Родить ребенка самый женственный шаг, требующий немалого мужества.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NewLegenda
7.07.2015 - 07:18
71
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Нам дети достались через АД.

Потому имею глубокое уважение к Женщине, выбравшей материнство.

Осуждаю любые насмешки, связанные с изменением внешности после рождения ребёнка, потому как знаю как это ранит Маму и какие она прилагает усилия, чтобы выместить свою боль любовью к Ребёнку.

Уважаю Мужчин, которые хотят стать настоящим Папой, становятся опорой жене и своей семье, которые принимают изменившийся формат отношений после рождения Ребёнка.

Минусаторы могут даже не минусить, потому как это моё и неизменно. Яд оставте на другие комменты

То что сейчас многих женщин и детей спасают - это заслуга медицины, хотя бы на сегодняшнем её уровне. Потому как "раньше рожали" смертность детей и матерей была жуткая. Ознакомьтесь со статистикой. Очень во многих семьях (биографии) и лит. произведениях даже у дворянских детей нет Мамы... Не догадываетесь почему?

Это сообщение отредактировал NewLegenda - 7.07.2015 - 07:24
 
[^]
ГитаЯгг
7.07.2015 - 07:25
56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 150
Почему такое возмущение у некоторых мужчин вызвала эта зарисовка? Ни к чему не призывает, никого не унижает, никого не восхваляет. Просто моменты из жизни, а вони-то вокруг подняли - мама не горюй.
 
[^]
izabeli
7.07.2015 - 07:26
52
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
На ЯПе существуют три ярко выраженных мужских позиции в отношении не/рожающих женщин:
1. не рожает - эгоистка
2. одинокая с ребенком - РСП
3. я счастлив, что у меня есть жена и дети

Первая и вторая - взаимоисключающие. Тем более, что рожает женщина не от святого духа. И чаще всего, кто вопит про РСП, сам - прямой участник событий.

Преклоняюсь перед теми женщинами, кто имеет силы в одиночку поднимать и воспитывать детей. Знаю таких немало. У них нет личной жизни, денег и времени на себя.

У нас, по данным статистики, число неполных семей выросло до 30 процентов, всего их 6,2 миллиона. В стране 5,6 миллиона матерей одиночек и 634,5 тысячи отцов-одиночек
При этом, около 9,5 тысячи одиноких родителей самостоятельно воспитывают пять и более детей. Больше половины родителей периодически не выплачивают своим детям алиментов, а каждый третий совсем не платит.
Разница в соотношении между М и Ж практически в 10 раз!

Так что, судя по статистике, те, кто вопит про РСП с вероятностью в 30% сами выросли в неполной семье.


Добавлено в 07:29
Цитата (smashSR @ 7.07.2015 - 09:11)
это делали миллиарды женщин до вас, и будут миллиарды после вас......меньше пафоса господа ..( звери тоже рожают и уж в гораздо худших условиях, давайте и их в подвигоносцы занесём..вот как раз щас какая нибудь крыса родила..славьте)

Кого это тут крыса родила? *оглядываясь*

Это сообщение отредактировал izabeli - 7.07.2015 - 07:33
 
[^]
Ship76
7.07.2015 - 07:49
9
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
izabeli
Цитата
Разница в соотношении между М и Ж практически в 10 раз!

Для справедливости: столь разительная разница довольно-таки во многом создаётся "благодаря" нашим судебным и гражданским институтам.

NewLegenda
Цитата
становятся опорой жене и своей семье, которые принимают изменившийся формат отношений после рождения Ребёнка.

Жену свою я, как никто, понимаю
И никогда не брошу её!
Это ж со мной она стала плохая -
А брал-то её я хорошую! rulez.gif

Только вот про изменившийся формат поподробней можно? Чото я не заметил, что ли?

Это сообщение отредактировал Ship76 - 7.07.2015 - 07:50
 
[^]
izabeli
7.07.2015 - 08:14
24
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Цитата (Ship76 @ 7.07.2015 - 09:49)
izabeli
Цитата
Разница в соотношении между М и Ж практически в 10 раз!

Для справедливости: столь разительная разница довольно-таки во многом создаётся "благодаря" нашим судебным и гражданским институтам.


А кому оставить ребенка, если папаша: пьет, ушел к девочке, уехал невесть куда, сидит за решеткой орел молодой, погиб по пьяной лавочке?
Бабкам-дедкам при живой матери?

И, кстати, до фига случаев, когда отцы оставляли семью при появлении ребенка-дауна, или, когда жена заболела.

Это сообщение отредактировал izabeli - 7.07.2015 - 08:25
 
[^]
NewLegenda
7.07.2015 - 08:15
17
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата
Только вот про изменившийся формат поподробней можно? Чото я не заметил, что ли?


Если есть дети и не заметил, то:
а) у тебя идеальный ребёнок и у жены хватает сил и времени на всё. Респект и "белая завись" на позитивную карму biggrin.gif
б) ты не заметил, как твоей жене надо от тебя больше Любви и поддержки. Может попробуешь ещё?
в) ты себя устраиваешь, ничего менять не будешь. Ты - лучшее и неизменное в этой жизни

У тебя нет детей:
- это не твоя тема

bow.gif
 
[^]
Ship76
7.07.2015 - 08:26
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
izabeli
Цитата
кому оставить ребенка, если папаша: пьет, ушел к девочке, уехал невесть куда,

Опять таки для справедливости: пьют многие, но не большинство. Уезжают - тоже. Ушёл к "девочке"? Хм. Это полная семья, ей и оставлять.
UPD: зная, что при уходе к "девочке" его с огромной вероятностью "пригрузят" детьми от прошлого брака, иной папаша ещё и 10 раз подумает, а надо ли уходить. Да и "девочка" тоже пораскинет мозжечком на предмет "а нахуя мне полюбовничек с "прицепом" и обязанностями?"

NewLegenda
Цитата
Если есть дети и не заметил, то:

пункт а) верен наполовину. дети не идеальные, но первая уже большая и помогает. А вот жена - да, жена идеальная и умная.
пункт б) - не надо больше. Просто надо - а это и так есть.
в) Вот это верно, б/п на 146%. Я охуенен! rulez.gif
 
[^]
ту4ка
7.07.2015 - 08:26
75
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 478
БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА

Когда вы в следующий раз будете стоять в очереди или ехать в метро, оглядитесь: не стоит ли поблизости женщина с большим животом. Я вам сейчас про нее расскажу. С высокой вероятностью она чувствует себя примерно так:

У нее в животе находится что-то вроде пятилитровой бутылки «Шишкиного леса», причем эта бутылка живет своей независимой жизнью: снизу немилосердно давит на мочевой пузырь и кости таза, которые от этого совсем не в восторге. А сверху радостно лупит ее по ребрам. Кстати, минувшей ночью эта женщина спала в общей сложности часа три, потому что «Шишкин лес» полночи молотил ее изнутри, а потом она раз пять вставала попИсать, каждый раз приходя в тягостное недоумение от несоответствия могучей силы позыва и мизерного результата.

Она стоит и мечтает скорее выбраться на свежий воздух, потому что дышать ей ну совсем нечем – выросший живот не оставил ее легким почти никакого места. Да еще дышать приходится ртом – в виде бонуса у нее так называемый вазомоторный ринит беременных. Нос, короче, все время забит. Но – вот парадокс – запахи духов, сигаретного дыма и малосъедобной пищи она чует, как гончая. И мечтает о законодательном запрете на производство, хранение и употребление парфюма, табака и фаст-фуда.

Она стоит, и у нее периодически каменеет живот – это называется «тренировочными схватками» или «сокращениями Брэкстона-Хикса» и мысленно желает доброго здоровьичка им обоим. Потому что во время этих тренировок ей до потемнения в глазах хочется в туалет. Правда, недолго. Правда, сильно. Когда Брэкстон с Хиксом временно отступают, ее пищевод вдруг заливает кислотой из желудка – там по сложным гормональным причинам размягчился клапан, который, по идее, призван этого не допустить. Пока она роется в сумке в поисках Маалокса или Ренни, у нее внезапно сводит ноги. На этот случай никаких спасительных пилюль не предусмотрено – это надо просто перетерпеть. Так же как и ноющую боль в спине – центр тяжести изменился и заодно изогнул поясницу какой-то несовместимой с жизнью дугой.

Она стоит и думает: «Ну почему, почему меня никто не пропустит?.. Они же все видят… Как же так?..» И к глазам подкатывают слезы. Это не потому, что она дура и истеричка – просто ее друзья-гормоны, которые обеспечивают ее изжогой и насморком, вдобавок делают ее ужасно, ну просто ужасно ранимой и чувствительной. И по психическому складу она сейчас гораздо больше похожа на потерявшего маму маленького ребенка, чем на взрослую, вполне состоявшуюся женщину, которой она, вообще-то, является.

Оглянитесь вокруг, увидьте ее и пропустите. Или уступите место. Вы получите от нее столько настоящей искренней благодарности, что улучшите свою карму на несколько рождений вперед. Или просто поможете человеку, которому сейчас гораздо слабее и тяжелее, чем вам. И частично вернете ему (то есть ей) частично утраченную за последние месяцы веру в человечество.

UPD. Для внесения ясности: все вышенаписанное вышенаписано не для того, чтобы пожаловаться на то, какая я несчастная и какие все вокруг гады. Тем более, что ни то, ни другое не соответствует истине :). Задача этого - немного расширить взгляд на мир тех, кто никогда не был в этом интересном положении
 
[^]
JohnDow
7.07.2015 - 08:37
5
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22889
Цитата (ту4ка @ 7.07.2015 - 11:26)
БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА

Когда вы в следующий раз будете стоять в очереди или ехать в метро, оглядитесь: не стоит ли поблизости женщина с большим животом. Я вам сейчас про нее расскажу. С высокой вероятностью она чувствует себя примерно так:

У нее в животе находится что-то вроде пятилитровой бутылки «Шишкиного леса», причем эта бутылка живет своей независимой жизнью: снизу немилосердно давит на мочевой пузырь и кости таза, которые от этого совсем не в восторге. А сверху радостно лупит ее по ребрам. Кстати, минувшей ночью эта женщина спала в общей сложности часа три, потому что «Шишкин лес» полночи молотил ее изнутри, а потом она раз пять вставала попИсать, каждый раз приходя в тягостное недоумение от несоответствия могучей силы позыва и мизерного результата.

Она стоит и мечтает скорее выбраться на свежий воздух, потому что дышать ей ну совсем нечем – выросший живот не оставил ее легким почти никакого места. Да еще дышать приходится ртом – в виде бонуса у нее так называемый вазомоторный ринит беременных. Нос, короче, все время забит. Но – вот парадокс – запахи духов, сигаретного дыма и малосъедобной пищи она чует, как гончая. И мечтает о законодательном запрете на производство, хранение и употребление парфюма, табака и фаст-фуда.

Она стоит, и у нее периодически каменеет живот – это называется «тренировочными схватками» или «сокращениями Брэкстона-Хикса» и мысленно желает доброго здоровьичка им обоим. Потому что во время этих тренировок ей до потемнения в глазах хочется в туалет. Правда, недолго. Правда, сильно. Когда Брэкстон с Хиксом временно отступают, ее пищевод вдруг заливает кислотой из желудка – там по сложным гормональным причинам размягчился клапан, который, по идее, призван этого не допустить. Пока она роется в сумке в поисках Маалокса или Ренни, у нее внезапно сводит ноги. На этот случай никаких спасительных пилюль не предусмотрено – это надо просто перетерпеть. Так же как и ноющую боль в спине – центр тяжести изменился и заодно изогнул поясницу какой-то несовместимой с жизнью дугой.

Она стоит и думает: «Ну почему, почему меня никто не пропустит?.. Они же все видят… Как же так?..» И к глазам подкатывают слезы. Это не потому, что она дура и истеричка – просто ее друзья-гормоны, которые обеспечивают ее изжогой и насморком, вдобавок делают ее ужасно, ну просто ужасно ранимой и чувствительной. И по психическому складу она сейчас гораздо больше похожа на потерявшего маму маленького ребенка, чем на взрослую, вполне состоявшуюся женщину, которой она, вообще-то, является.

Оглянитесь вокруг, увидьте ее и пропустите. Или уступите место. Вы получите от нее столько настоящей искренней благодарности, что улучшите свою карму на несколько рождений вперед. Или просто поможете человеку, которому сейчас гораздо слабее и тяжелее, чем вам. И частично вернете ему (то есть ей) частично утраченную за последние месяцы веру в человечество.

UPD. Для внесения ясности: все вышенаписанное вышенаписано не для того, чтобы пожаловаться на то, какая я несчастная и какие все вокруг гады. Тем более, что ни то, ни другое не соответствует истине :). Задача этого - немного расширить взгляд на мир тех, кто никогда не был в этом интересном положении

Могу описать жизнь диабетика... когда гипа накатывает..+ тоже гормоны...чтож они не видят сцуке что мне плохо.
 
[^]
wolfi7
7.07.2015 - 08:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (as1205 @ 7.07.2015 - 07:14)


Вчера видел ссыкуху лет 16, жирная, но беременная, в глазах пустота, ну родит она, а дальше что? Присказки про заек и лужайки? Что она даст ребенку? Да ни хуя. Вот такой "репродуктивный труд" впору назвать отсутствием мозгов и трех копеек на котрацептив.

Про таких моя знакомая, акушер-гинеколог со стажем, грустно говорит: "Родить песдой ума не надо.".
 
[^]
h812
7.07.2015 - 08:53
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1469
Цитата (ИМПОТЕНЦИЯ @ 7.07.2015 - 06:15)
Родить ребёнка и дура может, а ты попробуй добейся чего нибудь в жизни, попробуй стать кем-то большим, чем просто инкубатор, не только лишь все могут, мало кто может это сделать, женщины бьются за равноправие, но при первой возможности предпочитают раздвинуть рогатку и стать содержанкой-инкубатором. dont.gif

Родить ребёнка - это не достижение, а обыденность, пора воспринимать это не как чудо, а как явление в порядке вещей и не делать из этого культ

OMG faceoff.gif Не знаешь, лучше помолчи, - за умного сойдёшь!

Свою мать называй инкубатором и "раздвинуть рогатку" dont.gif Пиписька, видать, отросла, а мозги (еще?) не выросли!

Что за желчь??
Если ты далёк от этой темы, не берись демагогствовать со своей быдло-колокольни. Причем тут равноправие, где ты его прочел?? Где хоть слово о содержанках? Чувак, у тебя с головой как? Или "вижу книгу, в книге фига?"
Всё, тьфу с тобой!

********************************

Голландские мужчины, решившие на себе проверить, о том, что, согласно женским утверждениям, мужчины не способны справится с болью от схваток и ее испытать:


А ведь до этого еще девять месяцев беременности, так, чтобы не забыть)
Конечно случаются исключения, когда всё просто и безболезненно аля узнала, что беременна уже в потугах, родила-не заметила и через полчаса пошла по делам, но это исключение, нежели правило. Всё индивидуально, но в основном это женская стихия не без боли, токсикоза, изжог, гормональных перестроек и прочих удовольствий беременности, периода послеродового восстановления, грудного вскармливания, бессонных ночей и т.п. чтобы выносить, родить, вскормить и выростить (желательно с мужем) ребенка.
Так задумано природой, так же как дано сил и терпения женщинам с этим справляться, и не надо принижать это ниже плинтуса dont.gif
И да, рождение ребенка - это чудо!

А всем мудозвонам с быдло-сленгом "овуляшка/рогатка/инкубатор" свисток в зад и скатертью дорога рассказать свой желче-вброс собственной матери!

Это сообщение отредактировал h812 - 7.07.2015 - 09:23
 
[^]
NewLegenda
7.07.2015 - 09:14
16
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (JohnDow @ 7.07.2015 - 08:37)
Цитата (ту4ка @ 7.07.2015 - 11:26)
БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА

Когда вы в следующий раз будете стоять в очереди или ехать в метро, оглядитесь: не стоит ли поблизости женщина с большим животом. Я вам сейчас про нее расскажу. С высокой вероятностью она чувствует себя примерно так:

У нее в животе находится что-то вроде пятилитровой бутылки «Шишкиного леса», причем эта бутылка живет своей независимой жизнью: снизу немилосердно давит на мочевой пузырь и кости таза, которые от этого совсем не в восторге. А сверху радостно лупит ее по ребрам. Кстати, минувшей ночью эта женщина спала в общей сложности часа три, потому что «Шишкин лес» полночи молотил ее изнутри, а потом она раз пять вставала попИсать, каждый раз приходя в тягостное недоумение от несоответствия могучей силы позыва и мизерного результата.

Она стоит и мечтает скорее выбраться на свежий воздух, потому что дышать ей ну совсем нечем – выросший живот не оставил ее легким почти никакого места. Да еще дышать приходится ртом – в виде бонуса у нее так называемый вазомоторный ринит беременных. Нос, короче, все время забит. Но – вот парадокс – запахи духов, сигаретного дыма и малосъедобной пищи она чует, как гончая. И мечтает о законодательном запрете на производство, хранение и употребление парфюма, табака и фаст-фуда.

Она стоит, и у нее периодически каменеет живот – это называется «тренировочными схватками» или «сокращениями Брэкстона-Хикса» и мысленно желает доброго здоровьичка им обоим. Потому что во время этих тренировок ей до потемнения в глазах хочется в туалет. Правда, недолго. Правда, сильно. Когда Брэкстон с Хиксом временно отступают, ее пищевод вдруг заливает кислотой из желудка – там по сложным гормональным причинам размягчился клапан, который, по идее, призван этого не допустить. Пока она роется в сумке в поисках Маалокса или Ренни, у нее внезапно сводит ноги. На этот случай никаких спасительных пилюль не предусмотрено – это надо просто перетерпеть. Так же как и ноющую боль в спине – центр тяжести изменился и заодно изогнул поясницу какой-то несовместимой с жизнью дугой.

Она стоит и думает: «Ну почему, почему меня никто не пропустит?.. Они же все видят… Как же так?..» И к глазам подкатывают слезы. Это не потому, что она дура и истеричка – просто ее друзья-гормоны, которые обеспечивают ее изжогой и насморком, вдобавок делают ее ужасно, ну просто ужасно ранимой и чувствительной. И по психическому складу она сейчас гораздо больше похожа на потерявшего маму маленького ребенка, чем на взрослую, вполне состоявшуюся женщину, которой она, вообще-то, является.

Оглянитесь вокруг, увидьте ее и пропустите. Или уступите место. Вы получите от нее столько настоящей искренней благодарности, что улучшите свою карму на несколько рождений вперед. Или просто поможете человеку, которому сейчас гораздо слабее и тяжелее, чем вам. И частично вернете ему (то есть ей) частично утраченную за последние месяцы веру в человечество.

UPD. Для внесения ясности: все вышенаписанное вышенаписано не для того, чтобы пожаловаться на то, какая я несчастная и какие все вокруг гады. Тем более, что ни то, ни другое не соответствует истине :). Задача этого  - немного расширить взгляд на мир тех, кто никогда не был в этом интересном положении

Могу описать жизнь диабетика... когда гипа накатывает..+ тоже гормоны...чтож они не видят сцуке что мне плохо.

Я думаю, что ощущения небеременного мужчины диабетика всё ж каки меркнут перед ощущениями беременной женщины диабетика lol.gif
Или так не бывает? biggrin.gif
 
[^]
JohnDow
7.07.2015 - 09:29
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22889
Цитата (NewLegenda @ 7.07.2015 - 12:14)

Я думаю, что ощущения небеременного мужчины диабетика всё ж каки меркнут перед ощущениями беременной женщины диабетика lol.gif
Или так не бывает? biggrin.gif

Бывает... причем многие же беременные у эндокринолога наблюдаются. Имеена из за сдвига гормонального фона.

Но вот только беременость явление проходящее, а диабет увы.
Но я не планировал тут доказывать кому "плохее" :)

Все здоровья и добра.
 
[^]
MotyaPupkina
7.07.2015 - 10:32
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Цитата
Цитата (ИМПОТЕНЦИЯ @ 7.07.2015 - 06:15)
Родить ребёнка и дура может, а ты попробуй добейся чего нибудь в жизни, попробуй стать кем-то большим, чем просто инкубатор, не только лишь все могут, мало кто может это сделать, женщины бьются за равноправие, но при первой возможности предпочитают раздвинуть рогатку и стать содержанкой-инкубатором. dont.gif

Родить ребёнка - это не достижение, а обыденность, пора воспринимать это не как чудо, а как явление в порядке вещей и не делать из этого культ

Вот читаю и думаю: такого идиота родить - действительно, ума много не надо. Это не достижение, а обыденность.
 
[^]
motya
7.07.2015 - 10:39
13
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (ИМПОТЕНЦИЯ @ 7.07.2015 - 06:15)
Родить ребёнка и дура может, а ты попробуй добейся чего нибудь в жизни, попробуй стать кем-то большим, чем просто инкубатор, не только лишь все могут, мало кто может это сделать, женщины бьются за равноправие, но при первой возможности предпочитают раздвинуть рогатку и стать содержанкой-инкубатором. dont.gif

Родить ребёнка - это не достижение, а обыденность, пора воспринимать это не как чудо, а как явление в порядке вещей и не делать из этого культ

Даже Фрейд услышал этот залп и очень хочет поговорить о твоих комплексах shum_lol.gif

По сабжу: странно, у нас крайне мало было баб с катетерами
зато молодой врач, приходивший мазать швы зеленкой и при этом страшно стесняющийся, вызывал дикие лулзы у всей палаты shum_lol.gif
 
[^]
OMG666
7.07.2015 - 10:42
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 68
Я очень сильно хочу ребёнка.
Когда забеременнею, выношу и рожу, буду самой счастливой на свете.

Это сообщение отредактировал OMG666 - 7.07.2015 - 10:47
 
[^]
Ship76
7.07.2015 - 10:44
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
OMG666
Цитата
очень сильно хочу рёбенка.

Кхм... /облизывая правую бровь/
Ну дык приезжай. Голубые глаза не обещаю, но процесс доставит! rulez.gif
 
[^]
gans1977
7.07.2015 - 10:55
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 32
Цитата (ИМПОТЕНЦИЯ @ 7.07.2015 - 06:15)
Родить ребёнка и дура может, а ты попробуй добейся чего нибудь в жизни, попробуй стать кем-то большим, чем просто инкубатор, не только лишь все могут, мало кто может это сделать, женщины бьются за равноправие, но при первой возможности предпочитают раздвинуть рогатку и стать содержанкой-инкубатором. dont.gif

Родить ребёнка - это не достижение, а обыденность, пора воспринимать это не как чудо, а как явление в порядке вещей и не делать из этого культ

Ну давай, расскажи про обыденность... Например, той женщине, которая обивает пороги десятков клиник в попытках забеременеть, а врачи ей " У вас по физическим показателям все идеально, даже не знаем why.gif ". Или той, которая идет на восьмое, восьмое!!! Карл, ЭКО, и говорит, ну не получится в этом году, будем с мужем копить на попытку в следующем году. Копить год на попытку забеременеть, а ведь еще нужно выносить и родить благополучно. А так, конечно, обыденность)
 
[^]
Purik
7.07.2015 - 10:57
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
То чувство когда не можешь участвовать в сраче...
OMG666
Цитата
Я очень сильно хочу ребёнка.
Когда забеременнею, выношу и рожу, буду самой счастливой на свете.

Все впереди, я тоже об этом мечтаю)))
 
[^]
tigroid
7.07.2015 - 10:59
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (gans1977 @ 7.07.2015 - 10:55)
Цитата (ИМПОТЕНЦИЯ @ 7.07.2015 - 06:15)
Родить ребёнка и дура может, а ты попробуй добейся чего нибудь в жизни, попробуй стать кем-то большим, чем просто инкубатор, не только лишь все могут, мало кто может это сделать, женщины бьются за равноправие, но при первой возможности предпочитают раздвинуть рогатку и стать содержанкой-инкубатором. dont.gif

Родить ребёнка - это не достижение, а обыденность, пора воспринимать это не как чудо, а как явление в порядке вещей и не делать из этого культ

Ну давай, расскажи про обыденность... Например, той женщине, которая обивает пороги десятков клиник в попытках забеременеть, а врачи ей " У вас по физическим показателям все идеально, даже не знаем why.gif ". Или той, которая идет на восьмое, восьмое!!! Карл, ЭКО, и говорит, ну не получится в этом году, будем с мужем копить на попытку в следующем году. Копить год на попытку забеременеть, а ведь еще нужно выносить и родить благополучно. А так, конечно, обыденность)

Восьмое? Это ведь очень рискованно, третье ЭКО практически гарантия не дожить до старости и умереть от рака blink.gif

Добавлено в 11:03
От рассказа аж все тело заболело, не люблю больницы. Хотя такие добрые медсестры конечно сглаживают пребывание, низкий им поклон.
 
[^]
Нихочуха
7.07.2015 - 11:15
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
ИМПОТЕНЦИЯ
Вам нужна помощь психотерапевта, вам в детстве не хватало любви

Родить ребенка самый женственный шаг
 
[^]
Дерзилка
7.07.2015 - 11:17
18
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
Цитата (АндРей00001 @ 7.07.2015 - 05:57)
В послеродовом отделении женщины похожи на очень медленных лыжников: они, не отрывая ног от линолеума, шоркают пластмассовыми сланцами, еле волоча свои изодранные или изрезанные тела «на уколы»

Шли мы так с одной вдоль стеночки, еле ноги переставляя, я и говорю ей: "Давай наперегонки!" shum_lol.gif Смешно обеим, а смеяться больно, ухали, как совы lol.gif
 
[^]
Omnis
7.07.2015 - 11:28
28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
Цитата (as1205 @ 7.07.2015 - 07:14)
Вчера видел ссыкуху лет 16, жирная, но беременная, в глазах пустота, ну родит она, а дальше что? Присказки про заек и лужайки? Что она даст ребенку? Да ни хуя. Вот такой "репродуктивный труд" впору назвать отсутствием мозгов и трех копеек на котрацептив. Одно дело желанный ребенок у двух любящих детей, совсем другое дело зачатый в пьяном угаре и нежеланная беременность. Мать не считает рождение подвигом, а почитает за счастье материнства. Если женщина думает иначе - думается это и есть та самая пизда две сиси.
Ребенка не только родить нужно, еще и воспитывать и содержать, человеком вырастить.

ну знаете, осознанный выбор или залет - это одно дело, а то, что как бы безответственно и не вовремя ни был зачат ее ребенок, это не отменяет того факта, что ей придется вложить колоссальные рерсурсы своего тела, времени и потенциала на вынашивание, рождение и вскармливание и выращивание этого ребенка.
будет рожать в муках, будет качать люльку, будет кормить грудью и все это - труд.
и даже факт того, что все это случилось нежеланно или по глупости не отменяет факт ее труда, вложений в выращивание нового налогоплательщика, пушеного мяса для армии или будущей матери.
кстати, почему нет ни одной претензии к папаше, зачавшим с ней вместе этого ребенка. они как бы за сценой остаются. и чаще всего сливаются в туман, получая возможность "одумать" взяться за голову, пока мать в одиночку расхлебывает и отрабатывает по полной последствия ошибки, либо просто могут дальше жить беззаботно и припеваючи, перебиваясь на пивко и укланяясь от алиментов.
Счастье материнства сильно приукрашено в наше время, вот такими вот лицемерами, которые обсирают мимимишные паблики с детьми, но в то же время (когда им удобно) продолжают втюхивать байку про счастье материнства, чтобы женщины добровольно и дальше продолжали бесплатно осуществлять репродуктивный труд.
 
[^]
DrSchnaps
7.07.2015 - 11:38
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1884
Цитата (ИМПОТЕНЦИЯ @ 7.07.2015 - 12:15)
даже у меня подобные заявления о том, что родить ребёнка - это нечто сверхъестественное, вызывают недоумение... все рожают, животные рожают, люди рожают, это тупое продление рода и ничего более, до нас рожали динозавры, обезьяны, рыбки в океане, теперь же рыбка эволюционировала в человека и возвела деторождение в культ, ну и хрень.... pray.gif

Сцуко, комент от чела с подобным ником убил shum_lol.gif
Сам хоть помочь женщине в этом сможешь gigi.gif

Это сообщение отредактировал DrSchnaps - 7.07.2015 - 11:39
 
[^]
Дизар
7.07.2015 - 14:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (Дерзилка @ 7.07.2015 - 12:17)
Цитата (АндРей00001 @ 7.07.2015 - 05:57)
В послеродовом отделении женщины похожи на очень медленных лыжников: они, не отрывая ног от линолеума, шоркают пластмассовыми сланцами, еле волоча свои изодранные или изрезанные тела «на уколы»

Шли мы так с одной вдоль стеночки, еле ноги переставляя, я и говорю ей: "Давай наперегонки!" shum_lol.gif Смешно обеим, а смеяться больно, ухали, как совы lol.gif

Тоже были соревнования. Те кто с передвижкой - категорически не допускались rulez.gif
А еще у моей дочери, как минимум, с десяток молочных родственников cheer.gif

Это сообщение отредактировал Дизар - 7.07.2015 - 14:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33855
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх