Шелковый секс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
18.06.2015 - 10:28
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
ненавижу шелк
одеяло вечно пытается соскользнуть с кровати
 
[^]
zzzet
18.06.2015 - 10:31
3
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Дык по мне неприятно на гламурных покровах секесом заниматься, как на льду скользишь и холодный
 
[^]
Сергеевич74
18.06.2015 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Спал я один раз на шелковом постельном белье. Не выспался ни хрена, полночи уснуть не мог, чуть повернешься - одеяло слетает, подушка ускользает, и сам с простыни скатывался. Потом секс на этом комплекте был. Тоже ничего впечатляющего. Хрен знает, может привычку надо иметь. А мне как то на обычных хлопковых привычнее.
 
[^]
Лаванда
18.06.2015 - 10:32
1
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
Цитата (iCaesar @ 18.06.2015 - 10:25)
А мы вот любим сатин. Тот же хлопок, но не такой грубый на ощуп. Для секса самое то))))))

ну так дело в переплетении. отражение атласного, грубо говоря
 
[^]
Граф
18.06.2015 - 10:32
3
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10178
То же самое касается сеновала, секса на пляже или в море и прочей хуйни, которая выглядит красиво только в воображении.
 
[^]
XanderBass
18.06.2015 - 10:33
3
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Цитата (vital999 @ 18.06.2015 - 10:15)
Да пиздеж, мне кажется. Шелк пришел из Китая, а там как раз очень даже мылись.

Представил себе сейчас эдакое вече в Китае по вопросу немытой Европы.
- Ну что делать-то будем, граждане с европейскими вшами?
- А давайте им тудыть шёлку отправим тюков сто.

Вообще по сабжу, шёлк, ИМХО, хорош исключительно как декоративная ткань, скажем так. Выглядит чудесно. Но жопу не греет ни черта. Да и не охлаждает в жару. Только потеешь больше от оного.
 
[^]
torvald83
18.06.2015 - 10:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 244
Ого бля. Сколько открытий чудных таит мир ЯПа. biggrin.gif
 
[^]
Арабина
18.06.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Шелк приятно охлаждает разгорячённую кожу )) Шелк , настоящий шёлк, а не его ацетатные подвиды , это дорого. Шёлк имеет одну поистине "волшебную" способность -отдавать свои аминокислоты коже , тем самым её омолаживая .
С настоящим , шёлковым бельём по ощущениям только разве что тенцель может сравниться. Это в постельном белье . А в одежде шёлк в жару самое то .
 
[^]
АГНИ
18.06.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Лаванда
Цитата
и я, я считаю, что все, то воспевает поебушки на шелке и также атласе, никогда секесом-то на данных материалах толком и не занимался

Я полагаю, даже и в глаза комплектов не видели, ибо простыня, оборотная сторона наволочек и пододеяльника у 90% современного белья выполнена из хлопка/сатина/бамбука deg.gif
 
[^]
Алюсик
18.06.2015 - 10:41
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Лаванда @ 18.06.2015 - 10:22)
и я, я считаю, что все, то воспевает поебушки на шелке и также атласе, никогда секесом-то на данных материалах толком и не занимался

Лав, ну глупо спорить)
некоторые трупы ебут gigi.gif или ещё как по-другому забавляются
невозможно объяснить свои предпочтения человеку, которому в принципе это не нравится, а помимо своего ИМХО он ничего не приемлет

Цитата
Я полагаю, даже и в глаза комплектов не видели, ибо простыня, оборотная сторона наволочек и пододеяльника у 90% современного белья выполнена из хлопка/сатина/бамбука

вот как-то не пришло в голову поебаться внутри пододеяльника или наволочки lol.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 18.06.2015 - 10:43
 
[^]
Какартемий
18.06.2015 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
мда...
шелковое белье - это эстетика
это как: зачем покупать многослойную туалетную бумагу, если жопу можно подтереть газетой?

кому-то нравится шелк, кому-то лен, кому-то хлопок
хлопок и лен, кстати, с каждой стиркой разрушаются, это можно увидеть, если после стирки встряхнуть белье, Вы увидите как мелкая пыль будет витать в воздухе
казалось бы, откуда пыль, если простынь только что достали из машинки...
шелковая ткань более устойчивая к износу, а еще лучше отстирывается

намного приятнее возлюбить свою даму на шелковом белье, нет такого трения, как на льняном или хлопковом
а следовательно и маневренность лучше и даму крутить-вертеть проще

и вообще, Полиграф Полиграфович Шариков одобрил бы риторику этого поста
к чему пролетарию и крестьянам эти буржуйские замашки?

зачем люди покупаю фарфоровые сервизы и столовое серебро?
ведь можно так же есть из алюминиевой или эмалированной посуды, обычными или алюминиевыми вилками и ложками
а чО, какая разница с чего хавать-та, а !!!

после подобных тем и комментов с них, невольно задумываешься о том, насколько укоренилось отчуждение эстетики в нашем народе, за то время коллективизации и принципа "Все живут одинаково"

Это сообщение отредактировал Какартемий - 18.06.2015 - 10:50
 
[^]
АГНИ
18.06.2015 - 10:51
1
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Алюсик
Цитата

Цитата
Я полагаю, даже и в глаза комплектов не видели, ибо простыня, оборотная сторона наволочек и пододеяльника у 90% современного белья выполнена из хлопка/сатина/бамбука

вот как-то не пришло в голову поебаться внутри пододеяльника или наволочки

Нет, ну, соскальзывать, не расстилая кровати, - отдельное удовольствие wub.gif Но тогда, в самом деле, все равно, какое бельё><
 
[^]
NewLegenda
18.06.2015 - 10:51
2
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Есть шёлк натуральный, а есть искусственный.

У нас тут какие эксперты? По натуральному шёлку или по искусственному? biggrin.gif
 
[^]
Sabalak
18.06.2015 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Навеяно историей про тв передачу с гламурной кисо, рассказывавшей сказки про секс на шелковых простынях, и опытным в сексе дедком, который эти сказки жестко разоблачил.


мопед вспомнился

Сегодня по просьбе подруги забирала её ребенка из школы. Сижу на лавочке в коридоре, жду когда танцы у ребенка закончатся. Недалеко от меня сидят три девочки лет по 14-15, и одна из них что-то вдохновенно вещает подругам. Среди всего прочего до меня долетают несколько слов не из лексикона школьниц-девятикласниц (во всяком случае в моем представлении). Начинаю прислушиваться.
Девочка расписывает свой богатый сексуальный опыт. Да как расписывает - язык явно подвешен как надо, так что звучит это всё захватывающе и весьма подробно. Слушаю их минут пять, с каждой минутой крепнет ощущение крутой нае наколки. Потому как в половине описываемых девочкой случаев мужчина, если он не индийский йог, гарантированно заработал бы себе перелом члена. А еще половина представляется сомнительной, поскольку таких рецепторов, да еще в таких неожиданных местах, у женщин просто нет. Прислушиваюсь дальше и начинаю тихонько хихикать, потому что понимаю - девочка просто цитирует выдержки из каких-то любовных романов, выдавая их за собственный бесценный опыт. Ну, нынешние школьники - народ нечитающий, так что незабвенный стиль этой туалетной литературы не опознают и слушают свою подругу открыв рот. И тут…
Одна из девочек, не выдержав, задаёт расказчице животрепещущий вопрос:
- Ань, а вы пробовали (смущенная заминка) в попку?..

Аня величественно кивает головой:
- Ну да. Бывало пару раз.
- И как?..
Девочки затаили дыхание, я тоже.
- Ну так… Сначала немного больно, зато потом, когда до простаты достаёт…

P.S. После этого девочки срочно покинули гостеприимную скамейку, испугавшись бьющейся в конвульсиях лохматой рыжей тетки…!
 
[^]
ксв
18.06.2015 - 10:52 [ показать ]
-10
Wonka
18.06.2015 - 10:54
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Какартемий
Цитата
зачем люди покупаю фарфоровые сервизы и столовое серебро?
ведь можно так же есть из алюминиевой или эмалированной посуды, обычными или алюминиевыми вилками и ложками
А как же одноразовая пластиковая посуда? Ее и помыть можно )
 
[^]
Лаванда
18.06.2015 - 10:55
3
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
Цитата
Лав, ну глупо спорить)
некоторые трупы ебут gigi.gif или ещё как по-другому забавляются
невозможно объяснить свои предпочтения человеку, которому в принципе это не нравится, а помимо своего ИМХО он ничего не приемлет

не выкручивайся, скользко)

зы но лучше уж на шелке, чем на синтетическом паласе
 
[^]
MisClerical
18.06.2015 - 11:05
4
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
ну вообще-то именно секс на шёлке, и прочих гладких прохладных тканях, действительно приятен wub.gif

Пробовал всего один раз. Поперву ощущения приятные - прохлада, мягкость. В процессе обнаружились минусы:
- проскальзывают колени у меня;
- мадам в определенных позах напоминает черепашку, катающуюся на панцире, а в противоположных - бобслеиста-раскорячника;
- к мокрому телу шелк липнет на пять с плюсом;
- если лег "отдохнуть-полежать", потом встанешь закутанный аки Калигула-сосиска в эту простынь.
Может, я просто мало тренировался на шелке, но после ТАКОГО опыта я больше не хочу пробовать. Хотя ржали как кони, повеселились lol.gif
 
[^]
Какартемий
18.06.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (Wonka @ 18.06.2015 - 10:54)
Какартемий
Цитата
зачем люди покупаю фарфоровые сервизы и столовое серебро?
ведь можно так же есть из алюминиевой или эмалированной посуды, обычными или алюминиевыми вилками и ложками
А как же одноразовая пластиковая посуда? Ее и помыть можно )

все эти посты и разговоры - в пользу бедных

вот, рассказала девушка, что ей нравится заниматься сексом на шелковом белье

и началось:
- Да она ТП, да она гламурное кисо !!!

удивляюсь, как наши бравые диванные критики не выложили еще картинку с Иосифом Виссарионовичем и надписью "Расстрелять нахуй"

откуда столько ненависти, столько злости в людях?
 
[^]
Сергеевич74
18.06.2015 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Цитата (Граф @ 18.06.2015 - 10:32)
То же самое касается сеновала, секса на пляже или в море и прочей хуйни, которая выглядит красиво только в воображении.

Про пляж целиком и полностью согласен!!!
Было дело как то раз на пляже. Хотя и ночь уже было на было жарко, тело влажное, песок мелкий-мелкий, прилипает к телу моментом. Чуть руку на песок положил - потом пару минут с неё песок стряхиваешь))))
 
[^]
insaider
18.06.2015 - 12:15
1
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (motya @ 18.06.2015 - 10:28)
ненавижу шелк
одеяло вечно пытается соскользнуть с кровати

rulez.gif

Шелковый секс
 
[^]
good2010
18.06.2015 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1169
Цитата (Сергеевич74 @ 18.06.2015 - 11:58)
Цитата (Граф @ 18.06.2015 - 10:32)
То же самое касается сеновала, секса на пляже или в море и прочей хуйни, которая выглядит красиво только в воображении.

Про пляж целиком и полностью согласен!!!
Было дело как то раз на пляже. Хотя и ночь уже было на было жарко, тело влажное, песок мелкий-мелкий, прилипает к телу моментом. Чуть руку на песок положил - потом пару минут с неё песок стряхиваешь))))

на галечном попробуй, а то все шелк,шелк lol.gif
 
[^]
Сергеевич74
18.06.2015 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Цитата (good2010 @ 18.06.2015 - 12:22)
Цитата (Сергеевич74 @ 18.06.2015 - 11:58)
Цитата (Граф @ 18.06.2015 - 10:32)
То же самое касается сеновала, секса на пляже или в море и прочей хуйни, которая выглядит красиво только в воображении.

Про пляж целиком и полностью согласен!!!
Было дело как то раз на пляже. Хотя и ночь уже было на было жарко, тело влажное, песок мелкий-мелкий, прилипает к телу моментом. Чуть руку на песок положил - потом пару минут с неё песок стряхиваешь))))

на галечном попробуй, а то все шелк,шелк lol.gif

Ну не было там там галечного пляжа, только песок!!!! Днем лежишь, загораешь, песочек мягкий, теплый - красота!!! А вот ночью, когда на разврат тянет - на песочке совсем не айс))))
 
[^]
ARTFUL75
18.06.2015 - 14:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 183
Цитата
скользко на шелке, с постели скатиться можно! Что в принципе добавляет экстрима


Держись крепче fuck.gif gigi.gif
 
[^]
Одинец
18.06.2015 - 14:24
2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Какартемий @ 18.06.2015 - 11:24)
Цитата (Wonka @ 18.06.2015 - 10:54)
Какартемий
Цитата
зачем люди покупаю фарфоровые сервизы и столовое серебро?
ведь можно так же есть из алюминиевой или эмалированной посуды, обычными или алюминиевыми вилками и ложками
А как же одноразовая пластиковая посуда? Ее и помыть можно )

все эти посты и разговоры - в пользу бедных

вот, рассказала девушка, что ей нравится заниматься сексом на шелковом белье

и началось:
- Да она ТП, да она гламурное кисо !!!

удивляюсь, как наши бравые диванные критики не выложили еще картинку с Иосифом Виссарионовичем и надписью "Расстрелять нахуй"

откуда столько ненависти, столько злости в людях?

Да нету ненависти.
Тут толково обьяснили, откуда взялось - "богатые" на шёлке, неудобном, но без вшей, "бедные" - на прочем, удобном, но с вшами.
ВСЁ.
Далее сложилось исторически - богатые на шёлке, бедные на прочем.

А когда-то огнестрельное оружие считалось исключительно маргинальным и криминальным, и было проклято церковью. Как же, верхние сословия с детсва учили холодным оружием работать и защищаться от него. Подолгу, без долгих постоянных тренировок оно бесполезно...

точно так же - вместо того, чтобы мыться, в Европе придумывали духи. Привет современным гламурным девушкам, которых обнимать в противогазе надо (интересно, кстати, КАК они подтираются и подмываются с такими когтищам?).

Для мужчин пример - футбол. Ага, мирная игра, если учесть, что изначально мячом была отрубленная голова вождя побеждённого племени. Это было церемониальное надругательство. Скажем так, "языческий" молебен.
Кто сейчас об этом помнит?

Пы.сы. На шёлке я сам пробовал. Неудобно. А понты мне до светодиода.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8995
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх