Герой нашего времени, ...или е"№ть я лох...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitalem
4.08.2015 - 13:54
2
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Это тебе благодарность свыше за все твои хорошие дела, а ты отказываешься, не принимаешь. Так нельзя!
 
[^]
Бедросович
4.08.2015 - 13:56
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9381
ну как тебя не обнять, такого

Герой нашего времени
 
[^]
SerjantGB
4.08.2015 - 13:57
1
Статус: Offline


Шайтан-котэ

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 167
Знали бы вы мою текущую ситуацию - сказали бы все однозначно что ... не будем в общем об этом)) А то тема перерастет в унылое г..но)
 
[^]
PavelSC
4.08.2015 - 13:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3829
Цитата (SerjantGB @ 4.08.2015 - 13:34)
4) На прошлой неделе заехал на заправку залить бензина на последние 200 руб. (до з/п оставалось 2 дня) вместо 200 рублей мне пробили 200 литров бензина. На момент как я подошел к машине было залито уже 35 литров. вынул пистолет. Пошел в кассу, сообщил кассиру о ее ошибке. Объяснил что денег у меня нету, кассир молчала, а администратор требовала отдать немедленно, да еще и угрожала мол в черный список занесут. Стало жалко женщину что ошиблась. С з/п потом отдал ей несчастную тысячу. Приняла опять с каменным лицом как буд-то я ей чем-то обязан...

Надо было сказать - пробито 200 литров, значит лейте 200 литров, и в следующие машины на заправке залить вообще бесплатно. В итоге имел бы 2 тупых курицы и 4-5 счастливых автовладельцев. А то что в кассе не хватает денег, это вообще не твои проблемы.

Этот совковый менталитет уже заебал. Большая часть продавцов, особенно в возрасте за 50 считают, что ты им всем обязан.
 
[^]
SerjantGB
4.08.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Шайтан-котэ

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 167
Цитата (ЗлойЧорт @ 4.08.2015 - 13:44)
Когда-нибудь тебе святой Петр лично длань пожмет. agree.gif
но дотоле не расслабляйся-полна жизнь соблазнами роковыми.
прямого и широкого пути тебе,добрейший человек! hi.gif

спасибо smile.gif
 
[^]
Migele
4.08.2015 - 14:01
-1
Статус: Offline


любитель почитать

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 0
ну ты понял да

Герой нашего времени
 
[^]
SerjantGB
4.08.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Шайтан-котэ

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 167
Цитата (PavelSC @ 4.08.2015 - 13:59)
Цитата (SerjantGB @ 4.08.2015 - 13:34)
4) На прошлой неделе заехал на заправку залить бензина на последние 200 руб. (до з/п оставалось 2 дня) вместо 200 рублей мне пробили 200 литров бензина. На момент как я подошел к машине было залито уже 35 литров. вынул пистолет. Пошел в кассу, сообщил кассиру о ее ошибке. Объяснил что денег у меня нету, кассир молчала, а администратор требовала отдать немедленно, да еще и угрожала мол в черный список занесут. Стало жалко женщину что ошиблась. С з/п потом отдал ей несчастную тысячу. Приняла опять с каменным лицом как буд-то я ей чем-то обязан...

Надо было сказать - пробито 200 литров, значит лейте 200 литров, и в следующие машины на заправке залить вообще бесплатно. В итоге имел бы 2 тупых курицы и 4-5 счастливых автовладельцев. А то что в кассе не хватает денег, это вообще не твои проблемы.

Этот совковый менталитет уже заебал. Большая часть продавцов, особенно в возрасте за 50 считают, что ты им всем обязан.

согласен!
так-так.. я ведь так скоро злым стану)
 
[^]
Natalia68
4.08.2015 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
в прошлой жизни был святым, сейчас бонусы падают
 
[^]
Цигун
4.08.2015 - 14:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 60
Чудовищность нашей сегодняшней нашей жизни в том, что совестливым человеком стало быть глупо, не логично и даже опасно.
 
[^]
SeverAs83
4.08.2015 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1009
Ты человек !!!
 
[^]
Alchmist
4.08.2015 - 14:05
8
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».

И вот однажды случилось наводнение. Все люди спасаются, как могут. Только раввин спокоен: «Я верую в Господа. Он спасёт меня.»

Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, говорят: «Здесь есть ещё одно место, поехали с нами, иначе утонешь». Раввин ответил: «Нет, я верую в Господа, он спасёт меня». И продолжает стоять, уже по пояс в воде. Тут подплывает другая лодка, и ему снова предлагают выбираться. Но раввин твёрдо стоит на своём: «Я верую в Господа, он спасёт меня». Наконец, проплыла третья лодка, но раввин отказался и на этот раз.

В результате, раввин, разумеется, утонул. И, встретив на небесах Бога, он спросил его: «Я так верил в Тебя, Господи! Почему же ты не спас меня?» А Бог ему отвечает: «Идиот, я же тебе три раза лодку посылал!»
 
[^]
SerjantGB
4.08.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Шайтан-котэ

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 167
Цитата (Alchmist @ 4.08.2015 - 14:05)
Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».

И вот однажды случилось наводнение. Все люди спасаются, как могут. Только раввин спокоен: «Я верую в Господа. Он спасёт меня.»

Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, говорят: «Здесь есть ещё одно место, поехали с нами, иначе утонешь». Раввин ответил: «Нет, я верую в Господа, он спасёт меня». И продолжает стоять, уже по пояс в воде. Тут подплывает другая лодка, и ему снова предлагают выбираться. Но раввин твёрдо стоит на своём: «Я верую в Господа, он спасёт меня». Наконец, проплыла третья лодка, но раввин отказался и на этот раз.

В результате, раввин, разумеется, утонул. И, встретив на небесах Бога, он спросил его: «Я так верил в Тебя, Господи! Почему же ты не спас меня?» А Бог ему отвечает: «Идиот, я же тебе три раза лодку посылал!»

вот про эту историю я и говорил выше
 
[^]
brync
4.08.2015 - 14:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
- Боже, я же просил у тебя богатства?!
- ты бы, блять, хоть бы билетик лотерейный купил!

так и у автора. главное потом не обижаться и не предъявлять! rulez.gif
 
[^]
AlexZombie
4.08.2015 - 14:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (SerjantGB @ 4.08.2015 - 13:34)
Знаю что получилось много букв. Но вот теперь главный вопрос... Я лох? По вашему мнению я перебиваясь с копейки на копейку должен был всех этих людей просто н@#бать?
просто накипело, можете сливать...

Ты не лох, а нормальный честный человек.

Нормальный честный человек честен не потому, что ждет благодарности или восторженных возгласов, а потому, что он так воспитан и если поступит иначе - совесть загрызет.

Я такой же как ты. Спасибо моей маме.
 
[^]
Игорь17
4.08.2015 - 14:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 799
ТС Ты конечно молодец, правильно видимо тебя воспитали родители.
Как не печально но
по нашей нынешней жизни так сложно, скорей невозможно жить, сейчас у людей отношения только экономические, "либо ты либо тебя".

Ты не лох, ты человек честный, таких мало осталось.

Это сообщение отредактировал Игорь17 - 4.08.2015 - 14:10
 
[^]
Dimmidrol
4.08.2015 - 14:10
2
Статус: Offline


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1906
Цитата (SerjantGB @ 4.08.2015 - 16:34)
Но вот теперь главный вопрос... Я лох?

Нет, ты везунчик. Но помни - к удаче нельзя относиться неуважительно и если она тебе что то подсунула, хотя бы изредка надо брать и благодарить ее. Иначе она повернется к тебе попой - и вовсе не для секса. Понимаю что отдает каким то идолопоклонничеством, но при этом говорю абсолютно серьезно.
 
[^]
DSHP
4.08.2015 - 14:12
6
Статус: Offline


Курцхаарист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 594
Я тебя понимаю, крест на пузе! Это - реальная дилемма: номинальная честность (в том числе перед собой) и субъективная справедливость. Ну, вот смотри:
1. Сберкнижка - наших родителей в девяностые конкретно наебали со сберкнижками (блюстителям морали: может быть найдете другое адекватное слово?)
2. Сколько реально должна стоить ипотека? 1,5% вполне разумно. Разве не столько?
3. Смартфон - смотри сам. Яблоко не сгниет без тебя
4. Бензин-мензин - ты в самом деле полагаешь, что это беда для "абрамовичей-сечиных"?
Вряд ли ты услышишь похвалы и вряд ли тебя кто-то пожалеет ...
 
[^]
dintd
4.08.2015 - 14:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (SerjantGB @ 4.08.2015 - 13:34)
Я лох? По вашему мнению я перебиваясь с копейки на копейку должен был всех этих людей просто н@#бать?
просто накипело, можете сливать...

Нет, уважаемый ТС!
Все то, что с вами происходит и то, как вы на это реагируете, говорит только о том, что вы - хороший человек, а сейчас это дорогого стоит.
Ну, не стану рассыпаться в книксенах и комплиментах, только хочу сказать вам то, что сказала мне одна мудрая и, увы, немолодая женщина:
"Всё, что мы имеем в жизни - это то, что она нам дала, а не то. что мы у неё урвали"!
Здоровья вам крепчайшего желаю и искренне завидую вашим друзьям!
 
[^]
xam11
4.08.2015 - 14:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
SerjantGB
пошли мне машину покупать lol.gif
 
[^]
Пашуляка
4.08.2015 - 14:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 354
Цитата (SerjantGB @ 4.08.2015 - 16:34)
Вот что я вам расскажу:

Для начала немного предыстории. Если кто не поймет - то живу в России.
1) Четыре года назад решил начать копить деньги и откладывать по 10тыс руб в месяц на сберкнижку. Пришел, все оформили, забрал сберкнижку, а на выходе обнаружил что деньги-то я не отдал. В кармане 10 тыс. так и лежали. Вернулся и отдал деньги. Ни спасибо тебе ни благодарности...
2) Три года назад решил купить квартиру, подал документы на ипотеку, одобрили под 1,499%. Все в документах было верно, у нотариуса проверял. Пошел в банк поговорил с девушкой которая мне выдала эти документы (естественно она ошиблась, ну с кем не бывает) все исправила, сделала как должно было быть 14,99%. Квартиру естественно не взял. Девушка извинилась, но опять-таки даже спасибо не сказала...
3) В позапрошлом году зашел в магазин покупать себе смартфон - оформили и опять денег не взяли(на тот момент он стоил 15 тыс. руб.) на следующий день сам вспомнил что я не заплатил и вернулся оплатить. Еле вспомнили меня, и что я у них что-то купил... Не поблагодарили...
4) На прошлой неделе заехал на заправку залить бензина на последние 200 руб. (до з/п оставалось 2 дня) вместо 200 рублей мне пробили 200 литров бензина. На момент как я подошел к машине было залито уже 35 литров. вынул пистолет. Пошел в кассу, сообщил кассиру о ее ошибке. Объяснил что денег у меня нету, кассир молчала, а администратор требовала отдать немедленно, да еще и угрожала мол в черный список занесут. Стало жалко женщину что ошиблась. С з/п потом отдал ей несчастную тысячу. Приняла опять с каменным лицом как буд-то я ей чем-то обязан...

Знаю что получилось много букв. Но вот теперь главный вопрос... Я лох? По вашему мнению я перебиваясь с копейки на копейку должен был всех этих людей просто н@#бать?
просто накипело, можете сливать...

Где то там на небесах, за каждое твое доброе дело тебе ставят галочку.

Но с другой стороны, когда тебе было плохо, кто тебе помог?

Тут каждый решает сам.
 
[^]
Alidis
4.08.2015 - 14:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 69
Ты честный лох.
 
[^]
dintd
4.08.2015 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (xam11 @ 4.08.2015 - 14:16)
SerjantGB
пошли мне машину покупать lol.gif

Умер дядька, попадает в рай и тут к нему подходят ангелы и протягивают ключи от Lamborghini Aventador! На, мужик, катайся по раю, ты прожил праведную жизнь.
Мужик: -Блядь! Вы что, не могли мне Ламбу дать, когда я жил ещё на Земле?
Ангел: - Слышишь, урод, на Земле ты ж всё ныл "Вот бы Жигули купить, вот бы хотя бы Жигули"......
 
[^]
idk
4.08.2015 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Знаю что получилось много букв. Но вот теперь главный вопрос... Я лох? По вашему мнению я перебиваясь с копейки на копейку должен был всех этих людей просто н@#бать?
просто накипело, можете сливать...

ты везунчик, который почему то не пользуется своим везением.
 
[^]
IKTORN
4.08.2015 - 14:27
3
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
ТС, почитайте что-нибудь из Сомерсета Моэма.
Все Вашм действия правильные, но они служат и видны другим людям, как упрек в их ошибках. Не стоит искать благодарность. В спину не плюнули - и на том спасибо. Это реалии.

Снимите розовые очки. Реальность такова, что, если Вы нашли бумажник, и возвращаете его потерявшему, потерявший видит в Вас в большинстве случаев не благодетеля, а свидетеля своего растяпства. Свидетелей не любят. Но, все равно возвращать надо


Это сообщение отредактировал IKTORN - 4.08.2015 - 14:34
 
[^]
dintd
4.08.2015 - 14:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (idk @ 4.08.2015 - 14:23)
ты везунчик, который почему то не пользуется своим везением.

А вам не приходило в голову, что это не везение, а проверка на вшивость. Судя по комментам, очень многие её бы не прошли.
Есть такое прикольное выражение: Если вы щупаете жопу и она у вас мокрая, то, возможно, её подлизывают,но, возможно, смазывают! smile.gif

Это сообщение отредактировал dintd - 4.08.2015 - 14:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34029
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх