Шепелев рассказал про свой отъезд., Интервью гражданского мужа Жанны Фриске.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нихтферштейн
18.06.2015 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
Цитата (Vovochka19 @ 17.06.2015 - 23:49)
Журнашлюшки - сволочи еще те.

Что есть , то есть ! Действуют по принципу ,
" Ради красного словца , не пожалею и отца . "
 
[^]
girasole
18.06.2015 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (Konoplevvv @ 17.06.2015 - 21:54)
Я его потдерживаю! не надо трамвировать психику ребенка! Вы видели ракового больного в последней стадии? Упаси господь!

Еще раз повторю. В 2 года дите не понимает что такое смерть. Что это потеря на всегда. Не понимает !
И что теперь? Что бы не травмировать ребенка его до 18 лет не поведут на могилу к матери?
А человек в коме может слышать, чувствовать и страдать.
Много описано случаев от людей вышедших из комы о том что они все слышали, но не могли ответить.
 
[^]
Sjoberg
18.06.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (girasole @ 17.06.2015 - 23:51)
...

Я была в 2х летнем возрасте на похоронах у дедушки, вообще не помню ничего. Хотя есть на фото возле гроба.

Можете кидать шпалы.

Фото возле гроба? Ничего себе у вас семейный альбом... А зачем?
Я думал мода на фото postmortem осталась в 19 веке.
 
[^]
VVoldemar
18.06.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
32-летний телеведущий ответил на те вопросы, которые хотели задать ему множество журналистов - о том, что заставило его оставить умирающую возлюбленную, и о последних двух годах, проведенных в бесконечной борьбе с неизлечимым недугом Жанны Фриске.

Ей же за 40 было?
Нда, дело Галкина по ходу живет, хотя и не так экстремально..
Но бучу то из этого раздули, как будто эта Фриске как минимум в одну харю 2-ю мировую выиграла и всех нас спасла.
 
[^]
girasole
18.06.2015 - 00:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Мне еще больше жаль Жанну, потому что она не смогла проститься с ребенком будучи в коме и ребенок так далеко был в момент ее смерти.
 
[^]
Vovochka19
18.06.2015 - 00:06
1
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Цитата (Sjoberg @ 18.06.2015 - 00:03)
Цитата (girasole @ 17.06.2015 - 23:51)
...

Я была в 2х летнем возрасте на похоронах у дедушки, вообще не помню ничего. Хотя есть на фото возле гроба.

Можете кидать шпалы.

Фото возле гроба? Ничего себе у вас семейный альбом... А зачем?
Я думал мода на фото postmortem осталась в 19 веке.

У меня тоже есть такие фото, когда гроб несут, или на кладбище уже. Что у тебя вызвало такую реакцию?
 
[^]
шопесдетс
18.06.2015 - 00:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 268
Мы когда зимой папу моего хоронили,дочери было 2 года всего.
Все плачут,трагедия,горе в семье,внезапно,из-за инсульта человек ушел.
Все стоят,прощаются возле гроба на кладбище,а моя дочь сидит на снеги и снеговика дедушке(по ее словам) лепит,чтобы как она говорит:Деде не скучно без нас было",
И ведь не объяснишь ребенку что да как,и оставить дома не с кем было совсем.
Нелепая ситуация совершенно была.
Сейчас ей 5 лет,спрашиваю:"Помнишь,как дедушку хоронили?", она отвечает:"Нет,совсем".
А тогда очень тяжело было,она ведь к деду ехала,а не на похороны.
И все ходила между нами,понять не могла,что так все убиваются.
Конечно,ребенку не место на похоронах.
 
[^]
girasole
18.06.2015 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (Sjoberg @ 17.06.2015 - 22:03)
Цитата (girasole @ 17.06.2015 - 23:51)
...

Я была в 2х летнем возрасте на похоронах у дедушки, вообще не помню ничего. Хотя есть на фото возле гроба.

Можете кидать шпалы.

Фото возле гроба? Ничего себе у вас семейный альбом... А зачем?
Я думал мода на фото postmortem осталась в 19 веке.

ну фото в альбоме не у меня а бабули было, а после ее смерти у маминой сестры фото хранятся.
 
[^]
gypopo
18.06.2015 - 00:07
2
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
А недавно на этом же Япе этого Шепелева очень активно мешали с говном, принимая во внимание статейку из желтушного СМИ и не подозревая даже, что журналисты иногда врут.
 
[^]
ФилиH
18.06.2015 - 00:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 635
я был малым, когда не стало деда, меня в полубессознательном состоянии отправили к родственникам. увёз малого - и правильно сделал.
 
[^]
girasole
18.06.2015 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (VVoldemar @ 17.06.2015 - 22:04)
Цитата
32-летний телеведущий ответил на те вопросы, которые хотели задать ему множество журналистов - о том, что заставило его оставить умирающую возлюбленную, и о последних двух годах, проведенных в бесконечной борьбе с неизлечимым недугом Жанны Фриске.

Ей же за 40 было?
Нда, дело Галкина по ходу живет, хотя и не так экстремально..
Но бучу то из этого раздули, как будто эта Фриске как минимум в одну харю 2-ю мировую выиграла и всех нас спасла.

ей в июле должно было 41 исполниться.Мы с ней почти ровесницы.
 
[^]
kuwshinka
18.06.2015 - 00:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 60
Со мной была такая ситуация - уехала на юг (в Крым) в самый сезон в начале августа, через два дня умер дедушка (сердце внезапно). Мне сообщили только вечером. Обратный билет на поезд взять так быстро не получилось. Так и продолжила "отдыхать",, сходила в местный храм, заказала службы соответствующие, а по возвращении домой уже поехала на кладбище и простилась. Вот так сложились обстоятельства (
 
[^]
girasole
18.06.2015 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
у меня подруга умерла когда ее сыну было около 5ти лет. Он вообще никак не реагировал. Ей в гроб игрушки ее любимые с детства положили, а он их стал из гроба вытаскивать говоря что мама уже большая и в игрушки не играет.
 
[^]
Vovochka19
18.06.2015 - 00:13
2
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
VVoldemar

Согласен, но таковы законы шоубиза, вот посмотришь еще и концерт в память забацают в Олимпийском.

А пост, еще раз повторюсь, что бы не срали на её мужа гражданского.
 
[^]
VVoldemar
18.06.2015 - 00:15
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А недавно на этом же Япе этого Шепелева очень активно мешали с говном, принимая во внимание статейку из желтушного СМИ и не подозревая даже, что журналисты иногда врут.

Так это их хлеб собственно. Раздуть какую нибудь бучу из чего нибудь из пальца высосанного. Особенно да, для всяких скандальных издательств.
Кушать когда хочется на совесть бывает наплевать. Такие дела..
 
[^]
kripo
18.06.2015 - 00:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 151
Цитата
"Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать. Я, наверно, буду жалеть до конца жизни, что так совпало. Ни о каком бегстве и о том, что я забрал ребенка у Жанны, не может быть и речи." неспроста это все.....мудак он конченый


минусеры набежали.......... к чему бы это?

Непонятливый, Один хрен не поймешь...
 
[^]
derLuxor
18.06.2015 - 00:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 355
а я так и сказал в предыдущем посте, что он ребенка на отдых повез. Потому как не может человек быть такой гнидой, чтобы зная о смерти жены уехать.
 
[^]
VVoldemar
18.06.2015 - 00:20
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А пост, еще раз повторюсь, что бы не срали на её мужа гражданского.

А вот этого я вообще не понимаю. Как бы там ни было, они хоть люди и общественные, но у них все равно своя семья и свои там отношения. Раз жили вместе, то наверное имели на это какие то мотивы.. Смысл тут грязью кого то поливать вообще?
Тем более это ничего и не изменит..
 
[^]
Supets
18.06.2015 - 00:24
2
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2401
Цитата (girasole @ 18.06.2015 - 00:05)
Мне еще больше жаль Жанну, потому что она не смогла проститься с ребенком будучи в коме и ребенок так далеко был в момент ее смерти.

Хоть децл пообщайся с педагогами. Мне, когда крайний раз преподавали педагогику, говорили что детям подобное видеть ни к чему. Жанна была в КОМЕ! Как она могла проститься??? Ребёнок был должен видеть смерть? Ты вообще представляешь, как люди умирают от рака мозга?
 
[^]
girasole
18.06.2015 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Мне больше всего жаль Жанну потому что она должна была жить и жить и внуков нянчить, жаль ее малыша, потому что мама это Мама и другой родной не будет. Ее близких родственников потому что это дочь и сестра. Другой у них не будет. И горечь от потери останется на всю жизнь.
А Шепелева как то не жаль. Пройдет время и он встретит новую любовь. Жизнь завертится. Такова жизнь.
 
[^]
girasole
18.06.2015 - 00:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (Supets @ 17.06.2015 - 22:24)
Цитата (girasole @ 18.06.2015 - 00:05)
Мне еще больше жаль Жанну, потому что она не смогла проститься с ребенком будучи в коме и ребенок так далеко был в момент ее смерти.

Хоть децл пообщайся с педагогами. Мне, когда крайний раз преподавали педагогику, говорили что детям подобное видеть ни к чему. Жанна была в КОМЕ! Как она могла проститься??? Ребёнок был должен видеть смерть? Ты вообще представляешь, как люди умирают от рака мозга?

в коме люди могут слышать и тд.
Есть множество примеров тех , кто вышел из комы.
Тем более Шепелев увез ребенка не после смерти матери. Что бы как пишут не травмировать. А до. Когда она была жива, хоть и в коме.
У меня была годовая химиотерапия в 2007 году(диагноз озвучивать не буду), я бы не хотела что бы моего ребенка увезли далеко от меня. Моя дочь постоянно была со мной рядом.
И что за децл? dont.gif

Добавлено в 00:54
И вообще ребенок мог бы жить недалеко от мамы. Если некоторые пишут что переживают за его психику. Мог бы ребенок находиться у родителей Шепелева. Сняли бы квартиру в Москве если живут далеко. А Шепелев должен был быть возле жены, а не в Болгарии.
Пусть не сутками, но хотя бы днем. А вечером с ребенком.
У меня у хорошего друга жена умирала, ждала пересадку печени, а группа крови редкая. Перевели ее в другой город .Она в больнице лежать не хотела. Он снял там квартиру в 2х минутах от больницы. За его женой ухаживала их дочь. Он самолетом постоянно в течении полугода мотался туда сюда, потому что работал по месту жительства.
Она не дождалась пересадки и умерла в 42 года. Он в этот момент был в своем городе. Вылетел тут же первым рейсом. И до сих пор жалеет , что не был рядом в тот момент.
Но это была необходимость. Нужно было работать, что бы оплачивать съемную квартиру и тд.

Это сообщение отредактировал girasole - 18.06.2015 - 00:59
 
[^]
Vovochka19
18.06.2015 - 01:04
-1
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Цитата
вообще ребенок мог бы жить недалеко от мамы. Если некоторые пишут что переживают за его психику. Мог бы ребенок находиться у родителей Шепелева. Сняли бы квартиру в Москве если живут далеко. А Шепелев должен был быть возле жены, а не в Болгарии.


Я полностью согласен, в такой ситуации (тьфу-тьфу-тьфу) я был бы рядом с женой, но есть у меня одна гипотеза, а что если Жанна попросила уехать? Ну это так догадки.
Там чтобы разобраться..... надо вызывать

Шепелев рассказал про свой отъезд.
 
[^]
kwachboba
18.06.2015 - 01:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1529
одно скажу, от метро Новокосино 706 и 760 автобусы до кладбища приезжайте и возложите цветы чо тут ещё сказать.
 
[^]
Bort44
18.06.2015 - 01:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
Как говорят бог ему судья.
Но ,почитав текст интервью он как будто иностранец.
 
[^]
Касатка
18.06.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (girasole @ 18.06.2015 - 00:01)
Цитата (Konoplevvv @ 17.06.2015 - 21:54)
Я его потдерживаю! не надо трамвировать психику ребенка! Вы видели ракового больного в последней стадии? Упаси господь!

Еще раз повторю. В 2 года дите не понимает что такое смерть. Что это потеря на всегда. Не понимает !
И что теперь? Что бы не травмировать ребенка его до 18 лет не поведут на могилу к матери?
А человек в коме может слышать, чувствовать и страдать.
Много описано случаев от людей вышедших из комы о том что они все слышали, но не могли ответить.

Какая кома, она за неделю до смерти уже никого не узнавала.
Все правильно делают, вот именно, ребенок ничего не понимает, но на подсознании все будет в его голове, навсегда. Да и зачем маленький ребенок на похоронах, прыгать, скакать, радоваться? Горевать он в силу возраста не сможет.
У мну брат пятилетний двоюродный на похоронах бабушки всех вывел, как придурок себя вел и все внимание к себе притягивал, очень хотелось ему пиздануть от души по мордочке. Но он реально просто нихрена не понимал, а воспитан был так, что все внимание только ему.
Маленьким детям на похоронах делать нечего.
На счет что уехал, врачи дату смерти никогда не скажут. Моему родному две недели давали от силы, умер за два дня... Так что и тут примерно также.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6325
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх