Как заключить договор с Дьяволом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nktehnology
18.07.2015 - 15:56
7
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 141
Само понятие продать душу в корне не правильно, так как мы и есть душа находящаяся в человеческом теле чтобы иметь возможность жить на этой планете.. т.е. выходит они продавали не душу, а себя..
 
[^]
Жентяй
18.07.2015 - 15:59
6
Статус: Offline


человекЪ

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 230
неудачники)) на 13 лет заключали договор, я написал на 130 лет, и повторил 130 раз «Прошу тебя Хозяин Тьмы, Хозяин зла, Хозяин ночи, явись ко мне и выполни мою просьбу! Амен» zombie.gif
 
[^]
marked
18.07.2015 - 15:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2534
Обьебут думаю как обычно rolleyes.gif
 
[^]
Voltage
18.07.2015 - 16:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 75
Цитата (TEHb @ 18.07.2015 - 15:55)
Прежде чем продать душу подумай,а нужна ли она кому-нибудь?

Так то ты прав.

Как заключить договор с Дьяволом
 
[^]
Eklerius
18.07.2015 - 16:01
12
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Это как с зарядкой айфона в микроволновке.
Всё знают что полная хрень, но кто-то обязательно попробует gigi.gif
 
[^]
Mishands
18.07.2015 - 16:02
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1518
"Задумавшись, я сидел впотьмах и ждал появления Сатаны. Стояла мертвая тишина. Но вот издалека донеслись густые, низкие удары колокола, возвещающие полночь: бом-м, бом-м, а я поднялся навстречу гостю, внутренне подготовив себя к оглушительному грохоту и серному зловонию, сопровождающим, как я полагал, его приход. Но не было ни грохота, ни зловония. Сквозь запертую дверь бесшумно вошел современный Сатана, точь-в-точь такой, каким мы привыкли видеть его на сцене,– высокий, стройный, легкий, в облегающем трико, шпага на боку, широкий короткий плащ, наброшенный на плечи, удальски заломленная шляпа с поникшим пером, на умном лице тонкая мефистофельская усмешка.

Но он не полыхал алым пламенем, не был пунцовым, отнюдь нет! Он был как какой-то раскаленный добела факел, или столб, или обелиск, бело-огненный с призрачным зеленоватым отливом; он излучал серебристое сияние, каким светят подернутые рябью волны тропического моря, когда луна стоит высоко в безоблачном небе.

Сатана учтиво приветствовал меня своим обычным, таким знакомым поклоном: положив левую руку на эфес шпаги, он правой снял шляпу и плавным жестом описал ею перед собой полукруг. Мы сели. Ах, как он был хорош в этом своем чудесном свечении, до чего шла ему эта новая окраска! Он, должно быть, прочитал восторг на моем лице, озаренном исходящим от него светом, но и бровью не повел,– видно, давно привык к тому впечатлению, какое производил на христиан, вступавших с ним в подобного рода сделки.

…Полчаса за бокалом горячего пунша и разговорами о погоде, перемежавшимися закидыванием удочек с моей стороны и ответами моего гостя вроде: "Нет, такую цену я, пожалуй, дать не смогу", убавили мою застенчивость, я вполне овладел собой и даже отважился несколько утолить мучившее меня любопытство. Я как бы между прочим выразил свое удивление тем, что он совершенно не соответствует нашему о нем представлению, и спросил его, из чего он сделан. Сатана не обиделся и ответил искренне и просто:

– Из радия.

– Ах, вон что! Ну, тогда понятно!– воскликнул я. Действительно, более приятного света для глаза я не встречал. Никакого сравнения с мертвым, холодным электричеством.– Но это значит, что вы, ваше величество, весите около… около…

– Мой рост шесть футов один дюйм, так что, будь я из крови и плоти, я бы весил двести пятнадцать фунтов. Но радий, подобно другим металлам, тяжел,– стало быть, я вешу несколько более девятисот фунтов.

Я вперил в него алчущий взгляд: какое богатство! Какие огромные запасы радия! Девятьсот фунтов,– скажем, по три миллиона за фунт,– это будет… это будет… И тут в моем разгоряченном мозгу родился коварный замысел!

Но Сатана весело рассмеялся:

– Я прочитал вашу мысль! Похитить самого Сатану, создать акционерное общество, выпустить акций на десять миллиардов долларов – на сумму, в три раза превосходящую стоимость основного капитала, наводнить ими весь мир. Как ново! Как оригинально!

Щеки мои вспыхнули так жарко, что серебристое сияние вокруг нас обратилось в малиновую дымку, какою бывают окутаны на закате купола и башни Флоренции и созерцание каковой наполняет сердце пьянящей радостью. Сатана сжалился надо мной и заговорил серьезно и проникновенно, пролив бальзам на мою душу, так что я мало-помалу успокоился и поблагодарил его за высказанное им великодушие. На это он сказал:

– Ваши добрые слова не пропали даром. За любезность я плачу вам любезностью. Знаете ли вы, что за многие века деловых отношений с бедным, злополучным родом людским я впервые встречаю человека, у которого хватило ума сообразить, из какого ценного материала я создан?

Я скромно потупил взор, но внутри у меня все так и пело от удовольствия.

– Да, вы первый это поняли,– продолжал Сатана.– На всем протяжении средних веков я покупал христианские души за баснословные цены: возводил за ночь мосты, соборы – и почти всякий раз, когда имел дело с лицом духовного звания, оказывался в дураках,– это признает история; по время от времени я все-таки отыгрывался на честных мирянах,– это признаю я сам. Однако никто так никогда и не понял, на чем можно по-настоящему разбогатеть. Вы – первый.

Я снова наполнил его бокал и предложил ему еще одну сигару. На сей раз Сатана знал, с чем имеет дело. Он долго рассматривал ее, затем спросил:

– Сколько вы за них платите?

– Два цента за штуку. Но если Покупаешь ящиком, обходится дешевле.

Он продолжал изучать сигару, отпуская шепотом замечания, по-видимому соображая что-то.

– Темная, шершавая, хрустящая, неправильной формы, изборождена морщинами, как древесная кора, местами сухой лист скручивается,– в общем, напоминает подпаленную кожу тех башмаков, что стоят в преисподней перед дверьми каждого номера в воскресное утро.

Сатана вздохнул, вспомнив отчий дом, помолчал минутку, затем вежливо попросил:

– Будьте добры, расскажите подробнее об этом хитроумном снаряде.

– Это изобретение одного видного итальянского государственного деятеля Камилло Кавура. Однажды, погруженный в занятия, он закурил сигару, отложил ее в сторону и забыл про нее. Сигара попала в чернильную лужицу и намокла. Заметив это, Кавур отнес ее на печку подсушить. А когда раскурил снова, сразу почувствовал, что она приобрела какой-то особый вкус. Тогда он…

– А он говорил, какой вкус у нее был раньше?

– Кажется, нет. Но все равно – он вызвал главного химика страны и велел выяснить, откуда взялся этот новый вкус. Тот провел необходимое исследование и пришел к выводу, что особый вкус сообщается сигаре железным купоросом и уксусом, а это, как известно, составные части любых чернил. Кавур, радея о финансах страны, приказал создать новый сорт сигар. И с тех пор этот сорт перед тем, как поступить в продажу, проходит обработку на чернильной фабрике, что удивительным образом сказывается как на чернилах, так и на сигарах. Такова история создания сорта "Кавур", ваше величество, и все это чистая правда, ни капли выдумки.

Сатана принял подарок, коснулся указательным пальцем кончика сигары, отчего она затлелась и потянуло дымом,– но курить не стал, видимо раздумал, и, отложив торпеду на стол, с отменной учтивостью обратился ко мне:

– С вашего позволения, я приберегу ее для Вольтера.

Я был несказанно обрадован и польщен: пусть хоть эта малость свяжет меня с великим человеком, пусть мое имя коснется его слуха даже по такому ничтожному поводу (а в том, что обо мне будет упомянуто, я нисколько не сомневался). Я поскорее достал еще полсотни таких же сигар, чтобы Сатана угостил ими и других великих умерших – Гете, Гомера, Сократа, Конфуция,– но Сатана отверг мой дар, объяснив, что против этих людей он ничего не имеет. Затем он опять погрузился в воспоминания о далеком прошлом и спустя какое-то время сказал:

– Никто тогда и не слыхивал о радии. А впрочем, если бы и слышали, какой толк? Человечество было в неведении относительно радия двадцать миллионов лет, пока не родился возвестивший новую эру девятнадцатый век – век пара и машин, а родился он всего за несколько лет до вас. Девятнадцатый век был чудесным веком, но чудеса его покажутся детской выдумкой по сравнению с тем, что песет двадцатый.

Я спросил его, почему он так думает, и он объяснил мне:

– Дело в том, что энергия была очень дорога, а все действует только с помощью энергии – пароходы, локомотивы, решительно все. Уголь – вот в чем загвоздка! Его надо добывать, без него нет ни пара, ни электричества, и к тому же потери огромные: уголь сжигают, и он исчезает без остатка. Иное дело радий! Моими девятьюстами фунтами можно обогреть весь мир, залить его светом, дать энергию всем кораблям, всем станкам, всем железным дорогам – и не израсходовать при этом и пяти фунтов радия! И тогда…

– Дорогой прародитель! Вот вам моя душа, берите ее, и основываем компанию!" Марк Твен "Сделка с Сатаной.

Это сообщение отредактировал Mishands - 18.07.2015 - 16:02
 
[^]
cem74
18.07.2015 - 16:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 74
Подписывайте !

Он ждет Вас

Это сообщение отредактировал cem74 - 18.07.2015 - 16:13

Как заключить договор с Дьяволом
 
[^]
OXYETb
18.07.2015 - 16:04
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 265
Нахуй надо!
Лучше ипотеку!
 
[^]
Voltage
18.07.2015 - 16:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 75
Погуглил.И ведь какие то ебанько это делают же))))



Я хочу описать вам как заключить договор с Дьяволом на перекрёстке дорог.В этом методе вам не понадобится продать свою душу.Значит так:
В воскресенье утром до восхода солнца идите на перекрёсток дорог и загадаите желание,какое хотите.Так надо делать 9 раз до восхода солнца.В последни (т.е. в 9-ый) раз
на перекрёстке сначало появится Красный Петух,потом появится Медвед,не надо их боятся,они не причинут вреда.После этих явлений придёт и сам Дьявол.Он возмьёт вас за руки и скажет,что вы ушли,либо ваше желание исполнено.
Любопытно правда?

И ещё одна техника:
Надо ходить на перекрёсток дорог 9 раз в воскресенье в 9 утра.читайте стих от псалма 36,136.
В 9-ое воскресенье поднимится бурья,поидёт дождь и снег.После этого вы можете сделать то что хотите,ваше желание исполнится.

Договор с Люцифером!
1.Соблюдать пост 1-2 недели.
2.Воздержатся от сексуальных отношений.
Одентесь в чёрное.Воидите в комнату в котором должно стоять большое зеркало.
Нарисуйте большую Пентаграмму,чем больше,тем лучше.Сделайте знак козла обеими руками(знак который показывают в рок концертах, знак киш.)Разместите обе руки на ваши виски.Потом откроете глаза ширако и пристально смотрите в зеркало.Повторите имя ЛЮЦИФЕР 300+ раз.
После этого ЛЮЦИФЕР воидёт в комнату и исполнит 3 ваши желания!

 
[^]
Eklerius
18.07.2015 - 16:05
7
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Цитата (OXYETb @ 18.07.2015 - 16:04)
Нахуй надо!
Лучше ипотеку!

Ну как сказать lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
RabbitRodjer
18.07.2015 - 16:05
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Эм-м... Ребят, вы чуть неправильно понимаете суть сделки.
Душа - это НЕ некая субстанция, которая передаётся после смерти физического тела тому или иному Богу или Дьяволу.
Душа - это та общность, в которой мы все едины с миром, друг с другом, с собой, со всеми живыми существами.
То есть, её нельзя ПРОДАТЬ - у вас просто нет такого права.
Но её можно ПРЕДАТЬ. Путём заключения такого договора.
Тогда после смерти вы не растворитесь в сияющей общности (которая вы и есть, такой парадокс), не пойдёте на следующую инкарнацию. А сконцентрируетесь, оставшись на всю оставшуюся вечность с собой наедине.
Если у вас была тяга к водке, допустим, то она останется навечно. Только без удовлетворения.
Тяга к убийству. Тяга к стяжательству. Жадность, похоть, чревоугодие - всё то, о чём твердят священники, да так и не могут объяснить. Потому что сами не хотят понять. Всё это останется с вами навеки.
А если у вас внутри был мир, радость и покой - навеки останется с вами мир, радость и покой. Такие пироги.
Другое дело, что если у вас внутри радость, покой, мир, дружба, птички поют - да нахер вам не нужен Договор. И Душу вы не предадите.
 
[^]
Astrosv80
18.07.2015 - 16:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1697
Цитата (OXYETb @ 18.07.2015 - 16:04)
Нахуй надо!
Лучше ипотеку!

Так он её и придумал))
 
[^]
pav10
18.07.2015 - 16:08
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Топикстартеру, ну вот зачем ты эту гадость тут выложил? Ради юкки? Если какой-нибудь чудак, прочитав твой пост начнет это делать, то ты лично будешь нести ответственность за его душу, как совратитель.

Эта тема реальна и очень опасна. Всякие попытки заигрывания с дьяволом, попытки перехитрить итд. все равно заканчиваются выигрышем в одни ворота, и человек тут не победитель. На западе, в высших кругах истеблишмента тайный сатанизм существует и многие популярные и богатые звезды признаются, что в свое время заключали договор с сатаной. Но никакие блага, богатства, удовольствия мира не стоят ни одной человеческой души. Жизнь человеческая коротка и время на земле пролетает мгновенно. А за гробом будут вечные мучения и ужас в аду и никакие уговоры, дескать, "я тогда пошутил и это было несерьезно", сатана слушать не будет, договор не отменить.

Это сообщение отредактировал pav10 - 18.07.2015 - 16:10
 
[^]
Staryigeolog
18.07.2015 - 16:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (OXYETb @ 18.07.2015 - 23:04)
Нахуй надо!
Лучше ипотеку!

Ипотеку за 13 лет? gigi.gif Это сказки! rulez.gif

Как заключить договор с Дьяволом
 
[^]
Locke
18.07.2015 - 16:09
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 20
иногда переговоры с дьяволом проходят так

Как заключить договор с Дьяволом
 
[^]
lm2905
18.07.2015 - 16:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 8
Цитата (валерая @ 18.07.2015 - 15:49)
а в случае наёпки обращаться в общество защиты прав потребителей или к гундяеву?

Здесь всё гораздо честнее: ништяки ты получаешь при жизни, а душу отдаёшь - после смерти.
Со сбродом, который дохлого жида таскает на свои мероприятия, всё наоборот: бабосы и целование рук - сейчас, а после смерти: не ссы, мы всё разрулим...
 
[^]
хаупман
18.07.2015 - 16:11
6
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
1- я верю вПеруна.
2 даже если сатана и ад существует, то я не вижу смысла покупать ему мою душу. Нахрена? Я таки по христианским меркам так нагрешил что меня и в ад то годумают брать или нет
Следовательно, если ад есть то рай мне не светит при любых раскладах. Тогда зачем платить за то что достанется на халяву? Это примерно так же как покупать консервированные воздух. То есть смысла нет!
 
[^]
loredan
18.07.2015 - 16:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14466
Взять кредит. Всё. Договор с дьяволом заключён.
 
[^]
Idzin
18.07.2015 - 16:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 775
Цитата (Valeryan @ 18.07.2015 - 15:42)
Отнеситесь ко всему ритуалу серьезно

ТС, ты это серьезно?

Цитата (pav10 @ 18.07.2015 - 16:08)
....Эта тема реальна и очень опасна. Всякие попытки заигрывания с дьяволом, попытки перехитрить итд. все равно заканчиваются выигрышем в одни ворота, и человек тут не победитель. ...

этот, похоже, тоже серьезен

Это сообщение отредактировал Idzin - 18.07.2015 - 16:16
 
[^]
Murchello
18.07.2015 - 16:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Бля, такую тему только из-за комментов надо обязательно читать, мужики, вы жжете! lol.gif

 
[^]
Неконформист
18.07.2015 - 16:13
5
Статус: Offline


Бухатико

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 0
А ведь реклама запрещена!!Баньте сотону!!!
 
[^]
illund
18.07.2015 - 16:13
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 870
Ну ещё бы! blink.gif

Как заключить договор с Дьяволом
 
[^]
Басаревъ
18.07.2015 - 16:15
22
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8308
Цитата
Зато за дьявола Советская Армия всё доделала...
Итог-нехуй связываться ни с дьяволом ни с Советской Армией

Кто-нибудь знает, как вызвать Советскую Армию?
 
[^]
Deduin
18.07.2015 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
абассаки, сам себя позомбировал, на гитлера ссылку бросил, потом его же и обосцал и все пучком - тема есть, толпа долюоебов шпарит юкку, вот и подписал, весь в ништяках, надо взять на вооружение
 
[^]
Idzin
18.07.2015 - 16:17
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 775
Цитата (Басаревъ @ 18.07.2015 - 16:15)
Цитата
Зато за дьявола Советская Армия всё доделала...
Итог-нехуй связываться ни с дьяволом ни с Советской Армией

Кто-нибудь знает, как вызвать Советскую Армию?

если бы знал, уже вызывал бы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113458
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх