В следующий раз надо думать..., неискаренима тупость человеческая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бродягa
27.11.2006 - 11:00
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
smile.gif)))) убили нах smile.gif
Цитата
А один далбаеп вентиль на кислородном балоне смазал (туго крутился видети ли), как жив остался, йухивознает, балон долго потом искали... по руинам...

тоже такое видел.. правда концовки не застал - с криком далбаеб, че ж ты делаешь?! мы убежали.. а он наверное передумал чтоле.
 
[^]
TSMV
27.11.2006 - 16:52
0
Статус: Offline


мне КисаЛапойНацарапала

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 752
это историё - уже читал хде то... точно ТВОЙ цопирайт? подумай..
ножницы, млин..
 
[^]
NOKS
27.11.2006 - 17:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 424
Дета читал. Помоему на анекдот.ру
 
[^]
Lalyaka
29.11.2006 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 26
Цитата (GnomE @ 25.11.2006 - 19:23)
я бы тоже чо нить кинул с 17 этажа, так чисто поржать

мне кажецца, что такое желание теперь появицца у всех moral.gif
Рома жжет!!! zombie.gif
 
[^]
666
29.11.2006 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8909
В глубокм децтве сил не было открыть жестяную банку с томатной пастой консервным ножом, так дружбан мой придумал: он жил точно надо мной на 9-м этажа, а я на 2-м, причем мои окна выходили на крышу магазина. Энту банку выставили из моего окошка на крышу лабаза, поднялись на 9-й, и скинули на нее кирпич... И ведь попали с первого раза... Угадайте насколько далеко брызги разлетелись?
 
[^]
Larimar
29.11.2006 - 11:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 430
ипануться yad.gif
 
[^]
Mayonez
29.11.2006 - 12:21
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
нимнога не из этой серии, но тож прикольно:
Друг над электриком пошутил - тот ковыряеццо в проводах в мегащитке, залез по пояс внутрь(ессно все отлючено, в коридоре темно). ну тут друг и сфотал его на цыфровик. со вспышкой. Электрик - грузный дядько скрылся за поворотом в течении ½ секунды. Дальше друг наблюдать не стал, ибо словить можно было lol.gif
 
[^]
Pokryshkin
29.11.2006 - 12:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
помницца проверял напряжение в радиоточке на язык.....


телефон дома не работал.... думал по проводам электричество не поступает..... три дня рот не закрывался! (в 5 класс учился)

в 9 классе с поцыками свинец из аккумулятаров добывали и плавили из него поебень всякую прикольную... кароче кирпич и в нём три формы первую залили и в воде остудили, стали втарую заливать а там вода как закипит, как въебёт свенцом в разные стороны! у дваих ажоги разной степени, у меня ажог роговицы глаз и по телу там... зато от экзаменов освободили!
[^]
Chaky
29.11.2006 - 21:18
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
давно это было... когда студентами в стройотряде были один чудило решил силу воли испытать: говорит народу - не обижайтесь, я не буду разговаривать
и вот он с одним студентом (азербайджанцем) стелил пол из досок... азер прибивает доски гвоздями.. чувствует, что-то не то, оборачивается, а чудиле пальцы защемило доской - но он молчит... вот такая сила воли!
 
[^]
БлэкПрист
30.11.2006 - 01:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

одна моя подруга пробавлялась тем, что возомнив себя суперхацкером, периодически "вычищала" свой комп от ненужных программ:
Ах, я не пользуюсь вордом! накуй его!
я не пользуюсь виндой98! а у меня стоит Эспи. Т.е. две оси. То я винду вытру, экспи и так будет работать.
не запустился. Бежит к другу. Друг- ты че, свихнулась? Экспи через винду98 у тебя запускался...зачем удалила?
подруга сокрушается...
[^]
AFERIST
30.11.2006 - 04:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

игралисЪ ф чуднам децтве с карбидам,была весело кагда убегали от риактивных бутылак,адин не сЪепся,накрыла па наге так чта патом встать не мог неделю.Ищо случай был,мелкийе были,решили вручнуйю талпой разогнатъ машинги на рельсах в парке развлечений,придурак адин ногу засунул между рельсаф(они между сабой узкийе)ему пол ноги чуть ни атарвало,шмат от бидра держалсо на коже у калена,еле данисли,успели,жиф асталсо.
[^]
SuperNikon13
27.07.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 401
ТС , скажи , ты сам сочиняешь ?

Это сообщение отредактировал SuperNikon13 - 27.07.2014 - 17:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4268
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх