Как украинцы в Россиию ездили., Или пост про добрых пограничников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rootor
18.06.2015 - 01:15
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 00:56)
Извини, ты глуп. Давай я сейчас начну кричать что все Россияне идиоты. Потому что один из них увидел репортаж по концлагеря для Донецка, обиделся и льет гавно изо всех дыр по этому поводу.

Согласен с тобой. Но у нас же тож видят как со всех сми Украины гавно льеца на нас.
Но Украина ж пересечение границ для россиян усложнила? Вы что в ответ то хотели получить? Или не так? Вон хуи у вас в правительстве даже про визы орали.
Мы вот все время слышим что тут в Украине народ не разделяет взгляды президента, да и вобще мы братья и против власти, которая щас в Киеве. Так хуле это братский народ не разьебет это антинародное правительство тогда?

Тут вот говорят, что ну как разьебать? Сразу ж СБУ прибежит и засадит за сепаретизм и тп. Это вы такой демократии добились?
А че ж когда Януковича свергали, СБУ не прибежало и не засадило за сепаратизм? Так когда демократии то больше было?

Щас у вас выходит диктатура? Свое мнение выразить нельзя?
Обьясните.
 
[^]
uhilka
18.06.2015 - 01:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 91
Цитата (Sloneg @ 18.06.2015 - 00:54)
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 00:52)
Цитата (Sloneg @ 18.06.2015 - 00:51)
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 00:49)
Цитата (Sloneg @ 18.06.2015 - 00:48)
Хорошая попытка, укропчег, но нет...

Аргументы?
Чем моя родина от твоей отличается расскажи ка?

Тем что мы фашизм уничтожили, а вы его плодите....

Вы, это ты лично ?
Или мой дед, с двумя ранениями, который пешком прошел всю войну до Берлина?

Хочется полить желчь - пойди на цензор повеселись. К чему твои комментарии - не понимаю.

Тогда вам в двойне позор... И вообще зачем с нами общаться, ездить к нам? Мы же на вас напали, войска ввели и тд...

Просто удивляет способность некоторых соотечественников в последнее время любую информацию, попытку поговорить довести до уровня: "Вы фашисты! Вы придурки! Мы вам не братья!..." Надоели. Заклинило что ли? Нормальный человек описал ситуацию, когда проявленное благородство на таможне поразило его до глубины души. Какая здесь корысть-то?
По поводу пограничников. В 2013 г. через Украину ездили в тогда еще украинский Крым. Границу переходили в деревне Новобелая. Очень хорошие впечатления остались и от русских, и от украинских товарищей.
 
[^]
platonmsk
18.06.2015 - 01:16
4
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 00:45)

Так давай на всю Украину теперь заебеним атомный взрыв и уничтожим всех младенцев с корнями хохлов по всему миру, потому что тебе по зомбоящику показали интервью и ты обижен.
Че нормальный варик.

Прикинь, в России это никому и никуда не упёрлось.

Но вот я ни разу не понял, с какого перепугу тесть моего друга смог попасть фактически к себе домой только с третьего раза.
Ну живёт он в Украине уже много лет. Ну паспорт Российский. Но вот у Украинской таможни месяц май и мы были вынуждены дважды его возвращать с границы. Террорист, блять, семидесятилетний.
И я сам уже боюсь ехать в Николаев, где всё детство провёл.
Как-то так.
 
[^]
yaibal
18.06.2015 - 01:16
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 67
Цитата (prostoikazan @ 18.06.2015 - 01:08)
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:00)

У Киселева-Соловьева спроси, они лучше знают.

вот это прям любимое выражение, ты только что создал пост о том, что к тебе по человечески отнеслись, а тут же начинаешь про соловьёв-киселёв.

и я тебе больше скажу(будешь умный не обидишься, дурак то - да и похуй на твои обиды) - в твоих краях зигуют, из твоих краёв убивают в Новороссии женщин и детей, поэтому не жди распростёртых объятий, а докажи, что ты не хуета гнойно-коричневая, а человек.

Гыгы. Если бы ждал - прикинулся жителем РФ.
Вопрос не в том.
Я ж пытаюсь донести факт того что нормальные люди в любых раскладах нормальные люди.
Если бы их было поболе и некоторые были разумнее всего этого конфликта не было.
Ну и дружба народов, миру мир, и славянские братские народы даже с кавказскими корнями - это до сих пор существует, несмотря на то что упоротые идиоты с одной стороны орут про фашистов с другой про внешнего агрессора.
И благодаря этой истории лично у меня появилась хоть маленькая, но надежда, что у всей этой вакханалии есть шанс закончится мирно...

А всем фанатам киселева, шустера-хуюстера и зомбоящика по обе стороны баррикад, есть предложение включить мозг и вспомнить про те самые славянские братские народы.

Легко сидеть за 1000 км от Донбасса и не парится, что завтра у тебя во дворе начнут стрелять.

Два года назад я в страшном сне себе не мог представить что так будет. А оно есть. Поэтому прежде чем гавкать. Подумайте, что бы вы делали в ситуации рядового Украинца. Который не хочет воевать, а хочет мира, нормально работать и не бежать куда глаза глядят с привычного места жительства, потому что есть риск что завтра его дома не будет.
 
[^]
ZloyLol
18.06.2015 - 01:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (prostoikazan @ 18.06.2015 - 00:08)
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:00)

У Киселева-Соловьева спроси, они лучше знают.

вот это прям любимое выражение, ты только что создал пост о том, что к тебе по человечески отнеслись, а тут же начинаешь про соловьёв-киселёв.

и я тебе больше скажу(будешь умный не обидишься, дурак то - да и похуй на твои обиды) - в твоих краях зигуют, из твоих краёв убивают в Новороссии женщин и детей, поэтому не жди распростёртых объятий, а докажи, что ты не хуета гнойно-коричневая, а человек.

ой влезу faceoff.gif (хоть и зарекался не влазить)
как ему лично доказать?
 
[^]
СтопСигнал
18.06.2015 - 01:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:07)
Точно так же могу сказать "почти все в России сидят и смотрят как он разрастается и ждут пока он подойдет к границам".


Не надо сравнивать дела чужой страны и своей. Это не одно и то же. Относительно чужих стран (раз придуманная страна Украина стала чужой) действует принцип: "худой мир лучше доброй ссоры".

Цитата

Т.е. по вашему 40 миллионов простых людей в одночасье по собственному желанию клац и фашисты. Круто...
Может рептилоиды виноваты ?

То-то и оно, что не в одночасье. А постепенно и целенаправленно, пару десятков лет.

Цитата
Еще раз повторяю... Не мажем всех одним коричневым!!!


Порадовали. Фашиствуем не всегда и иногда почти не фашиствуем.

Для меня фашизм - это уже один госязык: украинский (язык селюков, на котором говорит меньше половины страны, на котором не напишешь не один учебник, именно потому, что это не настоящий язык народа, а селюкские диалекты от выебанных поляками, но насаждается всему населению).
Еще до майданов и госпереворотов по указке заокеанского хозяина

Это сообщение отредактировал СтопСигнал - 18.06.2015 - 01:19
 
[^]
prostoikazan
18.06.2015 - 01:20
4
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
продублирую

посмотрел я тут твои посты http://www.yaplakal.com/forum1/st/2675/top...=#entry17499819

ты уже ответил сам себе.

Всем спокойной ночи, а про ТС, я так думаю, началось именно вот такая тема, там абзац есть про Русскую жалость
http://www.yaplakal.com/forum17/topic926356.html
 
[^]
yaibal
18.06.2015 - 01:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 67
Цитата (rootor @ 18.06.2015 - 01:15)
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 00:56)
Извини, ты глуп. Давай я сейчас начну кричать что все Россияне идиоты. Потому что один из них увидел репортаж по концлагеря для Донецка, обиделся и льет гавно изо всех дыр по этому поводу.

Согласен с тобой. Но у нас же тож видят как со всех сми Украины гавно льеца на нас.
Но Украина ж пересечение границ для россиян усложнила? Вы что в ответ то хотели получить? Или не так? Вон хуи у вас в правительстве даже про визы орали.
Мы вот все время слышим что тут в Украине народ не разделяет взгляды президента, да и вобще мы братья и против власти, которая щас в Киеве. Так хуле это братский народ не разьебет это антинародное правительство тогда?

Тут вот говорят, что ну как разьебать? Сразу ж СБУ прибежит и засадит за сепаретизм и тп. Это вы такой демократии добились?
А че ж когда Януковича свергали, СБУ не прибежало и не засадило за сепаратизм? Так когда демократии то больше было?

Щас у вас выходит диктатура? Свое мнение выразить нельзя?
Обьясните.

Вы правда верите в народную волю и способность ее на что то влиять?
Я не очень.

По моему, большие деньги и в интересах больших денег происходят подобные тектонические процессы в геополитике. А потом вдруг оп. и 40 миллионов фашистов и Крымвашняшмяш. Особо ничего хорошего ни для кого не случилось, но многие заработали.
 
[^]
yaibal
18.06.2015 - 01:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 67
Цитата (ZloyLol @ 18.06.2015 - 01:17)
Цитата (prostoikazan @ 18.06.2015 - 00:08)
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:00)

У Киселева-Соловьева спроси, они лучше знают.

вот это прям любимое выражение, ты только что создал пост о том, что к тебе по человечески отнеслись, а тут же начинаешь про соловьёв-киселёв.

и я тебе больше скажу(будешь умный не обидишься, дурак то - да и похуй на твои обиды) - в твоих краях зигуют, из твоих краёв убивают в Новороссии женщин и детей, поэтому не жди распростёртых объятий, а докажи, что ты не хуета гнойно-коричневая, а человек.

ой влезу faceoff.gif (хоть и зарекался не влазить)
как ему лично доказать?

Как доказывать то собрался?
Валить всех кто живет в Украине без разбору?
Вот я за мир, против фашизма, за дружбу народов.
Что ты мне сможешь доказать?


 
[^]
rootor
18.06.2015 - 01:29
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:23)
Вы правда верите в народную волю и способность ее на что то влиять?
Я не очень.

По моему, большие деньги и в интересах больших денег происходят подобные тектонические процессы в геополитике. А потом вдруг оп. и 40 миллионов фашистов и Крымвашняшмяш. Особо ничего хорошего ни для кого не случилось, но многие заработали.

Я правда верю. Пример Донбасс, который щас эти скачущие и бомбят.

Про 40 Мильенов фашистов никто не говорил.
Про 40 мильенов терпил могу сказать, которые против войны, но чота не майданят как когда яныка свергали. Да хотябы миллион бы вышел на майдан и пиздец сразу войне, там никакое бабло не поможет, но все терпят. Я не я и хата не моя.

А Крыму повезло, что его спасли от всей этой хуиты.


Добавлено в 01:31
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:28)
Вот я за мир, против фашизма, за дружбу народов.
Что ты мне сможешь доказать?

Что у вас Бандера и Шухевич герои
 
[^]
yaibal
18.06.2015 - 01:32
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 67
Цитата (rootor @ 18.06.2015 - 01:29)
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:23)
Вы правда верите в народную волю и способность ее на что то влиять?
Я не очень.

По моему, большие деньги и в интересах больших денег происходят подобные тектонические процессы в геополитике. А потом вдруг оп. и 40 миллионов фашистов и Крымвашняшмяш. Особо ничего хорошего ни для кого не случилось, но многие заработали.

Я правда верю. Пример Донбасс, который щас эти скачущие и бомбят.

Про 40 Мильенов фашистов никто не говорил.
Про 40 мильенов терпил могу сказать, которые против войны, но чота не майданят как когда яныка свергали. Да хотябы миллион бы вышел на майдан и пиздец сразу войне, там никакое бабло не поможет, но все терпят. Я не я и хата не моя.

А Крыму повезло, что его спасли от всей этой хуиты.

Т.е вы считаете жители Донецка хотели чтобы их бомбили и выходили за это?



Добавлено в 01:37
Цитата (rootor @ 18.06.2015 - 01:29)
Что у вас Бандера и Шухевич герои

Может быть, чьи-то, но не мои личные, так точно.

Вот как это все примитивно. По телевизору показали картинку и "О ВЕЛИКИЙ ДЖЕЙ" ©.

Давайте уберем из дискуссии тыкание пальцем и политический подтекст.
Вряд ли кто-то сможет кроме Соловьева-Киселева донести особо упоротым, что у людей может быть разное мнение, разные взгляды, но при этом обстоятельства и трезвый рассудок могут стоять выше радикальных политических индвидуальных идей.
 
[^]
rootor
18.06.2015 - 01:39
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:32)
Т.е вы считаете жители Донецка хотели чтобы их бомбили и выходили за это?

Жители Донецка выходили за свои права, за большую автономию своих областей, которые не понравились свергнувшей Яныка хунте, за это и бомбят.

И не надо говорить про захваты ОГА и других админзданий в Донецке и Луганске. Во Львове спокойно се разграбили воинские части и захватили ОГА и чота никто их сепаратистами не назвал.
А в Мариуполе что год назад творили. Я уверен что мариупольцы это не забыли.
 
[^]
poligrafpro
18.06.2015 - 01:40
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 2040
Ребят, он просто провокатор. Развёл вас на любовь: "мать-старушка на жаре", вы расслабились, рты раззявили, а он вам туда сразу говна накидал.

yaibal, не пой нам про "славянское братство", не жалоби, вы его пропрыгали. Парень с Кавказа, который пожалел твою маму - он нормальный россиянин, воспитанный и даже, если хочешь, вежливый. И твоё братство здесь не причем.

Это вообще - главное противоречие в твоём правдивом рассказе.
 
[^]
rootor
18.06.2015 - 01:41
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (rootor @ 18.06.2015 - 01:29)
Что у вас Бандера и Шухевич герои

Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:32)
Может быть, чьи-то, но не мои личные, так точно.

Хватит демагогии. Не мои лично, чьи то. У ВАС БЛЕАТЬ ИХ РАДА ГЕРОЯМИ ПРИЗНАЛА! Раду кто избирал?
куда дальше то?

Это сообщение отредактировал rootor - 18.06.2015 - 01:41
 
[^]
yaibal
18.06.2015 - 01:43 [ показать ]
-14
rootor
18.06.2015 - 01:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:43)
Или ты за чистоту рассы? Как известные всем товарищи.

Бандера и Шухевич?
 
[^]
yaibal
18.06.2015 - 01:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 67
Цитата (rootor @ 18.06.2015 - 01:44)
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:43)
Или ты за чистоту рассы? Как известные всем товарищи.

Бандера и Шухевич?

Бинго сэр!
А можно я не буду показывать пальцем и клеить ярлыки. Ок?
 
[^]
rootor
18.06.2015 - 01:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:47)
Бинго сэр!
А можно я не буду показывать пальцем и клеить ярлыки. Ок?

Ну у вас же орут Украина понад усе! И даж помню на ваших тв каналах плашка висела такая.
Я не лично на тебя наезжаю а в общем.

Это сообщение отредактировал rootor - 18.06.2015 - 01:49
 
[^]
yaibal
18.06.2015 - 01:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 67
Цитата (rootor @ 18.06.2015 - 01:48)
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:47)
Бинго сэр!
А можно я не буду показывать пальцем и клеить ярлыки. Ок?

Ну у вас же орут Украина понад усе! И даж помнб на ваших тв каналах плашка висела такая.
Я не лично на тебя наезжаю а в общем.

Так орать - дело не хитрое.
От того что кто то орет жить лучше не становится никому.
Я уже давно к новостям в ящике отношусь как к фантастическому фильму ужасов.

По факту - людей жалко погибших с обеих сторон и просто хочется мира.

Но рецепта как его сделать одной парой рук - я еще не придумал к сожалению.
 
[^]
poligrafpro
18.06.2015 - 01:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 2040
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:43)
Цитата (poligrafpro @ 18.06.2015 - 01:40)
Ребят, он просто провокатор. Развёл вас на любовь: "мать-старушка на жаре", вы расслабились, рты раззявили, а он вам туда сразу говна накидал.

yaibal, не пой нам про "славянское братство", не жалоби, вы его пропрыгали. Парень с Кавказа, который пожалел твою маму - он нормальный россиянин, воспитанный и даже, если хочешь, вежливый. И твоё братство здесь не причем.

Это вообще - главное противоречие в твоём правдивом рассказе.

Скажи мне, противоречие, во мне 1/8 c Кавказа.
Я сразу чуркой должен быть ? Или 1/7 славянские корни не корни?
Или ты за чистоту рассы? Как известные всем товарищи.

Давай-давай, разжигай дальше. Ты и так раскрылся сразу.

Про твои корни вообще разговора не было. Тебя просто за язык поймали: ты разжалобил читателя, втянул в разговор, и всё с одной целью - замазать всех своим говном.
 
[^]
rootor
18.06.2015 - 01:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:52)
Так орать - дело не хитрое.
От того что кто то орет жить лучше не становится никому.
Я уже давно к новостям в ящике отношусь как к фантастическому фильму ужасов.

По факту - людей жалко погибших с обеих сторон и просто хочется мира.

Но рецепта как его сделать одной парой рук - я еще не придумал к сожалению.

Да блеать я не могу понять если щас никому не нравится Порошенко, почему его не смайданят как яныка???

40-миллионная страна терпил я не верю! Тут два варианта или всем похуй или все устраивает.
Тогда не нада плакать что как Россия обидела.

Это сообщение отредактировал rootor - 18.06.2015 - 01:55
 
[^]
yaibal
18.06.2015 - 01:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 67
Цитата (poligrafpro @ 18.06.2015 - 01:54)
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:43)
Цитата (poligrafpro @ 18.06.2015 - 01:40)
Ребят, он просто провокатор. Развёл вас на любовь: "мать-старушка на жаре", вы расслабились, рты раззявили, а он вам туда сразу говна накидал.

yaibal, не пой нам про "славянское братство", не жалоби, вы его пропрыгали. Парень с Кавказа, который пожалел твою маму - он нормальный россиянин, воспитанный и даже, если хочешь, вежливый. И твоё братство здесь не причем.

Это вообще - главное противоречие в твоём правдивом рассказе.

Скажи мне, противоречие, во мне 1/8 c Кавказа.
Я сразу чуркой должен быть ? Или 1/7 славянские корни не корни?
Или ты за чистоту рассы? Как известные всем товарищи.

Давай-давай, разжигай дальше. Ты и так раскрылся сразу.

Про твои корни вообще разговора не было. Тебя просто за язык поймали: ты разжалобил читателя, втянул в разговор, и всё с одной целью - замазать всех своим говном.

В каком месте и чем ты замазался?
 
[^]
yaibal
18.06.2015 - 01:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 67
Цитата (rootor @ 18.06.2015 - 01:55)
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:52)
Так орать - дело не хитрое.
От того что кто то орет жить лучше не становится никому.
Я уже давно к новостям в ящике отношусь как к фантастическому фильму ужасов.

По факту - людей жалко погибших с обеих сторон и просто хочется мира.

Но рецепта как его сделать одной парой рук - я еще не придумал к сожалению.

Да блеать я не могу понять если щас никому не нравится Порошенко, почему его не смайданят как яныка???

40-миллионная страна терпил я не верю! Тут два варианта или всем похуй или все устраивает.
Тогда не нада плакать что как Россия обидела.

Во первых - не плачу, а выражаю благодарность в описанном частном случае.
Во вторых - уже одного снесли, лучше не стало, сделали выводы.

Так можно сносить до бесконечности, хорошим не заканчивается.
 
[^]
rootor
18.06.2015 - 02:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:57)
Во вторых - уже одного снесли, лучше не стало, сделали выводы.

Так можно сносить до бесконечности, хорошим не заканчивается.

я про сейчас говорю.
Вам нравится что ваш президент войну ведет?
А с ЕС то он кстате не ассоциировался еще, это за что яныка скинули.
 
[^]
poligrafpro
18.06.2015 - 02:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 2040
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:55)
Цитата (poligrafpro @ 18.06.2015 - 01:54)
Цитата (yaibal @ 18.06.2015 - 01:43)
Цитата (poligrafpro @ 18.06.2015 - 01:40)
Ребят, он просто провокатор. Развёл вас на любовь: "мать-старушка на жаре", вы расслабились, рты раззявили, а он вам туда сразу говна накидал.

yaibal, не пой нам про "славянское братство", не жалоби, вы его пропрыгали. Парень с Кавказа, который пожалел твою маму - он нормальный россиянин, воспитанный и даже, если хочешь, вежливый. И твоё братство здесь не причем.

Это вообще - главное противоречие в твоём правдивом рассказе.

Скажи мне, противоречие, во мне 1/8 c Кавказа.
Я сразу чуркой должен быть ? Или 1/7 славянские корни не корни?
Или ты за чистоту рассы? Как известные всем товарищи.

Давай-давай, разжигай дальше. Ты и так раскрылся сразу.

Про твои корни вообще разговора не было. Тебя просто за язык поймали: ты разжалобил читателя, втянул в разговор, и всё с одной целью - замазать всех своим говном.

В каком месте и чем ты замазался?

Следуйте нахрен, уважаемый. Вы меня хрен замажете.

Друзья, еще раз прочитайте его посты! Он перешел на резкий провоцирующий тон сразу, без всякого повода. Слишком разительный немотивированный переход между его рассказом и следующими постами.

Тема создана ТСом ради срача.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49213
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх