Шедевр от мамашки-овуляшки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
6.08.2015 - 16:28
19
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47450
Цитата (cuTx @ 6.08.2015 - 16:23)
Цитата (anikifya @ 6.08.2015 - 16:22)
Стало интересно, есть ли у автора этих строк свои дети.

Уж слишком правильно он рассуждает.
Так обычно говорят теоретики  deal.gif

В тексте же написано. Дочка у него.

пиздит как дышит
5-6 лет - это уже адекватный самостоятельный лось, которого не надо контролировать, чтобы не выбежал на дорогу или уебался с горки. Если это не про его дочь - могу только посочувствовать.
Вообще такие истории я встречаю редко. Чаще напротив - "Саша, отойди от карусели, ударишься", "Девочка, не маши так сильно руками, ты мне Дашеньку заденешь!" faceoff.gif
 
[^]
cuTx
6.08.2015 - 16:29
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 195
Цитата (NikeDestroyer @ 6.08.2015 - 16:24)
Цитата (VampirBFW @ 6.08.2015 - 15:59)
А по попводу наказать таких, увы, но по нашему законодательству "это не несет прямой угрозы жизни и здоровью ребенка"

По законодательству - увы, а вот в реальной жизни - еще как несет. Года 3 или 4 назад одну такую мамашу чуть калекой не сделал, еле оттащили от нее. Идет блядь убогая через дорогу в сотик играет, а рядом девчушка мелкая. Даже не за руку, просто рядом идет. Мамаше похер. Девочка то ли что-то увидала то ли просто так захотеле - в общем рванула через трассу и пох на машины. А машин много. Не помню как догнал и за шкирман поймал. Так эта овца еще возникать начала мол ничего страшного - затормозили бы. Вот тут-то я и не сдержался уже. Благо мужики были рядом только сотовый успел ей разнести да пару пощечин дать. Вечером с ее мужем вместе стресс снимали, трясло обоих. Спрашиваю мол "какого хера?" и поразительный ответ "дура она, не наигралась еще. Я ее к родителям отправил подальше, все рассказал им. А то боюсь убью. За Катькой вместе с моей мамой посмотрим пока что". Тете блядь на вид под 30... не наигралась. Как представлю что могло бы быть - злость начинает переполнять.

Повезло ребенку, что хотя бы отец адекватный. Авось пронесет и вырастет человеком.

Так то имхо роспротребнадхозору не сайты с наркотиками блокировать, а вот эти форумы овуляшек.
Вот там действительно информация, приносящая вред ребенку.
 
[^]
cuTx
6.08.2015 - 16:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 195
Цитата (motya @ 6.08.2015 - 16:28)
Цитата (cuTx @ 6.08.2015 - 16:23)
Цитата (anikifya @ 6.08.2015 - 16:22)
Стало интересно, есть ли у автора этих строк свои дети.

Уж слишком правильно он рассуждает.
Так обычно говорят теоретики  deal.gif

В тексте же написано. Дочка у него.

пиздит как дышит
5-6 лет - это уже адекватный самостоятельный лось, которого не надо контролировать, чтобы не выбежал на дорогу или уебался с горки. Если это не про его дочь - могу только посочувствовать.
Вообще такие истории я встречаю редко. Чаще напротив - "Саша, отойди от карусели, ударишься", "Девочка, не маши так сильно руками, ты мне Дашеньку заденешь!" faceoff.gif

Да и пусть пиздит.

Теория то верная.
 
[^]
Puls
6.08.2015 - 16:35
4
Статус: Offline


ТСиха

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 2358
Цитата (Штирлиц @ 6.08.2015 - 15:57)
каждая баба, по достижению 18-го летнего возраста проходила определённый курс, по воспитанию ребенка, как сдача на права.

Серьезно? Ждать до 18? У меня соседка в 50 лет уже прабабушка. Она дочь в 17 родила, ее дочь в 17 родила, а ее внучка родила в 16!

Но есть адекватные родители и их, к счастью, больше. Такие, что ребенка из вида не упускают, но в 4 года уже дают немного самостоятельности, как например, самому выбрать горку с которой скатиться или ребят, с которыми дружить.

Это сообщение отредактировал Puls - 6.08.2015 - 16:36
 
[^]
Одинец
6.08.2015 - 16:37
10
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (tigroid @ 6.08.2015 - 16:24)
Цитата
Вопрос один, нет вернее два: Кого это уебище может воспитать? И где, сука, органы опеки, которые должны таких мамаш лишать родительских прав?

Расслабься. Нас пиздюками вообще на старших детей оставляли, которые от нас просто сматывались и ниче, выросли beer.gif

Ага... когда четырёхлетний я, покинутый шести-семилетними сверстниками, пришёл к ним со двора поиграть... По пути зайдя в другой двор, сняв там с привязи здоровенного злющего кобеля и приведя его играть... Старшим понравилось, кобелю тоже (вовсе он не злющий был), а потом пришли наши родители - домой звать...
 
[^]
motya
6.08.2015 - 16:38
11
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47450
Цитата
Теория то верная.

какая? вот эта?
Цитата (Штирлиц @ 6.08.2015 - 15:57)
Лучше принять закон, по которому каждая баба, по достижению 18-го летнего возраста проходила определённый курс, по воспитанию ребенка, как сдача на права. Если она его не проходит, ей, хирургическим путем перетягивают трубы и аля-улю, пусть лучше бездетная будет, чем наплодит уебков. Мужиков, кстати тоже можно на эти курсы посылать, но по итогам уже не перетягивать, а отрезать, кое-что.

И все! Проблемы все решатся. И с детской смертностью, и с насилием в отношении детей, и с детскими домами. Проблем нуль будет…

ты правда считаешь, что это решение проблемы неадекватных родителей?
 
[^]
Шкодная
6.08.2015 - 16:39
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
окститесь, святые психологи хреновы.
никогда на Руси за детьми не бегали и не воспитывали их. книжек по психологии не читали, розгами пороли.
Рожали много, старшие смотрели за младшими, родители вкалывали. Смертность была высокая - выжил хорошо, не выжил - не повезло.
у дворян мамушки и нянюшки смотрели малышей в отдельной части дома, затем гувернеры воспитывали.
В период индустриализации всех ясли сдавали на целый день. Затем - в детсад, школу, дома уроки. Пороли опять же, заставляли учиться и "стать человеком". Воспитание сводилось - выучи уроки, работай.
кого дома мама воспитывала, играла в песочнице, придумывала игры и ходила по пятам на улице? мало кто похвастает.
просто дворы были более безопасные. машин, собак не было, бутылок и окурков тоже, горок и тренажеров тоже. Песочница, кусты, трава. Бегали по двору и придумывали себе игры.
В нынешнее время мы только учимся и пытаемся правильно воспитывать детей и делать это сами. Нет опыта поколений - достойно воспитывать, не орать, не бить, уделять внимание, терпеливо выслушивать, играть с детьми. С нами ведь этого не делали. Мало кому повезло с правильным вниманием родителей. Только сейчас появляются книги, психологи, рекомендации как правильно. Это большая работа над собой.
таких матерей не одобряю но и не осуждаю. Мы просто учимся и эволюционируем
 
[^]
bull22
6.08.2015 - 16:41
3
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1007




Онищенко тут предложил презики не закупать, чтобы плодились лучше. Зачем плодить стадо? Лучше принять закон, по которому каждая баба, по достижению 18-го летнего возраста проходила определённый курс, по воспитанию ребенка, как сдача на права. Если она его не проходит, ей, хирургическим путем перетягивают трубы и аля-улю, пусть лучше бездетная будет, чем наплодит уебков. Мужиков, кстати тоже можно на эти курсы посылать, но по итогам уже не перетягивать, а отрезать, кое-что.

И все! Проблемы все решатся. И с детской смертностью, и с насилием в отношении детей, и с детскими домами. Проблем нуль будет…








Вот тут ты перегнул.. Ты нас всех стадом считаешь,которое плодить ненада? Сам ты быдло.

Это сообщение отредактировал bull22 - 6.08.2015 - 16:43
 
[^]
tigroid
6.08.2015 - 16:42
24
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (NikeDestroyer @ 6.08.2015 - 16:24)
Цитата (VampirBFW @ 6.08.2015 - 15:59)
А по попводу наказать таких, увы, но по нашему законодательству "это не несет прямой угрозы жизни и здоровью ребенка"

По законодательству - увы, а вот в реальной жизни - еще как несет. Года 3 или 4 назад одну такую мамашу чуть калекой не сделал, еле оттащили от нее. Идет блядь убогая через дорогу в сотик играет, а рядом девчушка мелкая. Даже не за руку, просто рядом идет. Мамаше похер. Девочка то ли что-то увидала то ли просто так захотеле - в общем рванула через трассу и пох на машины. А машин много. Не помню как догнал и за шкирман поймал. Так эта овца еще возникать начала мол ничего страшного - затормозили бы. Вот тут-то я и не сдержался уже. Благо мужики были рядом только сотовый успел ей разнести да пару пощечин дать. Вечером с ее мужем вместе стресс снимали, трясло обоих. Спрашиваю мол "какого хера?" и поразительный ответ "дура она, не наигралась еще. Я ее к родителям отправил подальше, все рассказал им. А то боюсь убью. За Катькой вместе с моей мамой посмотрим пока что". Тете блядь на вид под 30... не наигралась. Как представлю что могло бы быть - злость начинает переполнять.

А я других мамаш наблюдаю.
Стоит с ребенком возле перехода, машин нет, пару человек переходит, малой рвется на дорогу, она ему рукой голову разворачивает в сторону пешеходного светофора и спрашивает:
- Какой человечек горит?
- Красный
- Можно идти?
- Нет
- Значит стоим
Куриц безмозглых стало намного меньше, ИМХО dont.gif
 
[^]
darkRZN
6.08.2015 - 16:44
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 449
О как бомбануло то у человека)
Кто-то из литераторов сказал - почему для управления автобусом или езды на машине должен человек учиться, а воспитывать людей берутся все кому не лень?

На самом деле это отражение нашего с вами общества. Общества безответственности. Общества, которое хочет воли и анархии, а не свободы и законности.
Вот и получается, что сексом сексаться все хотят, а вот как за последствия отвечать - не многие задумываются.
И принудительными быстрыми действиями ничего не решить - это только в сказке бывает, что пришел кто-то мудрый и нашел сразу правильное решение. Пока только воспитание своих детей - вот чем можно повлиять.

Кстати, почему такой сексистский настрой в тексте. Почему не химическая кастрация? Не пояс верности на мальчиков и девочек? ))) Это я к тому, что тупые люди бывают обоих полов.

Далее по тексту - если я или моя жена сидим на площадке и читаем книжку - не значит, что я не знаю чем на любой текущий момент занят любой из моих детей.
Если мой ребенок будет даже 100 раз не прав, я однозначно надаю по лицу человеку, который посмеет трогать моего сына или мою дочь руками (я успею подойти к разбору любой проблемной ситуации и увидеть её вовремя - закидать других песком дитё не успеет).

Мое убеждение, что на детскую площадку дети приходят чтобы играть между собой! Когда у них не получается - тогда нужен массовик-затейник, но когда мама ходит хвостом за ребенком и пытается "играть" его в то, что ей хочется - перебор. Нафига тогда этот выход?
Плюс наличие взрослой тети в песочнице мешает играть остальным детям - многие боятся чужих взрослых. Часто получается, что песочница, в которой в моем детстве чуть ли не ввосьмером играли сейчас обставлена попами 4-х мамаш, которые показывают своим маленьким деткам, как хорошо мама лепит куличики, а ребенку в это время очень хочется взять лопатку и поковырять песочек в другом месте, но нет, надо смотреть как мама хорошо лепит куличики.

Оставьте в покое тех, кто лично вам не мешает это раз. Дети гораздо лучше развиваются в толпе, чем по одному это два. Безопасность не обсуждается, но во всем нужно знать меру (в химзащиту ребенка не одеваете? а то мало ли, вдруг че!) это три. Перевоспитать взрослых невозможно, так что кидаться какашками во все стороны бессмысленно это четыре.

Выход есть - половое воспитание или основы семейной жизни в старших классах (рассказ откуда берутся дети, спид и сифилис; адекватное разъяснение трудностей содержания и воспитания детей), основы домоводства и психологии как обязательный школьный предмет с фиксированной программой (любая девочка знает как приготовить картошку и что нельзя говорить ребенку, мальчик знает как повесить полку и что нельзя говорить ребенку). Надо разъяснить будущим взрослым ответственность прежде всего. И изменения не заставят себя ждать.

Правда есть еще один утопичный выход - любого ребенка после рождения отдают в интернат и воспитанием занимаются профессионалы на наши налоги) ("Мир полудня" АБС)

Это сообщение отредактировал darkRZN - 6.08.2015 - 16:46
 
[^]
cuTx
6.08.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 195
Цитата (motya @ 6.08.2015 - 16:38)
Цитата
Теория то верная.

какая? вот эта?
Цитата (Штирлиц @ 6.08.2015 - 15:57)
Лучше принять закон, по которому каждая баба, по достижению 18-го летнего возраста проходила определённый курс, по воспитанию ребенка, как сдача на права. Если она его не проходит, ей, хирургическим путем перетягивают трубы и аля-улю, пусть лучше бездетная будет, чем наплодит уебков. Мужиков, кстати тоже можно на эти курсы посылать, но по итогам уже не перетягивать, а отрезать, кое-что.

И все! Проблемы все решатся. И с детской смертностью, и с насилием в отношении детей, и с детскими домами. Проблем нуль будет…

ты правда считаешь, что это решение проблемы неадекватных родителей?

Это следствие и своебразное решение.

Теория про припизднутых мамашек, которым посрать на детей.

Решение может и корявое. Я бы ввел что то из серии идиотен теста для родителей как в германии для водителей.

Это ненормальная ситуация, когда мамаша сверху орет на ребенка так, что у меня появляется желание в туалет сходить. Нехер таким идиоткам плодиться.
 
[^]
cuTx
6.08.2015 - 16:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 195
Цитата (tigroid @ 6.08.2015 - 16:42)
Цитата (NikeDestroyer @ 6.08.2015 - 16:24)
Цитата (VampirBFW @ 6.08.2015 - 15:59)
А по попводу наказать таких, увы, но по нашему законодательству "это не несет прямой угрозы жизни и здоровью ребенка"

По законодательству - увы, а вот в реальной жизни - еще как несет. Года 3 или 4 назад одну такую мамашу чуть калекой не сделал, еле оттащили от нее. Идет блядь убогая через дорогу в сотик играет, а рядом девчушка мелкая. Даже не за руку, просто рядом идет. Мамаше похер. Девочка то ли что-то увидала то ли просто так захотеле - в общем рванула через трассу и пох на машины. А машин много. Не помню как догнал и за шкирман поймал. Так эта овца еще возникать начала мол ничего страшного - затормозили бы. Вот тут-то я и не сдержался уже. Благо мужики были рядом только сотовый успел ей разнести да пару пощечин дать. Вечером с ее мужем вместе стресс снимали, трясло обоих. Спрашиваю мол "какого хера?" и поразительный ответ "дура она, не наигралась еще. Я ее к родителям отправил подальше, все рассказал им. А то боюсь убью. За Катькой вместе с моей мамой посмотрим пока что". Тете блядь на вид под 30... не наигралась. Как представлю что могло бы быть - злость начинает переполнять.

А я других мамаш наблюдаю.
Стоит с ребенком возле перехода, машин нет, пару человек переходит, малой рвется на дорогу, она ему рукой голову разворачивает в сторону пешеходного светофора и спрашивает:
- Какой человечек горит?
- Красный
- Можно идти?
- Нет
- Значит стоим
Куриц безмозглых стало намного меньше, ИМХО dont.gif

Успели выпилиться уже?
 
[^]
darkRZN
6.08.2015 - 16:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 449
Цитата
Это ненормальная ситуация, когда мамаша сверху орет на ребенка так, что у меня появляется желание в туалет сходить. Нехер таким идиоткам плодиться.

По поводу криков на ребенка есть один забавный момент - вы только что попытались лишить жизни меня)))
Был такой период в жизни и психике моей мамы, но это не значит, что я несу на своих детей те же модели поведения, что видел в детстве) Развивать надо мозги в обществе, а не ограничения ставить.

Это сообщение отредактировал darkRZN - 6.08.2015 - 16:50
 
[^]
tigroid
6.08.2015 - 16:50
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (cuTx @ 6.08.2015 - 16:46)
Успели выпилиться уже?

Надеюсь, что перевоспитались pray.gif
А вот седовласых бабушек, прущих через дорогу с внуками в коляске, когда через 10 метров переход частенько вижу. К сожалению. sad.gif
 
[^]
Шкодная
6.08.2015 - 16:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
во! читаю приключения Карика и Вали. Двое детей дошкольного возраста с утра ушли одни гулять во двор - за ними не только не присматривали, но и даже до обеда не искали! Чего вы хотите от современных мамаш, которые хотя бы присутствуют на площадке?!:)))) Советскую мамашу Карика и Вали прав не лишали и партбилета, а?
- Ты Валерика знаешь? - спросила бабушка.
- Какого Валерика?
- Да один он у нас во дворе... баловник. Сынок управхоза. Ведь что
надумал... Достал где-то большой зонтик, устроил из него парашют и сиганул с
балкона пятого этажа, как воздушный десантник.
- Ну и что?
- А ничего особенного. Зацепился штанами за трубу и повис вниз головой.
Висит и орет. Вызвали, конечно, "скорую помощь". Врач посмотрел и побежал
звать пожарную команду. С полчаса, наверное, висел... Ну, сняли, конечно. А
он уж весь синий. Еле дышит. Врач ему и массаж сделал, и укол, а надо бы его
ремешком полечить, чтобы не баловался больше. Вот какие они озорные
теперь... Когда я была маленькой...
- Ах, - сказала мама, - Карик и Валя не будут прыгать с зонтиком. У нас
ведь и зонтика-то нет.
- Ну знаешь, ребята могут придумать что-нибудь и похуже зонтика. Вон в
соседнем дворе один безобразник изобрел подводную лодку. Сколотил ее из
бочки и опустился в яму с водой. Хорошо еще, что погружение это дворник
заметил. Еле откачали озорника. А то недавно еще трое космическую ракету
запустили. Одному зубы выбило, а двум другим...
- Нет, нет, - замахала руками мама. - Не надо! И слушать не хочу... Ну
что вы, в самом деле, пугаете меня.
И она снова подошла к окну и снова крикнула:
- Карик! Валя! Идите обедать!
- Когда я была маленькой... - начала бабушка. Мама отмахнулась
нетерпеливо.
- Да вы уж сколько раз рассказывали об этом. Они не сказали вам, куда
собираются пойти? Бабушка сердито пожевала губами.
- Когда я была маленькой, - сказала она, - я всегда говорила, куда иду.
А теперь такие дети растут, что хотят, то и делают... Хотят - на Северный
полюс едут, а то и на Южный... Или, например, передавали недавно по радио...
- Что, что передавали? - поспешно спросила мама.
- А ничего! Утонул какой-то мальчик! То и передавали.
Мама вздрогнула.
- Ну, - сказала она, - это... это вздор! Карик и Валя не пойдут
купаться!
- Не знаю, не знаю, - бабушка покачала головой, - купаются они или не
купаются, не скажу, а только давно пора обедать, а их все нет и нет. Где
они?
Мама провела ладонью по лицу. Не говоря ни слова, она быстро вышла из
столовой.
- Когда я была маленькой... - вздохнула бабушка.
Но что делала бабушка, когда была маленькой, мама так и не узнала: она
уже стояла посреди двора и, щуря глаза от солнца, оглядывалась по сторонам.
Посреди двора, на желтой песочной горке, лежал зеленый совочек Вали,
рядом валялась выцветшая тюбетейка Карика
 
[^]
motya
6.08.2015 - 16:53
14
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47450
Цитата (cuTx @ 6.08.2015 - 16:45)
Теория про припизднутых мамашек, которым посрать на детей.

и что в этой теории помешает мамашке ебануться головой после рождения ребенка? или вообще симулировать нормальность для галочки?

ненормальность она вообще разная бывает.
Меня вымораживает, когда вроде нормальная заботливая мама тащит двухлетнего ребенка в театр на трехчасовой пусть и детский мюзикл.
Убивает, когда трехлетку кормят чипсами и просто конфетами в то время, когда нормальные люди садятся обедать.
Когда на каждое падение к ребенку летит, раскрылившись, этот ангел-хранитель с перекошенной рожей, от вида которой чуть стесавшее коленку чадо реально начинает осознавать, что пришел пиздец, и запевает белугой.
Когда в +17 на человеке махровые колготки, джинсы на байке, свитер, жилет и синтепоновая куртка.

Где будем границы нормальности и полезности воспитания проводить?
 
[^]
cuTx
6.08.2015 - 16:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 195
Цитата (darkRZN @ 6.08.2015 - 16:49)
Цитата
Это ненормальная ситуация, когда мамаша сверху орет на ребенка так, что у меня появляется желание в туалет сходить. Нехер таким идиоткам плодиться.

По поводу криков на ребенка есть один забавный момент - вы только что попытались лишить жизни меня)))
Был такой период в жизни и психике моей мамы, но это не значит, что я несу на своих детей те же модели поведения, что видел в детстве) Развивать надо мозги в обществе, а не ограничения ставить.

Прошу прощения за покушение на убийство.

Конечно не значит, но это в любом случае хотб немного, да откладывается в человеке.
Неуверенность, озлобленность. ИМХО.

 
[^]
Социалист
6.08.2015 - 16:55
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 2
Хреновые нынче времена.
В мое детство (60-е года) никто в городе с детьми начиная лет с четырех не гулял.
Все дети "послеколясочного возраста" гуляли-играли сами во дворах,бегали по всей окрестности,лазали по чердакам и подвалам,дрались между собой и никаких плохих последствий не было.
Наоборот-приучались к самостоятельности да и физически развивались.
Закалялись,болели мало.
Родители только в окна на обед своих детей звали,да если надо домой загоняли.
Вот и весь присмотр был.

А теперь за ручку детей даже в школу водят,дети хилые,нервные и проблемы какие-то идиотские между родителями и детьми....

Это сообщение отредактировал Социалист - 6.08.2015 - 16:58
 
[^]
PaTu6op
6.08.2015 - 16:57
4
Статус: Offline


Husky Russky

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 747
беговел - велик без педалей, своему такой купил

Шедевр от мамашки-овуляшки
 
[^]
МилаБелик
6.08.2015 - 16:58
-1
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1173
Цитата (cuTx @ 6.08.2015 - 16:23)
Цитата (anikifya @ 6.08.2015 - 16:22)
Стало интересно, есть ли у автора этих строк свои дети.

Уж слишком правильно он рассуждает.
Так обычно говорят теоретики  deal.gif

В тексте же написано. Дочка у него.

У него вроде как аж четверо детишек.
Так что он знает толк в воспитании.
 
[^]
PaTu6op
6.08.2015 - 16:58
0
Статус: Offline


Husky Russky

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 747
конкретно к этому педали можно отдельно докупить. Вот своему на 3 года подарю педали, уже равновесие научился держать

Это сообщение отредактировал PaTu6op - 6.08.2015 - 16:59

Шедевр от мамашки-овуляшки
 
[^]
Буревестник
6.08.2015 - 16:58
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 286
Цитата (kartazon @ 6.08.2015 - 16:10)
Цитата (cuTx @ 6.08.2015 - 16:05)

Как объяснить, что 95% людей - идиоты?

Ты конечно в эти проценты не входишь?

Ну так, 95% людей говорят о том, что 95% людей идиоты. gigi.gif

В "шедевре" от мамашки ничего криминального не увидел. Бегает ребенок самостоятельно по площадке - ну и хорошо. Можно параллельно и своими делами позаниматься.

А вот предпоследний абзац говорит об "интеллекте" автора. Интересно, а он бы согласился на то, что в случае несдачи идиотского экзамена ему отрезали яйца?
 
[^]
cuTx
6.08.2015 - 16:59
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 195
Цитата (motya @ 6.08.2015 - 16:53)
Цитата (cuTx @ 6.08.2015 - 16:45)
Теория про припизднутых мамашек, которым посрать на детей.

и что в этой теории помешает мамашке ебануться головой после рождения ребенка? или вообще симулировать нормальность для галочки?

ненормальность она вообще разная бывает.
Меня вымораживает, когда вроде нормальная заботливая мама тащит двухлетнего ребенка в театр на трехчасовой пусть и детский мюзикл.
Убивает, когда трехлетку кормят чипсами и просто конфетами в то время, когда нормальные люди садятся обедать.
Когда на каждое падение к ребенку летит, раскрылившись, этот ангел-хранитель с перекошенной рожей, от вида которой чуть стесавшее коленку чадо реально начинает осознавать, что пришел пиздец, и запевает белугой.
Когда в +17 на человеке махровые колготки, джинсы на байке, свитер, жилет и синтепоновая куртка.

Где будем границы нормальности и полезности воспитания проводить?

Хороший вопрос и задача.
Поэтому я и говорю про идиотен тест.

3 жалобы/замечания - и сдавай тест на нормальность.

Границы пусть определят какие-нибудь десткие психологи, педагоги, матери со стажем(выраствшие адекватных детей).

С другой стороны вы правы, эти нормы будут все равно необъективны к сожалению. Что тут сделать ... а х3. cry.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
6.08.2015 - 16:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6064
Цитата (Melok81 @ 6.08.2015 - 16:11)
Площадка детская под окном. Ох и лютый же пиздец я вам скажу. За детьми смотрят от силы 2-3 мамашки, а остальные либо в смартфончике, либо пиздят друг с другом толпой под пивко.

Я, общаясь с другими людьми, могу одновременно следить за дочкой. Подруги бездетные уже не обижаются, что я при разговоре на них не смотрю. И могу одним глазом читать книжку - бумажную или на телефоне, а вторым и ушами - следить за ребенком.

Добавлено в 17:02
Цитата (Социалист @ 6.08.2015 - 16:55)
Хреновые нынче времена.
В мое детство (60-е года) никто в городе с детьми начиная лет с четырех не гулял.
Все дети "послеколясочного возраста" гуляли-играли сами во дворах,бегали по всей окрестности,лазали по чердакам и подвалам,дрались между собой и никаких плохих последствий не было.
Наоборот-приучались к самостоятельности да и физически развивались.
Закалялись,болели мало.
Родители только в окна на обед своих детей звали,да если надо домой загоняли.
Вот и весь присмотр был.

А теперь за ручку детей даже в школу водят,дети хилые,нервные и проблемы какие-то идиотские между родителями и детьми....

В 70-е начало 80-х тоже никто, кроме как с совсем маленькими, не гулял. Был у нас во дворе мальчик, за ним мама следила с окна лет до 8 - точно, так его чмырили все, начиная лет с 5. Эх, были времена.
 
[^]
cuTx
6.08.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 195
Цитата (Социалист @ 6.08.2015 - 16:55)
Хреновые нынче времена.
В мое детство (60-е года) никто в городе с детьми начиная лет с четырех не гулял.
Все дети "послеколясочного возраста" гуляли-играли сами во дворах,бегали по всей окрестности,лазали по чердакам и подвалам,дрались между собой и никаких плохих последствий не было.
Наоборот-приучались к самостоятельности да и физически развивались.
Закалялись,болели мало.
Родители только в окна на обед своих детей звали,да если надо домой загоняли.
Вот и весь присмотр был.

А теперь за ручку детей даже в школу водят,дети хилые,нервные и проблемы какие-то идиотские между родителями и детьми....

Тогда безопаснее как то было. Я в 94 тоже спокойно во дворе в 5 лет гулял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65006
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх