Чрезвычайное совещание НАТО по просьбе Анкары

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evsey11
31.07.2015 - 10:47
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6377
реально смешно и тонко ЗАЧОТ пиши еще agree.gif
 
[^]
витвик
31.07.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 249
Просто позеленю.
 
[^]
Бунша
31.07.2015 - 10:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 2685
Пускай турки отсасывают! Пидоры блять,скидки им на газ подавай! Нахуй!

Чрезвычайное совещание НАТО по просьбе Анкары
 
[^]
BigRafa
31.07.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 294
До слёз, до сих пор никак не успокоюсь... Не в бровь, а в глаз. Спасибо ТС за пятничное настроение. Это надо запомнить и в выходные всем рассказать друзьям, пусть то же порадуются.
 
[^]
vandermooder
31.07.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 110
Годный слог! Ржал аки конь. Позеленил. "Клянусь Гераклом" - порвало))
 
[^]
KОKOC
31.07.2015 - 11:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 177
Позеленил! Всё так и было )))))
 
[^]
jimmy70
31.07.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
без истерик проебалтов совет НАТО скучен и не легитимен.... : rulez.gif
 
[^]
backs
31.07.2015 - 13:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
Вот еще свежее оттуда же:


ПЕТЬКА (по мотивам рассказа «Ванька» А. П. Чехова)
Разное


Петька Порошенко, пятидесятилетний кондитер, отданный год тому назад в президентство Украины, не ложился спать. Дождавшись, когда хозяин Джеффри Пайетт ушёл в посольство, он достал из стола ручку, которой подписывал ассоциацию с ЕС и, разложив перед собой лист гербовой бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на темный образ Джорджа Вашингтона и прерывисто вздохнул.

«Милый дядюшка, Барак Обамыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Днём Независимости и желаю тебе всего. Нет у меня уже ни государства, ни экономики, только ты у меня один остался».

Петька перевел глаза на темное окно, в котором отражались горящие покрышки и скачущие неонацисты, и живо вообразил себе дядю Барака Обамыча, служащего президентом США у господ Рокфеллеров. Это высокий, худой, но необыкновенно юркий и подвижный афроамериканец лет 54-х, с вечно жующим жвачку лицом и хитрыми глазами. Днем он сидит в Овальном кабинете и балагурит с помощниками, вечером же, одетый в спортивный костюм, бегает по Белому дому. За ним, опустив голову, бегут кобелёк Бо и старый Джо Байден, прозванный «Крысой» за свою природную хитрость и редкую, даже по нынешним временам, беспринципность. Никто лучше его не умеет вовремя подкрасться к чужой стране и устроить переворот или украсть у своего охранника гамбургер. Ему уж не раз отбивали задние ноги, раза два его вешали, три раза охранники, оставшиеся без обеда, стреляли ему в голову, но он всегда оживал.

Теперь, наверно, Обамыч стоит у ворот, щурит глаза на лужайку у Белого дома и, притопывая ботинками, балагурит с журналистами. Он всплескивает руками и, радостно хихикая, щиплет то репортёршу New York Times, то Джен Псаки.

— Белым нешто нос попудрить? — говорит он, подставляя бабам золотую табакерку и свёрнутую купюру.

Бабы нюхают и чихают. Обамыч приходит в неописанный восторг, заливается веселым смехом и кричит:

— Разорвало в клочья!

Даёт понюхать и другим. Кобель Бо чихает, крутит мордой и, обиженный, отходит в сторону. Байден же из почтительности не чихает и весело смеётся, показывая большой палец. А погода великолепная. Воздух тих, прозрачен и свеж.

Петька вздохнул и продолжал писать:

«А зимой мне в Минске была выволочка. Путин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я обстреливаю Донбасс и сбил Боинг, как вы велели. А на неделе приказал отвести мои панцерваффе СС от Донецка, а я не отвёл, а он больно кинул меня через бедро, взял Минские соглашения и начал меня ими в харю тыкать. Европейцы надо мной насмехаются, безвизовый режим не дают и велят повышать тарифы, шведы вывозят чернозём, а Пайетт издевается и бьет чем попадя, когда мы одни. А еды у нас уже нету никакой. Утром дают хлеба, в обед морковку с лопаты и к вечеру тоже хлеба, а чтоб сала или борща, то Пайетт с Нуланд в посольстве сами трескают. А ждать мне всегда велят в сенях, а когда Керри ихний плачет, увидев во сне Лаврова, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дядюшка, сделай милость, возьми меня отсюда к себе на Вашингтонщину, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»

Петька покривил рот, потер своим пухлым кулаком глаза и всхлипнул.

«Я буду тебе туфли тереть, — продолжал он, — на тебя молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к Маккейну утку за ним выносить, али заместо Мишико в президенты Грузии пойду, по вашей программе дружественного обмена «Марионетки без границ». Дядюшка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было по морю в Мексику бежать, да надувная лодка у нас в ВМФ всего одна и ту Яценюк для себя припрятал. А вплавь, акул боюсь. А когда обживусь у вас, то за это век тебе благодарен буду, а помрешь, кокосовую пальму на твоей могилке посажу, чтобы душенька твоя по ней прыгала и на ветке качалась.

Милый дядюшка, а когда у вас будет очередной саммит семёрки, возьми мне «Мистраль» и в какой-нибудь бухте спрячь. Попроси у господина Олланда, скажи, для Петьки. Ну, или «джавелин» привези, хоть самый маленький».

Петька судорожно вздохнул и опять уставился на окно. Он вспомнил, как дядя Обымыч водил его в Конгресс. Веселое было время! И Обамыч хлопал, и конгрессмены хлопали, а глядя на них, и Петька хлопал. Бывало, прежде чем сказать речь, Обамыч достанет табакерку, свернёт сто баксов трубочкой, состряпает дорожку и посмеивается над оробевшим перед важными людьми Петюней... А потом выскочит на трибуну, да как крикнет:

— Россия заплатит высокую цену!!!

«Милый дядюшка, — продолжал Ванька, — Вашингтоном Джорджем тебя молю, приезжай и возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все пугают и жить страсть как хочется, а страшно так, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни мужесластец Ляшко мне вилами угрожал, так что я насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Ангелушке Меркель, Кэмерону и Олландушке Обломову, а грин карту мою никому не отдавай. Остаюсь твой маленький Петруша Порошенко, милый дядюшка приезжай».

Петька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в обычный конверт, купленный накануне за триста гривен... Подумав немного, он написал адрес:

В Белый дом Обамушке.


ссыль
 
[^]
Оптимист123
31.07.2015 - 13:33 [ показать ]
-11
backs
31.07.2015 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
Оптимист123
Не нравится - прошел бы мимо, зачем же всех комментаторов шпалить?why.gif


Поправил всем, как мог.
 
[^]
tonte
31.07.2015 - 14:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
Цитата (Undersea @ 30.07.2015 - 22:55)

Представитель Турции: Да, у нас проблемы! Курды реально мочат наших парней из ИГИЛ. И это проблема. И мы не знаем, что с этим делать.

А ничего что официальные источники РФ официально сообщают что в ИГИЛ есть 2000 граждан РФ?


Цитата
Начальник Антитеррористического центра Содружества Независимых Государств (АТЦ СНГ) Андрей Новиков заявил вчера, что около 2,000 россиян присоединились к боевикам Исламского государства (ИГИЛ).
В интервью информационному агентству “Интерфакс” Новиков сказал, что в соответствии с данными разведслужб, около 2,000 российских граждан пребывают в рядах боевиков ИГИЛ, хотя эксперты называют несколько иную цифру — около 5,000.
 
[^]
TVAR
31.07.2015 - 15:04
-1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15809
Цитата (Фукусима @ 30.07.2015 - 22:59)
Неужели НАТО обошлось без советов "самой боеспособной" и "самой салозависимой" армии во всей Европе?!

Турки сало не употребляют,тут им не по дороге )))))
 
[^]
DrozdAnton
31.07.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 318
Откуда у этого человека секретная стенография совещания НАТО?
 
[^]
JaiKaliMaa
31.07.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 970
У Анкары то спрашивали?
 
[^]
PanicButton
31.07.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 44
Понравилось, хихикаю сижу)
 
[^]
Sniff19
31.07.2015 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1634
Злободневно, тонко, годно
 
[^]
Pondigo
31.07.2015 - 15:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 824
Один человек в 60ых предсказывал, что СССР протянет 70 лет. Это сбылось.
Он же предсказал искусственный экономический дефолт Греции который вот вот наступит. И говорил о его главной цели.
Он сказал про то, что когда турки перекроют Евфрат, мы должны знать, что начинаются события мирового масштаба. Россия будет играть в них главенствующую роль.
Евфрат уже год как перекрыли. Ждём.
 
[^]
Cervantes
31.07.2015 - 16:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 473
доброе утро Турция.....доигрались ?
 
[^]
GenaStroitel
31.07.2015 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 4067
Неплохо, перешли Задорнову, пусть со сцены почитает
 
[^]
wolfi7
31.07.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Пердоган, сука, доиграется.
 
[^]
Хиус
31.07.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Сноуден слил?
 
[^]
paganчик
31.07.2015 - 17:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 151
Турки: Да мы ж с русскими триста лет уже воюем!!!
Все остальные: Вы???? С какого??? А че мы не в курсе???
Турки: Да мы ж с 16го века бьемся да по 19 раз 10 кусались!!! И при чём не без успеха!!!!
Поляки: Да- да! И мы тоже!!!
Остальные: Чё, серьёзно??? А че ж вы до сих пор живы то??
Немцы: Да простили их, чё уж тут...
Французы: Ага, от всей широты души...
США: По этому поводу мы выражаем протест...блаблаблаололотрололо..
 
[^]
samiy
31.07.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1752
10 евро никому не помешает, лично мне!
 
[^]
brodyagavik
31.07.2015 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Сижу , хихикаю.теща косится, как бы врачей не вызвала.
 
[^]
indostan
31.07.2015 - 22:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 169
Представитель Германии (мрачно): Русским лучше отдайте. Это мы вам как краеведы говорим.

Это зачётно!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39753
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх