До сих пор существуют очень нехорошие болезни, старый доктор совет дает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
наебенился
18.07.2015 - 19:42
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
insatd
Цитата
можешЬ обяснить

это тебя доморощеные дохтуры лечили?
дерматолог нормальный бы вылечил. не антибиотиками, а противогрибковой терапией.

ПС: как раз-таки после антибиотиков грибковые прут еще как!
ППС: прошу прощения, глянул- есть противогрибковые антибиотики...

Цитата
Полиеновые антибиотики — антимикотики природного происхождения, продуцируемые Streptomyces nodosum (амфотерицин В), Actinomyces levoris Krass (леворин), актиномицетом Streptoverticillium mycoheptinicum (микогептин), актиомицетом Streptomyces noursei (нистатин).

Механизм действия полиеновых антибиотиков достаточно изучен. Эти ЛС прочно связываются с эргостеролом клеточной мембраны грибов, нарушают ее целостность, что приводит к потере клеточных макромолекул и ионов и к лизису клетки.

Полиены имеют самый широкий спектр противогрибковой активности in vitro среди антимикотиков. Амфотерицин В при системном применении активен в отношении большинства дрожжеподобных, мицелиальных и диморфных грибов. При местном применении полиены (нистатин, натамицин, леворин) действуют преимущественно на Candida spp. Полиены активны в отношении некоторых простейших — трихомонад (натамицин), лейшманий и амеб (амфотерицин В). Малочувствительны к амфотерицину В возбудители зигомикоза. К полиенам устойчивы дерматомицеты (род Trichophyton, Microsporum и Epidermophyton), Pseudoallescheria boydi и др.


Это сообщение отредактировал наебенился - 18.07.2015 - 19:53
 
[^]
seko
18.07.2015 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
ППС: прошу прощения, глянул- есть противогрибковые антибиотики...


не парься братушка - все антибиотики от бактерий взращивают грибок, а антибиотики от грибка - на бактерий не действуют, так что ты и прав, и неправ.
 
[^]
LAngel
18.07.2015 - 20:03
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 21
Не превратиться ли эта ветка в подобный вид самолечения?

До сих пор существуют очень нехорошие болезни
 
[^]
наебенился
18.07.2015 - 20:05
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
seko
вот я задолбался свои когти в порядок приводить.
не до конца, но в порядок привел: тонны флюконазола+ нехирургическое удаление ногтевых пластин+ 4 флакона экзодерила+ почти год времени...

гг, сейчас на ногах когти лучше, чем на руках gigi.gif
еще и блястят (противогрибковый лак).
 
[^]
Draconessy
18.07.2015 - 20:06
3
Статус: Offline


Египетская сила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 586
Когда работала почтальоном - разносила пенсии на дом неходячим. Одна из пенсионерок сказала, что у нее болезнь Бехтерева. В первый год она встречала меня сидя, потом расписывалась в ведомости лежа, потом она уже в доме инвалидов даже не может говорить... Жуткая и очень больная вещь.
Если бы было что-то подобное, как в стартовом посте, она бы землю згрызла, но добыла себе лекарство.
Не дай бог никому.
 
[^]
наебенился
18.07.2015 - 20:07
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
LAngel
для кого то это норма gigi.gif

Добавлено в 20:10
Draconessy
НПВС, во всех аптеках страны, отпускается без рецепта.
скорее всего бабулька от таких доз индометацина язву бы нажила...



До сих пор существуют очень нехорошие болезни
 
[^]
chechen7600
18.07.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 576
Применение Метиндола ретард может маскировать инфекционные заболевания. Больным с инфекционными заболеваниями препарат назначают с осторожностью в связи с повышенным риском появления побочных эффектов.
При продолжительном лечении препаратом Метиндол ретард больным следует проходить периодические медицинские осмотры в целях раннего выявления таких побочных эффектов препарата, как анемия, нарушение функций печени, почек и пищеварительного тракта. Короче там хренова куча побочек и алкоголь противопоказан!противопоказан КАРЛ!!!!

Это сообщение отредактировал chechen7600 - 18.07.2015 - 20:14
 
[^]
вариск
18.07.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Мне кажется, что автор, пользуясь своим положением, вкалывает себе всякую хуиту и кайфует от этого. Доктор-наркоман это плохо
 
[^]
наебенился
18.07.2015 - 20:18
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Draconessy
Индобене
Индовис ЕС
Индоколлир
Индоколлир капли 0,1% 5мл (Лаборатория Шовен (Франция) 277 руб. Спб
Индоколлир капли глазные 0.1%, 5 мл (Шовин Анкерфарм, Германия) 269 руб. Москва
Индометацин (Мовимед)
Индометацин 100 Берлин-Хеми
Индометацин 100 Берлин-Хеми свечи 100мг N10 (Берлин-Хеми/Менарини Фарма Гмб (Германия) 325 руб. Спб
Индометацин 100 Берлин-Хеми свечи ректальные 100 мг, 10 шт. (Берлин-Хеми/Менарини, Германия) 305 руб. Москва
Индометацин 50 Берлин-Хеми
Индометацин 50 Берлин-Хеми свечи 50мг N10 (Берлин-Хеми/Менарини Фарма Гмб (Германия) 235 руб. Спб
Индометацин 50 Берлин-Хеми свечи ректальные 50 мг, 10 шт. (Берлин-Хеми/Менарини, Германия) 216 руб. Москва
Индометацин Софарма
Индометацин Софарма свечи 100мг N6 (Софарма АО (Болгария) 67.70 руб. Спб
Индометацин* (Indometacin*)
Индометацин-Акри
Индометацин-Акри капсулы 0,025 г
Индометацин-Акри капсулы 0,025 г
Индометацин-Альтфарм
Индометацин-Альтфарм свечи 100мг N10 (Альтфарм ООО (Россия) 118.90 руб. Спб
Индометацин-Альтфарм 100мг №10 суппоз.ректальные (Альтфарм ООО (Россия) 74.80 руб. Спб
Индометацин-Альтфарм 50мг №10 суппоз.ректальные (Альтфарм ООО (Россия) 79.40 руб. Спб
Индометацин-Биосинтез
Индометацин-Биосинтез 25мг №30 таб п/о (Биосинтез ОАО (Россия) 18.90 руб. Спб
Индотард
Индоцид
Метиндол
Метиндол ретард таб 75мг N50 (Ай Си Эн Польфа Жешув АО (Польша) 194 руб. Спб
Метиндол ретард таб 75мг N25 (Ай Си Эн Польфа Жешув АО (Польша) 137 руб. Спб
Метиндол таблетки ретард 75 мг, 50 шт. (Польфа, Польша) 195 руб. Москва
Метиндол ретард
Метиндол ретард таб 75мг N50 (Ай Си Эн Польфа Жешув АО (Польша) 194 руб. Спб
Метиндол ретард таб 75мг N25 (Ай Си Эн Польфа Жешув АО (Польша) 137 руб. Спб


 
[^]
AngelGT
18.07.2015 - 20:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 32
Цитата (Mankunianec @ 18.07.2015 - 18:46)
а еще есть болезнь.
называется - отсутствие абзацев

Скажиспасибочтонеслитно pray.gif gigi.gif
 
[^]
Неврач
18.07.2015 - 20:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 84
Долго думал писать в тему или нет, но всё же:
Диагноз Анкилозирующий спондилоартроз мне поставили в 2007 году. После года лечения в стационаре и амбулаторно, а так же бессонных ночей от боли и других забавных (сарказм) ощущений один из нейрохирургов, тщательно изучив мою историю болезни, посоветовал забыть про все обезболивающие и другие препараты (только в крайнем случае, когда терпеть нет сил и почти теряешь сознание от боли), и дать организму самому справиться.
Три года боль постепенно сходила на нет. В результате болезнь отступила, правда утратилась чувствительность на некоторых участках ног, но в целом жить можно.
Так это я к чему: к каждому пациенту свой подход и метод лечения и давать советы в стиле известных знахарей с ТВ нельзя!
 
[^]
наебенился
18.07.2015 - 20:36
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Неврач
bravo.gif
ну и МРТ не помешает
 
[^]
KAspear
18.07.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 474
"Вообще есть такая идея-мысль - есть ведь на ЯПе уголок подонка, инкубатор, много всякого. Может быть есть смысл и медицинский уголок какой-то завести. Люди ведь болеют. Кто-то нашел свой метод лечения чего-то или что-то интересное про болячки."

Вот рецепт вам в рубрику!!

Это сообщение отредактировал KAspear - 18.07.2015 - 20:38

До сих пор существуют очень нехорошие болезни
 
[^]
tonzure
18.07.2015 - 20:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 33
Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.
Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

Джером К. Джером, Трое в лоде, не считая собаки.
 
[^]
serjharrison
18.07.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Науй непрекрытая реклама?! 9111
 
[^]
Неврач
18.07.2015 - 20:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 84
наебенился
И МРТ и КТ (тогда у нас в городе только платно простой смертный пройти мог) и иголками тыкали (издевались как хотели:)).
А уж сколько было в аптеках оставлено...
 
[^]
torson
18.07.2015 - 20:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 563
Метиндол ретард - НПВС, производное индолуксусной кислоты.

Про бочку меда и ложку дегтя ну воняет говном, ладно, но есть мнение - что это происки инопланетян и "мировой заговор" dont.gif

Цитата
Среди веществ-активаторов "метаболизма падальщика", наиболее широко использующихся в пищепроме, назовем два - 3-Метилиндол, он жескатол (Skatole; 3-Methyl-4,5-benzopyrrole; Beta-Methylindole и т.д.) и Индол (Benzopyrrole; 1-benzazole; 1-Benzazole; 1-BenzoPyrrole; 2,3-Benzopyrrole и др.). Добываются из фекалий. Являются продуктами распада белков в кишечнике. В "естественной" концентрации пахнут известно как, в меньшей имеют сливочно-молочный аромат, в еще меньшей - цветочный, ванильный, жасминовый. Первое из веществ, помимо использования в качестве ароматизаторов в кондитерских изделиях, "клубничных", "ванильных" и других мороженых, псевдосливочных "лакомствах", йогуртах и прочих крашеных детских сладостях, в "масличках" и спредах, в кофейных напитках, всевозможного рода пищевых эссенциях и т.д., применяется в производстве сигарет, "цветочных" освежителях воздуха, дезодорантах и другой парфюмерии. Второе вещество, помимо парфюмерии и пищепрома, используется в фармацевтике (индометацин и десятки его аналогов-"двойников" разных торговых марок). Кроме того, природный индол сам по себе придает неповторимый запах жасмину и жасминовому маслу. Это фактически культовый продукт в учении-лечениях-практиках "аюрведы" с мировым центром ее распространения в индийской Керале и коммерческими сетями, парфюмерными линиями, аромотерапевтическими центрами по всему миру.


прочитано тут или тут собрано более понятно

Хотите верьте - хотите нет... ЯП не пил это лекарство.

Это сообщение отредактировал torson - 18.07.2015 - 20:59
 
[^]
Bosun
18.07.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 545
Доктор, а я жить буду? Да! А смысл?
П.С. Вот на хуа в субботний вечер такую пургу нести? Фубля!
 
[^]
ЖышыЧящя
18.07.2015 - 21:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 453
У моего папы была эта болезнь. Дали инвалидность. По ночам иногда спать не мог.
 
[^]
Неврач
18.07.2015 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 84
- Доктор, а я жить буду?
- А смысл?
- Но всё же?
- Жить будете, но хреновооо...
- А ходить, доктор , я смогу?
- Исключительно под себя!
- А плавать то я смогу?
- Ну, это смотря сколько "ходить" будете!
 
[^]
Ungydrid
18.07.2015 - 21:20
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15154
Цитата
МЕТИНДОЛ РЕТАРД

И стоило ради этого столько хуйни нагородить? 911
 
[^]
Gydra
18.07.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1766
Блять как рекламу прочитал. Как в дешевой газетенке. Блять да по ходу она и есть.
 
[^]
Антираптор
18.07.2015 - 21:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 405
 
[^]
ВаалПетрови4
18.07.2015 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
учусь в институте массажа и косметологии,вчера обсуждали болезнь Бехтерева,все преподы сказали-не лечится она НИКАК!!!
 
[^]
Краснодарец
18.07.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (insatd @ 18.07.2015 - 19:32)
Цитата
он влияет на микоплазмы и прочие непонятные микробы

Дохтор,вот обясни мне дураку,подцепил грибок на ногах,за пол года твои
коллеги перепробовали на мне помоиму все виды антибиотиков-нихуя.
Дед советует помазать прополисом и о чудо-все проходит на глазах-как так
можеш обяснить upset.gif

Керосин поможет! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11429
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх