О мужской полигамности, или попросту *лядстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Omnis
18.06.2015 - 16:42
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
Цитата (Hrumsa @ 18.06.2015 - 16:34)
ТС, а как же львы, тигры и прочие кошачьи?

у кошачьих ваще ни стыда ни совести)) они даже на людей смотрят как на гавно, и верность не хранят. поэтому и ведут аморальную половую жись)))
 
[^]
Маграт
18.06.2015 - 16:46
20
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Описания животных убилонах shum_lol.gif
Главный передвижной ком говна Африки - слон. shum_lol.gif
Имхо, рассказывая про полигамность , самцы лишь пытаются оправдать свое неумение держать член в штанах.
Это как " я не жирная, я ем мало, просто у меня кость широкая" gigi.gif

Добавлено в 16:50
Цитата (kot1110 @ 18.06.2015 - 16:19)
Хуету несете, уважаемый.
И меланхолик может изменять.
И холерик  быть верным.

Вы мне другое скажите.
Зачем такие " полигамные" самцы заводят себе постоянных спутниц?
Зачем?
Ты же не можешь не изменять. ну так нахера?
Сношайся с левыми телками, каждый раз новую, или же чтоб была с такими же взглядами на жизнь.
И нет проблем.

Это сообщение отредактировал Маграт - 18.06.2015 - 16:54
 
[^]
SRL
18.06.2015 - 16:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 1238
и чо терь делать если до 4 женщин разрешено законом???
я их уже не брошу, обет давал
поясняли бы для какой культуры сие повествование dont.gif
 
[^]
brodyagavik
18.06.2015 - 16:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (kot1110 @ 18.06.2015 - 16:06)
да ну ёбвашуналево!
это вопрос темперамента, блять.
темперамента!

прогулявшим в школе биологию, поясняю:
есть 4 типа темперамента (нервной деятельности).
два сильных, и два слабых.
представители сильных типов нервной деятельности полигамны, представители слабых - моногамны.
тип темперамента - вещь врождённая, поменять её невозможно.

вот и весь хуй до копейки.

Нуда.раньше пил гулял.щас в падлу, темперамент состарился. shum_lol.gif
 
[^]
flappy
18.06.2015 - 17:05
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (humanrace @ 18.06.2015 - 16:24)
как всегда, девочка лохушка, лезет к мужчинам и поучает. Вот что сказал Кадыров сегодня на этот счет:

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что многожёнство должно быть разрешено в некоторых регионах России. Об этом он заявил в интервью агентству «Интерфакс».
По его словам, многожёнство никак не нарушает российское законодательство и «должно быть разрешено» в других регионах: например, в Дагестане и Ингушетии.
«Назовите мне хоть одного мужчину, который не имел по несколько любовниц. Нет таких. И все они врут своим женам. Поэтому многоженство — это очень хорошо, а иметь много любовниц — плохо. Я за то, чтобы человек имел по несколько жён, если он в них нуждается и в состоянии содержать, и решал демографическую проблему в России», — резюмировал глава Чечни.
Вопрос о многожёнстве возник в связи с недавними событиями вокруг женитьбы начальника чеченского РОВД на 17-летней девушке. История вызвала общественный резонанс ещё и потому, что мужчина уже имел одну жену. С несовершеннолетней девушкой они поженились 16 мая в Грозном.
Брак одобрил сам Рамзан Кадыров, а потом отчитал местных жителей, которые высмеяли свадьбу. На следующий день он встретился с женщинами, которые рассылали по социальным сетям «сообщения со слухами о личной жизни молодой семьи». Глава региона отметил, что в чеченском обществе никогда не было подобных разговоров, ведь «за каждое клевещущее слово приходилось нести ответственность».
Источник: "Йод"

он может отправляться нахуй со своими законами шриата.
 
[^]
meduzza
18.06.2015 - 17:09
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2378
Цитата (flappy @ 18.06.2015 - 17:05)
Цитата (humanrace @ 18.06.2015 - 16:24)
как всегда, девочка лохушка, лезет к мужчинам и поучает. Вот что сказал Кадыров сегодня на этот счет:

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что многожёнство должно быть разрешено в некоторых регионах России. Об этом он заявил в интервью агентству «Интерфакс».
По его словам, многожёнство никак не нарушает российское законодательство и «должно быть разрешено» в других регионах: например, в Дагестане и Ингушетии.
«Назовите мне хоть одного мужчину, который не имел по несколько любовниц. Нет таких. И все они врут своим женам. Поэтому многоженство — это очень хорошо, а иметь много любовниц — плохо. Я за то, чтобы человек имел по несколько жён, если он в них нуждается и в состоянии содержать, и решал демографическую проблему в России», — резюмировал глава Чечни.
Вопрос о многожёнстве возник в связи с недавними событиями вокруг женитьбы начальника чеченского РОВД на 17-летней девушке. История вызвала общественный резонанс ещё и потому, что мужчина уже имел одну жену. С несовершеннолетней девушкой они поженились 16 мая в Грозном.
Брак одобрил сам Рамзан Кадыров, а потом отчитал местных жителей, которые высмеяли свадьбу. На следующий день он встретился с женщинами, которые рассылали по социальным сетям «сообщения со слухами о личной жизни молодой семьи». Глава региона отметил, что в чеченском обществе никогда не было подобных разговоров, ведь «за каждое клевещущее слово приходилось нести ответственность».
Источник: "Йод"

он может отправляться нахуй со своими законами шриата.

Г-н Кадыров не понимает одного, что у нас нехуя не Чечня. Там, беря 1ую-2ую-5ую женщину в жены, мужчина тем самым берет за нее ОТВЕТСТВЕННОСТЬ во всех смыслах слова. А наши мужчины от этого слова бегут, и не всегда за одну-то жену ее готовы нести, не говоря уж о нескольких.
 
[^]
olgao
18.06.2015 - 17:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
дельфины, лебеди и т.д.

Господа, ну чего же вы ждете от приматов?
 
[^]
meduzza
18.06.2015 - 17:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2378
Цитата (Маграт @ 18.06.2015 - 16:46)
Вы мне другое скажите.
Зачем такие " полигамные" самцы заводят себе постоянных спутниц?
Зачем?
Ты же не можешь не изменять. ну так нахера?
Сношайся с левыми телками, каждый раз новую, или же чтоб была с такими же взглядами на жизнь.
И нет проблем.

Не знаю, сама задаюсь тем же вопросом.
У меня два варианта
или в какой-то момент они думают, что нагулялись, а через дцать дней-месяцев-лет понимают, что нихера,
или делают это намеренно, начитавшись всякой поебени и новоселовщины на тему "жена должна варить борщи-рожать-сидеть дома, а мужик если обеспечивает, то и гульнуть не грех", "хороший левак укрепляет брак", и прочей бесовщины.
 
[^]
RustikR
18.06.2015 - 17:13
-6
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Molodoitd @ 18.06.2015 - 15:56)
Просто некоторые «мужики» себя так ведут, что в пору медведя звать. Если ты хуем думаешь, и по первому животному зову его в дело пускаешь, то чем ты от пьяной давалки в клубе отличаешся?

Очень просто. Или тебя ебут, или ты ебёшь. Разницу чуешь? gigi.gif
 
[^]
meduzza
18.06.2015 - 17:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2378
Цитата (RustikR @ 18.06.2015 - 17:13)
Цитата (Molodoitd @ 18.06.2015 - 15:56)
Просто некоторые «мужики» себя так ведут, что в пору медведя звать. Если ты хуем думаешь, и по первому животному зову его в дело пускаешь, то чем ты от пьяной давалки в клубе отличаешся?

Очень просто. Или тебя ебут, или ты ебёшь. Разницу чуешь? gigi.gif

Ну, для женщины нормально первое, для мужика -второе.
Непонятно, к чему тут это why.gif
 
[^]
Маграт
18.06.2015 - 17:17
9
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (meduzza @ 18.06.2015 - 17:12)
Цитата (Маграт @ 18.06.2015 - 16:46)
Вы мне другое скажите.
Зачем такие " полигамные" самцы заводят себе постоянных спутниц?
Зачем?
Ты же не можешь не изменять. ну так нахера?
Сношайся с левыми телками, каждый раз новую, или же чтоб была с такими же взглядами на жизнь.
И нет проблем.

Не знаю, сама задаюсь тем же вопросом.
У меня два варианта
или в какой-то момент они думают, что нагулялись, а через дцать дней-месяцев-лет понимают, что нихера,
или делают это намеренно, начитавшись всякой поебени и новоселовщины на тему "жена должна варить борщи-рожать-сидеть дома, а мужик если обеспечивает, то и гульнуть не грех", "хороший левак укрепляет брак", и прочей бесовщины.

Просто так скакать с одной на другую - не круто.
Жена придает статус все-таки. Неженатый 40-летний мужик вызывает подозрения.
А тут для общественности все норме. Жена есть, дети есть, борщ есть - просто пример семьянина. Теперь можно гулять вволю, свято веря, что блядки укрепляются мужскую силу и повышают статус "мегасамца"
 
[^]
Маграт
18.06.2015 - 17:18
11
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (RustikR @ 18.06.2015 - 17:13)
Цитата (Molodoitd @ 18.06.2015 - 15:56)
Просто некоторые «мужики» себя так ведут, что в пору медведя звать. Если ты хуем думаешь, и по первому животному зову его в дело пускаешь, то чем ты от пьяной давалки в клубе отличаешся?

Очень просто. Или тебя ебут, или ты ебёшь. Разницу чуешь? gigi.gif

В смысле???
Простите, а вас кто может выебать? shum_lol.gif
 
[^]
Hordeman74
18.06.2015 - 17:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Требования к женщинам, думаю, можно сузить до простого: верность и честность. Но и к себе нужно применять ровно такие же требования. А у измены оправдания быть не может. Предательство оно и в Африке предательство (наверное).
 
[^]
DasKochet
18.06.2015 - 17:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8888
ТС, тебя по ходу поматросили и бросили, вот и истеришь!!!

О мужской полигамности
 
[^]
Одинец
18.06.2015 - 17:20
-8
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата
Вот, например, если я большой поклонник образа жизни в виде поебаться со всеми подряд, это моя позиция, осознанная, потому что все бабы бляди - так я и найду себе такую же бабу-блядь и мы будем жить нормально, периодически производя взаимозачеты.

Есть вещи несимметричные. Есть необратимые.

Простой пример:
может динамик стать микрофоном? Может.
А может микрофон стать динамиком? А вот угольный - НЕ МОЖЕТ...

Женщине надо рожать - потому полиандрия ей принципиально ненормальна. Начиная от бОльших последствий от инфекций, кончая - как её самцы делить начнут.

Тут начали на разных животных ссылаться... Ага, ещё бы вспомнили некоторых улиток и лягушек, при угрозе популяции способных менять пол. Ну речь не о том. А много ли в природе полиандрий?
Нет. Мало, и то насекомые. Осы-пчёлы да муравьи...
 
[^]
meduzza
18.06.2015 - 17:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2378
Цитата (Маграт @ 18.06.2015 - 17:18)
Цитата (RustikR @ 18.06.2015 - 17:13)
Цитата (Molodoitd @ 18.06.2015 - 15:56)
Просто некоторые «мужики» себя так ведут, что в пору медведя звать. Если ты хуем думаешь, и по первому животному зову его в дело пускаешь, то чем ты от пьяной давалки в клубе отличаешся?

Очень просто. Или тебя ебут, или ты ебёшь. Разницу чуешь? gigi.gif

В смысле???
Простите, а вас кто может выебать? shum_lol.gif

Ну раз чувак разницу знает, значит кто-то может. shum_lol.gif
 
[^]
sudebnick
18.06.2015 - 17:22
12
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Цитата (Omnis @ 18.06.2015 - 16:43)
Главный разум океана - дельфины. Выбирают себе пару один раз и на всю жизнь.

Сразу же - вранье! Дельфины еще те проказники: и групповуха у них практикуется, и гомосячество. Не читай "ребятам о зверятах", читай "взрослым о животных"! dont.gif
 
[^]
kaa84
18.06.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3196
не, ну а чо, если жена дикая как волчица или медведица, то такой изменять - здоровью опасно, думаю многих это и держит от полигамности. Ну а если жена тупая как овца и ведет подобающе, то нехуй возмущаться.
 
[^]
Bаlanco
18.06.2015 - 17:23
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (NellKa @ 18.06.2015 - 16:35)
Цитата (Bаlanco @ 18.06.2015 - 16:12)
NellKa
Цитата
Хочешь блядовать - блядуй с такими же блядями.


А как же ж. Вот есть семья. У жены голова болит всегда или например у мужа на пол шестого член стоит. Они живут, им вместе комфортно, психологически и в бытовом плане, ничего меня они не хотят. И муж или жена заводят на стороне отношения компенсируя то чего нет в семье. Это не блядство я считаю.

Если есть проблемы в семье - надо в первую очередь, попытаться их решить. Хотя бы озвучить. Хотя бы поговорить. Но многие предпочитают решению проблем пойти на стороне гениталии потешить. По мне, так если "у мужа стал реже хер стоять, пойду-ка я к соседу Васе на кукан прыгну" - это блядство в чистом виде.

Ой вы такая наивная, сколько в семьях говориться и о том что хер не стоит и давай то попробуем и таблетку от головы прими и все дела. Ответ один или "не учи отца ибаца" или "ой я устаю ты что не понимаешь что ли, мне вон обед еще варить а ты тут со своим сексом". Озвучиваются проблемы, в разных формах и по хорошему и по плохому, если проблема не решается то что уж теперь.
 
[^]
RustikR
18.06.2015 - 17:24
-4
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Маграт @ 18.06.2015 - 17:18)
Цитата (RustikR @ 18.06.2015 - 17:13)
Цитата (Molodoitd @ 18.06.2015 - 15:56)
Просто некоторые «мужики» себя так ведут, что в пору медведя звать. Если ты хуем думаешь, и по первому животному зову его в дело пускаешь, то чем ты от пьяной давалки в клубе отличаешся?

Очень просто. Или тебя ебут, или ты ебёшь. Разницу чуешь? gigi.gif

В смысле???
Простите, а вас кто может выебать? shum_lol.gif

ну читайте внимательней. предыдущий оратор гулящих мужиков ставит в один ряд с блядями, не видя разницы. Я вам и разжевал эту самую разницу cool.gif
 
[^]
meduzza
18.06.2015 - 17:24
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2378
Цитата (Одинец @ 18.06.2015 - 17:20)
Цитата
Вот, например, если я большой поклонник образа жизни в виде поебаться со всеми подряд, это моя позиция, осознанная, потому что все бабы бляди - так я и найду себе такую же бабу-блядь и мы будем жить нормально, периодически производя взаимозачеты.

Есть вещи несимметричные. Есть необратимые.

Простой пример:
может динамик стать микрофоном? Может.
А может микрофон стать динамиком? А вот угольный - НЕ МОЖЕТ...

Женщине надо рожать - потому полиандрия ей принципиально ненормальна. Начиная от бОльших последствий от инфекций, кончая - как её самцы делить начнут.

Тут начали на разных животных ссылаться... Ага, ещё бы вспомнили некоторых улиток и лягушек, при угрозе популяции способных менять пол. Ну речь не о том. А много ли в природе полиандрий?
Нет. Мало, и то насекомые. Осы-пчёлы да муравьи...

Ну а как же бОльшая вероятность удачного потомства от нескольких самцов, нежели от одного?
Все логично - чем больше детей от разных мужчин, тем вероятней что хоть в одном из них будет самое удачное сочетание генов.
Все для потомков.
Нравится?)))
Природа, хуле.
 
[^]
Гиперборея
18.06.2015 - 17:25
5
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
ну, это типичные "мандалаверы" ))
люди, которые не хотят ничем жертвовать, которые не понимают, что такое любовь.
они считают, что отношения должны приносить только радость и наслаждение. как только чувства притупляются - они идут за следующей "дозой" любви.

" Мандалаверы, говоря коротко - это наркоманы ужасной красивости. От героинщиков они отличаются лишь тем, что делают себе инъекции не с помощью банального баяна, а посредством собственного доверчивого организма. Но цель их решительно та же: кратковременно приторчать при полном осознании, что это ненадолго.

Дело в том, что любить по-настоящему - не более весело и прикольно, чем быть убеждённым христианином или коммунистом. В любви бывают свои пасхи и первомаи - но суть этого чувства составляет твёрдая вера любящего и его безоглядная готовность к пожизненному труду. Любить с прицелом на три года - то же, что уходить в партизаны до конца отпуска. Любить и "быть свободным" от объекта своей любви - возможно так же, как аккуратно поститься и чисто для встряски резать кур на кладбище в глухую полночь. На Земле, несомненно, существуют народы, которые гармонично сочетают эти занятия - но у них едва ли случайно то Дювалье с тонтон-макутами, то холера с детской проституцией.

Мандалаверы не желают платить за любовь столь дорогую цену. Рассказывая друг другу анекдот про "пить-то и не хочется", они то и дело вступают друг с другом в преступный сговор с целью имитации любви и получения от природы аванса на счастливое будущее - в форме "романтического периода". Как и полагается застарелым жуликам, этот аванс они проедают с каждым разом всё быстрее - после чего нагло кидают природу и разбегаются с криком, что ужасно красивая любовь в этом мире ужасно недолговечна".

© Авраам Болеслав Покой
 
[^]
АлХав
18.06.2015 - 17:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Omnis
Цитата
открываем книжки "ребятам о зверятах"

и что же мы там видим????
половину тобою описанного зоопарка ты сюда ваще приплела как к пизде рукав пришила
Медведи шпилят каждую весну ту медведицу, которую найдут. и забирает ее сильнейший Балу.
слоны тоже ведут беспощадные бои за самку и не факт, что в следующую ее течку выиграет прежний ее "муж".
ну с попугаями ладно. неразлучники, хули.
кароч, предмет знаешь на троечку. садись. в следующий раз подготовься дома. буду спрашивать.

 
[^]
Hrumsa
18.06.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (olgao @ 18.06.2015 - 17:12)
дельфины, лебеди и т.д.

Господа, ну чего же вы ждете от приматов?

Господа и дамы, а вообще ставить на одну планку человека и животных, это нормально, вы считаете?
 
[^]
meduzza
18.06.2015 - 17:28
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2378
Цитата (RustikR @ 18.06.2015 - 17:24)
Цитата (Маграт @ 18.06.2015 - 17:18)
Цитата (RustikR @ 18.06.2015 - 17:13)
Цитата (Molodoitd @ 18.06.2015 - 15:56)
Просто некоторые «мужики» себя так ведут, что в пору медведя звать. Если ты хуем думаешь, и по первому животному зову его в дело пускаешь, то чем ты от пьяной давалки в клубе отличаешся?

Очень просто. Или тебя ебут, или ты ебёшь. Разницу чуешь? gigi.gif

В смысле???
Простите, а вас кто может выебать? shum_lol.gif

ну читайте внимательней. предыдущий оратор гулящих мужиков ставит в один ряд с блядями, не видя разницы. Я вам и разжевал эту самую разницу cool.gif

А что разжевали-то собственно?
Мужик ебет.
Женщину ебут.
Это норма.
И гулящего мужика можно назвать блядуном, что нихера ни комплимент.
И блядь можно назвать женщиной в поиске)))))
В чем разница-то?
Или вы до сих пор считаете, что женщина не должна получать удовольствие от секса, а если получает его, пусть и не состоя в постоянных отношениях, а встречаясь на одну ночь с мужчиной с теми же интересами - то должна стесняться этого?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46257
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх