Прививка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vagus
12.07.2015 - 11:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Цитата
Один вовремя сделанный «пинок» делает «прививку» на всю жизнь.


У нас на заводе сменили охрану. Новому чопу дали все права. Штрафовать стали за все, что можно.
Этого оказалось мало они еще решили собак завести.
Отгородили территорию.
Вот только с другой стороны глухого забора располагается гараж.
И стали ребята-шофера через забор перекидывать бутылки с карбидом.
Результат:
Идет гордый и важный чоповец и ведет на поводке здоровенного кавказца.
Навстречу идёт работяга. Метров за десять, рабочий громко хлопает в ладоши.
Собака, поджав хвост, мчится куда глаза глядят. За ней, матерясь и делая огромные прыжки волочится, сторож.
От собак отказались. gigi.gif
 
[^]
AWP13
12.07.2015 - 11:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 43
Цитата (crossovsky @ 12.07.2015 - 11:13)
Цитата (СОЛ @ 10.07.2015 - 18:43)
У самого есть собака....не пойму чего ты оправдываешся...Лучше бы было 40 уколов в живот??? или сгореть от бешенства за неделю овощем с пеной у рта?

У тебя устаревшие данные.
Не в живот а в плечо.
И не сорок а пять.
Но все равно приятного мало.
Мне вакцинирование делали, спрашивают - "больничный нужен?" )))

5 в течении полугода+от столбняка+еще что-то. И на полгода становишься трезвенником.
 
[^]
VVSector
12.07.2015 - 12:20
-3
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
С нетерпением жду первого высказывания шизика с "изиком".
 
[^]
mhs
12.07.2015 - 12:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 36
Живу в частном секторе и соответственно херова гора бездомных псов постоянно носится с лаем по округе. У самого две дочери и если за свою или соседских собак могу поручиться - детей никогда не трогают, да и знают "своих", то за свободно гуляющих - никогда. Настал как-то момент, в один из домов в конце улицы заселились турки (живут только летом, а на зиму срыгивают нахер в теплые края). И стали они эту свору прикармливать... Результатом стало то, что уже через неделю мимо их дома вообще пройти нельзя было - кидались на все, что движется. Посовещавшись с соседями и предупредив нашего участкового, взяли ружья (я и несколько соседей держим охотничье) и решили проблему раз и навсегда, а заодно лица "хозяевам" погнули, чтобы неповадно было...
 
[^]
Осямвалг
12.07.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Суки всегда старшие в таких стаях
 
[^]
leonyd
12.07.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (RZ296 @ 10.07.2015 - 22:17)
Ехал однажды на велике, с горки катился под 50 км/ч. И тут наперерез из какой-то загородки выскакивает немаленький барбос с намерением меня порвать. И я понимаю, что если я сейчас на этих 50 км/ч навернусь, то мне будет очень больно- возможно, я сломаю себе что-нибудь или умру. Повезло, барбос в меня не врезался.
Ща тоже катаюсь на скутере, но на нем как-то позащищеннее себя чувствую, да и в шлеме катаюсь. Пока не было инцидентов с собаками на нем. На машине-же напротив, стараюсь вильнуть в сторону агрессивно-тупорылой собаки, если есть возможность- бампер не жалко, а как иначе бороться с блохастыми долбоебами?
Три кошки были задавлены, нечаянно- две бросились наперерез автомобилю, второй раз жена пассажиром ехала- реально ничего не сделаешь, когда едешь 80-90 км/ч, а тут ВНЕЗАПНО выскакивает из придорожной травы кошка.
Третью раздавил, отъезжая от заправки задним ходом- не от колонки, я там сигареты покупал. Почувствовал, что переехал что-то задним правым колесом, потом увидел кривляющуся кошку. Через пару дней опять туда заезжал, рассказал девочкам на кассе- "А, так это были Вы... Она любила лежать под машинами"- кошка, которая любила лежать под машинами на заправке, была обречена.
Однажды голубь приземлился в паре метров перед машиной- прямо как с орлом на глагне, только я подкатывался к светофору на 40 км/ч. В зеркало посмотрел- кривляется на дороге. Крыло, наверное, сломал себе.
В позапрошлом году на 120 км/ч догнал ворону, строго в жопу, правой фарой. Вышел посмотреть- ни вороны, ни следов на фаре.

Короче, все свои случаи конфликтов с животными на трассе описал.
Кошек, собак и ворон люблю, но бездомные четвероногие в городе должны подлежать отлову. Гуманизм и розовые сопельки неуместны, когда стаи озверевших собак рвут детей и взрослых, например. Кошки тоже отличаются, хоть и не так кроваво.

ды ты прямо терминатор какой то.
у нас во дворе блоховозка живёт - воспитанная - лисапедистов не облаивает, и из под машины дисциплинированно сваливает когда подходишь и открываешь, а вот ухажёры ейные... иногда шваброй из под машины добывать приходится кабыздохов.
 
[^]
ewetoucher
12.07.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
а почему имеются бездомные собаки? что, у местный райсовет такой бедный, чтобы их уничтожить? бродячие собаки бывают обычно уж в совсем неблагополучных странах, в бол-мен нормальных их нет.
 
[^]
CTPAHnic
12.07.2015 - 14:45
3
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Цитата (artmed @ 12.07.2015 - 13:26)
Тоже на днях пара барбосов безродных за городом чуть не покусала когда на велике ехал за грибами, спасибо водилам что мимо проезжали, посигналили, псы отстали. А так сажу я вам зрелище бегущей за тобой клыкастой пасти с которой во все стороны слюни брызжат очень не приятно мягко говоря. Поэтому подумываю возить с собой вот такую штуку, продаётся в любом рыболовном и охотничьем магазине, я покупал за 200р. несколько лет назад. Разрешения не требует, патроны копеечные, разных цветов. Называется "Сигнал охотника". Как вам такая идея?

Пользоваться такой штукой для самозащиты опасней для себя скорее. Стреляет она неуправляемо и дом сжечь проще простого. А с близкого расстояния можно и завалить кого. Там почти 3000 градусов температура горения
 
[^]
Qwerty
12.07.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 873
Цитата (Алакар @ 10.07.2015 - 17:37)
Чувак, уебать собаку хотя бы пяти килограмм на скорости 40 кмч? И при этом не попасть в травму? Что то у меня ощущение, что ты скутер с великом перепутал. Я как то зацепил ногой в хороших берцах пенопластовый брусок, весом кило так на два, выезжая из подземного гаража на вираге. Хромал потом неделю, потянул мышцы голеностопа, его вывернуло назад, насколько хватило сустава и берца. При этом скорость была не более чем 30 кмч. Так что, это, урежь осетра (С)

Мил человек. Чё-т вы совсем хлипенький )
У меня ситуация забавная была...
Есть у нас в черте города остров Русский, куда недавно мост перебросили и шоссе построили. Так вот тамошние коровы полюбили летом на этом шоссе валяться на асфальте.
Решил я отвадить хоть одну от дела этого.
Моя обувка- это Steel. Английские ботинки, вроде гриндеров, но более суровые и жёсткие по всем параметрам. В некоторых странах запрещены, как холодное оружие. Вот решил я на скорости 50 пнуть корову, развалившуюся на асфальте по жопе....
Вы когда-нибудь пинали скалу с разбега?
Первые ощущения были, словно в ноге не осталось ни одного целого сустава.
А эта блядь шерстяная только ухом дёрнула и покосилась..
А собаки от пинка дешёвым и лёгким мотоботинком вполне успешно деформируются и летают.
Но на дурных псин лучше всего пользовать обрезок нетолстого троса.
Завывающая от боли тварь действует на стаю эффективнее, чем молча отлетевшая в канаву.
 
[^]
Qwerty
12.07.2015 - 15:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 873
Цитата (artmed @ 12.07.2015 - 10:26)
Тоже на днях пара барбосов безродных за городом чуть не покусала когда на велике ехал за грибами, спасибо водилам что мимо проезжали, посигналили, псы отстали. А так сажу я вам зрелище бегущей за тобой клыкастой пасти с которой во все стороны слюни брызжат очень не приятно мягко говоря. Поэтому подумываю возить с собой вот такую штуку, продаётся в любом рыболовном и охотничьем магазине, я покупал за 200р. несколько лет назад. Разрешения не требует, патроны копеечные, разных цветов. Называется "Сигнал охотника". Как вам такая идея?

Идея хороша наполовину.
Из патрона надо убрать "ракету" и заменить на кусок ластика. Лупит не сильно, но очень чувствительно.
Что бы не разоряться на заряды (у них ценник не слабый) можно выдавливать родной, стреляный капсюль и вставлять покупной "жевело". Подходит один в один. Можно даже без резины. Там и так грохот такой, что любое животное охренеет.
 
[^]
Serg435
12.07.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
если есть тайзер для человека, то почему бы не сделать для собаки?
 
[^]
Yarjeke
12.07.2015 - 15:46
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 887
У мня подобная история была.,в деревне от дома начинаешь ехать вдоль улицы и две дворняги бежали чуток впереди авто и пытались укусить за колесо(ебанутые)но один раз умудрилась одна и укусила за крыло(поцарапала не хило и осталась вмятина)я конечно когда это увидел,немного взбесился и решил отомстить.еду так не спеша и смотрю они радостно мчаться ко мне и вот момент истины,я вжимаю педальку к полу,не ебово разгоняясь на ходу открываю свою дверь и наношу крепкий наебок одной дворняге(кубарем улетает в кусты)мне становится суко дико смешно и я останавливаюсь смотрю назад и зловеще ржу!!у собаки грустный взгляд позора))я кричу как больной ей,под летай еще,добавлю сука!!все,с того дня больше не гонЯлась не за кем.вот такой вот я ебанутый)))
 
[^]
Neogroov
12.07.2015 - 16:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
всех бездомных бродяг давно пора выловить и утилизировать. кроме разноса бешенства, которое не лечится и шансов быть растерзанным, особенно в детском возрасте, эти безмозглые существа ни к чему не приспособлены. и убогих полоумных бабок, которые их кормят штрафовать тысяч на 100.
 
[^]
Sol911
12.07.2015 - 16:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 286
Давить их тварей нужно, плодиться суки без удержу! Стрелять и травить ничего личного как сорняк убирать, одна антисанитария от них!
 
[^]
PrikolistЪъ
12.07.2015 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8543
У меня тоже случай был. Я убил собаку которая меня чуть не покусала, я забил её куском арматуры до смерти.
 
[^]
забор
12.07.2015 - 16:24
1
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5249
Однажды ехал на рыбалку на мопеде в юности. И один барбос ухватил за удочки и свалил меня.Убежал, но удочки вдрызг расщепил. Второй раз бросился кусать за переднее колесо. Перескочил через него и опять упал.У кобеля переломился позвоночник, стал таскать задние ноги. Позже хозяин пристрелил его.
 
[^]
ЧингизNиNо
12.07.2015 - 16:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
павлов блядь))) на скутере!!))
позеленил от души!
не смотря а то, что у самого всегда полон дом живности, охуеваю от бродячих собакенов. или посто прикормленных местными бабками.
нет, я и сам, чего греха таить, иногда покупаю вкусняшек местным кабыздохам.
но только тем, котрые адекватны, и ни разу не кидались на прохожих или проезжих.
пендель то оказывается у вас батенька, волшееебнвй))
так и вижу: влияние вовремя внедрённой пиздюлины на поведение индивидуума в дальнейшем, как способ адаптации к социуму))
 
[^]
Vailet
12.07.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 25
Я очень люблю животных и мотоциклы, но бездомных животных нужно отлавливать, а неадекватный "хруст" сам найдет свою последнюю дорогу, главное что бы один.
 
[^]
Sevasilich
12.07.2015 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2768
Цитата (kotys @ 10.07.2015 - 17:10)
Вот что пендаль нравоучительый деает!)

Ты прям собачий ''Компот''))

По юности ходил через один двор, там стая шавок постоянно норовила укусить за ногу,однажды у самой отчаянной это удалось... Я её так пнул, что летела метра три, после этого - ходил через этот двор как король - ни одна шавка не смела не то что укусить, даже тявкнуть в мою сторону....
 
[^]
denzothai
12.07.2015 - 18:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 186
лично пинал псин со скутера не раз. со скорости и 40 и 60 даже не в берцах, а в кроссах, и ничего - все ок. они просто скорость тоже параллельно набирают, поэтому результирующая меньше всегда. вот еслиб она на встречу бежала как рыцари на турнире, тогда было бы серьезней.
не любовь к уличным псинам началась с тех пор как на скутере наехал на одну, которая смотрела на меня и не уходила с дороги, гдето на 60 км/ч. было это давно, а голеностоп до сих пор временами ноет
 
[^]
YoMan78
12.07.2015 - 18:13
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Надо бы с балончиком гонять и причащать их каждую поездку. gigi.gif
 
[^]
NickSab
12.07.2015 - 18:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 458
Для велосипедистов рекомендую Airzound

 
[^]
Romson77
12.07.2015 - 18:49
0
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Цитата (artmed @ 12.07.2015 - 10:26)
Тоже на днях пара барбосов безродных за городом чуть не покусала когда на велике ехал за грибами, спасибо водилам что мимо проезжали, посигналили, псы отстали. А так сажу я вам зрелище бегущей за тобой клыкастой пасти с которой во все стороны слюни брызжат очень не приятно мягко говоря. Поэтому подумываю возить с собой вот такую штуку, продаётся в любом рыболовном и охотничьем магазине, я покупал за 200р. несколько лет назад. Разрешения не требует, патроны копеечные, разных цветов. Называется "Сигнал охотника". Как вам такая идея?

Неудачная идея - попасть не попадешь и спалишь все в округе.
 
[^]
Yarjeke
12.07.2015 - 19:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 887
На самом деле животные очень сильно боятся треска от шокера,кошки и собаки при виде искры очень быстро начинают щемить.я так кошек по весне гонял когда они орать начинали под окнами.но однажды сам себя наказал.
Рано по утру кошки как всегда орут,я проснулся взял шокер включил высунув окно потрещал чуток,настала тишина и дальше щемить,а шокер вырубить забыл.проснулся, вижу что он включен,думаю что наверняка сел.
На шокере(дубинка)после рукоятки есть два электрода вдоль дубинки и не заметив с просони,что один палец находится на контакте я нажал на кнопку.
Меня ушатало так сильно,что я сразу прилег на пол и секунд 30 не мог реально трезво мыслить.))₽
 
[^]
Spamdealer
12.07.2015 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Собаки молодцы, на лету схватывают.

Это сообщение отредактировал Spamdealer - 12.07.2015 - 20:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20877
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх