Но ненависти к нам нет.
"Гандль" (торговля) превыше всего.
С советских времен дружим с одной польской семьей.Дедушка их прошел Освенцим потому,что не хотел сотрудничать с немцами, а у него была аптека,он фармацевт.
Так вот рассказали они, что Качиньского в президенты по случайности выбрали: в тот день была хорошая погода, все уехали на отдых, а проголосовали в основном "мохеровые береты"--пенсионеры.
Многие его звали "гвупи качур"- дословно "глупый утяк"(Качка -по польски тоже утка, но селезнем его называть--как-то слишком выспренне)

Это сообщение отредактировал Schwartzhog - 16.08.2015 - 22:49
 
[^]
Петрович34
16.08.2015 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Вообще пох на мнение Запада к Украине.
 
[^]
gypopo
16.08.2015 - 22:48
3
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата (TraderMan @ 16.08.2015 - 20:51)
[/QUOTE]
какой же ты болван, ТС... И на хуя это было здесь постить эту хуергу? Лови изделие, что поперек рельсов... [/QUOTE]
вот слабоумный почитай и проснись http://censor.net.ua/

Алё, сильноумный. Вот я, например, украинец, и когда некоторые упоротые дибилушки равняют всех "хахлов" с говном, я этого, мягко говоря, не понимаю. И когда приводят доводы - "да вот я в цензоре прочитал, что вы пишите, и на фейсбуке - теперь я знаю, что вы думаете" - у меня даже нет слов для описания умственых способностей такого индивида. На цензоре работает команда троллей, которые дико серят - работа у них такая. В фейсбуке пишут тоже не всегда самые обычные граждане, надеюсь разжевывать не надо.
 
[^]
AmokN
16.08.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Пока она висит денежной гирей на шее ЕС)
 
[^]
tonklin
16.08.2015 - 22:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
Цитата (Exemperis @ 16.08.2015 - 22:42)
Статья направлена исключительно на разжигание межнациональной ненависти и вражды. Не совсем понимаю, зачем это на развлекательном ресурсе. Да еще и ЯП подставлять под 282 статью УК РФ

А в чем?
В этом?
 
[^]
AmokN
16.08.2015 - 22:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (fatnessy @ 16.08.2015 - 22:18)
Отчасти верно, но не стоит забывать, что уже сегодня укропатриоты, под предводительством Порошенко, распродали все посевные земли штатовским сельхоз компаниям, по выращиванию ГМО продуктов. Почему эти компании предпочитают выращивать своё ГМО подальше от родной страны, это другой вопрос. К слову, даже в Чили запрещено продавать ГМО-продукты на внутреннем рынке. Но, это ещё пол беды, Правительство Порошенко уже дало согласие на строительство биолаборатории военного ведомства США для производства и испытания элементов биологического оружия. dont.gif

А отдельные страны поступили еще круче, как Швеция, например. Видимо подозревая, что Украина - это не навсегда она решила просто вывезти оттуда чернозем gigi.gif
 
[^]
Kirepik
16.08.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 781
Цитата (gvitas @ 16.08.2015 - 22:35)
Цитата (Kirepik @ 16.08.2015 - 22:32)
Цитата (fatnessy @ 16.08.2015 - 22:18)
Но, это ещё пол беды, Правительство Порошенко уже дало согласие на строительство биолаборатории военного ведомства США для производства и испытания элементов биологического оружия.  dont.gif

По-моему скромному мнению, вна Украине испытания данного оружия идут уже давно, данные элементы биологического оружия воздействуют исключительно на мозг.

И вот что примечательно, если человек родился на территории РФ, то на него это оружие не действует... Как пример, тётушка живет в Виннице, она просто в ахуе от всего происходящего...

Очень бы хотел с Вами согласиться, но, к сожалению, не могу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9784
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх