Срок истёк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wigenith
15.08.2015 - 16:15
8
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (staftoy @ 15.08.2015 - 16:11)
это он просто типа модный - модно щаз кричать что насрать на курс.

dont.gif
Щас модно стало стонать за бакс - каждая 3 тема "гипс снимают-клиент уезжает", всё пропалокакдальшежитьвсеначальникикозлы и тп... и при этом преподносить это как величайшую трагедию мира...
 
[^]
antigo
15.08.2015 - 16:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
Цитата (Kira2402 @ 15.08.2015 - 16:00)
А мне вот нет, цены растут, вчера охренела, товар котопый стоил 900 руб полгода нахвд, щас уже 1350... Сцуки, на все повышают, в 1,5 раза...а зп мне вот никуя не добавляют...как жить дальше в этой стране? А вот как раз от того что Крым наш, мне вообще фиолетово...

Ну так пойди и потребуй зарплату поднять в полтора раза, то ты тут нам это рассказываешь? Или все в другой стране живут, не видят ничего? А ты я вижу в девяностых не жил, когда дома кроме крупы нечего жрать было, и водка стояла на столе как деликатес и ее берегли? И как всякие утырки-торчки-гопники на улице посреди белого дня, на улице с тебя майки-ботинки снимали, или как в военкомат на войну в Чечню силком всех подряд тягали, а от туда неадекваты контуженные или безрукие возвращались.
Как жить в этой стране? То что ты получал до этого, не значит что ты это зарабатывал. Тебе давали сытно жить, теперь дают жить чуть менее сытно. И так везде и всюду.
Езжай в гейропу, там с неграми тунель штурмовать будешь. А тут мозг всем не делай, для многих тут этот кризис, просто так- разминка для мозгов.

Это сообщение отредактировал antigo - 15.08.2015 - 16:21
 
[^]
Сервер
15.08.2015 - 16:16
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (staftoy @ 15.08.2015 - 16:11)
Цитата (рекрут @ 15.08.2015 - 19:08)
Цитата (пышный @ 15.08.2015 - 15:57)
а мне пох сколько доллар стоит

ладно, я допускаю, что ешь ты только картошку, выращенную на своем огороде, речную рыбу, лично выловленную, ягоды, собранные в лесу, а зимой консервацию из огурцов. Но написал ты пост с помощью гаджета, который купили за доллары, привезли сюда и только потом его купил ты. Если он сломается, то купишь его ты уже в 2 раза дороже. Это будет первый раз, когда тебе будет не похуй. Когда ты пойдешь покупать одежду и обувь (а я сомневаюсь, что ты в собственноручных лаптях ходишь), ты опять столкнешься с выросшими ценами, потому что почти вся одежда завозится из-за границы. Когда ты решишься купить куриное мясо, ты опять увидишь что цены выросли, потому что весь инкубационный материал привозят из-за границы. Как и семенной материал (ты ведь знаешь, что все, что растет в русской земле, растет из семян, купленных за валюту?). Ты поизучай мат часть и поймешь, что похуй тебе будет в одной случае - когда окончательно переберешься в землянку в тайгу. Только тогда ты не сможешь написать в интернет как тебе похуй.

это он просто типа модный - модно щаз кричать что насрать на курс.

а может он с родителями живет, холодильник имеет функцию автозаполнения, одежду родители покупают, а на пиво мама иногда дает.
Жизнь удалась.
вот и весь секрет похуизма.
 
[^]
staftoy
15.08.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Сервер @ 15.08.2015 - 19:16)
Цитата (staftoy @ 15.08.2015 - 16:11)
Цитата (рекрут @ 15.08.2015 - 19:08)
Цитата (пышный @ 15.08.2015 - 15:57)
а мне пох сколько доллар стоит

ладно, я допускаю, что ешь ты только картошку, выращенную на своем огороде, речную рыбу, лично выловленную, ягоды, собранные в лесу, а зимой консервацию из огурцов. Но написал ты пост с помощью гаджета, который купили за доллары, привезли сюда и только потом его купил ты. Если он сломается, то купишь его ты уже в 2 раза дороже. Это будет первый раз, когда тебе будет не похуй. Когда ты пойдешь покупать одежду и обувь (а я сомневаюсь, что ты в собственноручных лаптях ходишь), ты опять столкнешься с выросшими ценами, потому что почти вся одежда завозится из-за границы. Когда ты решишься купить куриное мясо, ты опять увидишь что цены выросли, потому что весь инкубационный материал привозят из-за границы. Как и семенной материал (ты ведь знаешь, что все, что растет в русской земле, растет из семян, купленных за валюту?). Ты поизучай мат часть и поймешь, что похуй тебе будет в одной случае - когда окончательно переберешься в землянку в тайгу. Только тогда ты не сможешь написать в интернет как тебе похуй.

это он просто типа модный - модно щаз кричать что насрать на курс.

а может он с родителями живет, холодильник имеет функцию автозаполнения, одежду родители покупают, а на пиво мама иногда дает.
Жизнь удалась.
вот и весь секрет похуизма.

как вариант... мне б такой холодильник...
 
[^]
kakogohora
15.08.2015 - 16:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 503
может за одно еще и за Норвегию поплачем?у них крона за год обвалилась.
http://bankir.ru/kurs/dollar-ssha-k-norvezhskij-krona


 
[^]
Kira2402
15.08.2015 - 16:19
7
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
А че это ко мне в мужском роде обращаются??? С удовольствием бы уехала, да не куда... И что значит я вам тут жалуюсь? Тут вроде тема такая, хочу и высказываю свое мнение...
 
[^]
Decton
15.08.2015 - 16:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1030
вот именно, пускай забьют себе в пукан, как любят говорить кремлеботы, свой Крым, ДНР, ЛНР и прочих и вернут все как было.
 
[^]
ОтецСергий
15.08.2015 - 16:20
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 622
Цитата (Nasferato @ 15.08.2015 - 16:12)
Был на днях в больших торговых центрах , сыну подарок покупал на ДР, так вот там в магазинчиках игрушек, они стоили 1200 р и 1300 р, приехал домой зашел рядом в маленький  торговый центр, те же самые игрушки стоят меньше 400 т.е в 4 раза с учетом того до кризиса они еще меньше стоили...Это  кто и кого наебывает с ценами, а сваливает на санкции кризис и т.д...Пример на игрушках, но думаю на другом такая же ситуация, местные спекуляции все эти санкции и кризис только усугубляют+ к этому не умелые действия правительства и центробанка

ну как же так можно говорить?
На днях - Путин поблагодарил Набиуллину за укрепление рубля. Вы что, гаранту не верите?
 
[^]
Kira2402
15.08.2015 - 16:21
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Анискин @ 15.08.2015 - 19:10)
Цитата (Kira2402 @ 15.08.2015 - 16:00)
товар котопый стоил 900 руб полгода нахвд, щас уже 1350... Сцуки,

1350 за пузырь - вроде ничего должно быть пойло.
А ручонки шалят как от сивухи gigi.gif

Не угадал...контактные линзы так стоят сейчас...
 
[^]
kakbyman
15.08.2015 - 16:22
6
Статус: Offline


инфосепаратор

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 434
Цитата (Rostislava42 @ 15.08.2015 - 15:57)
Автор: Алексей Бернасовский (взято из ВК)

А ведь правда, доллар по 30 был хорош...)

Верещагин бы тебя не понял.


Это сообщение отредактировал kakbyman - 15.08.2015 - 16:23

Срок истёк
 
[^]
NickelOdeon
15.08.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (Kira2402 @ 15.08.2015 - 16:19)
А че это ко мне в мужском роде обращаются??? С удовольствием бы уехала, да не куда... И что значит я вам тут жалуюсь? Тут вроде тема такая, хочу и высказываю свое мнение...

Ну так сиськи покажи-- обращаться будут как надо smile.gif
 
[^]
ГенГеныч
15.08.2015 - 16:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Цитата (рекрут @ 15.08.2015 - 16:08)
...Если он сломается, то купишь его ты уже в 2 раза дороже. Это будет первый раз, когда тебе будет не похуй...

Да уймись ты. Куплю за юани. Средств хватит.
И вообще - сколько "кризисов" пережил, не пересчитать. Что нужно было, что хотел - всё у меня было. Так что:


Это сообщение отредактировал ГенГеныч - 15.08.2015 - 16:25
 
[^]
Maxop
15.08.2015 - 16:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 430
Размечтался я сейчас на уровне фантастики и невозможного, что весь мир следит за курсом рубля, основной международной валютой. И их фантики евро с долларами боятся что рубль вырастет ещё на десятку другую. Ибо у них цветная бумага, а наш деревянный эквивалент золотого запаса. А мы такие ЗП в тысячах рублей получаем. Пусть дорог нет, можем позволить лично заплатить и десяток километров покрыть.
 
[^]
staftoy
15.08.2015 - 16:27
2
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Maxop @ 15.08.2015 - 19:24)
Размечтался я сейчас на уровне фантастики и невозможного, что весь мир следит за курсом рубля, основной международной валютой. И их фантики евро с долларами боятся что рубль вырастет ещё на десятку другую. Ибо у них цветная бумага, а наш деревянный эквивалент золотого запаса. А мы такие ЗП в тысячах рублей получаем. Пусть дорог нет, можем позволить лично заплатить и десяток километров покрыть.

отсыпь lol.gif
 
[^]
beardman
15.08.2015 - 16:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Крым - это исторически Российская территория, так что 404 - обломитесь!!!


Но при этом меня раздражают 2-е стандарты внутри страны: т.е. америкосы и европейцы - капиталисты проклятые давят русь-матушку санкциями, народу нужно потерпеть, а сами в уй не дуют, как распихивали бюджет по карманам, так и распихивают, капиталы в баксах и недвижимости у всей верхушки за рубежом, родственники и дети - за рубежом, как это млять понимать???!!!

Я готов терпеть при условии отставки председателя правительства и замены его реально умным и полезным человеком и разгона половины думских дармоедов - это для начала.
 
[^]
antigo
15.08.2015 - 16:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
Цитата (Kira2402 @ 15.08.2015 - 16:19)
А че это ко мне в мужском роде обращаются??? С удовольствием бы уехала, да не куда... И что значит я вам тут жалуюсь? Тут вроде тема такая, хочу и высказываю свое мнение...

Девонька, мой тебе дельный совет: найди здесь(в этой стране) хорошего мужика, рожай с ним детей и живи счастливо. Пока молодая и здоровая. Потом, в погоне за всякой лабудой, ни мужика, ни детей, одна только злость на окружающих и страну останется. А деньги придут, через год-два-десять все опять вернется на круги своя. Бардак долго длится не сможет, а отношения сторить и детей рожать может быть уже поздно.
 
[^]
Nasferato
15.08.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (ОтецСергий @ 15.08.2015 - 16:20)
Цитата (Nasferato @ 15.08.2015 - 16:12)
Был на днях в больших торговых центрах , сыну подарок покупал на ДР, так вот там в магазинчиках игрушек, они стоили 1200 р и 1300 р, приехал домой зашел рядом в маленький  торговый центр, те же самые игрушки стоят меньше 400 т.е в 4 раза с учетом того до кризиса они еще меньше стоили...Это  кто и кого наебывает с ценами, а сваливает на санкции кризис и т.д...Пример на игрушках, но думаю на другом такая же ситуация, местные спекуляции все эти санкции и кризис только усугубляют+ к этому не умелые действия правительства и центробанка

ну как же так можно говорить?
На днях - Путин поблагодарил Набиуллину за укрепление рубля. Вы что, гаранту не верите?

А вы читать научитесь..
 
[^]
CrashBandicoot
15.08.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (staftoy @ 15.08.2015 - 13:11)
Цитата (рекрут @ 15.08.2015 - 19:08)
Цитата (пышный @ 15.08.2015 - 15:57)
а мне пох сколько доллар стоит

ладно, я допускаю, что ешь ты только картошку, выращенную на своем огороде, речную рыбу, лично выловленную, ягоды, собранные в лесу, а зимой консервацию из огурцов. Но написал ты пост с помощью гаджета, который купили за доллары, привезли сюда и только потом его купил ты. Если он сломается, то купишь его ты уже в 2 раза дороже. Это будет первый раз, когда тебе будет не похуй. Когда ты пойдешь покупать одежду и обувь (а я сомневаюсь, что ты в собственноручных лаптях ходишь), ты опять столкнешься с выросшими ценами, потому что почти вся одежда завозится из-за границы. Когда ты решишься купить куриное мясо, ты опять увидишь что цены выросли, потому что весь инкубационный материал привозят из-за границы. Как и семенной материал (ты ведь знаешь, что все, что растет в русской земле, растет из семян, купленных за валюту?). Ты поизучай мат часть и поймешь, что похуй тебе будет в одной случае - когда окончательно переберешься в землянку в тайгу. Только тогда ты не сможешь написать в интернет как тебе похуй.

это он просто типа модный - модно щаз кричать что насрать на курс.

Может он крупный экспортер например, тогда да, ему в таком случае даже выгодна инфляция)) ведь, как уже тут сказали , зп остались прежними))
 
[^]
рекрут
15.08.2015 - 16:32
4
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (antigo @ 15.08.2015 - 16:16)
Цитата (Kira2402 @ 15.08.2015 - 16:00)
А мне вот нет, цены растут, вчера охренела, товар котопый стоил 900 руб полгода нахвд, щас уже 1350... Сцуки, на все повышают, в 1,5 раза...а зп мне вот никуя не добавляют...как жить дальше в этой стране? А вот как раз от того что Крым наш, мне вообще фиолетово...

Ну так пойди и потребуй зарплату поднять в полтора раза, то ты тут нам это рассказываешь? Или все в другой стране живут, не видят ничего? А ты я вижу в девяностых не жил, когда дома кроме крупы нечего жрать было, и водка стояла на столе как деликатес и ее берегли? И как всякие утырки-торчки-гопники на улице посреди белого дня, на улице с тебя майки-ботинки снимали, или как в военкомат на войну в Чечню силком всех подряд тягали, а от туда неадекваты контуженные или безрукие возвращались.
Как жить в этой стране? То что ты получал до этого, не значит что ты это зарабатывал. Тебе давали сытно жить, теперь дают жить чуть менее сытно. И так везде и всюду.
Езжай в гейропу, там с неграми тунель штурмовать будешь. А тут мозг всем не делай, для многих тут этот кризис, просто так- разминка для мозгов.

откуда вас столько сказочников в последнее время - как будто вернулись из какой-то неведомой страны и рассказывают теперь нам как там жилось. На ЯПе многим далеко за 30 и прекрасно все помнят как жилось в 90-е, не надо байки травить, были плохие моменты, но с голода никто не помирал и не ждали за дверью гопники, что за ересь. Также мы знаем, что с тех пор вова с друзьями продал нефти, газа и прочих ништяков на 4 триллиона долларов, если ничего строить не умеют, можно было просто в ценные бумаги вложить и вся страна жила бы сейчас на проценты. А денег нихуя нет, производства нет, своих продуктов нет, своей одежды, станков, даже суко буровго оборудования чтобы нефть добывать - и то нет. Зато часы у секретарши за 37 миллионов.
 
[^]
strannik008
15.08.2015 - 16:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 328
Цитата (KoLLI @ 15.08.2015 - 16:03)
А какова связь между Крымом и баксом? Я что-то прямой связи не вижу.

Ну и мне тогда верните СССР и доллар по 60 копеек :)

Так щитай вернули долар по 60 копеек
По нерешённым ценам 1 рубль примерно равен 1 копейке ссср

Это сообщение отредактировал strannik008 - 15.08.2015 - 16:36
 
[^]
antigo
15.08.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
Цитата (рекрут @ 15.08.2015 - 16:32)
Цитата (antigo @ 15.08.2015 - 16:16)
Цитата (Kira2402 @ 15.08.2015 - 16:00)
А мне вот нет, цены растут, вчера охренела, товар котопый стоил 900 руб полгода нахвд, щас уже 1350... Сцуки, на все повышают, в 1,5 раза...а зп мне вот никуя не добавляют...как жить дальше в этой стране? А вот как раз от того что Крым наш, мне вообще фиолетово...

Ну так пойди и потребуй зарплату поднять в полтора раза, то ты тут нам это рассказываешь? Или все в другой стране живут, не видят ничего? А ты я вижу в девяностых не жил, когда дома кроме крупы нечего жрать было, и водка стояла на столе как деликатес и ее берегли? И как всякие утырки-торчки-гопники на улице посреди белого дня, на улице с тебя майки-ботинки снимали, или как в военкомат на войну в Чечню силком всех подряд тягали, а от туда неадекваты контуженные или безрукие возвращались.
Как жить в этой стране? То что ты получал до этого, не значит что ты это зарабатывал. Тебе давали сытно жить, теперь дают жить чуть менее сытно. И так везде и всюду.
Езжай в гейропу, там с неграми тунель штурмовать будешь. А тут мозг всем не делай, для многих тут этот кризис, просто так- разминка для мозгов.

откуда вас столько сказочников в последнее время - как будто вернулись из какой-то неведомой страны и рассказывают теперь нам как там жилось. На ЯПе многим далеко за 30 и прекрасно все помнят как жилось в 90-е, не надо байки травить, были плохие моменты, но с голода никто не помирал и не ждали за дверью гопники, что за ересь. Также мы знаем, что с тех пор вова с друзьями продал нефти, газа и прочих ништяков на 4 триллиона долларов, если ничего строить не умеют, можно было просто в ценные бумаги вложить и вся страна жила бы сейчас на проценты. А денег нихуя нет, производства нет, своих продуктов нет, своей одежды, станков, даже суко буровго оборудования чтобы нефть добывать - и то нет. Зато часы у секретарши за 37 миллионов.

Какиее байки? А нука стой сюда. Давай-ка расскажи от куда у тебя там чего дома ломилось? Сколько у тебя мама-папа получали? Что ты на свою тушку одевал?Ну и естественно от куда сам будешь отечек?
 
[^]
Sevift
15.08.2015 - 16:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3375
Два неруся судя по фамилиям. Они всегда больше всех переживают.

Это сообщение отредактировал Sevift - 15.08.2015 - 17:29
 
[^]
Lopahin
15.08.2015 - 16:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 146
...
 
[^]
chevrjak
15.08.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Всем всё по хуй... Похоже в магазины только мамы, жены ходят.... Литр, два и нет проблем.... Юкки до хуя, я готов к минусам... Как Лавров сказал - Дебилы, бля.... bravo.gif Продолжайте жить в мечтах.... dont.gif

Это сообщение отредактировал chevrjak - 15.08.2015 - 16:46
 
[^]
dmitryND
15.08.2015 - 16:46
14
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
в латвии и Крыма нет,и в евро ценники и зарплаты.А с июля квартплата +44% хуякс!...А зарплата 1,7 евро в час на руки.А ценники вполне себе европейские.Кого винить,Путина?

Срок истёк
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17392
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх