Виталий Чуркин рассказал в интервью, о ежедневном общении с Самантой Пауэр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slimyara
17.06.2015 - 09:11
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 0
Цитата (MrEzh @ 17.06.2015 - 08:02)
slimyara
Да кто отрицает. Это только хохлы пиздят, а у Русских - военная хитрость. Так что не надо. Кстати Порошенко, Яценюк и Турчинов тоже не наши агенты, мы не имеем к ним никакого отношения. Да и Негр в белом доме не агент Путина, он из Кении.

Ну вы понимаете, о чем я.....

Военная хитрость ..пиздеть на весь мир (Слова Путина) что мы тут не причем ? (с дергающимся подбородком) . .А когда правда вылилась,взяли за яйца .. это называется военная хитрость ?
Это называется не военная хитрость .. а как по другому .. не объявленная война я бы сказал dont.gif

Это сообщение отредактировал slimyara - 17.06.2015 - 09:11
 
[^]
Цынег
17.06.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата
Надеемся, что украинские коллеги ответственно подойдут к роли непостоянного члена СБ ООН.

Напрасные надежды, уважаемый Виталий Иванович.
Будет там сидеть пара упоротых свидомитов, брызжущих пеной, чтоб им дали право вето на любые предложения России.
Словарный запас им будет вбит в головы в виде программы:
Агрессор, санкции, отдайте Крым, выведите войска, ну и прочий делириум.
 
[^]
slimyara
17.06.2015 - 09:38 [ показать ]
-32
MrEzh
17.06.2015 - 09:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
slimyara
Давай откровенно. Война России и Украины - это избиение младенца.

Россия реально защитила Крым и его население, я знаю что там происходило последние лет 7 из первых уст. В Севастополе в русских школах требовали перевод на Украинское образование, про остальной Крым и говорить нечего.

Да, спиздели, и правильно сделали. Аккуратно, без крови защитили 1,5 миллиона человек от насильственной украинизации от фашиков.

А вот с Донбассом другая история, там 50/50 русских с хохлами и просто взять и оттяпать регион уже не получится, да и бездарно наши проведи кампанию по его защите, вылилось во внутреннюю войну. И конечно там есть наши ребята, иначе вырезали к херам бы весь Донецк и Луганск.

Но это не война, это наши ребята помогают. В случае войны Украина бы исчезла бы как гос. образование с карт мира. Только кому нужен этот нищий, разрушенный клочок земли с вкрай охуевшим населением, который кроме как на подачки, по другому жить не может. Все нормальные хохлы давно уже работают у нас или в Европе.
 
[^]
Штурм
17.06.2015 - 09:42
1
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Вот задумался, американцы своих представительниц выбирают по принципу чем страшнее, тем лучше, чтоб весь мир боялся?
 
[^]
PetRus31
17.06.2015 - 09:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 172
Цитата (slimyara @ 17.06.2015 - 08:59)
Сразу хочется вспомнить как ваш Чуркин говорил про крым, что там нет российских войск. так же как и Путин по началу. Потом прошло время,все признались,что все такие все были .. А то что он на весь мир кричал,да нет .. вы что .. какие войска .. там наших нет и т.д .. оказалось бредом .. в который "некоторые до сих пор верят!" - и это смешно до боли ..
зы: минусистам (которые сидят и ждут такие сообщения - физкульт привет )!! bravo.gif

это политика сынок, сомневаешься? наши войска много где еще есть, но тебе знать не положено (а то будешь дристаться дальше чем видишь)
 
[^]
Sidorini
17.06.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (ippolit @ 16.06.2015 - 20:34)
В феврале 2014 года постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин комментируя встречу Пауэр с участницами Pussy Riot сказал, что:
Как, она разве до сих пор не присоединилась к этой группе? Я ожидал, что она предложит им выступить в Национальном соборе Вашингтона или даже сможет организовать для них концертный тур по всему миру. Собор св. Петра в Риме, затем, возможно, выступление в Мекке и завершающий гала-концерт у Стены плача в Иерусалиме. Если у Саманты Пауэр ничего не выйдет, я буду разочарован.

Как увидел ее фотку- у меня 10 долл из кармана пропало.
 
[^]
NIKKEL
8.07.2015 - 11:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 570
Цитата (slimyara @ 17.06.2015 - 08:59)
Сразу хочется вспомнить как  ваш Чуркин говорил про крым,

slimyara
Место жительства Россия

Ты или трусы надень или крести сними....

Это сообщение отредактировал NIKKEL - 8.07.2015 - 11:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6721
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх