не смотрите на ночь телик!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Boguslav
6.12.2006 - 10:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Redd @ 5.12.2006 - 16:56)
Я как та пришел дамой синей проста в хлам. Разделсо, и пашел в комнату к теще.
Короче она сидит смотрет телек, тут вваливаюсь я, голый полнастью. А у нее в комнате росла большая пальма. так вот я к ней, берусь за член и тупа ссу в горнок тупа под пальму, при этам как все мужики частенька попердываю. Патом струсил, качественна, па моемаму даже чуток увлекся, так со стоящим членом и пошел из ее комнаты

lol.gif lol.gif lol.gif убийтсо rulez.gif
[^]
Котенночек
6.12.2006 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.06
Сообщений: 33
Я раньше по ночам лунатила, неизвестные мне самой стихи читала (мама утром рассказывала). Но я не забуду фишку, когда прилегла полежать, брат принес мне трубку телефона, парень со мной хотел поговорить. Я (во сне) начала ему рассказывать про какой то пиджак. Проснулась на том моменте, когда он попросил повторить.
Или еще. Бывает, вечером с парнем сексом занимаемся, спать охота ужасно. Вырубаюсь нафик, но стонать не прекращаю. Сдало меня конкретно то, что я во сне разговаривать начала. стыдно...
 
[^]
Toxygen
6.12.2006 - 11:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ахахахахахаахах У меня тож такое бывает иногда просто человеку снилась шляпа какая то)))
[^]
Vitaliy4
6.12.2006 - 11:05
0
Статус: Offline


:ugar:

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 1558
паржалат души
но здаёцца мну Аппосум вам грибные грядки сваи в аренду сдал на время gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Йаба
6.12.2006 - 11:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 520
истории классные
А со мной иногда такое бывало, что спросоня людей из сна видишь будто наяву и с ними разговариваешь. и только через секунд 30 понимаешь, что это все сон
такое потом ощущение необычное
 
[^]
Бродягa
7.12.2006 - 10:27
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
Потом я спрашиваю:"А любовница у тебя есть?"
Он засмеялся, повернулся на другой бок и продолжил спать. Молча 

программа самозащиты сработала железно %)))

а по утверждению моей половинки проснулся раз... посмотрел на нее и выдал скороговоркой...
Я-откуда я знаю... я же не смотрю!!!
Она- ты о чем?
Я-отстань, я тебя люблю!
-?????
-Я не смотрю рекламу! я же телек вообще не смотрю...

и после этого вырубился опять. С ее слов - "так приятно было... что любишь smile.gif "
 
[^]
Djarf
12.12.2006 - 12:12
0
Статус: Offline


ОмичеГ

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 497
Снилось тут как бегаю с БФГ по городу луплю супостатов и начинают кончаца патроны а я ношусь и вижу жену с патронаме и ару ей "Дай патроны нас накроют щас!!!" а она тыВова ахуел совсем уже в отпуске за компом и отвернулась красица на работу собираца я головой потрёз вижу лежу на кравате руки к ней тяну)))))..ну вроде лёг вырубился а мне гулко так голос говорит "Баки с мочёй переполнены нужно освободить!!!!" я аж вскочил с кравати а жена на меня смотрит ржот и грит пошли двери закрой геймер херов!!
ЗЫ Был в отпуске купил себе новый комп на все отпускные и до трёх утра херачился в Дум и в кучу стротегий)))))))
 
[^]
Семячко
12.12.2006 - 12:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дааа, помню была таг, на адной ис пьянаг с дгузьйаме, с утреца меня кто-та шо-та долга спрашевал
Мои атветы:
-Дарта Вейдера спроси
-Нет, я еще не вынырнул
-Хуй с колбасой знает
-А это ибатьврот кроссворд палучаицо
rulez.gif
[^]
Pokryshkin
12.12.2006 - 13:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пижжу ва сне регулярно! инагда баевики бывают, сам непомню у супружницы инета нету, так што обламайтесь, а так каждае утра с хохата ацкаго начинается, какгда жена рассказывать начинает!
[^]
o4karik
12.12.2006 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.06
Сообщений: 122
забавно...
у мну так опосля командировки прикемарил перед теликом, так на классический вопрос жены - "жрать будешь?" серьезно начал обьяснять, что не могу щас припарковатся, так как надо завешить обгон фуры.... потом конечно ржал долго, но на тот момент все казалось исключительно логичным...
 
[^]
Лешый
15.12.2006 - 07:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У мну тож бывало.
Адин раз мы с брательником за грибами gigi.gif собрались... правда абыкнавенными... Дык вот, подъем ф читыри утра. Я просыпаюсь па будильнику и грю ему: "Саня, подъем..." а мну в ответ: "А где афтомат?" Я грю "Какой???" а он "зеленый!!!" и вырубаиццо... через три минуты праснулсо - ниче не помнит...

Ищщо мамка рассказывала: брат спит, она заглядываит в комнату, а он поднимает голаву, поворачиваиццо и с закрытыми глазаме у ние спрашиваит: "ГДЕ ТРЯПКА?!?!?!?!" и дальши спать... gigi.gif

Я помню сниццо мне что подтягиваюсь на турнике... просыпаюсь, открываю глаза и вижу свои руки поднятые и сжатые в кулаке... спортсмен блиа!.. fight.gif

А счас иногда начинаю ва сне пиздеть, жена пытается доказать мне что я гоню, я начинаю с ней спорить и в итоге все заканчивается тем, что я прасыпаюсь аканчатильна, махаю рукой и грю, что я проста ганю... ана смотрит на миня, улыбаицца и мы спим дальше...

Есть у меня кореш. В студенческие годы учились вместе... как-то забухали у ниго на хати и ехать домой ужо поздно остался ночевать... я еще не уснул... слышу он зашевелилси... смотрю он сел в кровати и бешеннай скараговоркай начинает говорить: "Азззззбвгтттравитылольс длыва ывоашлыгвралы БЛЯТЬ!!!" и сразу же вырубаиццо дальше... Ржал минут десять... gigi.gif
[^]
Parvati
15.12.2006 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 36
У меня муж постоянно с меня уссывается... такие байки с утра рассказывает, пипец)) Не, ну я конечно с детства страдаю лунатизмом... ну там пиЖЖу чушь, ручками машу, ножками дрыгаю....))
Недавно, например, придя домой с корпоративной вечеринки в состоянии нестояния во сне апплодировала и свистела....
 
[^]
CHAAOSS
16.12.2006 - 00:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вот так приснилось)))
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3034
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх