очередная яжемать, зоопарк и неумная мадам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Восьминог
13.07.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
надо её в клетку запихать и кормить травой
 
[^]
jackill81
13.07.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3298
Этой дуре хамливой надо "Парк Юрского периода" показать, там её дети на всю голову как мамаша ебнуться. Или все кинотеатры и Спилберг обанкротяться.

очередная яжемать
 
[^]
kkat78
13.07.2015 - 23:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 6
https://vk.com/jaba080808 профиль))
 
[^]
elidos
13.07.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 275
 
[^]
Касатка
13.07.2015 - 23:17
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Тушкой? А она кур живыми штоли варит, чтоб дети не волновались? Или врет детям, что мясо на деревьях растет? Я мелкая очень любила передачу "В мире животных", когда там львы догоняли и убивали всяких газелей, отворачивалась, но понимала, такова жизнь.
Больные инфантильные люди, чо еще сказать. Хрен у нее чо получится:)
 
[^]
Шкодная
13.07.2015 - 23:18 [ показать ]
-15
Восьминог
13.07.2015 - 23:19
3
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (kkat78 @ 13.07.2015 - 23:14)
https://vk.com/jaba080808 профиль))

Жаба :))) намекает

у неё, кстати, фотографии открыты к комментариям

Это сообщение отредактировал Восьминог - 13.07.2015 - 23:21
 
[^]
Crash1193
13.07.2015 - 23:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 186
Комментарий с источника lol.gif
Цитата
эко как заволновались мясоеды))
И де «не нормальная мамаша и тд. и тп.
Для ликбеза — почитайте Библию о времени когда не было Зла и звери мирно лежали с друг другом рядом…
Очереди в мясной отдел и поведение там покупателей — это срез » хищников « в людском виде…
Правильно посоветовали каждому любителю шашлыка вначале год кормить с рук своё животное (теленка, бычка), а потом долго, мерзко и трудно душить, резать и убивать это животное…
А оно пищит и плачет слезами с виноградину…((
Но » паразитам — трупоедам « всё возвращается сполна…))
Медицинская статистика: анатомы у 90 % умерших находят » квартирантов « в виде до 2 метровых глистов и тп. простейших хламидий и др. паразитов..
Которые не только поедают человека изнутри, но отравляют его отходами своей жизнедеятельности.
.А человек лечится от давления и сердечных приступов, инфарктов и тп… и умирает рано.
К слову полмира (1 млрд. людей как минимум) не едят вообще мясо и как то рожают и воспитывают своих детей…
Индусы, японцы, китайцы, филиппинцы, вьетнамцы и др. в массе своей не едят животных, а только морских без Души…
И как то не заметно, что они глупее или менее духовнее вас » белых « европейцев..))
Или менее ловки в сексе и многочасовом удовлетворении своих богинь))
И к слову и в природе: бык, лошадь и др. на одном сене возят тонны и работают..
Пока хищники делают рывок на 1 км. и потом полдня отдыхают….


Это сообщение отредактировал Crash1193 - 13.07.2015 - 23:22
 
[^]
Восьминог
13.07.2015 - 23:22
5
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Шкодная @ 13.07.2015 - 23:18)
Дети 4 и 7 лет. Первые сказки, которые читают детям - о животных. В сказках животные одушевлены, разговаривают, ходят, живут в домах, носят одежду, дружат, ссорятся - как люди. Для детей нет разницы между человеком и животным. Детей учат любить животных, беречь их и не обижать. В парке все дети с восторгом толпятся около клетки с кроликом, попугаем, удавом- гладят, наблюдают. Дети очень впечатлительны. У детей не сформирована психика. дети вроде как знают, что кошка ест мышку - но видеть этот процесс "вживую" - как мышка бьется в судорогах, или у нее вылазят кишки - не каждому взрослому приятно.
Дети верят, что жизнь прекрасна, справедлива и бесконечна - а тут пример такого унылого и жуткого финала. По психике -удар однозначный.

у каждого животного в зоопарке должен быть график кормления. этот график можно повесить у клетки.
Предполагаю, что посетители зоопарка стали свидетелями кормления случайно - кролик сдох, и чтобы тушка не испортилась - ее швырнули льву.
Вряд ли эта женщина выиграет суд, но посетителей в зоопарке точно станет меньше.

мадам, вы палитесь
 
[^]
Шкодная
13.07.2015 - 23:23 [ показать ]
-14
KrestniyП
13.07.2015 - 23:23
7
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
у каждого животного в зоопарке должен быть график кормления. этот график можно повесить у клетки.
Предполагаю, что посетители зоопарка стали свидетелями кормления случайно - кролик сдох, и чтобы тушка не испортилась - ее швырнули льву.


ешкин кот faceoff.gif а вы когданить хоть кошку то дома держали?)) и как детишки переживут потрясение если увидят как котейко мышку/птичку поймала и харчит?)) а мух из квартиры с песнями и плясками за окно провожать надо или мона мухобойкой?))

Цитата (Шкодная @ 13.07.2015 - 23:23)
а ваша бабушка при вас маню эту поймала, отрубила ей голову, труп курочки еще побегал без головы по двору, затем бабушка при вас ощипала ее, обварила, выпотрошила кишки, отрубила лапки и понесла варить. А к обеду вас посадили бы за стол за большую ароматную тарелку с чудесным бульоном. какие чувства вы бы испытали

таки ой)) во-первых кур не бегает, а его держат)) а во вторых - лечиться надо от таких потрясений)) петрушку/моркошку кушать и никаких котлет/холодцов/ухи.... и никаких рыбалок)) эт какое потрясение для детишкоф если они увидят как сначала червяка на крючок, а потом рыбу из воды и с крючка, ужс, травма на всю жисТь)) gigi.gif

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 13.07.2015 - 23:30
 
[^]
Восьминог
13.07.2015 - 23:25
9
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Шкодная @ 13.07.2015 - 23:23)
Цитата (Касатка @ 13.07.2015 - 23:17)
Тушкой? А она кур живыми штоли варит, чтоб дети не волновались? Или врет детям, что мясо на деревьях растет? Я мелкая очень любила передачу "В мире животных",  когда там львы догоняли и убивали всяких газелей, отворачивалась, но понимала, такова жизнь.
Больные инфантильные люди, чо еще сказать. Хрен у нее чо получится:)

по телевизору все воспринимается как мультик, по-нарошку.
А вот если бы в детстве вы отдыхали, например,у бабушки. кормили курочек. разговаривали с ними. и одна из курочек вам бы очень нравилась. вы кормили ее каждый день, назвали ее, маней, например.
а в одно воскресное утро вы вышли во двор- а ваша бабушка при вас маню эту поймала, отрубила ей голову, труп курочки еще побегал без головы по двору, затем бабушка при вас ощипала ее, обварила, выпотрошила кишки, отрубила лапки и понесла варить. А к обеду вас посадили бы за стол за большую ароматную тарелку с чудесным бульоном. какие чувства вы бы испытали

ой, всё. сильная, независимая женщина детектед. идите с курочками разговаривайте
 
[^]
Sfash
13.07.2015 - 23:25
8
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата
А вот если бы в детстве вы отдыхали, например,у бабушки. кормили курочек. разговаривали с ними. и одна из курочек вам бы очень нравилась. вы кормили ее каждый день, назвали ее, маней, например.
а в одно воскресное утро вы вышли во двор- а ваша бабушка при вас маню эту поймала, отрубила ей голову, труп курочки еще побегал без головы по двору, затем бабушка при вас ощипала ее, обварила, выпотрошила кишки, отрубила лапки и понесла варить. А к обеду вас посадили бы за стол за большую ароматную тарелку с чудесным бульоном. какие чувства вы бы испытали

А что, прям так все и было в зоопарке? Дети подружились с этим кроликом, а потом ему при них отрубили голову, выебали в горло, выпотрошили, и кинули львам?
Хватит нести хуйню. Если дети не готовы видеть естественные природные процессы, не надо тащить их в зоопарк. Или хотя бы не идти к вольеру, когда объявляется кормление
 
[^]
TolikTolik
13.07.2015 - 23:27
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Как раз в субботу были в зоопарке с сыном (3,5 года), попали на кормление птиц. Прикольно Андский гриф порвал кролика. Нам понравилось.
Цитата
какие чувства вы бы испытали

Чувство голода я перед обедом испытываю. Съел бы тарелочку супца.

Это сообщение отредактировал TolikTolik - 13.07.2015 - 23:29
 
[^]
stas1981
13.07.2015 - 23:28
5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
бля...представьте сколько я б мог отсудить,если я видел как жираф поссал,потом начал пить свою мочу,и затем сам себе отсасывать ?
мне тоже было лет 10 примерно ...

Это сообщение отредактировал stas1981 - 13.07.2015 - 23:29
 
[^]
PROetCONTRA
13.07.2015 - 23:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 172
Ну, не знаю. В детстве на лето отправляли к бабушке в деревню, видела и куриц без головы и как кролика по голове бух и шкурку тут же снимали. Прекрасно понимала, что так нужно, ибо еда. Те же кошки при мне поедали мышек, в Мире животных тоже много разного показывали. Психика моя не пострадала. Видимо, никто не рассказывал, что она у меня должна страдать при виде подобного. Аналогично, мои дети спокойно отнеслись к поеданию удавом мышки, посмотрели - пошли дальше, никакой трагедии, хотя зрелище неприятное.

Это сообщение отредактировал PROetCONTRA - 13.07.2015 - 23:33
 
[^]
Шкодная
13.07.2015 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Восьминог @ 13.07.2015 - 23:22)
Цитата (Шкодная @ 13.07.2015 - 23:18)
Дети 4 и 7 лет. Первые сказки, которые читают детям - о животных. В сказках животные одушевлены, разговаривают, ходят, живут в домах, носят одежду, дружат, ссорятся - как люди. Для детей нет разницы между человеком и животным. Детей учат любить животных, беречь их и не обижать. В парке все дети с восторгом толпятся около клетки с кроликом, попугаем, удавом- гладят, наблюдают.  Дети очень впечатлительны. У детей не сформирована психика.  дети вроде как знают, что кошка ест мышку - но видеть этот процесс "вживую" - как мышка бьется в судорогах, или у нее вылазят кишки - не каждому взрослому приятно.
Дети верят, что жизнь прекрасна, справедлива и бесконечна - а тут пример такого унылого и жуткого финала. По психике -удар однозначный.

у каждого животного в зоопарке должен быть график кормления. этот график можно повесить у клетки.
Предполагаю, что посетители зоопарка стали свидетелями кормления случайно - кролик сдох, и чтобы тушка не испортилась - ее швырнули льву.
Вряд ли эта женщина выиграет суд, но посетителей в зоопарке точно станет меньше.

мадам, вы палитесь

я из Минска
вот интервью руководителя нашего зоопарка
Можно ли посетителям присутствовать при кормлении животных?

Посетители иногда и звонят, и спрашивают про это. Здесь есть моменты, которые необходимо просто уяснить. Есть животные, которые не стесняются принимать пищу при посторонних. К их числу относится ряд птиц - им всё равно, что и когда клевать. Но есть такие животные, для которых процесс приема пищи очень интимный, поэтому мы стараемся больших хищных кошек и других хищников не кормить при посетителях. Как правило, они прячутся, стараются, чтобы им никто не мешал, но это и понятно - это их природные инстинкты. Поэтому, как правило, кормление животных мы проводим там, где нет доступа посетителям.
Читать полностью: http://news.tut.by/summer/166076.html

В этом году в нашем зоопарке появилась новая фишка - показательное кормление животных - крокодилов, льва, пираний. Строго по расписанию. Хочешь посмотреть и послушать об особенностях питания - приходи. Не хочешь - проходи мимо. Расписание есть. И никаких претензий. http://by.holiday.by/blog/33544
Берите пример с Беларуси
 
[^]
Лиси
13.07.2015 - 23:32
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 69
Цитата
А вот если бы в детстве вы отдыхали, например,у бабушки. кормили курочек. разговаривали с ними. и одна из курочек вам бы очень нравилась. вы кормили ее каждый день, назвали ее, маней, например.
а в одно воскресное утро вы вышли во двор- а ваша бабушка при вас маню эту поймала, отрубила ей голову, труп курочки еще побегал без головы по двору, затем бабушка при вас ощипала ее, обварила, выпотрошила кишки, отрубила лапки и понесла варить. А к обеду вас посадили бы за стол за большую ароматную тарелку с чудесным бульоном. какие чувства вы бы испытали

Каждый год такое было в моем детстве. Жалко куря было пока он бегал без башки. Всё. К ужину я об этом уже не помнила)))
Как задрали эти дауны! У мя три питона, постоянно отбиваюсь от жалельщиков крыс))) "Это не гуманно кормить тупую рептилию умной крысой!" А чем мне, блять, их кормить? Салатом из помидор?
 
[^]
ZGS
13.07.2015 - 23:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 751
Цитата (Шкодная @ 13.07.2015 - 23:18)
Дети 4 и 7 лет. Первые сказки, которые читают детям - о животных. В сказках животные одушевлены, разговаривают, ходят, живут в домах, носят одежду, дружат, ссорятся - как люди. Для детей нет разницы между человеком и животным. Детей учат любить животных, беречь их и не обижать. В парке все дети с восторгом толпятся около клетки с кроликом, попугаем, удавом- гладят, наблюдают. Дети очень впечатлительны. У детей не сформирована психика. дети вроде как знают, что кошка ест мышку - но видеть этот процесс "вживую" - как мышка бьется в судорогах, или у нее вылазят кишки - не каждому взрослому приятно.
Дети верят, что жизнь прекрасна, справедлива и бесконечна - а тут пример такого унылого и жуткого финала. По психике -удар однозначный.

у каждого животного в зоопарке должен быть график кормления. этот график можно повесить у клетки.
Предполагаю, что посетители зоопарка стали свидетелями кормления случайно - кролик сдох, и чтобы тушка не испортилась - ее швырнули льву.
Вряд ли эта женщина выиграет суд, но посетителей в зоопарке точно станет меньше.

а потом вырастают инфантильные долбни...и от того, что особо заботливые мамаши их берегли всю жизнь пожрать себе сделать не могут...зоопарк это природа, в природе животные едят друг друга. И если по каким-то причинам у кого-то в семье не готовы показывать детям реальный мир, то нехер туда ходить. Смотрите мультики. А для зоопарка это один хрен бесплатная реклама. Свожу своих в выходной.
 
[^]
grably
13.07.2015 - 23:34
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3016
Цитата (Шкодная @ 13.07.2015 - 23:18)
у каждого животного в зоопарке должен быть график кормления. этот график можно повесить у клетки.
Предполагаю, что посетители зоопарка стали свидетелями кормления случайно - кролик сдох, и чтобы тушка не испортилась - ее швырнули льву.
Вряд ли эта женщина выиграет суд, но посетителей в зоопарке точно станет меньше.

Некоторые может своей семье дома и швыряют всякую дохлятину, чтобы не пропадала, но работники в зоопарке более ответственные будут.
 
[^]
sidvsnh
13.07.2015 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (stas1981 @ 13.07.2015 - 23:28)
бля...представьте сколько я б мог отсудить,если я видел как жираф поссал,потом начал пить свою мочу,и затем сам себе отсасывать ?
мне тоже было лет 10 примерно ...

Ну вот нахуя я это представил?! Я на тебя в суд подаю, моя психика разрушена!! dont.gif
 
[^]
Lynx
13.07.2015 - 23:37
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.05
Сообщений: 879
Цитата (Шкодная @ 13.07.2015 - 23:23)
по телевизору все воспринимается как мультик, по-нарошку.
А вот если бы в детстве вы отдыхали, например,у бабушки. кормили курочек. разговаривали с ними. и одна из курочек вам бы очень нравилась. вы кормили ее каждый день, назвали ее, маней, например.

Надо просто не заниматься фигней и не называть курочек манями. А то от высиженных практически вами в инкубаторе 38 попугаям от града настанет карачун, вы же и мозгом поедете?
 
[^]
PROetCONTRA
13.07.2015 - 23:38
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 172
Кстати, реальный пример из жизни такого воспитания. Родственница из религиозных соображений учила сына жалеть животных, доучилась, с девяти лет ребёнок начал отказываться есть мясо, впихивали со скандалом до рвоты. О пользе мяса для растущего организма ребёнка, думаю, не нужно рассказывать.
 
[^]
Касатка
13.07.2015 - 23:40
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Шкодная @ 13.07.2015 - 23:23)
Цитата (Касатка @ 13.07.2015 - 23:17)
Тушкой? А она кур живыми штоли варит, чтоб дети не волновались? Или врет детям, что мясо на деревьях растет? Я мелкая очень любила передачу "В мире животных",  когда там львы догоняли и убивали всяких газелей, отворачивалась, но понимала, такова жизнь.
Больные инфантильные люди, чо еще сказать. Хрен у нее чо получится:)

по телевизору все воспринимается как мультик, по-нарошку.
А вот если бы в детстве вы отдыхали, например,у бабушки. кормили курочек. разговаривали с ними. и одна из курочек вам бы очень нравилась. вы кормили ее каждый день, назвали ее, маней, например.
а в одно воскресное утро вы вышли во двор- а ваша бабушка при вас маню эту поймала, отрубила ей голову, труп курочки еще побегал без головы по двору, затем бабушка при вас ощипала ее, обварила, выпотрошила кишки, отрубила лапки и понесла варить. А к обеду вас посадили бы за стол за большую ароматную тарелку с чудесным бульоном. какие чувства вы бы испытали

Ну вот приехали. Про кур понравилось gigi.gif
Была у мну реально любимая курочка, ее все другие куры обижали, я не знаю, что этим птеродактилям не нравилось, но курочку они общипали и как я не защищала, все равно клювами затюкали cry.gif
В тот вечер я попросила бабулю всем этим курам дурам снести бошки gigi.gif
Но бабушка так не сделала, иба яйца эт святое.
Вы все прочитали верно? Скормили тушку, тушка, это то что уже умерло, то что уже убили и даже может быть сняли шкуру...
Ничего тут для нормальных детей ужасного не вижу. Муж с охоты всяких уток носит, сын еще мелким помогал ему общипывать тушки. Самое интересное, сын говорит, что буит фотоохотником, а убивать уточек, кабанчиков не буит, добрый мальчик wub.gif , который прекрасно знает, из чего делаются вкусные котлетки....
 
[^]
Шкодная
13.07.2015 - 23:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Скандал разгорелся в карагандинском зоопарке Казахстана. Его посетители стали свидетелями, как медвежонка скормили двум ягуарамНа свою жертву хищники устроили настоящую охоту: сначала они гоняли укрывшегося под лавкой медвежонка. "Потом один подогнал к краю. А другой пастью схватил, вытащил из-под лавки. И перекусил хребет", — рассказала женщина.

В это время взрослые посетители стали уводить от вольера своих рыдающих детей. Некоторые пытались спасти медвежонка, стуча в стекло вольера, чтобы отвлечь хищников, а другие бегали по зоопарку в поисках сотрудников: сначала посетители думали, что произошедшее — несчастный случай.

Позднее выяснилось, что ягуары попали в вольер к медвежонку не случайно. Он был предназначен им в пищу. Правда, был запланирован на ужин: сотрудники собирались скормить звереныша после того, как посетители покинут зоопарк, но потом решили не ждать.

"Им просто было лень оставаться вечером, когда посетителей не будет", — рассказала "Новому вестнику" сотрудница зоопарка Светлана Пилюк. Она заверила, что директор зоопарка уже "наказал всех, кто это сделал при детях".

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/v-zo...7#ixzz3fo2qeHdw
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11535
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх