Если солдаты РФ покинут Гюмри-начнется бойня, повториться ли геноцид?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
top77art
24.06.2015 - 15:34
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
ух щас заминусят ,но!

все проблемы которые сейчас есть на кавказе создала своим неумным руководством Россия в 90е годы и в 00х в том числе

надавили бы на Армению и отдали бы нах этот Карабах! крошечный район . минус одна проблема! то же самое касается и Грузии ,на кой ляд нам нахлебники Абхазы? которые за 20 лет так и не смогли (не захотели) восстановить свою республику в отличии от соседней Грузии (я про туризм)
 
[^]
elegaz
24.06.2015 - 15:36
10
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Внимание @ 24.06.2015 - 15:29)

Я армянин вообще-то и жву в Армении, а все вышесказаное не просто болтовня, эта фактически инфа из первых рук, ибо все мои знакомые, друзья, родственники, и просто случайные люди с которыми общяюсь по работе, люто ненавидят пиндосов

Я могу поверить в еврея, у которого нет родственников в Израиле, но ни за что не поверю в армянина, у которого нет родни в США lol.gif

Если солдаты РФ покинут Гюмри-начнется бойня
 
[^]
insekticid
24.06.2015 - 15:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (top77art @ 24.06.2015 - 18:34)
ух щас заминусят ,но!

все проблемы которые сейчас есть на кавказе создала своим неумным руководством Россия в 90е годы и в 00х в том числе

надавили бы на Армению и отдали бы нах этот Карабах! крошечный район . минус одна проблема! то же самое касается и Грузии ,на кой ляд нам нахлебники Абхазы? которые за 20 лет так и не смогли (не захотели) восстановить свою республику в отличии от соседней Грузии (я про туризм)

Ага продолжайте список... Нахуй нам нахлебники кавказцы, зачем якуты и буряты, татары и башкиры, сразу столько проблем решим, даешь Россию в границах времен Ивана Калиты, маленькую, компактную европейскую страну! Вам этого надо?
 
[^]
Arek
24.06.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 792
УзбаГойся, не покинут hi.gif
 
[^]
ВладЛунин
24.06.2015 - 15:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 313
Цитата
Чтобы прекратить беспорядки, достаточно сделать несколько элементарных вещей:

Выдворить из страны американское посольство в полном составе, раз. Посольства стран ЕС предупредить, что они на очереди. Вход и выход из посольств запретить. Запретить (по крайней мере на время) въезд в страну гражданам США и ЕС "с печеньками". Заблокировать все сайты и блоги, призывающие к беспорядкам, отключить антиправительственные телеканалы и радиостанции. Запретить деятельность всех НКО, получаюших финансирование Запада, руководство арестовать за госизмену. Арестовать "бригадиров" - то есть тех, кто координирует группы "протестующих", и лидеров "протеста" по обвинению в госизмене (можно объявить азербайджанскими шпионами и расстрелять). Переломать руки и ноги десятку-другому самых активных отморозков - показать это по всем ТВ-каналам. Толпу разогнать с помощью спецсредств. Заблокировать банковские карточки всех участников беспорядков, студентов отчислить из ВУЗов, предпринимателям прикрыть бизнес, руководящих работников уволить с волчьим билетом - объявить об этом по ТВ. Официально объявить, что мятеж организован Западом, Турцией и Азербайджаном с целью не только отнять у Армении Карабах, но и оккупировать всю страну, а армян полностью истребить. Говорить об этом постоянно.

В общем, всё. Ничего сложного, вопрос можно закрыть буквально за несколько часов.


из Гонконга давно приехали? bud.gif
 
[^]
tremor2042
24.06.2015 - 15:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 0
Хаха , это тот Баранец у которого внуки в Ницце живут , а сын является зампредом банка ВТБ ? Посмеялся . Пусть пиздит дальше .

Это сообщение отредактировал tremor2042 - 24.06.2015 - 15:42
 
[^]
Внимание
24.06.2015 - 15:43
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 250
Цитата (elegaz @ 24.06.2015 - 15:36)
Цитата (Внимание @ 24.06.2015 - 15:29)

Я армянин вообще-то и жву в Армении, а все вышесказаное не просто болтовня, эта фактически инфа из первых рук, ибо все мои знакомые, друзья, родственники, и просто случайные люди с которыми общяюсь по работе, люто ненавидят пиндосов

Я могу поверить в еврея, у которого нет родственников в Израиле, но ни за что не поверю в армянина, у которого нет родни в США lol.gif

у меня нет .... и в Росии нет, и я не был в России никогда. И че ? вешаться ?
Хотя, хотел бы я погостить в России, интересно на Волгу посмотреть и побывать на севере. Но летом.
 
[^]
aussidler
24.06.2015 - 15:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
из Гонконга давно приехали? bud.gif
Пока что ни одного срыва майдана не было, кроме гонконга.

Вот представь - главпидор приказывает главмусору разогнать толпу онижедетей, главмусор сидит у себя в кабинете, скрипит мозгами и в это момент звонит телефон.
- Алее, кто там кудахчет еба? Я занят.
- С вами говорит младший заместитель нижнего помошника 66-го атташе посольства США.
- ДА ГОСПОДИН! ВНИМАТЕЛЬНО ВАС СЛУШАЮ ГОСПОДИН!
- Своих тормозни, пес! Уважай майдан, гнида!
- ТАК ТОЧНО, ГОСПОДИН! РАЗРЕШИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ, ГОСПОДИН!
- Роняя кал!

Отчего собственно и случаются майданы.
В Китае такое не прокатит, да.
 
[^]
top77art
24.06.2015 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (insekticid @ 24.06.2015 - 15:39)
Цитата (top77art @ 24.06.2015 - 18:34)
ух щас заминусят ,но!

все проблемы которые сейчас есть на кавказе создала своим неумным руководством Россия в 90е годы и в 00х в том числе

надавили бы на Армению и отдали бы нах этот Карабах! крошечный район . минус одна проблема!  то же самое касается и Грузии ,на кой ляд нам нахлебники Абхазы? которые за 20 лет так и не смогли (не захотели) восстановить свою республику в отличии от соседней Грузии (я про туризм)

Ага продолжайте список... Нахуй нам нахлебники кавказцы, зачем якуты и буряты, татары и башкиры, сразу столько проблем решим, даешь Россию в границах времен Ивана Калиты, маленькую, компактную европейскую страну! Вам этого надо?

а при чем тут субьекты РФ и независимые государства ?

что касается военной базы и заботы о мирном населении Армении,то лучше бы Россия свою базу на Донбассе разместила и Русских людей защищала

Это сообщение отредактировал top77art - 24.06.2015 - 15:45
 
[^]
Afendos
24.06.2015 - 15:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 360
То-то у Хохлов свет подешевел. И газ с водой.


Добавлено в 15:47
Цитата (aussidler @ 24.06.2015 - 15:44)
Пока что ни одного срыва майдана не было, кроме гонконга.

Минск, Москва и то-ли Боливия, то-ли Венесуэла. Просто в Гонконге очень технично майдаунов опустили.
В Египте, кстати, контрмайдан провернули.

Это сообщение отредактировал Afendos - 24.06.2015 - 15:50
 
[^]
Команч
24.06.2015 - 15:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 147
Цитата (mrjah @ 24.06.2015 - 15:11)
Армяне христиане, как и мы... вряд ли получится раздуть как на Украине было

А украинцы кто - буддисты ?
Захотят раздуть, раздуют...
 
[^]
Kartman
24.06.2015 - 15:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 266
Цитата (Внимание @ 24.06.2015 - 15:43)
Цитата (elegaz @ 24.06.2015 - 15:36)
Цитата (Внимание @ 24.06.2015 - 15:29)

Я армянин вообще-то и жву в Армении, а все вышесказаное не просто болтовня, эта фактически инфа из первых рук, ибо все мои знакомые, друзья, родственники, и просто случайные люди с которыми общяюсь по работе, люто ненавидят пиндосов

Я могу поверить в еврея, у которого нет родственников в Израиле, но ни за что не поверю в армянина, у которого нет родни в США lol.gif

у меня нет .... и в Росии нет, и я не был в России никогда. И че ? вешаться ?
Хотя, хотел бы я погостить в России, интересно на Волгу посмотреть и побывать на севере. Но летом.

Скажите, после этого ужасного случая с убийством армянской семьи российским военным, сильно пошатнулось отношение к России?
 
[^]
Afendos
24.06.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 360
Цитата (Kartman @ 24.06.2015 - 15:50)
Скажите, после этого ужасного случая с убийством армянской семьи российским военным, сильно пошатнулось отношение к России?

Солдата нашего зарезали, на днях.

Это сообщение отредактировал Afendos - 24.06.2015 - 15:53
 
[^]
laf75
24.06.2015 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Kartman @ 24.06.2015 - 16:50)
Цитата (Внимание @ 24.06.2015 - 15:43)
Цитата (elegaz @ 24.06.2015 - 15:36)
Цитата (Внимание @ 24.06.2015 - 15:29)

Я армянин вообще-то и жву в Армении, а все вышесказаное не просто болтовня, эта фактически инфа из первых рук, ибо все мои знакомые, друзья, родственники, и просто случайные люди с которыми общяюсь по работе, люто ненавидят пиндосов

Я могу поверить в еврея, у которого нет родственников в Израиле, но ни за что не поверю в армянина, у которого нет родни в США lol.gif

у меня нет .... и в Росии нет, и я не был в России никогда. И че ? вешаться ?
Хотя, хотел бы я погостить в России, интересно на Волгу посмотреть и побывать на севере. Но летом.

Скажите, после этого ужасного случая с убийством армянской семьи российским военным, сильно пошатнулось отношение к России?

У нас армяне девочку на заправке зарезали, сидит но скоро сука выходит, слез много, а че с ними делать?
 
[^]
Kartman
24.06.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 266
Цитата (Afendos @ 24.06.2015 - 15:51)
Цитата (Kartman @ 24.06.2015 - 15:50)
Скажите, после этого ужасного случая с убийством армянской семьи российским военным, сильно пошатнулось отношение к России?

Солдата нашего зарезали, на днях.

кто?
 
[^]
Proway
24.06.2015 - 15:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 164
всегда когда вижу этого эксперта (в телеке бывает показывают), меня не покидает ощущение что это Лев Дуров

Это сообщение отредактировал Proway - 24.06.2015 - 15:55

Если солдаты РФ покинут Гюмри-начнется бойня
 
[^]
insekticid
24.06.2015 - 15:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (top77art @ 24.06.2015 - 18:44)
Цитата (insekticid @ 24.06.2015 - 15:39)
Цитата (top77art @ 24.06.2015 - 18:34)
ух щас заминусят ,но!

все проблемы которые сейчас есть на кавказе создала своим неумным руководством Россия в 90е годы и в 00х в том числе

надавили бы на Армению и отдали бы нах этот Карабах! крошечный район . минус одна проблема!  то же самое касается и Грузии ,на кой ляд нам нахлебники Абхазы? которые за 20 лет так и не смогли (не захотели) восстановить свою республику в отличии от соседней Грузии (я про туризм)

Ага продолжайте список... Нахуй нам нахлебники кавказцы, зачем якуты и буряты, татары и башкиры, сразу столько проблем решим, даешь Россию в границах времен Ивана Калиты, маленькую, компактную европейскую страну! Вам этого надо?

а при чем тут субьекты РФ и независимые государства ?

что касается военной базы и заботы о мирном населении Армении,то лучше бы Россия свою базу на Донбассе разместила и Русских людей защищала

Цитата
а при чем тут субьекты РФ и независимые государства ?


При том что чем дальше ваше влияние от ваших границ, тем спокойнее у вас в стране, сегодня вы сдали Абхазов и Осетин, завтра начнут качать Северный Кавказ и получите очаг нестабильности на всем юге страны.

Цитата
что касается военной базы и заботы о мирном населении Армении,то лучше бы Россия свою базу на Донбассе разместила и Русских людей защищала


Вот как Донбасс станет независимым так и поставим базу, а свое будущее они должны творить сами, в чем мы им помогаем как можем.



 
[^]
Afendos
24.06.2015 - 15:56
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 360
Цитата (Kartman @ 24.06.2015 - 15:54)
Цитата (Afendos @ 24.06.2015 - 15:51)
Цитата (Kartman @ 24.06.2015 - 15:50)
Скажите, после этого ужасного случая с убийством армянской семьи российским военным, сильно пошатнулось отношение к России?

Солдата нашего зарезали, на днях.

кто?

Кто-то. В Гюмри.
 
[^]
Stropalhik
24.06.2015 - 15:57
3
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Цитата (aussidler @ 24.06.2015 - 15:17)
Чтобы прекратить беспорядки, достаточно сделать несколько элементарных вещей:

Выдворить из страны американское посольство в полном составе, раз. Посольства стран ЕС предупредить, что они на очереди. Вход и выход из посольств запретить. Запретить (по крайней мере на время) въезд в страну гражданам США и ЕС "с печеньками". Заблокировать все сайты и блоги, призывающие к беспорядкам, отключить антиправительственные телеканалы и радиостанции. Запретить деятельность всех НКО, получаюших финансирование Запада, руководство арестовать за госизмену. Арестовать "бригадиров" - то есть тех, кто координирует группы "протестующих", и лидеров "протеста" по обвинению в госизмене (можно объявить азербайджанскими шпионами и расстрелять). Переломать руки и ноги десятку-другому самых активных отморозков - показать это по всем ТВ-каналам. Толпу разогнать с помощью спецсредств. Заблокировать банковские карточки всех участников беспорядков, студентов отчислить из ВУЗов, предпринимателям прикрыть бизнес, руководящих работников уволить с волчьим билетом - объявить об этом по ТВ. Официально объявить, что мятеж организован Западом, Турцией и Азербайджаном с целью не только отнять у Армении Карабах, но и оккупировать всю страну, а армян полностью истребить. Говорить об этом постоянно.

В общем, всё. Ничего сложного, вопрос можно закрыть буквально за несколько часов.

bravo.gif bravo.gifВообще,как инструкцию к действиям,надо всем правительствам иметь! За Батьку,например спокоен,у него даже нераспечатанная!

Это сообщение отредактировал Stropalhik - 24.06.2015 - 16:47
 
[^]
DARVAZ
24.06.2015 - 15:58
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Цитата (Afendos @ 24.06.2015 - 15:51)

Солдата нашего зарезали, на днях.

Да что вы заладили... Уже проведено разбирательство, его зарезал его сослуживец, по призыву...
 
[^]
opsss
24.06.2015 - 15:58
3
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Цитата
Цитата (smashSR @ 24.06.2015 - 15:16) Цитата (Внимание @ 24.06.2015 - 18:12) Не надо нагнетать, не будет ничего страшного.Армения это вам не Украина, тут один народ одна нация одна вера. Общяя любовь к русским. Даже если и будут какое либо беспорядки они не выльются в подобие украинского переворота. Все быстра разгонят а непослушных прозападных активистов мигом посадят. и по жопе надают. любовь к русским..ухахахахаха...ну да...вас бы к ним в страну в 92-93 ..они бы отлюбили..во все места.....так горячо любили бы...и не надо говорить про "политиков" -гнали грабили и оскорбляли именно эти люди..отцы этих сидящих на площади и их родичиЯ армянин вообще-то и жву в Армении, а все вышесказаное не просто болтовня, эта фактически инфа из первых рук, ибо все мои знакомые, друзья, родственники, и просто случайные люди с которыми общяюсь по работе, люто ненавидят пиндосов и любят русских. И не надо судить о целой нации, опираясь на ложное представление об армянах созданое тем сбродом , и деревенщинами которые встречаются Вам вне Армении.Таких людей сам ненавижу. И даже скажу, и не совру, многие грузины и азеры выдают себя за армян в надежде что русские благосклонно отнесутся к ним.

Барев дзес Внимание-джан, не знаю как тебя по имени, поддержу твои слова, был недавно в мае в Ереване, более дружелюбных людей не встречал, люди ходят по улицам и улыбаются тебе просто так, спрашивают откуда говоришь из России чуть ли не руки жмут, был случай таксист молодой хотел денег взять больше чем надо, услышали мужики таксисты чуть постарше, отчитали его по полной, так что не получится у пиндосов нихрена в Армении я считаю
 
[^]
Внимание
24.06.2015 - 15:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 250
Цитата (Kartman @ 24.06.2015 - 15:50)
Цитата (Внимание @ 24.06.2015 - 15:43)
Цитата (elegaz @ 24.06.2015 - 15:36)
Цитата (Внимание @ 24.06.2015 - 15:29)

Я армянин вообще-то и жву в Армении, а все вышесказаное не просто болтовня, эта фактически инфа из первых рук, ибо все мои знакомые, друзья, родственники, и просто случайные люди с которыми общяюсь по работе, люто ненавидят пиндосов

Я могу поверить в еврея, у которого нет родственников в Израиле, но ни за что не поверю в армянина, у которого нет родни в США lol.gif

у меня нет .... и в Росии нет, и я не был в России никогда. И че ? вешаться ?
Хотя, хотел бы я погостить в России, интересно на Волгу посмотреть и побывать на севере. Но летом.

Скажите, после этого ужасного случая с убийством армянской семьи российским военным, сильно пошатнулось отношение к России?

Никак не пошатнулось. Но появились опасения. " а вдруг еще один ебанат сбежит из части и устроит пальбу" . Но это я считаю вполне адекватная реалция на подобые события.
 
[^]
aussidler
24.06.2015 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
Минск, Москва и то-ли Боливия, то-ли Венесуэла. Просто в Гонконге очень технично майдаунов опустили.
В Египте, кстати, контрмайдан провернули.
Если эти элементарные вещи не делаются, о чём это говорит? О том, что среди руководства Армении есть лица, способствующие госперевороту. В таком случае куда смотрят органы безопасности Армении и куда смотрит Россия? Нам никак нельзя терять базу в Гюмри. Надеюсь, российское руководство поведёт себя более решительно, чем во время украинского переворота. В конце концов, сколько можно наступать на одни и те же грабли?
 
[^]
DiscA
24.06.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
" ... Я армянин вообще-то и жву в Армении."

Как они быстро появляются... . lol.gif
 
[^]
Купоросыч
24.06.2015 - 16:00
1
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (mrjah @ 24.06.2015 - 15:11)
Армяне христиане, как и мы... вряд ли получится раздуть как на Украине было

А украинцы кто кришнаиты или заратустрианцы блеать? cranky.gif
Цитата (DiscA @ 24.06.2015 - 15:59)
" ... Я армянин вообще-то и жву в Армении."

Как они быстро появляются... . lol.gif

Ну примерно так же как и : -Я сибиряк, живу в Новосибирске. gigi.gif
Или: -Я белорус! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Купоросыч - 24.06.2015 - 16:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10327
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх