Крик души врача из Сочи-2.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kaiten
2.08.2015 - 15:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (krokodiler @ 2.08.2015 - 15:47)
Товарищ доктор вертеброневролог, а какого ляда вы без рентгена или мрт щупаете позвоночники пациентов? Может еще и мануальную терапию проводите, без снимков? Ай, ай, ай......

Отнюдь. Без снимков не лезу. А мануальщина вообще тема мутная. Статистику знаменитого доктора Касьяна знаешь? Там и смерти случались при тракциях шейного отдела. Так что не по адресу. Я грубо говоря очень дорогой массажист.
 
[^]
Arkasha
2.08.2015 - 15:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 598
врач сетует на запах, исходящий от пациента?...
вот это да...
а как он тогда выучился-то на врача?
небось в анатомическом театре от трупов не розами пахло...
если у тебя такое нежно обоняние, нужно было на флориста выучиваться
не говоря уже о том, что запах - один из симптомов заболевания, и очень помогает в диагностике
 
[^]
Matrena1967
2.08.2015 - 15:52
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 884
Поддерживаю, но очень надеюсь, что таких все-таки меньше, чем приличных. Хотя ложка дегтя бочку меда портит, но вы автор, не думайте, пожалуйста, что все отдыхающие такие, просто вам не повезло. Хамство в головах от семьи идет, изжить трудно, но свой метод применяйте в крайних случаях, зачем вам эти нервы, все равно не перевоспитаете таких, коль родители не смогли, а после вашего учения они только злее станут. А про немытые тела, так вы можете просто отказать в приеме за несоблюдение правил санитарии и гигиены, в конце концов повесить на дверь кабинета табличку для совсем дибилов - "Перед процедурами принять душ" Удачи в работе.
 
[^]
Kaiten
2.08.2015 - 15:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Matrena1967 @ 2.08.2015 - 15:52)
Поддерживаю, но очень надеюсь, что таких все-таки меньше, чем приличных. Хотя ложка дегтя бочку меда портит, но вы автор, не думайте, пожалуйста, что все отдыхающие такие, просто вам не повезло. Хамство в головах от семьи идет, изжить трудно, но свой метод применяйте в крайних случаях, зачем вам эти нервы, все равно не перевоспитаете таких, коль родители не смогли, а после вашего учения они только злее станут. А про немытые тела, так вы можете просто отказать в приеме за несоблюдение правил санитарии и гигиены, в конце концов повесить на дверь кабинета табличку для совсем дибилов - "Перед процедурами принять душ" Удачи в работе.

Абсолютно верно,нормальных людей пока ещё больше. Но тенденция не самая весёлая. Поэтому и пощу всякую хрень. М.б. кто-то задумается.
 
[^]
Zella
2.08.2015 - 15:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Цитата (artem2233 @ 2.08.2015 - 15:34)
вообще штрафовать надо если не моются..или отдельные места как для курящих сделали..либо как в парикмахерской однажди видел..стрижка с мытой головой 100 рупий,с немытой 1000..сразу все исправится)))

Вот это правильное решение. А то есть у нас мамашка одна, лет 30. Когда приходит с ребёнком на приём ( ребёнку 4 года сейчас), то вонища от неё просто невообразимая. Пот, моча, выделения. Потом кабинет приходится проветривать. И работает на заводе, не бомжиха.
Это же как себя нужно не уважать, чтобы ходить и вонять? Мы с медсестрой думаем, как же она в маршрутке ездит то?
 
[^]
MoreMore
2.08.2015 - 15:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Рискну выступить против катышков на спине уже пригнулась под стол готовясь получить по морде Я моюсь регулярно, более того - еженедельно баня со всем комплексом пилингов и скрабов, спины вроде очень тщательно обрабатываем, потому что самостоятельно так не ототрёшь, но тем не менее - на массаже присутствуют эти грёбаные катышки. Я иной раз всё-таки думаю, что не совсем во мне дело, а может в кремах и маслах , которыми натирают? Вот если б я не была упертым енотом-полоскуном в плане мытья, сгорела бы со стыда нахрен, а так и не знаю, что думать..
 
[^]
ТысячаСлов
2.08.2015 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (artem2233 @ 2.08.2015 - 15:34)
вообще штрафовать надо если не моются..или отдельные места как для курящих сделали..либо как в парикмахерской однажди видел..стрижка с мытой головой 100 рупий,с немытой 1000..сразу все исправится)))

Че за хрень, там моют даже если ты с чистой шевелюрой пришел.А со штрафами долго такая парикмахерская не просуществует:)
 
[^]
АндрейStavr8
2.08.2015 - 15:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
ну а что, последние лет 20 везде вещают что каждый неповторим что каждый-личность, забывая при этом сказать чтобы стать человеком надо работать над собой становиться лучше. но "личностям" не надо становиться лучше они и так охуительные и им похую всегда потому что до пизды. вот таким образом вырастает поколение полуживотных живущих на похуй и рефлексах.
 
[^]
shesshes
2.08.2015 - 16:01
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 138
А чем отличается быдло на курорте от быдла вне него? Да ничем...
 
[^]
Andy061
2.08.2015 - 16:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 230
Цитата
Да надоело. Блин,море вот оно! Про душ в номере я уже молчу.Хрен там ходят как свиноты. А насчёт брезгливости не по адресу - у меня за спиной восемь лет скорой (и БИТ,и реанимация. Кровь,кишки,распидорасило вперемежку с дерьмом) и три года приёмного отделения. Не про брезгливость пост,а про хамство,самоуважение и элементарную культуру.

Поддерживаю коллегу и конечно зелень.
 
[^]
HATE
2.08.2015 - 16:02
-2
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
А на абзацы нынче моветон разбивать?

Не читал (не смог), но осуждаю ©
 
[^]
123Depp
2.08.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
в загранице , так вообще срамота , от наших соотечественников , хоть это и не красиво ,но порой стыдно сознаваться что я из России .
 
[^]
torson
2.08.2015 - 16:07
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 563
Наблюдаю в электричке, сидит пара. Толстый приезжий парень и тонкая не местная девушка. Она ему голову на плечо так положила, а я рядом стою. Любовь типа у них. Но от него ... воняет... Отодвинулся как мог подальше, думаю как она его терпит? Вокзал Сочи, выходим. Толстый встает и вижу, что вся голова у него в мерзкой перхоти, перхоть даже на ушах. Это отрубевидный лишай на голове. Красные пятна. Надо лечит, есть мази типа клотримазола, есть низорал, есть шампуни всякие. Но этому одороблу похер, он или не знает, что у него болезнь, и он думает, что само пройдет, или просто не хочет лечиться. Голова запущена так, что пиздец. при этом вонь от него такая, как от бомжа, хотя одет прилично.

Очень приятно, когда мимо проходят девушки и от них шампунем пахнет. Не убойными духами с потом, как от армян в маршрутках, а просто чистым телом после душа. Так что доктора поддерживаю.

Это сообщение отредактировал torson - 2.08.2015 - 16:07
 
[^]
yulidjonni
2.08.2015 - 16:07
38
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Ух, какие комменты интересные smile.gif Видно, кому-то прямо в глаз попало. И обоняние у доктора слишком нежное, и капризный он, и черезмерно брезглив. И деонтологию сюда же, непонятно к чему. А ведь никто о брезгливости и не писал. Есть, понимаете ли, огромная разница между тяжело больными людьми, лежачими, несчастными стариками и здоровыми барчуками на отдыхе. И если у первых запах может присутствовать, и никто не обратит на него внимания, слова даже не скажет, то вторые, грязные и вонючие, как свиньи, действительно вызывают отвращение. Молодая здоровая тетка с немытой пиписькой и грязной шеей - это не лежачая бабулечка в памперсе.
Люди, мойтесь и стирайте белье. Уважайте себя, не ходите в зассаных трусах и носках недельной стирки, с окаменевшими дырками на пятках. Не только к врачу, вообще так не ходите.
 
[^]
Alexmiks
2.08.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1096
Цитата (Kaiten @ 2.08.2015 - 15:28)
Для самых одарённых: я вертеброневролог. В прошлой части была куча вопросов в стиле "А хто эта?". Упростил. Вопросы не исчезли.

Экстрасенс - спиритуал с мануальной специализацией? blink.gif
 
[^]
Зингельпупер
2.08.2015 - 16:08
7
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3106
Цитата (Сканер26 @ 2.08.2015 - 22:44)
Вымоешься. Пока дойдешь - вспотеешь. Пот у больных и пожилых ароматный.
Климат у вас.. сыротропический. Жара и влажность.
Душ надо возле кабинета ставить.

Пот у подавляющего большинства людей особо не пахнет сразу. Потом мерзко пахнет через несколько часов после пропотения. Если пахнет сразу, значит вымытое тело было одето в немытую одежду. В чистой (реально постираной, а не той, что выглядит почти чистой) одежде свежий пот почти не пахнет!

Все что нужно от пациента, это сполоснуться и одеться в свежее. Но для людей, которые носки и трусы носят по два и более дней, а моются по субботам, это соершенно неочевидно.
 
[^]
diom
2.08.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 213
Как должны себя чувствовать после прочтения этого поста врачи, которые работают в Индии, в Гаити и т.п.?

Вопрос абсолютно риторический.
 
[^]
YoMan78
2.08.2015 - 16:10
17
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Вы доктор, в чем-то правы. Вот только когда вы меня отправили отмываться мочалкой добела, вот тогда было обидно. Пора уже знать, что негы существуют.
 
[^]
stan123
2.08.2015 - 16:11
-3
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Так я не понял,ты себя хотел показать как добро с кулаками,да только попахивает рядовой быдлятиной!
 
[^]
hawkie
2.08.2015 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
мне не жалко, держи абзацев



держи
 
[^]
Viktor342
2.08.2015 - 16:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 28
Цитата (Kaiten @ 2.08.2015 - 18:19)
Но добро должо быть с кулаками...

Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капризный,
Носитель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: «На помощь!»
А дальше - чавканье и хруст…



© Copyright: Дмитрий Багрецов
 
[^]
Zella
2.08.2015 - 16:20
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Когда я прихожу на вызов к бабульке или к дедушке, которые с трудом по квартире передвигаютя, которым естесственно трудно за собой ухаживать - это в принципе нормально, что запах в квартире и от пациетта не очень. А когда на приём приходит парень или девушка с ОРЗ, и когда слушаешь, фонендоскоп к телу прилепает и потом разит, это совсем другое дело. Так ладно ещё потом, а немытыми гениталиями так вообще атас.
 
[^]
Колхозница
2.08.2015 - 16:29
-1
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Насчет "Мы вам тут деньги возим" требую подробных раз'яснений от "небыдла" из России

Это сообщение отредактировал Колхозница - 2.08.2015 - 16:30
 
[^]
HolyGun
2.08.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 101
Цитата (StOlик @ 2.08.2015 - 15:43)
Но вот у меня воняют ноги...это капец какой-то...ничего не помогает. Зимой так вообще хана стыдно в гостях разуваться, да и у в врачей тоже. Паста теймурова не подействовала. Дезики для обуви ересь, кора дуба все мимо...единственный выход против вони ног- масло чайного дерева 1-2 капля в обувь...а так я бля чувствую себя портовым грузчиком

Было дело, страдал от вонючести собственных ног, мало что помогало...
Но случился случай, и мне пришлось лечить ухо...
Мне помимо капельниц и прочих препаратов прописали еще какой-то, витамин B12 называется...
После курса терапии и этого витамина и ноги перестали вонять, и бородавки с рук сошли на нет...
Это в апреле этого года было... Думаю, для закрепления эффекта надо курс повторить, ближе к осени...

Так вот, ламизилы и прочие рекламируемые препараты не всегда помогают...
Проблема в недостатке витаминов в организме...

А про масло чайного дерева - ну уж очень похоже на рекламу сетевого маркетинга а-ля Витамакс, Амвэй, etc...

Это сообщение отредактировал HolyGun - 2.08.2015 - 16:34
 
[^]
Гиперборея
2.08.2015 - 16:36
7
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Только что вернулась из Сочи. Мне впечатление, как туристки )
В 7 утра встаешь, выходишь на балкон и видишь много бегущих людей (спортсменов) и велосипедистов - приятно смотреть.
На пляже много красивых людей, не видела за все время ни одного пьяного человека (чтоб реально было заметно, что пьяный). На пляже чисто.
Не покидало чувство какой -то гордости даже ) все вежливые, улыбчивые, милые.
Цены и сервис - вопрос другой. На массаж там я не пошла, ибо ценник ояипу )) решила, что дома дешевле будет сделать )

и да, с меня пот градом начинал катиться уже через 5 минут после пребывания на улице ) очень душно и жарко было.

В общем, быдла очень мало по сравнению с нормальными людьми (имхо).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31872
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх