Женщины обсуждают своих мужиков, форумные страсти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мяушка
2.12.2006 - 19:30
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата (DAZ @ 2.12.2006 - 01:44)
Цитата (Мяушка @ 2.12.2006 - 00:36)
хуясе позволяют...

А то! Небось штоп первый рас дала - причесалсо и зубья почистел... И нипирдел весь вечир! rulez.gif А как вмести жыть - так начинайут распускаццо. tongue.gif Так што - што жына позволет... gentel.gif Если терпит - буим чисать! tongue.gif
Цитата
особенно золотые дожди в кайф...

Ну, эта ужо - пирибор... Изврастчение. Хотя - судйа по порнасайтам - их сафсем нимало.

нифига! Чистоплотным был всегда, думаю, таким и помрет, в планет там причесаццо, зубы почистить... А вот обоссаццо во сне - милое дело! Причем с утра после этого не разговаривает - типа я же и виновата... А самый прикол обоссаццо и ебнуццо с кровати (ну это после нехилого возлияния rulez.gif ) Или незадолго до того, как я его будила, я наблюдала такую картину - лежит с такой дебильной улыбкой... и с хуем в руке... Каждое утро блять! Каждое!!! За тем исключением, когда был выходной и я сама просыпалась по идее позже, но всегда была разбужена тем, что меня малость ебли...
Кстати, насчет причесаться. У него вьющиеся волосы и всегда очень аккуратная коротка стрижка. Такая, что можно встать и не причесываться, потому что все равно ничего не меняется. Так он каждое утро причесывался (я засекала) ПЯТЬ МИНУТ!!! Вот стоит и причесывается, причесывается... одним боком повернеццо, другим...типа челочку причесывает... Отрыжка - да! Это тоже хит сезона! Видимо, это у большинства. И после этого такой радостный сидит, как премию неожиданно получил! А еще была такая фигня. Он очень классно варит кофе. Ну я его в выходные просила с утра сварить. Он шел на кухню в чем мать родила и констатировал факт - я варю кофе с голым хуем! Про то, что не давал наклоняццо - это даже говорить не буду...

А вообще так пишу и не могу поверить, что когда-то жила с этим человеком...
 
[^]
Кхэня
2.12.2006 - 20:09
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Цитата
А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Цитата
щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома.

Цитата
А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3.

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
микрофон и 5-месячный сын - валяюсь)))))rofl.gif rofl.gif rofl.gif shum_lol.gif

Цитата (DAZ @ 1.12.2006 - 22:03)
Мужья дома творят то, что жёны им позволяют... (Типа - мысель такая умная. gentel.gif )

agree.gif Так и есть)

Мяушка
Бляяя......насчёт обоссаццо - правда, что ль??????????? Это ж энурез натуральный......
 
[^]
Шизофрения
2.12.2006 - 20:34
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
У миня идиальный мусчино!!!))))))))))))))))))))))
 
[^]
Dimanidze
2.12.2006 - 20:40
0
Статус: Offline


Старперец

Регистрация: 2.10.06
Сообщений: 3770
Цитата
Вечно хлопает меня по попе. Как-то стою, умываюсь - наклонилась над ванной...


Ну нравица мне её попа и чё... Во мне в такие моменты какието рефлексы просыпаюца!!! Ну ничё с собой поделать не могу! Прбовал не хлопать - не получилось!!!
repa.gif
 
[^]
Мяушка
2.12.2006 - 21:18
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Кхэня
ну в основном это происходило по пьяни... и не часто... но бесило не могу передать как... особенно, когда он ходил с видом, что это я виновата...
 
[^]
шмастерИ
2.12.2006 - 21:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
ПЛЯ-Я-Я-Я-Я-Я!!!КАК ЙА МАЛА ЗНАЙУ А ЖЫЗНИ-И-И-И..... upset.gif
эташ скока йа нидаставил приятных минут свайей жыне-е-е ...
*в раздумье-закавычивать ли слово приятных?*

Это сообщение отредактировал шмастерИ - 2.12.2006 - 21:44
 
[^]
armati
2.12.2006 - 21:46
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
надо зарегицца на коком-нить женском форуме...
там весело lol.gif
 
[^]
Хрюндель
2.12.2006 - 22:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.05
Сообщений: 603
никуя не ржачно ибо правда user posted image
 
[^]
vilka
2.12.2006 - 22:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

там и мужчины появились))):

Женат 8 лет, все расчески дома в волосах моей любимой, даже в ванне иногда из слива приходится целый кокон доставать. Из этих волос можно было бы свитер сшить. В Ашане купил себе ещё две расчески, но их тоже оприходовала. Очень любит массаж ступней ног, довольная вся такая становится. А я её обожаю все равно.

моя девченка раз в 2 дня ноги свои броит....мля шо кактус по утрам
я ей уже дипппилятор прикупил.....все равно не помогает....а кады колготки одевает.....половину из них просто рвуТься!!!!!!!

улитки из носков по всей квартире? Меня жена от этого отучила следующим образом - за открытой дверью у стены была установлена пластиковое ведерко и объяснено что это баскетбольное кольцо, куда должны попадать носки. Уже года три развлекаюсь забрасывая носки ч/з дверь из разных концов комнаты. Особо удачные броски требуют восхищения. Итог носки в одном месте, мне развлечение.


lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал vilka - 2.12.2006 - 23:18
[^]
DAZ
2.12.2006 - 23:11
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (ЧуваГ @ 2.12.2006 - 14:04)
вода шумит - ничего не слышу и не вижу, а тут он как хлопнет по заднице, я чуть не пересралась!

rofl.gif
Цитата
" кто это? кто это?" я отвечаю "я" а он "кто я?"

А-а-а!!! Чума!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Цитата
после секса спрашивает: "Как зовут тебя, милая?"

Падонаг!!! bravo.gif

Цитата (Мяушка @ 2.12.2006 - 19:30)
лежит с такой дебильной улыбкой... и с хуем в руке... Каждое утро блять! Каждое!!!

gigi.gif
Цитата
... всегда была разбужена тем, что меня малость ебли...

up.gif Очень приятное для обоих утро!

Цитата (Кхэня @ 2.12.2006 - 20:09)
Цитата (DAZ @ 1.12.2006 - 22:03)
Мужья дома творят то, что жёны им позволяют... (Типа - мысель такая умная. gentel.gif )

agree.gif Так и есть)

А не такая уж ты и злая... gentel.gif
 
[^]
Mamont
2.12.2006 - 23:13
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Цитата
Ну еще палец свой в попу мне сует постоянно и после секса спрашивает: "Как зовут тебя, милая?" Бесит, мля!!!!

бля-а-а-а-а-а, я просто в покате.... lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
vilka
2.12.2006 - 23:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пуканье, рыгание, носки-это прям святое у всех! За сиськи мацает, при этом приговаривая всякие уменьшительно-ласкательные, устраивает танцы писек и сисек!!! Короче весело живем!!! smile.gif не представляю если бы этого не было!! было бы наверное очень скучно! smile.gif




Ой, деваньки, читаю и завидую я... мой просто изверг какой-то, инопланетянин хренов. у него в детстве травма была какая-то, так нелюдь этот каждую 2ую субботу месяца во сне под одеялом гадится. я сначала клеенку под простынь стелила, и комбинизон резиновый на себя одевала, один раз попробовала в противогазе уснуть-да не жизнь все это! а к врачу идти отказывается. сейчас на календаре зарубки делаю и сплю на кухне на коврике, как собака. а еще этот деспот меня заставляет волосы ему на жопе брить и одновременно приговаривать: "как косили мы с другом пшено по утру...." СИЛ БОЛШЕ НЕТ!!!! И сказать стесняюсь: просит меня ему на ушко вечером пукать, плачит и сусолит: "ветер ветер ты могуч..." пишу и не верится даже....



А меня раздражало в моём бывшем мч то что он дверь не закрывал в спальню когда мы сексом занимались...у него просто собака раза в два больше меня и вот чуть чуть оргазам и она входит и смотрит или рычать начинает...и уже никакого желанияsad.gif


Засыпает исключительно кладя руку между моих грудейsmile.gif Мультик такой был раньше, толи про медвежат, то ли про кого... Там еще Свинтус и Крикунья были... Свинтус смеялся как-то "Сиииии-ся-ся-ся-ся-ся" Вот он меня давай дергать за сиськи, и говорить "Сиииииисясясяся"...


его фантазии меня сводят с ума...во время трехминутного секса...я меняю десять поз..это конечно прикольно...но чувствуешь себя акробатом в ускоренном режиме)


[^]
MORDOBIDZE
3.12.2006 - 02:25
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Предлагаю отомстить пелоткам той-же монетой ПРЯМО ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал MORDOBIDZE - 3.12.2006 - 02:26
 
[^]
Ядавитый
4.12.2006 - 05:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 471
Цитата
У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо


Песдетс,эта что-та. Я ржал аки Ксюшо,саседе в стенко стучале,ругалесь,но я не мок астановиццо.А можыт энто правакацыя,а не реальные посты,а ?
 
[^]
Pokryshkin
4.12.2006 - 08:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Многа, очень многа заеаческих идей! взял на заметку!
[^]
Котенночек
4.12.2006 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.06
Сообщений: 33
Цитата
И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно.

У меня то же самое. Они все такие, да? А вообще ржачно пипец stol.gif
 
[^]
Сопка
4.12.2006 - 11:32
0
Статус: Offline


йожек-негритос

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 562
ха-ха-ха-ха-ха............... shum_lol.gif
stol.gif
 
[^]
МусяМаусова
4.12.2006 - 12:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

После прочтения данного топика половина мужиков 100% будет крутить соски и наблюдать за реакцией теток
Вот ссуки
[^]
MORDOBIDZE
5.12.2006 - 02:21
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
МусяМаусова а разве не 100% мужиков крутят соски без всяких топиков? Если тебе другие попадались-гони их прочь,то не мужики а подйопка!!!
 
[^]
Семячко
5.12.2006 - 02:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (DAZ @ 2.12.2006 - 23:11)

Цитата
... всегда была разбужена тем, что меня малость ебли...


shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Добавлено в 02:35
МусяМаусова
Тычо?Йанапримерхачупомятьсисьге с"Умильнымвыражениемлитса"и приговаривая"Тиии-и-и-итечки" gigi.gif gigi.gif gigi.gif
[^]
DAZ
5.12.2006 - 02:40
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (МусяМаусова @ 4.12.2006 - 12:43)
После прочтения данного топика половина мужиков 100% будет крутить соски и наблюдать за реакцией теток
Вот ссуки

И хлопать по жоле, когда нагибаются...


Посоветуй ещё что-нибудь, а то я это всё и так делаю. tongue.gif
 
[^]
типаня
5.12.2006 - 07:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

умер бля lol.gif stol.gif
[^]
МусяМаусова
5.12.2006 - 08:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ща попробую перечислить:
в магазине в первую. очередь купить пива а потом уже дома подумать, а не надо ли было еще чего
воооооо никто вроде не писал про пасту как попало выдавленную и брошенную с открытым тюбиком.....
его тачка самое любимое на свете существо
засыпать после секса
подстрижка в интимных местах и не очень
[^]
Zulqu
5.12.2006 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 22
bravo.gif одним словом
 
[^]
DAZ
6.12.2006 - 01:15
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (МусяМаусова @ 5.12.2006 - 08:01)
ща попробую перечислить:
в магазине в первую. очередь купить пива а потом уже дома подумать, а не надо ли было еще чего
воооооо никто вроде не писал про пасту как попало выдавленную и брошенную с открытым тюбиком.....
его тачка самое любимое на свете существо
засыпать после секса
подстрижка в интимных местах и не очень

1. На хуй ходить в магазин? Только если пиво внезапно кончилось! Для всего остального есть супермаркет. На выходных, ага.
2. Паста - это пиздец. Даже крео какое-то было на эту тему... И мужики и тётки страдают... Увы.
3. Тачка - просто железо. Хоть и любимое. СтОит денег, потому - надо относиться бережно. Всё остальное - мозгоёбство, ты права.
4. Засыпать после секса - очень даже нормально. Это - рефлекс такой, наверное. why.gif Иногда в сон клонит даже после удачного разглядывания картинок! rulez.gif
5. Подстрижка? Тебе она нравится или нет? Я не пойму... upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66800
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх