Я так опасно выгляжу?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
griffus
17.06.2015 - 08:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 870
Вчера тока равняется со мной норм тачка, мужик показывает типа спусти окно, я знаю, что никого не подрезал, не обидел уверенно опускаю стекло. Кричит, что у меня колесо спустило. Про колесо знал, но спасибо сказал. Мужик на бандита похож.
Так что нормальных людей хватает. А кто боится, это или конченый лох или натворил чего )))))).
 
[^]
ParboiL
17.06.2015 - 08:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (andruxan @ 17.06.2015 - 08:40)
Чё-то слабо верится, хотя бы потому, что спущенное переднее колесо практически невозможно не заметить по поведению машины...

У меня так заднее колесо спустило, а я не заметил. Пробило сразу после мойки. Никто не сигналил, просто посмотрев в зеркало заднего вида вижу в автомобиле два человека и водитель что то показывает пальцем вниз. Ну думаю, мало ли что он там показывает. Смотрю еще раз, а там уже двое и водитель и пассажир пальцами вниз тыкают и так настойчиво. Ну думаю, надо выйти посмотреть что там. Может тряпку мойщик забыл, торчит из под багажника. Выхожу, вроде нет никаких тряпок, все в порядке. Уже решил ехать дальше и тут смотрю, а колесо то того. А ведь два км проехал так shum_lol.gif А по теме, разная реакция может быть biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 17.06.2015 - 09:00

Я так опасно выгляжу?
 
[^]
vudast
17.06.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 164
Такая ж байда вчера случилось. Чел с передним спущенным колесом ехал, а я пешом. Его догоняю, смотрю действительно ли колесо спущено, и смотрю на него пристально. А он разворачивается и по газам:) не поняли друх друха
 
[^]
Olam
17.06.2015 - 09:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2753
Ехал на работу, впереди Форд Фьюжн...На одном повороте у него отлетает колпак.Остановился-подобрал-догнал-стал мигать...Форд скорость прибавил...Вижу второй колпак от колеса отлетает-подобрал-догнал-стал мигать...хуиньки, ускорился...Обгоняю его, притормаживаю-останавливаю-включаю аварийку подхожу...Сидит мадам...трясется вся, что такое, типа сейчас ГАИ вызову...Показываю ей колпаки, говорю Ваши, по дороге отлетели.Заберите муж поставит на место.

А она мне-а я всегда мужу говорила, что они нахер не нужны, типа потеряю не буду ставить, специально хомуты обрезала...Ну я их и выкинул и поехал дальше
 
[^]
usr80
17.06.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18280
Был у нас такой случай рядом с Угличем. Едем с работы. Впереди мицубиси L-200, за ним дефендер, все затонированные. Решили мы продуктами затарица, а местность незнаем и на дороги не души. Вдруг видим такое чудо на дороге, посигналили, рукой помахали чтоб остановился, а мужик только газу добавил. Ну кое как остановили. Мужик вылез побелевший, думал его убивать будут. Узнали дорогу до сельпо, ну а мужику литруху подарили за попорченные нервы.

Это сообщение отредактировал usr80 - 17.06.2015 - 09:22

Я так опасно выгляжу?
 
[^]
NewLegenda
17.06.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
А тот которому помочь хотел - не хотел "лёгких путей" себе и своей тачке... может они вместе негативную карму отрабатывают???

А ты со своим: "карму себе подправить" biggrin.gif

Ни себе ни людям, как говорится!
 
[^]
Bunker
17.06.2015 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Bopoн @ 17.06.2015 - 07:30)
Примерно так в 90-е я пытался сообщить челу, что он потерял колпак с колеса.

и я.
послать не послали, но нихрена не поняли и смотрели осуждающе.
ну и хуй с вами, подумалось.
 
[^]
NewLegenda
17.06.2015 - 09:46
4
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Долго люди жили во злобе и во говне.

Это ещё время надо, чтобы привыкнуть, что у окружающих есть ещё какие-нибудь намерения кроме "злых".

Немного не по теме, но про реакцию людей:

В лесу у дачи валили и подваливают мусор. Сын любит гулять по лесу. Гуляем. Спрашивает "почему в лесу мусор? кто накидал? и тп." Стараюсь отвечать корректно, что раньше у людей машин не было, не могли вывезти и т.п.

Вобщем решили не просто гулять, а брать 2-3 больших пакета для мусора и собирать, а уезжая с дачи - забирать. Брали одноразовые перчатки и собирали.
Лес становился чище, не душе светлее, карма чистилась.

Собрались уезжать в отпуск, а мусору насобирали аж 2 кучки по 3 штучки. Синие такие мусорные пакеты 120л. Не смогли вывезти, машина была оч. загружена.

Потом нам рассказала бабушка: дачное сообщество чуть не вызвало милицию - вдруг взрывчатка, а может "криминал внутри". Когда нашлись смельчаки и посмотрели - стали орать "лес загрязняют". Чтобы не навлечь гнев - бабушка молчала.

Мы приехали через 2 недели, кипишь только проходил. Нам как "новеньким" соседи рассказали, а мы им рассказали правду. Мешки всё ещё стояли, мы их вывезли.

В этом году у нас появилась поддержка: не успели насобирать мешочки - а их вывезли - поехали домой, а их нет biggrin.gif
 
[^]
ВасяФлягин
17.06.2015 - 09:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1344
Цитата (andruxan @ 17.06.2015 - 09:40)
Чё-то слабо верится, хотя бы потому, что спущенное переднее колесо практически невозможно не заметить по поведению машины...

Вот это зря, есть "спецы", сам видел.
 
[^]
aekorzik
17.06.2015 - 09:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 588
В итоге автор расстроился за незаслуженное эротическое путешествие, обогнал-подрезал и все-таки набил морду чуваку со спущенным колесом. но потом муки совести проснулись "чего же я так некультурно"... полез в багажник за компрессором. но, чтобы его достать, вначале вытащил лопату. чувак со спущенным колесом от греха подальше сделал ноги, а поправитель кармы молча накачал колесо и поехал дальше.

но недалеко, его остановили на первом же посту, только это уже другая история
 
[^]
Andrey24rus
17.06.2015 - 09:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 458
Я тоже как-то пареньку дерзкому про спущенное колесо жестикулировал через окно. Он вначале лицо скорчил и давай через закрытое окно мне кивать типа "че ты бля?!", а потом окно открыл, услышал что я говорю и сразу в лице переменился, покраснел, заулыбался и сказал спасибо спасибо.
biggrin.gif
 
[^]
Arrr2D2
17.06.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 993
Я наоборот, слишком хорошо выгляжу. Вчера сигареты не продали, долго матерился и тыкал пропуском с работы (больше документов не было)

Это сообщение отредактировал Arrr2D2 - 17.06.2015 - 09:54
 
[^]
Juna
17.06.2015 - 10:08
4
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Мы с подружками поехали на пляж , я за рулем. Видим на повороте обгоняет нас жип, что-то типо сурфа, не помню уже, и сигналит! Я точно его не подрезала и обогнать его пускать не куда , т.к. дорога вся в поворотах одна полоса! Ну мы всей дурной толпой в шоке "что ему надо казлу такому!". Потом он все же домахался в окошко чтоб мы глянули на колесо blink.gif. Стыдно то каак было why.gif. Мы как то наслышаны и научены горьким опытом, когда такие жиповоды "учат" девушек за рулем... Но хороших людей мы просто не замечаем...
Тоже было приспущено переднее левое колесо (правый руль), не заметила upset.gif , Спасибо, спасибо, спасибо up.gif

А вспомнила еще, мы как раз проезжали пост ГАИ, они его за эти маневры тормознули! Мы такие довольные , "так и надо автохаму!" А он нас бац ,на повороте, на выезде со втростепенной на трассу объехал и показал наконец на колесо! Афигеть, его аж ГАИшники отпустили чтоб он нам помог bravo.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 17.06.2015 - 10:19
 
[^]
ParboiL
17.06.2015 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (NewLegenda @ 17.06.2015 - 09:46)
Долго люди жили во злобе и во говне.
Это ещё время надо, чтобы привыкнуть, что у окружающих есть ещё какие-нибудь намерения кроме "злых".

Если бы! Складывается ощущение, что наоборот все происходит, т.е. все хуже и хуже ситуация. Наглецов и нахалов на дорогах все больше и больше, быть быдлом модно видимо. Вчера за один вечер два видео со стрельбой на дорогах, люди озлобленные, а полиция и ГИБДД непонятно чем занимаются. Походу у нас самоуправление в стране faceoff.gif

P.S. За ваши старания в уборке низкий поклон! занимаюсь аналогичными действиями с дочкой.

Это сообщение отредактировал ParboiL - 17.06.2015 - 10:17
 
[^]
andruxan
17.06.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (ParboiL @ 17.06.2015 - 08:53)
Цитата (andruxan @ 17.06.2015 - 08:40)
Чё-то слабо верится, хотя бы потому, что спущенное переднее колесо практически невозможно не заметить по поведению машины...

У меня так заднее колесо спустило, а я не заметил. Пробило сразу после мойки. Никто не сигналил, просто посмотрев в зеркало заднего вида вижу в автомобиле два человека и водитель что то показывает пальцем вниз. Ну думаю, мало ли что он там показывает. Смотрю еще раз, а там уже двое и водитель и пассажир пальцами вниз тыкают и так настойчиво. Ну думаю, надо выйти посмотреть что там. Может тряпку мойщик забыл, торчит из под багажника. Выхожу, вроде нет никаких тряпок, все в порядке. Уже решил ехать дальше и тут смотрю, а колесо то того. А ведь два км проехал так shum_lol.gif А по теме, разная реакция может быть biggrin.gif

Не, ну заднее это другое, там действительно можно сразу и не заметить, а если переднее то руль будет сразу"уводить" в сторону, х.з. как можно это не заметить
 
[^]
Простой
17.06.2015 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Я как-то на борсетку одному персонажу показывал, которую тот на крыше своей авто забыл. Долго он от меня пытался скрыться. Что уж он мне в ответ демонстрировал...
faceoff.gif
 
[^]
Гиперборея
17.06.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
Вчера тока равняется со мной норм тачка, мужик показывает типа спусти окно, я знаю, что никого не подрезал, не обидел уверенно опускаю стекло. Кричит, что у меня колесо спустило. Про колесо знал, но спасибо сказал. Мужик на бандита похож.
Так что нормальных людей хватает. А кто боится, это или конченый лох или натворил чего )))))).

согласна с Вами! у меня так же было.
 
[^]
mpv86
17.06.2015 - 15:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 862
Я так за (как понял) семейной парой гнался gigi.gif
Они норовили уехать, а я все догонял и подрезал biggrin.gif
"Стопаки" у него не работали. Когда он меня выслушал, сказал спасибо, встал в правый ряд и медленно поехал, включив аварийку.

Во второй раз мне попалась лада седан-баклажан наглухо тонированная poke.gif
Я также попытался объяснить, но на меня смотрел "тожемосквич" и молвил: - слющяй, тэбэ какое дэло? lol.gif Да собственно, похуй, ну я и поехал дальше. Незабыв на ближайшем посту гайцам сообщить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6344
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх