Из милицеского протокола

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арманд
28.12.2006 - 17:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

напомнило один байанчег))))

из рапорта майора милиции Петрова А.Ю.:

Во время патрулирования Района Можайский, в районе Витебской, я увидел мужчину с шатающейся походкой прямо!!!
Когда я вежливо попросил его предоставить мне документ удостоверяющий его личность, он назвал меня неким "ЖИВОТНЫМ СЕМЕЙСТВА ПАРНОКОПЫТНЫХ" и послал на "МУЖСКИЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ"!
На повторную просьбу предоставить мне документ, он повторно назвал меня неким "ЖИВОТНЫМ СЕМЕЙСТВА ПАРНОКОПЫТНЫХ", послал на "МУЖСКИЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ" и сказал что "НЕОДНОКРАТНО ВСТУПАЛ В ПОЛОВУЮ СВЯЗЬ СО ВСЕМИ СОТРУДНИКАМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ"!!!
Потом он выхватил у меня дубинку и начал совершать возвратно-поступательные движения палкой по голове!... на мою просьбу прекратить ето действо... он упал и ударился об асфальт головой и потерял сознание!
В своих действиях состава преступления не наблюдаю. Прошу снять с меня все обвинения!

shum_lol.gif
[^]
Antuanetta
29.12.2006 - 23:46
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
да.. не всех война унесла... вот отпендосилипидорасил б - бросил бы курить..

ЗЫ а мож спицально б продолжыл
 
[^]
Chaky
30.12.2006 - 19:08
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
ментовские протоколы лучше не читать ))))
 
[^]
vik
30.12.2006 - 19:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пашулик
Бяк
stol.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
JEWELLER
14.01.2007 - 21:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Бяк @ 27.12.2006 - 08:13)
Из милицейского протокола:
"Я, Петров П. П. 1 ноября примерно в 7 утра шёл домой от подруги. В районе
стройки я остановился, чтобы прикурить сигарету. Но сигарет у меня не оказалось, так как наверное забыл у подруги. Помню, на улице был сильный
ветер... Было холодно. Кроме того, меня немного трясло, так как с подругой перепробовали все напитки в баре, и видимо у меня начался процесс, в народе называющийся "отходняк". Когда я проходил мимо лежащих возле дороги труб, я увидел нечто.... оно странно светилось в темноте из проёма трубы и мычало. Подойдя поближе я увидел, что это на самом деле не светящееся пятно, а задница Сидорова С.С совершающая толкательно-поступательные движения. Удивившесь этому я заметил, что Сидоров С.С. спаривается с Ивановым И.И., причём по явной инициативе Сидорова. Я решил спрятаться и проследить, не совершит ли Сидоров чеголибо противоправного. Однако спрятаться было негде, ия решил залезть в трубу, чтобы заодно спрятаться от ветра. Там я и встретился с Ивановым И.И. Вернее с его умоляющим лицом. Я понял, что Иванов не просто так греется тут, а видимо попал в беду! Я быстро вылез из трубы и побежал звать на помощь. Вслед мне неслись крики о помощи. Не буду утверждать, были ли это крики о помощи Иванова или Сидорова, утверждать не берусь, так как в контакт с ними не вступал, и голосов их не знаю. Когда около 9ти утра я с нарядом милиции подьехал к месту происшествия, мне конечно же никто не поверил, так как Иванов И.И. находился в полном одиночесте, в трубе со спущенными штанами. Откуда у меня пятно грязи в районе паха формой напоминающее отпечаток ботинка, судить не берусь, так как мало что помню по просшествии ночи проведённой у подруги. Сообщаю, что злых намерений я не имел и
хулиганские действия совершать не собирался, хотел лишь помочь следствию в отношении гражданина Иванова И.И"

а это не с отдного протокола?тот который застрял изза того что хотел прикуриться,может это его дрюкали?
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3362
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх