Мама -врач

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
triphop
8.07.2015 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Повеселило)
Ну, а вообще это печально - люди злые были, и злые сейчас. Готовы убить/избить/унизить за какую-то фигню даже не разбираясь.
И плохо то что никакими деньгами, связями, знакомствами, репутацией не спасёшься от этих злых людей. Всё равно огрызнутся, плюнут, толкнут. Даже если не делал ничего.
Уроды.
 
[^]
limurchick
8.07.2015 - 22:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 332
А меня на работу к маме пускали на ура и даже довольны были. Она учительница, а если я пришел - точно минут 15 "отдыха" ученичкам было, пока рассказывал маме, что делал весь день.

Да и к отцу пускали, он хирург. Особенно запомнился случай, когда мне было лет 9-10, идя со школы поздней весной очень сильно захотелось мороженного. Пришел к нему и мне старшая медсестра сказала - "у него операция, поднимись в смотровую и подожди". Смотровая комната - что-то типа комнаты над операционкой с стеклянным полом, где садят студентов и они смотрят за операцией в живую сверху-вниз. Я себе даже не могу представить, что новоявленные студентики подумали заходя в смотровую и видя мелкого пиздюка с интересом наблюдающего за тем, как проходит операция...

Это сообщение отредактировал limurchick - 8.07.2015 - 22:03
 
[^]
drdic
8.07.2015 - 22:04
5
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Моему сыну "повезло". Папа - врач, мама - мент. В общем, анамнез отягощен...
 
[^]
ТэКа
8.07.2015 - 22:09
3
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3130
Цитата (limurchick @ 8.07.2015 - 22:01)
А меня на работу к маме пускали на ура и даже довольны были. Она учительница, а если я пришел - точно минут 15 "отдыха" ученичкам было, пока рассказывал маме, что делал весь день.

Да и к отцу пускали, он хирург. Особенно запомнился случай, когда мне было лет 9-10, идя со школы поздней весной очень сильно захотелось мороженного. Пришел к нему и мне старшая медсестра сказала - "у него операция, поднимись в смотровую и подожди". Смотровая комната - что-то типа комнаты над операционкой с стеклянным полом, где садят студентов и они смотрят за операцией в живую сверху-вниз. Я себе даже не могу представить, что новоявленные студентики подумали заходя в смотровую и видя мелкого пиздюка с интересом наблюдающего за тем, как проходит операция...

"Смотровая" - это комната, в которой проводят осмотр пациентов в приемном покое. А над операционной не пол стеклянный, а "купол", вокруг которого сидят студенты. Правда, оттуда мало что видно. Мы, в основном, на куполе в преф играли.
 
[^]
СироИсии
8.07.2015 - 22:10
-1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (dude29 @ 8.07.2015 - 21:32)
Цитата
На шум вышла мама, картина маслом:- начинающий рыдать Сережа
- и я, сосредоточенно болтающая в воздухе ногами в руках какого-то левого мужика.

Ох и разные, веселые процедуры были прописаны мальчику Сереже 12 лет. Тут тебе и клизма и гастроэнтероскопия и пункция спинного мозга. А что вы думаете? Детское здоровье не шутка и под насморком может скрываться серьезная болезнь - нужно комплексное обследование)))

и вазэктомия....
 
[^]
ТэКа
8.07.2015 - 22:11
8
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3130
Мне дочку, когда мы с женой оперировали до поздна, из садика в больницу приводили. Сестры ее переодевали в пижамку и она в углу операционной играла с инструментами, правда, стала английским филологом.

Это сообщение отредактировал ТэКа - 8.07.2015 - 22:11
 
[^]
gadkii
8.07.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 610
Визжать надо было на все легкие... шумовую атаку провести и заходить в кабинет.
 
[^]
jkl2002
8.07.2015 - 22:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6964
Цитата
Тормозить мужика, идущего к гинекологу, как минимум глупо... Он точно не по ее специальности идет

Нет, мне только посмотреть!
 
[^]
limurchick
8.07.2015 - 23:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 332
Цитата (ТэКа @ 8.07.2015 - 22:09)
Цитата (limurchick @ 8.07.2015 - 22:01)
А меня на работу к маме пускали на ура и даже довольны были. Она учительница, а если я пришел - точно минут 15 "отдыха" ученичкам было, пока рассказывал маме, что делал весь день.

Да и к отцу пускали, он хирург. Особенно запомнился случай, когда мне было лет 9-10, идя со школы поздней весной очень сильно захотелось мороженного. Пришел к нему и мне старшая медсестра сказала - "у него операция, поднимись в смотровую и подожди". Смотровая комната - что-то типа комнаты над операционкой с стеклянным полом, где садят студентов и они смотрят за операцией в живую сверху-вниз. Я себе даже не могу представить, что новоявленные студентики подумали заходя в смотровую и видя мелкого пиздюка с интересом наблюдающего за тем, как проходит операция...

"Смотровая" - это комната, в которой проводят осмотр пациентов в приемном покое. А над операционной не пол стеклянный, а "купол", вокруг которого сидят студенты. Правда, оттуда мало что видно. Мы, в основном, на куполе в преф играли.

Ну я не медик и хз как оно называется, и да купол с наклонными стенками под потолком. Но сути в рассказе то это не меняет cool.gif
 
[^]
sickalex
8.07.2015 - 23:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1004
У мну маман в женской косультации работала, и в роддоме, много интересных вещей для подростка я увидел, приходя к ней на работу :)
 
[^]
seko
8.07.2015 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата (ТэКа @ 8.07.2015 - 14:34)
У меня супруга - зав. женской консультацией. Перед дверью в кабинет всегда куча нервозного бабья. Мне, иногда бывает, нужно зайти к ней, то ключи забрать, то документы занести. Если не в халате иду, бабьё, как озверевшие, начинают орать, что, мол, мужчина, тут все в очереди. Я на это отвечаю,что если их мужья к своим женам в очередь становятся, то, это - беда. На что все сразу, охерев, в стороны рассыпаются. biggrin.gif

у меня сестра гинеколог, так вот если мне к ней надо зайти (а я хирург), так подходя всегда говорю - этот врач спирали ставит? так пусть и снимает. как правило захожу тихо, без ора, под смехуючечки.
 
[^]
Passovod
8.07.2015 - 23:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Цитата (ТэКа @ 8.07.2015 - 14:34)
У меня супруга - зав. женской консультацией. Перед дверью в кабинет всегда куча нервозного бабья. Мне, иногда бывает, нужно зайти к ней, то ключи забрать, то документы занести. Если не в халате иду, бабьё, как озверевшие, начинают орать, что, мол, мужчина, тут все в очереди. Я на это отвечаю,что если их мужья к своим женам в очередь становятся, то, это - беда. На что все сразу, охерев, в стороны рассыпаются. biggrin.gif

А может всё-таки людей эти очереди доводят до скотского состояния? Даже если у тебя талон на 10 часов, это не значит, что ты после обеда успеешь на работу, как тебя отпустил начальник. Сто раз такое было. Ни у кого не было когда в регистратуре твоей карты нет, ты стоишь в очереди, заходишь к доктору и ОПА! у него карты тоже нет, идите в регистратуру ищите. А когда в регистратуре нашли к доктору ты уже не попадаешь легко. Очередь идёт. Вот тут и приходится становиться скотом, орать на других и пробираться к доктору.
 
[^]
noodlesensei
9.07.2015 - 00:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 75
у моего друга мама в части работает в буфете
так мы с ним когда маленькие были к ней на работу ходили
на кпп окошко высоко и мы мимо проходили он нас даже не видел
потом по части гуляли пока нас не поймали солдаты и за решётку не посадили (через минут 20 нас выпустили когда мы объяснили что мы не шпионы а пришли к маме в буфет )
 
[^]
D13
9.07.2015 - 01:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 233
Цитата (seko @ 9.07.2015 - 06:46)
Цитата (ТэКа @ 8.07.2015 - 14:34)
У меня супруга - зав. женской консультацией. Перед дверью в кабинет всегда куча нервозного бабья. Мне, иногда бывает, нужно зайти к ней, то ключи забрать, то документы занести. Если не в халате иду, бабьё, как озверевшие, начинают орать, что, мол, мужчина, тут все в очереди. Я на это отвечаю,что если их мужья к своим женам в очередь становятся, то, это - беда. На что все сразу, охерев, в стороны рассыпаются. biggrin.gif

у меня сестра гинеколог, так вот если мне к ней надо зайти (а я хирург), так подходя всегда говорю - этот врач спирали ставит? так пусть и снимает. как правило захожу тихо, без ора, под смехуючечки.

а там какая нибудь тетка с раскрытой пиздой сидит и тебе улыбается
 
[^]
KoToBckuu
9.07.2015 - 01:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 193
А какого хера здоровый ребёнок делает в поликлинике? Маме мешает? Пациентам? А если бы мама в цирке работала, дитё на арену попёрлось бы во время представления?
P.S. меня с 4-х лет одного оставляли и ничё, правда это было в СССР в 70-е, попроще было, двери не запирали, но заняться было нечем, ни телека, ни компа, - сидел, рисовал хню какую-то цветными карандашами. Сидел и ждал маму, а не мешал ей работать
 
[^]
DarkPath
9.07.2015 - 02:22
1
Статус: Offline


Рыжая Ведьма

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 275
Меня мама как-то приучила отваживать таких агрессивных.)))
Она сама медик и потому зачастую вне очереди меня протаскивала... Когда совсем уж надо было. Когда паникипаникипаники нет, то вместе со всеми, и не упоминает свою профессию))
И вот когда она в кабинете, а я за чем-то выхожу, а возвращаюсь и меня никто не помнит... Оооо, шок и трепет))))
Нооо... Я стена и все такое) Старше стала - на особо озверившихся и оскорбояющих, могла гаркнуть в ответ. Но не более...
 
[^]
Luka123
9.07.2015 - 05:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 178
Ну не знаю, я к папе на работу всегда нормально проходил, он у меня зав.отделением был, но очереди к нему я как-то стремительно всегда пробегал, залетал к нему в кабинет и закрывался изнутри )))
 
[^]
Шафран
9.07.2015 - 06:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
Что Сережа, это папе его надо клизму закатать по самые гланды.
 
[^]
Paxa0502
9.07.2015 - 06:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 185
А у меня мама готовила продавцов-товароведов и все эти молоденькие девчонки со мной сисюкались))
 
[^]
mydogandi
9.07.2015 - 06:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
А я в 3-4 года боялся, что летает муха и что меня на улице ветер унесёт.
 
[^]
AnnieStolz
9.07.2015 - 08:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 230
А у меня мама - бухгалтер по начислению коммунальных платежей. Так получилось, что ее контора находится рядом со школой, в которой я училась. Так вот мама требовала, чтобы я после уроков шла к ней на работу, чтоб она меня накормила обедом. А к маме на прием толпа жильцов стоит с вопросами по квитанциям. Часто с глупыми, но не суть. Иду я к маме, а мне - кудаааа без очередиииииии??????? Я - Обедать! На меня глазами хлоп-хлоп.

У мужа мама-врач. Сейчас на учете по беременности стою в той поликлинике, где она работает. Так вот она периодически просит меня зайти, типа я же все равно рядом, а ей надо что-то передать, например. Так вот я к ней честно очередь занимаю, потому что ну нафиг бодаться с пенсионерами.........
Муж рассказывал, как она его в детстве к лору проводила без очереди. Мама у него - взрослый доктор, а его привела в детскую поликлинику. Посадила в очередь. Он сидит, мучается, ухо болит.... Выходит из-за угла мама в белом халате (достала из сумки рабочий халат, нацепила), его из очереди за руку выдергивает и мимо всей очереди в кабинет к лору)))) Никто в очереди даже не пикнул)
 
[^]
Огуретрикс
9.07.2015 - 08:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 198
А у меня все послеурочное школьное детство прошло в комнате для отдыха персонала рентген-кабинета. Я там уроки делал и ждал, пока мама закончит работу. Тоже приходилось "лезть без очереди". Но я как-то быстро научился делать морду ящиком, мне очень редко делали замечания, а уж удержать от проникновения в святая святых, да без очереди - никогда!

А еще я любил задирать нос, когда протискивался мимо страждущих больных и думал про себя, мол, ха, смерды, сидите тут в очереди, а я весь такой здоровый и розовощекий к МАМЕ на работу иду, она у меня ЗАВЕДУЮЩАЯ! Ну фигли, мудак, мудаком был... Пока руку не сломал. Тогда я пришел к маме на работу уже как пациент. С того дня спесь сбило напрочь, понты улетучились. Карма, такая карма. Потом меня эта карма еще раз догнала по той же теме костей, только серьезней оприходовала, видать сильно мудачился в свое время )) Так что, ребята, не шутите с кармой )
 
[^]
VarSlayer
9.07.2015 - 09:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 385
в больнице когда работал постоянно без очереди по кабинетам ходил, шипели конечно, но применить физическое воздействие не пробовали
 
[^]
SarFerz
9.07.2015 - 09:14
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 585
Было дело с годик работал типа админом в местной жд больнице.
В один день, чуть после начала раб.дня, перестала работать связка ПК+аппарат ЭКГ у одного из врачей. Вызвали меня по телефону. Подхожу к кабинету, там, ясное дело куева туча народа, уже, видимо, обматерившая друг друга по полной на тему кто тут первый в очереди. Спокойно подхожу к двери и слышу: куда бля прешь, тут очередь! Спокойно отвечаю: работаю я тут. На что получаю ответ - мы тут бля все в ржд работаем, пиздуй в конец очереди.
В общем заебали меня эти караси, сел я спокойно на краю скамейки, сижу. Полчаса сижу, час. Очередь уже на весь коридор матом исходить - типа хули врач пидарас не принимает. На это замечание из кабинета выходит врач, типа в обратку ответить и видит меня: ты че не заходишь, мы тебя тут уже сколько ждем? Сказал им, вот, мол, последний я в очереди, не хотят меня пускать. Ну врач на исконно русском наречии объяснил собравшимся, что пока последний из очереди не наладит аппаратуру ЭКГ хуй вообще кто куда попадет.
В итоге пропустили меня, всего то час прошел.
 
[^]
proff41
9.07.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 157
Цитата (ПростоВася @ 8.07.2015 - 18:26)
Цитата (vablom @ 8.07.2015 - 14:25)
Думаю, мама-врач потом этому Сироже укол в жопу запиздючила по самые гланды? ))

и папу принудительно к проктологу отправила))) с санитарами))

Или к псих[/s]ологу. А тот к паталгоанатому. Короче, доктор сказал в морг? Значит в морг!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30564
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх