Истино верующие ,, или я скоро стану сатанистом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
triphop
8.07.2015 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (Loki37 @ 8.07.2015 - 00:33)
Цитата (triphop @ 8.07.2015 - 00:29)
Цитата (Loki37 @ 8.07.2015 - 00:25)
Цитата (Андрейкааа @ 8.07.2015 - 00:22)
Семья блядей и пи..сов. Верущие то тут причем?

Не знаю, может у Левады-центра спросить? По их опросам верующих 9/10 всего населения. Думаю,какая часть этих 9/10 "истинно верующие", а какая ведет образ жизни, более или менее напоминающий описанный ТС-м?

А я вот верующий. И как-то на проповеди батюшка сказал что верующих 1%. Объяснил так: в питере 500 церквей, в среднем на 100 человек (максимум), людей в питере 5 млн., ну наверное больше.
Итого 1%.
А верующие которые верят дома... Ну, Бог им судья, хорошо что верят.

Так разберитесь уже, а то ваше руководство утверждает обратное - вас подавляющее большинство в России, - а посему надлежит"диктовать непреклонную волю"© =)))

Моё руководство?
Во, ты интересный какой.
 
[^]
SistemTMN
8.07.2015 - 00:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 99
насрать я хотел на религию!!!! Вообще на любую!
 
[^]
Лелик56
8.07.2015 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 52
Цитата (TolikTolik @ 8.07.2015 - 00:40)
Иди, там может быть интересно.

Боюсь посадят за такие интересы dont.gif
 
[^]
Loki37
8.07.2015 - 00:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (BODGER @ 8.07.2015 - 00:38)
Цитата (Loki37 @ 8.07.2015 - 00:34)
Цитата (BODGER @ 8.07.2015 - 00:33)
Цитата (Loki37 @ 8.07.2015 - 00:31)
Цитата (BODGER @ 8.07.2015 - 00:25)
Прочитайте, что такое Христианский эгрегор !
Вам станет многое понятно, он очень сильный и извиняюсь за сленг, но если уж что то пообещал ему в молитве или просто так, то за базар там спрашивают сильно!

Отсюда можно делать вывод о семье, может они молятся но действиями за слова не отвечают !!!

А сам-то эгрегор за свои обещания отвечает? Типа, "праведники наследуют землю" и т.д.?=)

А ему не надо за свой базар отвечать , он самодостаточен изначально !

То есть ему насрать на свои собственные заветы - все равно никто не спросит с него? =)

Локи я понимаю, о чем Вы и к чему :)
И даже понимаю смысл вашего Ника tongue.gif
Я так понимаю, вам северные смыслы больше по душе ? Отсюда и язвительность в сторону Христианства ?

Всегда умиляют веб-шерлоки))). Моя язвительность направлена лишь в сторону проявляений лицемерия церкви - не Христианства как такового. Ник мой имеет под собой не любовь к северному эпосу, а понравившийся в юности фильм "Маска". cool.gif

Добавлено в 00:45
Цитата (triphop @ 8.07.2015 - 00:41)

Так разберитесь уже, а то ваше руководство утверждает обратное - вас подавляющее большинство в России, - а посему надлежит"диктовать непреклонную волю"© =))) [/QUOTE]
Моё руководство?
Во, ты интересный какой.

Ну пардон, ты не православный разве? Или РПЦ с предстоятелем тебе никто? Это уже ересью попахивает))
 
[^]
triphop
8.07.2015 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (Лелик56 @ 8.07.2015 - 00:34)
Цитата (Alebike @ 8.07.2015 - 00:31)
Цитата
Я все к чему, они меня все на богословские беседы зовут. Так сказать вытащить меня из пучин разврата и мракобесия , идти или как? Помогите советом

Ты эту семейку с говном смешала. Каким тебе советом помочь?

Юки подкинуть? Ну уж нет.

Имена-пороли-явки не называла вроде.
А юки я тебе могу и сама подкинуть , мне не жалко, лови

Тоже думал также. После твоего ответа у меня следующие вопросы:
1. Они к одному батюшке ходят? К сожалению батюшки тоже разные, бывают и такие к которым не надо ходить.
2. Исповедуются. Исповедь это таинство. Но т.к. это таинство то ты можешь исповедовать не всё, т.е. грешень в А и Б, а священнику говорю только А.
Ну и не очень нормальных в церкви хватает, я как ходящий туда говорю.
 
[^]
ИннокентийН
8.07.2015 - 00:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 108
Хуета то какая... тс какая то дичь. faceoff.gif
 
[^]
triphop
8.07.2015 - 00:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (Loki37 @ 8.07.2015 - 00:43)

Добавлено в 00:45
[QUOTE=triphop,8.07.2015 - 00:41]
Так разберитесь уже, а то ваше руководство утверждает обратное - вас подавляющее большинство в России, - а посему надлежит"диктовать непреклонную волю"© =))) [/QUOTE]
Моё руководство?
Во, ты интересный какой. [/QUOTE]
Ну пардон, ты не православный разве? Или РПЦ с предстоятелем тебе никто? Это уже ересью попахивает))

Они руководство для всех церковнослужащих. С церковнослужащими знаком и они во многом не согласны с позицией РПЦ, однако они обязаны выполнять из требования на службе. Больше ничего. Дальше остаётся жизнь христианина, если это христианин.
Для меня как для прихожанина другие нормы, даже в сравнении с церковнослужителями, молчу уж с монахами.
 
[^]
orbitoclast
8.07.2015 - 00:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
А есть такая категория "людей" я их быдловерующими называю. Я их просто ненавижу, хотя сталкивался всего пару раз. Не люди а говно.Человек идущий в церковь хвастается найденным телефоном, после моего замечания он ИСКРЕННЕ не понимает что он не прав, и мобилу бог подарил. ЯП вернул, да ты дурак на хер отпускать когда само в руки идёт ?
 
[^]
АндрейStavr8
8.07.2015 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (whoim @ 8.07.2015 - 00:23)
Нахуй посылай и не общайся. У кого внутри Бог - тот им направо и налево не раскидывается.
А эти.. Как с айфоном на последние деньги в кредит. Надо выделиться, а заодно оправдание себе поискать. Не себя же винить, такого красивого и умного.

Золотые слова!!!!
 
[^]
Лелик56
8.07.2015 - 00:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 52
Цитата (triphop @ 8.07.2015 - 00:47)
Цитата (Лелик56 @ 8.07.2015 - 00:34)
Цитата (Alebike @ 8.07.2015 - 00:31)
Цитата
Я все к чему, они меня все на богословские беседы зовут. Так сказать вытащить меня из пучин разврата и мракобесия , идти или как? Помогите советом

Ты эту семейку с говном смешала. Каким тебе советом помочь?

Юки подкинуть? Ну уж нет.

Имена-пороли-явки не называла вроде.
А юки я тебе могу и сама подкинуть , мне не жалко, лови

Тоже думал также. После твоего ответа у меня следующие вопросы:
1. Они к одному батюшке ходят? К сожалению батюшки тоже разные, бывают и такие к которым не надо ходить.
2. Исповедуются. Исповедь это таинство. Но т.к. это таинство то ты можешь исповедовать не всё, т.е. грешень в А и Б, а священнику говорю только А.
Ну и не очень нормальных в церкви хватает, я как ходящий туда говорю.

Насколько я знаю к одному. Просто я атеист, у меня высшее биологическое, помимо школы еще и пять лет в универе изучала теорию эволюции. Я по их мнению априори грешница - ибо в церковь не хожу. А я на них ,воцерквленных по самые помидоры смотрю, и мне страшно становится
 
[^]
BODGER
8.07.2015 - 00:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 343
Цитата (Loki37 @ 8.07.2015 - 00:43)
Цитата (BODGER @ 8.07.2015 - 00:38)
Цитата (Loki37 @ 8.07.2015 - 00:34)
Цитата (BODGER @ 8.07.2015 - 00:33)
Цитата (Loki37 @ 8.07.2015 - 00:31)
Цитата (BODGER @ 8.07.2015 - 00:25)
Прочитайте, что такое Христианский эгрегор !
Вам станет многое понятно, он очень сильный и извиняюсь за сленг, но если уж что то пообещал ему в молитве или просто так, то за базар там спрашивают сильно!

Отсюда можно делать вывод о семье, может они молятся но действиями за слова не отвечают !!!

А сам-то эгрегор за свои обещания отвечает? Типа, "праведники наследуют землю" и т.д.?=)

А ему не надо за свой базар отвечать , он самодостаточен изначально !

То есть ему насрать на свои собственные заветы - все равно никто не спросит с него? =)

Локи я понимаю, о чем Вы и к чему :)
И даже понимаю смысл вашего Ника tongue.gif
Я так понимаю, вам северные смыслы больше по душе ? Отсюда и язвительность в сторону Христианства ?

Всегда умиляют веб-шерлоки))). Моя язвительность направлена лишь в сторону проявляений лицемерия церкви - не Христианства как такового. Ник мой имеет под собой не любовь к северному эпосу, а понравившийся в юности фильм "Маска". cool.gif


Смысл тогда было писать про эгрегор ? Говорили бы уже тогда о лицемерии церкви. Я Ник увидел и подумал, что встретил язычника, а эти люди жестко говорят на эти темы.
 
[^]
Loki37
8.07.2015 - 00:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (BODGER @ 8.07.2015 - 00:54)

Смысл тогда было писать про эгрегор ? Говорили бы уже тогда о лицемерии церкви. Я Ник увидел и подумал, что встретил язычника, а эти люди жестко говорят на эти темы.

Смысл - мне высказывание про эгрегор показалось противоречивым. Противоречия не являются исключительной прерогативой церкви)))
 
[^]
Tapinambura
8.07.2015 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
ТС, что,эта семейка"спасииителей" уже до печенок достала?
так тут даже святая вода не поможет.
 
[^]
triphop
8.07.2015 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (whoim @ 8.07.2015 - 00:39)
Цитата (triphop @ 8.07.2015 - 00:29)
Цитата (Loki37 @ 8.07.2015 - 00:25)
Цитата (Андрейкааа @ 8.07.2015 - 00:22)
Семья блядей и пи..сов. Верущие то тут причем?

Не знаю, может у Левады-центра спросить? По их опросам верующих 9/10 всего населения. Думаю,какая часть этих 9/10 "истинно верующие", а какая ведет образ жизни, более или менее напоминающий описанный ТС-м?

А я вот верующий. И как-то на проповеди батюшка сказал что верующих 1%. Объяснил так: в питере 500 церквей, в среднем на 100 человек (максимум), людей в питере 5 млн., ну наверное больше.
Итого 1%.
А верующие которые верят дома... Ну, Бог им судья, хорошо что верят.

Гордость постоянно распирает, что "не дома" веруешь?) бох судья, нуну)
Засудил ты уже их всех.

Написанное текстом легко можно прочитать с разной интонацией и по-разному понять, причём одно и то же.
Я никого не осуждаю, поверь.
 
[^]
Loki37
8.07.2015 - 00:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (triphop @ 8.07.2015 - 00:51)
[QUOTE=Loki37,8.07.2015 - 00:43]
Добавлено в 00:45
[QUOTE=triphop,8.07.2015 - 00:41]
Так разберитесь уже, а то ваше руководство утверждает обратное - вас подавляющее большинство в России, - а посему надлежит"диктовать непреклонную волю"© =))) [/QUOTE]
Моё руководство?
Во, ты интересный какой. [/QUOTE]
Ну пардон, ты не православный разве? Или РПЦ с предстоятелем тебе никто? Это уже ересью попахивает)) [/QUOTE]
Они руководство для всех церковнослужащих. С церковнослужащими знаком и они во многом не согласны с позицией РПЦ, однако они обязаны выполнять из требования на службе. Больше ничего. Дальше остаётся жизнь христианина, если это христианин.
Для меня как для прихожанина другие нормы, даже в сравнении с церковнослужителями, молчу уж с монахами.

Стало быть, церковь вовсе не являет собой "единое тело", если ее разные части вступают в противоречие? Или это тело больно, если "голова" не принимает во внимание интересы "менее значимых" органов?=)
 
[^]
triphop
8.07.2015 - 01:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (Лелик56 @ 8.07.2015 - 00:53)
Цитата (triphop @ 8.07.2015 - 00:47)
Цитата (Лелик56 @ 8.07.2015 - 00:34)
Цитата (Alebike @ 8.07.2015 - 00:31)
Цитата
Я все к чему, они меня все на богословские беседы зовут. Так сказать вытащить меня из пучин разврата и мракобесия , идти или как? Помогите советом

Ты эту семейку с говном смешала. Каким тебе советом помочь?

Юки подкинуть? Ну уж нет.

Имена-пороли-явки не называла вроде.
А юки я тебе могу и сама подкинуть , мне не жалко, лови

Тоже думал также. После твоего ответа у меня следующие вопросы:
1. Они к одному батюшке ходят? К сожалению батюшки тоже разные, бывают и такие к которым не надо ходить.
2. Исповедуются. Исповедь это таинство. Но т.к. это таинство то ты можешь исповедовать не всё, т.е. грешень в А и Б, а священнику говорю только А.
Ну и не очень нормальных в церкви хватает, я как ходящий туда говорю.

Насколько я знаю к одному. Просто я атеист, у меня высшее биологическое, помимо школы еще и пять лет в универе изучала теорию эволюции. Я по их мнению априори грешница - ибо в церковь не хожу. А я на них ,воцерквленных по самые помидоры смотрю, и мне страшно становится

Ну, в целом, советовал бы не общаться на эту тему и вам и им. По поводу преступности, плохого поведения и веры тут тоже много нюансов.
Короче, надо говорить занята, не могу, потом, некогда и проч. если не хочешь общаться на эту тему.
Спать пора, не буду писать подробно. shum_lol.gif
 
[^]
Alebike
8.07.2015 - 01:02
-2
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Цитата
Просто я атеист, у меня высшее биологическое, помимо школы еще и пять лет в универе изучала теорию эволюции

Т.е. смысл поста был какой? Посмотрите какие они дураки а я вся красивая и умная в белом пальто тут стою?!

Ну поздравляю!

Страшно становится так газовый баллончик купите.

Религия тут причём? Быдло оно везде бывает - и среди верующих и среди атеистов, агностиков и т.д.

А вот перемывать кому-то кости и себя подхваливать - некрасиво.
 
[^]
triphop
8.07.2015 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (Loki37 @ 8.07.2015 - 00:59)
[QUOTE=triphop,8.07.2015 - 00:51] [QUOTE=Loki37,8.07.2015 - 00:43]
Добавлено в 00:45
[QUOTE=triphop,8.07.2015 - 00:41]
Так разберитесь уже, а то ваше руководство утверждает обратное - вас подавляющее большинство в России, - а посему надлежит"диктовать непреклонную волю"© =))) [/QUOTE]
Моё руководство?
Во, ты интересный какой. [/QUOTE]
Ну пардон, ты не православный разве? Или РПЦ с предстоятелем тебе никто? Это уже ересью попахивает)) [/QUOTE]
Они руководство для всех церковнослужащих. С церковнослужащими знаком и они во многом не согласны с позицией РПЦ, однако они обязаны выполнять из требования на службе. Больше ничего. Дальше остаётся жизнь христианина, если это христианин.
Для меня как для прихожанина другие нормы, даже в сравнении с церковнослужителями, молчу уж с монахами. [/QUOTE]
Стало быть, церковь вовсе не являет собой "единое тело", если ее разные части вступают в противоречие? Или это тело больно, если "голова" не принимает во внимание интересы "менее значимых" органов?=)

Хм, а Рф представляет собой единое тело? А МВД что не представляет единое тело?
Что за глупость?
 
[^]
одинизмногих
8.07.2015 - 01:07
0
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8948
Цитата (Лелик56 @ 8.07.2015 - 01:19)
Я все к чему, они меня все на богословские беседы зовут. Так сказать вытащить меня из пучин разврата и мракобесия , идти или как?

Что за вопрос? Конечно надо сходить, поговорить, и вывести их на путь истинный, ибо хотя и блуждают оне в потёмках, но осознают это и потому тебя к себе зовут. Грех не откликнуться и не помочь.
 
[^]
Чернов89
8.07.2015 - 01:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Я однажды у церкви на пасху такую красивую девушку видел, закачаешься wub.gif раздавала какие то церковные листовки, а я дурак - зассал и не познакомился cry.gif
Какое то предубеждение к верующим остановило horror.gif
 
[^]
Celeron1700
8.07.2015 - 01:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (elegaz @ 8.07.2015 - 08:33)
Цитата (Лелик56 @ 8.07.2015 - 00:19)
На Япе куча постов о часах и тачках попов, о храмах  всесто парков и пр и др.
А я о пастве. Не о бабках в платочках, а о молодежи можно сказать.
Есть у меня лучшая подруга и последнйе год в связи со смертью родителей ударилась она в религию. Но не о ней речь, а о друзях еёйных, коих и я немного знаю.
Таки вот - есть в нашей губернии городок, а в нем семья, в котором данное семейство и обитает. Семейство состоит из матушки и 8 ее детей  - 1 мужик и куча баб ( а может не восьми +- кароч) . Ходят они в церковь на все праздики и воскресенья , поют в хоре церковном, исповедуются ( я вот от них только узнала , что перед исповедью секс запрещен), у каждого свой духовник , иконки дома, в машине и далее по списку. А теперь о семейке:
1. Старшая  дочь в данный момент в СИЗО, за мошенничество. Была риэлтором - наебала, , обманула чисто случайн кучу народу с квартирами, в том числе РОДНУЮ ТЕТЮ. Вовремя смылась, была обьявлена в федеральный розыск оставив 3 детей в возрасте от 16 до 5 , была сдана полиции МАТЕРЬЮ. И теперь с ней ( матерью) остальные дети не разговаривают.
2 . Сынуля, единственный сынуля. Омоновец. 3 Жены - З ребенка, последнюю бросил беременной , ибо нехуй лазить в его телефоне. Но детей содержит. Сейчас живет с малолеткой.
3. Следующая  Дочь. 4 детей- 4 отцов.
4. Еще одна Дочь , замужем. Муж - не то дьякон, не то кто. Двое детей (оба от него ). Муж ее покалачивает. У ней самой был любовник - но она его бросила  ИБО ГРЕХ ЭТО.
5,Еще одна дочура - просто наркоша.
Про остальных сказать особо нечего

Я все к чему, они меня все на богословские беседы зовут. Так сказать вытащить меня из пучин разврата и мракобесия , идти или как? Помогите советом
pray.gif

Одно не понял... Тебя-то, это с какого боку ебет? Так интересно, что хочется в чужую жизнь ноздри запустить? А тебя в детстве не учили, что это не прилично?

Научить то научили. Но всегда есть люди, которыхе ебёт моя жизнь пытаются спасти от геены то огненной.

Это сообщение отредактировал Celeron1700 - 8.07.2015 - 01:09
 
[^]
arronax89
8.07.2015 - 01:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 24
Не нуачо исповедовался, грехи тебе отпусти и иди дальше блядствуй, насилуй, обманывай. А через неделю опять исповедь и все душа - чиста, врата в рай открыты.
 
[^]
tyccon44
8.07.2015 - 01:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 107
Цитата (Лелик56 @ 8.07.2015 - 00:19)
На Япе куча постов о часах и тачках попов, о храмах всесто парков и пр и др.
А я о пастве. Не о бабках в платочках, а о молодежи можно сказать.
Есть у меня лучшая подруга и последнйе год в связи со смертью родителей ударилась она в религию. Но не о ней речь, а о друзях еёйных, коих и я немного знаю.
Таки вот - есть в нашей губернии городок, а в нем семья, в котором данное семейство и обитает. Семейство состоит из матушки и 8 ее детей - 1 мужик и куча баб ( а может не восьми +- кароч) . Ходят они в церковь на все праздики и воскресенья , поют в хоре церковном, исповедуются ( я вот от них только узнала , что перед исповедью секс запрещен), у каждого свой духовник , иконки дома, в машине и далее по списку. А теперь о семейке:
1. Старшая дочь в данный момент в СИЗО, за мошенничество. Была риэлтором - наебала, , обманула чисто случайн кучу народу с квартирами, в том числе РОДНУЮ ТЕТЮ. Вовремя смылась, была обьявлена в федеральный розыск оставив 3 детей в возрасте от 16 до 5 , была сдана полиции МАТЕРЬЮ. И теперь с ней ( матерью) остальные дети не разговаривают.
2 . Сынуля, единственный сынуля. Омоновец. 3 Жены - З ребенка, последнюю бросил беременной , ибо нехуй лазить в его телефоне. Но детей содержит. Сейчас живет с малолеткой.
3. Следующая Дочь. 4 детей- 4 отцов.
4. Еще одна Дочь , замужем. Муж - не то дьякон, не то кто. Двое детей (оба от него ). Муж ее покалачивает. У ней самой был любовник - но она его бросила ИБО ГРЕХ ЭТО.
5,Еще одна дочура - просто наркоша.
Про остальных сказать особо нечего

Я все к чему, они меня все на богословские беседы зовут. Так сказать вытащить меня из пучин разврата и мракобесия , идти или как? Помогите советом
pray.gif
Туго с сарказмом на Япе, ой , туго

иди ой иди глядишь чо перепадет, или на крайняк свой мент будет омоновец
 
[^]
macabre
8.07.2015 - 01:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 128
Больше напрягает уверенность попов, в том что церковь наделяет людей моралью и без нее, люди вмиг начнут гомосячить, есть говно, а то и друг друга и даже примеры могут привести из загнивающей европы, но если провести опрос по российским тюрьмам, на предмет "верю-не верю", то станет ясно какую мораль они дают обществу.
 
[^]
triphop
8.07.2015 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (arronax89 @ 8.07.2015 - 01:12)
Не нуачо исповедовался, грехи тебе отпусти и иди дальше блядствуй, насилуй, обманывай. А через неделю опять исповедь и все душа - чиста, врата в рай открыты.

не получится так, ибо если верующий, то за каждый грех переживаешь. А потом духовный наставник на 2-3 раз исповедания в одном грехе почует неладное..

Добавлено в 01:22
Цитата (macabre @ 8.07.2015 - 01:20)
Больше напрягает уверенность попов, в том что церковь наделяет людей моралью и без нее, люди вмиг начнут гомосячить, есть говно, а то и друг друга и даже примеры могут привести из загнивающей европы, но если провести опрос по российским тюрьмам, на предмет "верю-не верю", то станет ясно какую мораль они дают обществу.

gigi.gif
Верю-не верю опрос , конечно, интересный.
Вы опрос устройте на тему читал-не читал Евангелие
Это было бы показательнее
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4547
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх