Так жить нельзя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vava3
23.06.2015 - 12:29
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 105
Как то увидел посреди улицы мужик девку лупит,ногами аж пинал,естественно врубился пару раз всек ему,он упал. Так эта мандень в морду мне вцепилась ногтями,мол че я ее мужика калечу,пришлось и ей врезать.В итоге расцарапанная морда и испорченное настроение.Сейчас близко не лезу ни в какие разборки.
 
[^]
wertolet73
23.06.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16119
бьет-значит любит© biggrin.gif
 
[^]
Kriegslok
23.06.2015 - 12:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1335
Всем пох потому что в подобной ситуации можно легко превратиться из спасителя в обвиняемого. Если бы не та гуляющая парочка, то ТСа могли бы и нахлобучить запросто - их трое и они знакомы, а он один ночью в лесу и с битой. Сказали бы потом что у неё в сумочке миллион был, а ты напал с дубиной из кустов, а те двое парней её от тебя спасли. Потом никому ничего не докажешь и не отмоешься вовек. А полиция разбираться особо не будет, все факты против тебя.
 
[^]
MajorKeis
23.06.2015 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 79
В любой непонятной ситуации нужно работать по методу Дога.
 
[^]
Mutabor2
23.06.2015 - 12:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 326
Те трое это электорат, а мужик с битой - проблема системы, ибо начинает брать на себя функции государства, принимать решения и решать проблемы, чего делать по мнению государства не должен.
Полиция всегда встанет на сторону электората (который приносит на выборах нужные голоса), чему примером тысячи уголовных дел против тех, кто защищает своими руками пострадавших от нападений пьяни и маргиналов, и всегда пьянь в приоритете для полиции, ибо это предсказуемый электорат. А защитник пострадавших - мыслящий человек, а раз встал на активный путь участия в делах государства, кто его знает куда его мысль еще заведет.
Миллион примеров когда изнасилованная девушка обвиняет своего спасителя - так ей психологически легче, переложить вину на кого то и отвести внимание от себя и своей беды.
Увы, это жизнь, и остается надеяться на полицию, и что ее работа будет все лучше и лучше.
 
[^]
GeorgeSKP
23.06.2015 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Kriegslok @ 23.06.2015 - 12:37)
Всем пох потому что в подобной ситуации можно легко превратиться из спасителя в обвиняемого. Если бы не та гуляющая парочка, то ТСа могли бы и нахлобучить запросто - их трое и они знакомы, а он один ночью в лесу и с битой. Сказали бы потом что у неё в сумочке миллион был, а ты напал с дубиной из кустов, а те двое парней её от тебя спасли. Потом никому ничего не докажешь и не отмоешься вовек. А полиция разбираться особо не будет, все факты против тебя.

Поэтому оптимальный вариант-12 калибр gigi.gif И выходить из квартиры не надо lol.gif
 
[^]
Kriegslok
23.06.2015 - 13:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1335
Цитата (GeorgeSKP @ 23.06.2015 - 12:51)

Поэтому оптимальный вариант-12 калибр gigi.gif И выходить из квартиры не надо lol.gif

К сожалению, придётся. Прицельная дальность маленькая, метров 50, а дальше уже не факт что завалишь. Я так понимаю, ТСу нужно было выйти с дробаном, замочить девку, замочить парней, ту парочку что гуляла, и наряд полиции до кучи? Нехилый такой замес shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Kriegslok - 23.06.2015 - 13:06
 
[^]
Заратустра
23.06.2015 - 13:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1255
Цитата
НИ чего НЕ знаю. Где вас учили русскому языку, в автошколе?

судя по всему Вас учили по соседству... поскольку НИЧЕГО...

а так да, хочется ТС-у взять и словарь подарить

Добавлено в 13:20
было дело как-то к ночи... слышу - орёт визгом: помогите, режут убивают...
в окно высунулся - тётка в ночнушке растрёпанная вваливает с ором, а за ней мужик...
ну крикнул, типа: эй мужик, я щас добермана спущу, пока сам спускаться буду, чоб он тебя хулигана чуток попридержал пока дохромаю... а тётка останавливается, и тем же визгом: ПОШЁЛ НАХУЙ!!!!

короче передумал я помогать...

Это сообщение отредактировал Заратустра - 23.06.2015 - 13:21
 
[^]
Kaldyr
23.06.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 66
Да потому что остальные умные и опытные.Знают,что в семейные ссоры лучше не лезть. Скажи спасибо,что девка на тебя не указала. Пистец тебе был бы,хер отвертелся.
 
[^]
лу4идобра
23.06.2015 - 13:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 126
всё правильно сделал, свой человеческий долг выполнил, остальное уже её проблемы
 
[^]
ЯрославЧе
23.06.2015 - 13:52
2
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
всё ты правильно говоришь, ТС, всё правильно. Людям похуй. будут убивать - никто не подойдёт. Зато твоя совесть чиста. Есть же вторая сторона - ты бы слышал крики и не вышел. А утром бы видел как мусора лентой вокруг обматывают, и в труповозку грузят тело. Каково? то-то. Всё правильно сделал.
 
[^]
potapich2006
23.06.2015 - 13:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 45
Скажи спасибо, что девка заднюю включила. а не пальцем на тебя показала. что ты ее по лесу с битой гонял и хотел накинуться ....
Да и видон соответствующий у тебя - в пижаме ..)
 
[^]
JIblC
23.06.2015 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Начинают девку допрашивать а та прикиньте заднюю врубает и заявляет что типо с ней все хорошо и притензий не имеет! Я ей ты че типа ахуела тебя жет тут чуть не выебали вся вон в грязи стоиш.. Та заднюю и все..

Хоть уже и не раз сказали - повторюсь, именно по этой причине и
Цитата
ЛЮДЯМ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ!!


Самое смешное - не дайбох тебе случилось бы опиздюлить насильника битой - и поехал в отделение уже бы ты сам, в подобном случае.
Так шта ещё легко отделался.
Я примерно после подобной ситуации тоже перестал супермена включать, наглушняк - ипаляврот, и без меня разберуццо.
02 и привет.

Это сообщение отредактировал JIblC - 23.06.2015 - 14:02
 
[^]
abdibek
23.06.2015 - 14:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 316
Цитата (vava3 @ 23.06.2015 - 12:29)
Как то увидел посреди улицы мужик девку лупит,ногами аж пинал,естественно врубился пару раз всек ему,он упал. Так эта мандень в морду мне вцепилась ногтями,мол че я ее мужика калечу,пришлось и ей врезать.В итоге расцарапанная морда и испорченное настроение.Сейчас близко не лезу ни в какие разборки.

Знакомый рассказывал как получил срок, за то что вступился за соседку по подъезду. Спускался по лестнице , услышал драку в квартире, там бухой мужик гонялся с ножиком за женой. Вошел через незакрытую дверь и успокоил смутьяна. По приезду милиции был обвинен в попытке изнасилования с причинением побоев, обоим, естественно. Дело было в начале 80х. Вся жизнь кувырком.
 
[^]
Бакинец
23.06.2015 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
зеркало, конечно, нихуя не при чем.
а ты - молодец!
 
[^]
lamyk
23.06.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


.i.

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 100
ТС , ты конечно извини, но мне кажется что не зеркало ты разбил, а учебник по русскому

Это сообщение отредактировал lamyk - 23.06.2015 - 14:04
 
[^]
Чекушкин
23.06.2015 - 14:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Однажды рядовой Л. из нашей части свалил в город в самоход. На остановке парень крайне агрессивно общался с девушкой, дергал за руки и почти уже бил. Рядовой Л. за девушку заступился, сказав нечто вроде "Сударь, отчего ж вы так грубы с дамою. Вы не правы!" за что и получил нож в бочину, спасли рядового Л. 2 пачки сигарет в кармане, так что ему только шкуру попортили слегка, а внутренности целы остались да и мяско тоже. Ромео и Джульетта в обнимочку свалили восвояси, рядовой Л. уехал на губу со свежим шрамиком и думушками об удивительном мире психологии...

Добавлено в 14:04
Цитата (wertolet73 @ 23.06.2015 - 12:31)
бьет-значит любит© biggrin.gif

Бьет - значит фаза! dont.gif
 
[^]
Алматинец79
23.06.2015 - 14:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
а то что девка заднюю включила тебя не удивило?) как-то шли вечером с мужем по городу. Видим, мужик бабу ногами пинает, всерьез так, по животу. Муж подбежал, его пару раз приложил хорошо. Так баба за него заступаться начала, не бейте мол, хороший он)))вот что тут делать

С дядей была такая же история. Он сам борец, увидел как женщину какой-то мудак на улице избивает, подбежал помочь и в общем этого мужика на прогиб взял и в асфальт воткнул...
потом с трудом от следствия отмазались.
Баба, которую тот бил, его женой оказалась, так она первая у следака орала, чтоб дядьку закрыли
 
[^]
bobo55
23.06.2015 - 14:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 42
Потому что народ у нас такой ебан"тый. Скажи спасибо что они вообще на тебя бочку катить не стали, что это ты ее хотел изнасиловать. Парочка эта улыбалась бы , а ты говна такого хлебанул, что устал бы потом разгребать.
 
[^]
VsemBaBaY
23.06.2015 - 14:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 416
ролевые игры?
 
[^]
Megapanda
23.06.2015 - 14:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 451
Я думаю причины основные 3:
- страшно, ну тупо страшно, время такое, медцина, безопасность, индивидуальное пространство, каждый сам за себя и т.п;
- не хочется тратить время, да, сидеть ночью 2 часа, потом не выспаться, а можно еще в милицию уехать на всю ночь, получить пизды, попасть в больницу, работу потерять, ипотеку не оплатить и пр;
- сам будешь виноват, девушка может и сказать, что ты ее хотел изнасиловать, а те двое спасли, мошенники ебанные еще, ментам так проще будет.
 
[^]
avantjurist
23.06.2015 - 14:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 542
то есть логики во всем ты не прощупываешь? спас и чё? она в отказ, а если бы ты по парням еще приложился битой? ты бы сам с вызванными тобою ментами и уехал в камеру, а там бы ещё и срок повесили за избиение ни в чём не виновных парней.
 
[^]
Легатинью
23.06.2015 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 63
Пассионарных оказывается, не так уж и много.. А копни поглубже , так вообще дерьмо не разгрести..
 
[^]
chavotac
23.06.2015 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Внясу и я свои пять алтын.Ва-первых,(для местных лингвистов),у нас здеся не общесоюзный диктант.К тому же чел волнуется,хочет быстрее поделиться своими переживаниями.А в-третьих,расскажу про байку советской эпохи,в рот компот.Идет чувак по улице,к нему подходит телка,ну т.е бикса,чикса,ковырялка,а по-простому девка.Грит:"хочешь Чебурашку увидеть?"-"А як жеж...".Заходют в подъезд или в подворотню,она распахивает блузку,показывает сиськи и ...Подходют два говнюка амбалистого вида и спрашивают:"Чебурашку видел?-Ну видел...-Тадысь плати,а то зрения лишишься!"Вот такой был развод...
 
[^]
Маграт
23.06.2015 - 14:14
4
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Я себе глаза сломала и мозг вывихнула, читая текст dead.gif
Чет порядком достали уже такие тексты. Каждый второй постит хвалебную историю про себя героя и удивляется, как та бабка у подъезда, " Че делаицца-то?А?Че делаицааа...кашмар."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36790
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх