Работа ИГИЛ с нашей молодёжью, как защитить наших дочек?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stic
26.07.2015 - 22:57
5
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Цитата (LORIMER @ 26.07.2015 - 22:30)
Я, конечно, хз, моей пока 5 лет, но имхо - общаться надо с ребенком, следить за тем чем и с кем она увлекается и воспитывать личным примером, тогда никаких ИГИЛов и коровьей каки в голове не будет! А всякого рода соц сети, надо было закрывать в принципе, как факт, как должное! И вот только не надо рассказывать что бесполезно закрывать и запрещать - ничего не бесполезно, проверено!

Правильно, я своей с 4-х лет показываю тёть в хиджабах, объясняю, какой будет её жизнь если она изберет этот путь.
 
[^]
Ravana
26.07.2015 - 22:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
ислам зло!
 
[^]
heee
26.07.2015 - 22:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц
 
[^]
ygagarin82
26.07.2015 - 23:00
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
нужно в школах больше рассказывать про религии как явления, а не как культы, чтобы формирующаяся личность поднялась выше религиозных представлений о мире
 
[^]
VDS
26.07.2015 - 23:02
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 28
Цитата (DmTch @ 26.07.2015 - 22:51)
Цитата (VDS @ 26.07.2015 - 22:20)
Могу сказать, что неподготовленный ум они действительно могут увести в свой ваххабитский ад.

Есть фильм Кислород. Артхаус. Покажите дочке часть "арабский мир". Может помочь.

Интересно всё же - чем же так можно крышу сдвинуть, что за пропаганда такая_что так зомбирует? Сам уже большой дядя-две дочери,сын-десантура.
Сам жил при СССР в одной из кавказских республик_После окончания 10-го -уехал_Бывших друзей-не узнать_Вакхабизм, бороды,понятия другие_вроде всё правильно мыслит _Но в каком-то моменте подмена ценностей -ппц...

Они начинают учтиво общаться, знают историю и литературу, пытаются влюбить, начинают сначала рассказывать, как нужно чтить женщину, но что и женщина себя должна вести достойно, великолепно поддерживают светские беседы.
Они сначала давят на личное и вызывают влюбленность - это "база" при обработке.
 
[^]
MoscowGolem
26.07.2015 - 23:05
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
100% всех участников ИГ - верят в бога, соответственно есть 1 верный способ убереч детей на 100% - сказать им правду что все религии хуита для управления народами и мозговтирательство. а чем больше ребенок будет верить в бога тем выше шанс попадания к мудакам в секты или в террористические организации.
 
[^]
Rambo3d
26.07.2015 - 23:07
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 626
Лучшая защита дочки - учить ее тому, что ислам есть зло в абсолюте. Любое , что связано с исламом - абсолютное зло.

Если этого не будет на уровне автоматизма , то вербовщик сделает свое дело. Просто времени потратит больше.

Дочка должна при виде хачей думать только об одном - как эта сука будет дольше и больнее умирать.

Ну и на уровне подкорки забить - связалась с исламом , значит больше она не член семьи.

Это сообщение отредактировал Rambo3d - 26.07.2015 - 23:09
 
[^]
Zinictron
26.07.2015 - 23:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3223
Цитата
не приятная тема.
Не обычная и не привычная тема.

ОФФ.
Все НЕ написать вместе!
Быть таким неграмотным и зачинать тему стыдно!
В другой теме чел на почту пришёл ЗА ЧЕМ- то!
Next genegation, холе тут!
 
[^]
TankWagen
26.07.2015 - 23:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 337
На ЯПе есть раздел "уголок падонка". Там есть видео где людям головы режут и всё без купюр. Пусть посмотрит.
 
[^]
Zarin38
26.07.2015 - 23:21
1
Статус: Offline


Дамилола

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 2554
Не надо считать вербовщиков идиотами. Они далеко не идиоты.

У Булгакова в МиМ было хорошо по этому поводу написано:
Цитата
– Но, позвольте вас спросить, – после тревожного раздумья спросил заграничный гость, – как же быть с доказательствами бытия божия, коих, как известно, существует ровно пять?

– Увы! – с сожалением ответил Берлиоз, – ни одно из этих доказательств ничего не стоит, и человечество давно сдало их в архив. Ведь согласитесь, что в области разума никакого доказательства существования бога быть не может.

– Браво! – вскричал иностранец, – браво! Вы полностью повторили мысль беспокойного старика Иммануила по этому поводу. Но вот курьез: он начисто разрушил все пять доказательств, а затем, как бы в насмешку над самим собою, соорудил собственное шестое доказательство!

 
[^]
Luxexpress
26.07.2015 - 23:22
4
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (Rambo3d @ 26.07.2015 - 23:07)
Лучшая защита дочки - учить ее тому, что ислам есть зло в абсолюте. Любое , что связано с исламом - абсолютное зло.

Если этого не будет на уровне автоматизма , то вербовщик сделает свое дело. Просто времени потратит больше.

Дочка должна при виде хачей думать только об одном - как эта сука будет дольше и больнее умирать.

Ну и на уровне подкорки забить - связалась с исламом , значит больше она не член семьи.

Добро при этом не забывайте показывать.
На фоне, так сказать "добра" померкнет любое и не только игил чуждое восприятие.
А значит, что получается?
А получается, что ребенку по хер на чуждое то ли игил, то ли буддизм, то ли католичекая херня, для него - все по барабану, главное это есть его семья, есля там все нормально, то зачем куда-то рыпаться?
Да, есть в переходном периоде, когда хочется вляпаться в какое - нибудь гавно, которое очень долго запрещали. И если у вас там нет альтернативы, кроме запрета, нет гарантии, что дите туда не втиснется только лишь назло вам, потому что кроме как агрессии, вы ничему другому не учили. cool.gif
 
[^]
karbat
26.07.2015 - 23:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Цитата (MoscowGolem @ 26.07.2015 - 23:05)
100% всех участников ИГ - верят в бога, соответственно есть 1 верный способ убереч детей на 100% - сказать им правду что все религии хуита для управления народами и мозговтирательство. а чем больше ребенок будет верить в бога тем выше шанс попадания к мудакам в секты или в террористические организации.

"100% всех участников ИГ - верят в бога" вы лично перепись провели?
первое вы веру и религии не путайте, это разное, второе вы всех верующих записали как клиентов для сект и в тер организации, что тоже не верно.
 
[^]
Roamer
26.07.2015 - 23:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (ygagarin82 @ 26.07.2015 - 23:00)
нужно в школах больше рассказывать про религии как явления, а не как культы, чтобы формирующаяся личность поднялась выше религиозных представлений о мире

В том-то и дело, что в школьном курсе истории и так говорится о возникновении и развитии мировых религий. Вот именно этот момент и нужно было развить, а не внедрять ОРКСЭ, который является завуалированным обучением религии за счет государства.
 
[^]
DmTch
26.07.2015 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 6596
Цитата (Luxexpress @ 26.07.2015 - 23:22)
Да, есть в переходном периоде, когда хочется вляпаться в какое - нибудь гавно, которое очень долго запрещали. И если у вас там нет альтернативы, кроме запрета, нет гарантии, что дите туда не втиснется только лишь назло вам, потому что кроме как агрессии, вы ничему другому не учили. cool.gif

Верно_У детей всегда есть =защита от взрослых=-и должно быть своё пространство в мыслях и развитии_И тут каким бы =распрекрасным родителем= Вы бы ни были-и не заметите что ребёнок о тех же вещах думает отлично от Вас_Объяснять и рассказывать надо_Но,главное, не переступить черту_ после которой Вас считают отсталым, старомодным и сующем свой нос куда ни попадя папашкой-реакция будет противоположной_{Как-то занудно написал}_ну вобщем понятно-не доставайте слишком поучениями
 
[^]
Riffraff
26.07.2015 - 23:35
4
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (DmTch @ 26.07.2015 - 23:33)
Цитата (Luxexpress @ 26.07.2015 - 23:22)
Да, есть в переходном периоде, когда хочется вляпаться в какое - нибудь гавно, которое очень долго запрещали. И если у вас там нет альтернативы, кроме запрета, нет гарантии, что дите туда не втиснется только лишь назло вам, потому что кроме как агрессии, вы ничему другому не учили. cool.gif

Верно_У детей всегда есть =защита от взрослых=-и должно быть своё пространство в мыслях и развитии_И тут каким бы =распрекрасным родителем= Вы бы ни были-и не заметите что ребёнок о тех же вещах думает отлично от Вас_Объяснять и рассказывать надо_Но,главное, не переступить черту_ после которой Вас считают отсталым, старомодным и сующем свой нос куда ни попадя папашкой-реакция будет противоположной_{Как-то занудно написал}_ну вобщем понятно-не доставайте слишком поучениями

Надо грить ребенку:
"иди в ИГИЛ, я не против! Я потом посмотрю тебя в ютубе!" - и показать кучу роликов про бородатых обезьян с воплями "алла я в бар" которых мочат регулярные войска Ирана или Сирии.
И точно так же с православием. Завести в церковь, показать нарубленные и высушенные оскверненные останки людей, как их целуют бабки и прочие пизданутые.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 26.07.2015 - 23:36
 
[^]
rsc
26.07.2015 - 23:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
От меня лично
1 Стараться чтоб в голове что было еще кроме шмоток, денег, и ай фонов, следить за статусами в ВК и прочих страничек.
2 На ИГИЛ как и на ваххабитов пашет целый штат высококлассных психологов психологов вылавливающих в сети подростков, депрессивных, неудачников да и просто с салом в голове.
Мы сами в том же контакте даем о себе всю инфу. Например фильмы, музыка, интересы. А статусы так это вообще находка хорошего психолога.
Например представляемся "индимиром, индирой (нужное подчеркнуть)" бьем по интересам отслеживает по статусам эмоциональные окраски и все подросток наш. Да и не только подросток, любой человек не с четким своим Я.

Это сообщение отредактировал rsc - 27.07.2015 - 00:01
 
[^]
Luxexpress
26.07.2015 - 23:40
5
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (DmTch @ 26.07.2015 - 23:33)
Цитата (Luxexpress @ 26.07.2015 - 23:22)
Да, есть в переходном периоде, когда хочется вляпаться в какое - нибудь гавно, которое очень долго запрещали. И если у вас там нет альтернативы, кроме запрета, нет гарантии, что дите туда не втиснется только лишь назло вам, потому что кроме как агрессии, вы ничему другому не учили. cool.gif

Верно_У детей всегда есть =защита от взрослых=-и должно быть своё пространство в мыслях и развитии_И тут каким бы =распрекрасным родителем= Вы бы ни были-и не заметите что ребёнок о тех же вещах думает отлично от Вас_Объяснять и рассказывать надо_Но,главное, не переступить черту_ после которой Вас считают отсталым, старомодным и сующем свой нос куда ни попадя папашкой-реакция будет противоположной_{Как-то занудно написал}_ну вобщем понятно-не доставайте слишком поучениями

Поучения бесполезными становятся после того, как когда-то ранние не ответили на вопросы вовремя.
Вспомните себя.
- А почему то или это - не такое, как говорят взрослые., по телеку, соседи или х.з кто?
- Некогда мне, отвали, отстань, мне сейчас не до этого, что за чушь ты несешь?
А потом да, получается, что дети сами сделали собственные выводы и они гораздо ценнее, они же свои, а вы уже пошли в "хлам", так как этот опыт и без вас был получен, а значит следующий опыт тем более не будет в вас нуждаться, даже если это и вступление в игил.

Это сообщение отредактировал Luxexpress - 26.07.2015 - 23:41
 
[^]
Luxexpress
26.07.2015 - 23:47
1
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (Riffraff @ 26.07.2015 - 23:35)
Цитата (DmTch @ 26.07.2015 - 23:33)
Цитата (Luxexpress @ 26.07.2015 - 23:22)
Да, есть в переходном периоде, когда хочется вляпаться в какое - нибудь гавно, которое очень долго запрещали. И если у вас там нет альтернативы, кроме запрета, нет гарантии, что дите туда не втиснется только лишь назло вам, потому что кроме как агрессии, вы ничему другому не учили. cool.gif

Верно_У детей всегда есть =защита от взрослых=-и должно быть своё пространство в мыслях и развитии_И тут каким бы =распрекрасным родителем= Вы бы ни были-и не заметите что ребёнок о тех же вещах думает отлично от Вас_Объяснять и рассказывать надо_Но,главное, не переступить черту_ после которой Вас считают отсталым, старомодным и сующем свой нос куда ни попадя папашкой-реакция будет противоположной_{Как-то занудно написал}_ну вобщем понятно-не доставайте слишком поучениями

Надо грить ребенку:
"иди в ИГИЛ, я не против! Я потом посмотрю тебя в ютубе!" - и показать кучу роликов про бородатых обезьян с воплями "алла я в бар" которых мочат регулярные войска Ирана или Сирии.
И точно так же с православием. Завести в церковь, показать нарубленные и высушенные оскверненные останки людей, как их целуют бабки и прочие пизданутые.

Представляю, как вы шарашитесь с ребенком по видео с трупами и разговариваете о прекрасном. cool.gif
 
[^]
grimrig
27.07.2015 - 00:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Rambo3d @ 27.07.2015 - 00:07)
Лучшая защита дочки - учить ее тому, что ислам есть зло в абсолюте. Любое , что связано с исламом - абсолютное зло.

Если этого не будет на уровне автоматизма , то вербовщик сделает свое дело. Просто времени потратит больше.

Дочка должна при виде хачей думать только об одном - как эта сука будет дольше и больнее умирать.

Ну и на уровне подкорки забить - связалась с исламом , значит больше она не член семьи.

Лучшая защита ребенка, это учить его - КАК СТАТЬ человеком!! Если ребенок будет понимать ,что такое хорошо, и что такое плохо, то он будет ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, а не тупо ненавидеть, "потому что так папа сказал",

Нужно сызмальства учить детей ответственности за поступки и осознанию последствий от них. Иначе ребенок вырастет человеком, зависящим от авторитетного мнения, и не всегда этот авторитет будет авторитетом родителя! dont.gif

И вот когда ребенок сопоставит данные ОСНОВЫВАЯСЬ НА НОРМАХ ОТВЕТСВЕННОСТИ И ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЯХ, то он сам примет решение, что и кто зло, по деяниям их, а не по чьему то там мнению. Пусть даже родителей, хотя если родители научат ребенка принимать решение, то они УЖЕ достойные и правильные.
 
[^]
grimrig
27.07.2015 - 00:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Luxexpress @ 27.07.2015 - 00:47)
Цитата (Riffraff @ 26.07.2015 - 23:35)
Цитата (DmTch @ 26.07.2015 - 23:33)
Цитата (Luxexpress @ 26.07.2015 - 23:22)
Да, есть в переходном периоде, когда хочется вляпаться в какое - нибудь гавно, которое очень долго запрещали. И если у вас там нет альтернативы, кроме запрета, нет гарантии, что дите туда не втиснется только лишь назло вам, потому что кроме как агрессии, вы ничему другому не учили. cool.gif

Верно_У детей всегда есть =защита от взрослых=-и должно быть своё пространство в мыслях и развитии_И тут каким бы =распрекрасным родителем= Вы бы ни были-и не заметите что ребёнок о тех же вещах думает отлично от Вас_Объяснять и рассказывать надо_Но,главное, не переступить черту_ после которой Вас считают отсталым, старомодным и сующем свой нос куда ни попадя папашкой-реакция будет противоположной_{Как-то занудно написал}_ну вобщем понятно-не доставайте слишком поучениями

Надо грить ребенку:
"иди в ИГИЛ, я не против! Я потом посмотрю тебя в ютубе!" - и показать кучу роликов про бородатых обезьян с воплями "алла я в бар" которых мочат регулярные войска Ирана или Сирии.
И точно так же с православием. Завести в церковь, показать нарубленные и высушенные оскверненные останки людей, как их целуют бабки и прочие пизданутые.

Представляю, как вы шарашитесь с ребенком по видео с трупами и разговариваете о прекрасном. cool.gif

Ну вот это кстати очень правильное воспитание - БЕЗ ЛЖИ, КАК ЕСТЬ. Нельзя с детства даже намека на самообман позволять, чтобы ребенок не научился придумывать отмазы по разным причинам. Это беда вообще 99% людей, создающая им проблемы, которых могло и не быть!
 
[^]
KEN12
27.07.2015 - 00:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (Stic @ 26.07.2015 - 22:57)
Цитата (LORIMER @ 26.07.2015 - 22:30)
Я, конечно, хз, моей пока 5 лет, но имхо - общаться надо с ребенком, следить за тем чем и с кем она увлекается и воспитывать личным примером, тогда никаких ИГИЛов и коровьей каки в голове не будет! А всякого рода соц сети, надо было закрывать в принципе, как факт, как должное! И вот только не надо рассказывать что бесполезно закрывать и запрещать - ничего не бесполезно, проверено!

Правильно, я своей с 4-х лет показываю тёть в хиджабах, объясняю, какой будет её жизнь если она изберет этот путь.

У друга дитё с младых ногтей называет их вслед "чернамазие абизяны". Я не вижу иного пути, как прививать детям прививку от этой "раковой опухоли".
Ну а у кого жена VIP-ТП, то и дочки несовершеннолетние кувыркаются в клубах с ашотиками и каренчиками.

Это сообщение отредактировал KEN12 - 27.07.2015 - 00:10
 
[^]
DmTch
27.07.2015 - 00:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 6596
Цитата (Luxexpress @ 26.07.2015 - 23:47)
Представляю, как вы шарашитесь с ребенком по видео с трупами и разговариваете о прекрасном. cool.gif

Зависит от возраста ребёнка и от близости мировосприятия_Дочь_18_Настойчиво заставляет посмотреть Игру престолов, причитая о =своеОбрАзности= сериала, хотя знает о моей благосклонности к Декстеру_
Откровенность многого стоит и это большой плюс в семье.

Это сообщение отредактировал DmTch - 27.07.2015 - 00:11
 
[^]
r2d6
27.07.2015 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
kljuff
Ну ничего, могло быть и хуже, как у Халка Хогана например....хотя кто из них хуже - хз.
 
[^]
Luxexpress
27.07.2015 - 00:10
2
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
grimrig
Вроде нет ничего проще, казалось, найти общий язык с ребенком, а на самом деле -тяжеловато.
Но можно.
Пока мой ребенок не станет моего возраста, как я сейчас, я ни в коей мере не смогу утверждать, что я разбираюсь в детях. Да и потом тоже.
cool.gif

Это сообщение отредактировал Luxexpress - 27.07.2015 - 00:10
 
[^]
KeenPenn
27.07.2015 - 00:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 972
Цитата (BVB09RF @ 26.07.2015 - 22:21)
Не хуй детям класса до 8-9-ого в интернете делать, имхо!

Заебца сказал! А ты в курсе, что классные руководители "продвинутые", заставляют детей регаться в контактниках, под видом "всем удобно" и расписание для детей и оценки для родителей moderator.gif moderator.gif ... Ну и кто после этого мудак???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6686
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх