Анекдоты на четверг, Добавляйте!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Britikoff
13.08.2015 - 14:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Заподозрил как-то муж, что жена ему изменяет. Решил проверить и вместо того, чтобы пойти на работу, спрятался под кровать.
Гля - приходит к ней сосед и они начинают прям над ним кувыркаться. Потом слышит, успокоились и жена говорил соседу:
- Вась, давай заведем ребенка!
- Ты чего, - удивился сосед, - ты ж его даже пеленать не умеешь!
- Я не умею? - возмутилась жена и на спор запеленала соседа Васю простынёй, а сама побежала на кухню соску ему искать.
Лежит Вася крепко спелёнаный, шевельнутся не может.
Тут муж вылазит из-под кровати, склоняется над ним и говорит: "Агу, агу.."
Потом кричит жене:
- Слышь, поменяй Васе пеленки, он обкакался

Это сообщение отредактировал Britikoff - 13.08.2015 - 14:58
 
[^]
medved777
13.08.2015 - 15:01
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 186
Приходит налоговый инспектор в публичный дом:
- Почему налоги не платите?!
- С какого хуя?!
 
[^]
Britikoff
13.08.2015 - 15:10
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Один мужчина вдруг почувствовал, что его жена отдалилась и разлюбила его. Он решил узнать, как она отреагирует, если он уйдет от нее.
Он решил написать жене письмо, сообщив, что он устал от нее и больше не хочет жить вместе. Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему его жена.
Написав письмо, он положил его на прикроватный столик и затем спрятался под кроватью в ожидании прихода жены. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым…
Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.
Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена.
Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже.
Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону:
- Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы с тобой не встретились раньше. Увидимся, милый!
Она повесила трубку и вышла и комнаты.
Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, — жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме.
Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом».
 
[^]
mrsmile
13.08.2015 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 1024
Цитата (РЫБА67 @ 13.08.2015 - 10:55)
Цитата
Если СЕКСА захотелось!
Потянуло вас на блуд?!
Накосячьте на работе,
там вас точно отъебут!

Ахахаха, ша распечатаю!

типа никогда не слышал....
 
[^]
nopHocTap
13.08.2015 - 15:13
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.05
Сообщений: 69
Некоторые хирурги не надевают перчатки на операцию, потому что «ощущения не те».


Однажды мой дядя выбежал из сауны, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус

Люди выходят на улицу и что-то делают, потому что у них есть инстаграм и он их вынуждает. А у меня нет. Мне можно не выходить.


Если мужик спит со всеми подряд - он кобель, если женщина - она молодец.

олег играет на баяне
не то чтоб очень хорошо
коза и та играет лучше
а в шахматы у них ничья

Импортозамещающий 4DX-кинотеатр. Там нет брызг, запахов и вибраций, но когда героя пиздят, из темноты выбегает мужик и бьёт тебя по лицу.
 
[^]
Britikoff
13.08.2015 - 15:15
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Занимаюсь изготовлением ключей. Кто-то теряет, кому-то просто дубликаты нужны. Клиент разный попадается. Особенно задалбывают старушки, забывающие ключи где ни попадя и мужики, которые ключи ломают.
Давеча вот барышня пришла. Милая, хрупкая, тонкая, два пальчика забинтованы, расстроенная такая.
— Сделайте, пожалуйста, с ключиком что-нибудь, а то гараж нечем закрывать, — и протягивает мне согнутый пополам амбарный ключ с отломанной головкой.
Металл бывает мягким: можно и согнуть, и головку отломать. Но ключик этот стальной, диаметр без малого сантиметр.
— По ключику танк проехался? — недоумеваю я.
— Не, — говорит, — не танк. Это я его погнула.
Очередь замолкает, а я смотрю на это милое создание и вспоминаю, как год назад она же приносила ключик диаметром поменьше, тоже с отломанной головкой. Не удержался:
— Растёте, девушка, развиваетесь. В прошлый раз ключик-то в два раз тоньше был, — а самого смех душит.
Ответ порадовал всех:
— Молодой человек, у меня ПМС очень остро проходит. И он ещё не закончился, так что сделайте мне ключик, и пойду-ка я подобру-поздорову...
 
[^]
Бедросович
13.08.2015 - 15:18
11
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9388
Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море.
Все как один доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже- опа!- а бутылки открывать нечем!
сидят невдалеке мужичка бомжеватого вида.
- Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдётся чего- нибудь?
- Откроем, как не открыть! Спички есть?
Мужик берёт спички, нагревает пробку и срывает её, размякшую, со словами:
- ФИЗИКУ надо знать!



Час пик. Набитый автобус. Симпатичная девушка стоит, места все заняты. Молодой мужчина предлагает ей сесть к нему на колени. Она следует его предложению и садится. У мужчины следует обычная реакция, на что девушка спрашивает:

- Молодой человек, мне, что-то мешает сидеть?

- Извините, это мой портсигар!

В разговор вступает сидящий рядом пожилой человек:

- Девушка, садитесь ко мне, я уже лет 15, как курить бросил!

Это сообщение отредактировал Бедросович - 13.08.2015 - 15:29
 
[^]
Vitsin
13.08.2015 - 15:21
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 259
Конкурс "Заслуженный баян России"
 
[^]
pavel68rus
13.08.2015 - 15:23
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Приходит еврей к раввину и говорит: "Ребе, у меня есть два гуся, один белый, другой серый, скоро праздник и мне придется зарезать одного гуся. Какого зарезать, серого или белого?".
Раввин отвечает, зарежь серого.
- Но тогда белый будет скучать по серому!
- Зарежь белого.
- Но тогда серый будет скучать по белому!
- Зарежь обоих.
- Но тогда я буду скучать по обоим!
Ладно, говорит раввин, я не знаю как быть, сходи к православному батюшке, спроси у него.
Еврей приходит к батюшке и спрашивает: "Батюшка, у меня есть два гуся, один серый, другой белый, скоро праздник и мне придется зарезать одного, но я не знаю какого, что мне делать?".
Батюшка говорит, зарежь серого.
- Но тогда белый будет скучать по серому!
- Да и хуй с ним!
 
[^]
skar2012
13.08.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 802
Смешно.
 
[^]
Britikoff
13.08.2015 - 15:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Мужик прибегает домой, живот свело — сил нет.
Он к туалету, а там жена.
Он кричит:
— Открой скорей, не могу уже — понос!
А жена из-за двери:
— А ты мне сапоги новые купишь?
— Куплю-куплю! Вылезай скорей!
— А шапку новую?
— Да-да-а-а! ! Скорей давай!
— А шубу норковую купишь?
— Фф-тр-ффвфуфайке будешь ходить, дура!


Добавлено в 15:30
Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом – этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.

Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. И он назвал номер моей школы!
– В каком году? – спросила я.
– В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
– Вы были в моем классе! – воскликнула я.
Он пристально посмотрел на меня и спросил:
– Да? А что вы преподавали?

Добавлено в 15:31
Вчера за кружкой пива друган рассказал. Вспомнил далекие времена, когда был призывником. Знакомый его косил как мог, на все, мол, не видит он, не слышит, ходить не может и так далее. Но самый главный закос решил устроить у психиатра или как там его, кто по голове откос дать может. Долго готовился, с силами собирался. Заходит в кабинет, залезает на стол, встает, простите, раком и начинает кукарекать. Реакция врача была еще менее предсказуема. Снимает очки, встает со стула, проходит в середину кабинета, присаживается и начинает откровенно и натурально гавкать. Призывник просто обалдевает от такого оборота событий и начинает дико ржать. Врач встает с пола, садится за стол и пишет в личном деле призывнику "Здоров"
 
[^]
йош
13.08.2015 - 15:35
-3
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3176
Чёт от темы стойкое впечатление, будто в некропост случайно попал... Год этак в 2003-й..
 
[^]
Britikoff
13.08.2015 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Прячу от жены часть зарплаты.
Нашел место, где она точно не найдет: под задней крышкой старенького телевизора, внутри медной катушки под всеми остальными запчастями.
Сегодня слышу от жены "я тут искала соль и нашла деньги в нашем старом телевизоре"...
Соль...
Она искала соль... соль в телевизоре... СОЛЬ!


Один преподаватель в институте поведал нам история как он защищал диплом.
По его словам ему жутко приспичило по маленькому перед защитой. И он помчался искать туалет. Мужской закрыт, рядом женский, времени мало. Он, значит, забегает туда и открывает первую попавшуюся кабинку. Там, на унитазе, сидела его завкафедры, женщина в возрасте и главный нападающий на дипломном проекте. Будущий преподаватель выдавил из себя - "А в каком кабинете защищаемся?".
Выслушав ответ, он громко поссал в соседней кабинке и убежал готовиться.
По его словам - завкафедры всю защиту смотрела в пол и не задала ни одного вопроса. Что за историю кафедры не было ни разу.
Рассказывая эту нехитрую историю препод (лет 60) смеялся как бешеный, а потом резко остановиляя и сказал - "Подловите меня в сортире, завалю нахрен!"



Еду в метро. Возле дверей стоит парень, с коробкой от iPhone 6. И тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренек выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются поезд отъезжает. Фраза хозяина коробки убило всех "Сука хомяка украли!!!"
 
[^]
Простой
13.08.2015 - 15:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий.
Выступает один ученый:
- У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой
остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром
начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем
настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется
Астафьево.
Берет слово другой ученый:
- У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз
был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется
Ипатьево.
 
[^]
Potapych
13.08.2015 - 16:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 18
Цитата (SODI @ 13.08.2015 - 10:44)
Профессор рассказывает о воинах Александра Македонского.
Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
— Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
— Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Педики — это моисеев и трубач!
А греки были настоящими БОЕВЫМИ ПИДАРАСАМИ!!!

Я может и зануда, но возник вопрос: откуда в войсках Александра Македонского взялись ЛЕГИОНЕРЫ??? Кстати в Римских легионах времен республики за мужеложество полагалась смертная казнь dont.gif (Википедия в помощь).

Ну и побояню что-ли! rulez.gif

Идет экзамен в Академии МВД по опознанию личности по
фотографии. Заходит 1-й курсант, берет фотку и говорит:
- Ну, я вижу пожилого мужчину лет 50 - 55, седоволосый и
у него одно ухо!
- Как, - спрашивает экзаменатор, - это фото в профиль и
поставил ему двойку.
2-й курсант заходит берет фото и говорит:
- Я вижу мужчину лет 50 и у него 1 ухо.
- Ну вы идиоты! Это фото в профиль!!! - и поставил ему двойку.
3-й курсант заходит, берет фото и говорит:
- Я вижу мужчину лет 55, седой, из особых примет шрам над бровью, и да, он еще носит контактные линзы.
Поднимают они дело, смотрят - да и вправду, он носит
контактные линзы и поставили ему 5.
Спрашивают:
- Как ты догадался?
Он отвечает:
- А как он будет носить очки, если у него одно ухо?
 
[^]
Lynx
13.08.2015 - 16:08
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.05
Сообщений: 879
Цитата (Britikoff @ 13.08.2015 - 15:38)

Еду в метро. Возле дверей стоит парень, с коробкой от iPhone 6. И тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренек выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются поезд отъезжает. Фраза хозяина коробки убило всех "Сука хомяка украли!!!"

Типа не боян )) сцуко, нельзя сказать просто "с коробкой от модного телефона", с каждой новой моделью айфона анекдот играет яркими красками.

ну и дабы не офтопить:

Один бизнесмен рассказывает другому про удачную покупку:
-Купил себе слоника. Он территорию охраняет, траву косит, будильником работает...
-Гонишь
-Да ты что, детей утром в школу поднимает, завтрак им готовит...
-Продай? даю 5 штук.
- да ты погнал, сам за 5 купил, за 7 отдам, да и то сердце кровью обливается
-покупаю.

через некоторое время встречаются:
- Ну ты мне подогнал слоника, траву потоптал, у дома угол снес, дом для гостей вообще разломал нах.. никого не впускает и не выпускает, трубит постоянно..
-ну, ты зря так про слоника говоришь.
-почему?
- не продашь...
 
[^]
xli
13.08.2015 - 16:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6444
Цитата (Lynx @ 13.08.2015 - 16:08)
Цитата (Britikoff @ 13.08.2015 - 15:38)

Еду в метро. Возле дверей стоит парень, с коробкой от iPhone 6. И тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренек выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются поезд отъезжает. Фраза хозяина коробки убило всех "Сука хомяка украли!!!"


Типа не боян )) сцуко, нельзя сказать просто "с коробкой от модного телефона", с каждой новой моделью айфона анекдот играет яркими красками.


В оригинале было (еще в советские времена) - подменили коробку с тортиком. Дифицитную на более дешевую модель. А тетушка в автобусе котика везла хоронить.
 
[^]
FigaCE
13.08.2015 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6713
Цитата
Наука выделяет четыре разновидности безразличия: цветовой - фиолетово, геометрический - параллельно, музыкальный - по барабану, ну и конечно же самый главный - анатомический...

Только это и новое
 
[^]
Britikoff
13.08.2015 - 16:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Лет 5 назад еду в автобусе, рядом сидит бабуля, божий одуванчик.
Через несколько остановок выходит и говорит водиле, показывая на меня пальцем: "Внук заплатит".
Я аж ничего сказать не успел.


И что они в этот интернет подсыпают?... чародеи хреновы...


Два часа ночи. Разогрела себе блинчиков в микроволновке. Микроволновка издала характерный звук...Комментарий с улицы :" О! Кто то жрёт!"


В кабинет врача врывается женщина.
- Доктор, помните, я к вам обращалась с растрёпанными нервами?!
- Ну, помню...
- А, помните, вы мне посоветовали завести любовника?!
- Было дело...
- Так вот, объясните моему мужу, что я не бл..ь, а ЛЕЧУСЬ!!!
 
[^]
FigaCE
13.08.2015 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6713
Цитата
Прячу от жены часть зарплаты.
Нашел место, где она точно не найдет: под задней крышкой старенького телевизора, внутри медной катушки под всеми остальными запчастями.
Сегодня слышу от жены "я тут искала соль и нашла деньги в нашем старом телевизоре"...
Соль...
Она искала соль... соль в телевизоре... СОЛЬ!

А ты бабу хотел провести, Падонаг
 
[^]
webanut
13.08.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (SODI @ 13.08.2015 - 10:44)
О человеке, придумавшем джинсы на пуговицах, наверняка можно сказать только одно: он пиво не пьёт.

Как раз наоборот - спасибо ему за то, что придумал более скоростной способ расстёгивания штанов. Если расстегнуть верхнюю пуговицу, то остальные расстегнуться сами "тррррык", стоит только в разные стороны потянуть половинки пояса штанов. Молния расстёгивается чуть больше.
 
[^]
berez
13.08.2015 - 16:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 219
бля БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ сделали мне день rulez.gif
 
[^]
MoreMore
13.08.2015 - 16:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Бесит, когда идешь по своим делам, а тебя берут на руки и начинают тискать.
- Мурзик, 5 лет.

- Ты где был? Я весь день звонил тебе на сотовый, а он всё "вне зоны доступа".
- А… Я просто телефон ношу завернутым в фольгу, чтобы он своим излучением мне на мозг не действовал!
- Мда… Ну, что сказать… Поздно ты стал телефон в фольгу заворачивать.

Точность определения
В графе "семейное положение" она написала: "довыёбывалась".


– А ты красивая. Давай встретимся?
– Не могу, я только на аватарке красивая.

Выражение:" На пенсии выспишься!" - ложь. На пенсии я буду вставать в 6 утра, кататься в автобусах и бесить всех. Там не до сна...))))
 
[^]
Кырдыподжег
13.08.2015 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4496
Цитата (z80a @ 13.08.2015 - 17:39)
Цитата (Britikoff @ 13.08.2015 - 15:23)
Цитата (LenkaLenka @ 13.08.2015 - 13:03)
Цитата
Наука выделяет четыре разновидности безразличия: цветовой - фиолетово, геометрический - параллельно, музыкальный - по барабану, ну и конечно же самый главный - анатомический...

Вот теперь сижу и думаю: анатомический - это пох.й или до пи..ы?

А не однохуйственно rulez.gif


Выражайтесь культурно: монопесуально dont.gif

Монопенисуально, если быть точным
 
[^]
DaoDao
13.08.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4778
Цитата (Britikoff @ 13.08.2015 - 12:23)
Цитата (LenkaLenka @ 13.08.2015 - 13:03)
Цитата
Наука выделяет четыре разновидности безразличия: цветовой - фиолетово, геометрический - параллельно, музыкальный - по барабану, ну и конечно же самый главный - анатомический...

Вот теперь сижу и думаю: анатомический - это пох.й или до пи..ы?

А не однохуйственно rulez.gif

А если куй свисает ниже колена?

и анекдот:

Почему когда говорят "сыграть", думается "в ящик"?
А когда говорят "ящик", думается "водки"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30313
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх