О Тяжести

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marser
29.05.2015 - 16:18
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 147
Ком к горлу подступил. Это не мать - это ёбтвоюмать! Раз дитенок знает что такое милиция. Я бы не прошла мимо, не смогла бы и наверное поговорила бы с этой, хм... мамашей, растолкала бы все равно. У нас такая есть в соседнем подъезде. У нее ребенок по знакомым ночует а они жрут вусмерть. И прав лишали, и в соцприют девочку отправляли, бесполезно... любит она их и маму такую и папу. А я всегда думаю, почему дети даются таким мразям... а не тем, кто действительно хочет быть родителем....
 
[^]
Artaletta
29.05.2015 - 16:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 180
просто для кого-то чужих детей не бывает,а для кого-то и свои как не родные
 
[^]
HobbyT
29.05.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
Artaletta, в самую точку. Пока своих не отсудил ездил в детские домики, чтобы чем-то заполнить душевную пустоту.
Да и сейчас продолжаю ездить, только теперь уже со всем выводком.
tongue.gif
 
[^]
u45
29.05.2015 - 16:35
1
Статус: Offline


титановый

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1504
У меня потекли слёзы( У самого сыну почти пять, лет, и представил его ладошки( Сижу и реву!
 
[^]
Школьница
29.05.2015 - 16:44
9
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
я в такой ситуации купила апельсин, банан, шоколадку.... и когда отдавала ребенку, то поняла какая я дура!!! надо было еды купить, а не десерт.
развернулась и пошла еды купила.
потом...
потом я пообещала ребенку, что каждый день она будет получать в школьной столовой горячий обед и булочку.
Вот так Наташа в 9 лет попала в первый класс. В мой первый класс. Вся улица подкармливала, одевала и никому в голову не пришло отвести ребенка в школу.
Уже и не помню как познакомилась с ребенком. Помню только глаза, которые смотрели на странную тетю с апельсинами.
И да, ребенок был добр, отзывчив, нежен. Не смотря на то что страдать из за пьянчуги мамы приходилось слишком много.
 
[^]
Артемий13
29.05.2015 - 16:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Я вот не мать и не Тереза, а детишек жалко. Особенно когда дитёшка такой сообразительный, иногда смотришь в глазенки какого-нибудь малыша микроскопического и аж не по себе становится от того сколько в его взгляде сознания. Понимаешь, что именно из такого может вырасти новый Ломоносов или просто хороший человек, но именно сейчас этому человечку не повезло оказаться в трудной жизненной ситуации.
 
[^]
sovietklop
29.05.2015 - 16:51 [ показать ]
-10
HobbyT
29.05.2015 - 16:57
2
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
sovietklop, считаешь, что так не бывает в жизни? Даже если эта история придумана, наверняка где-то что-то похожее было. Жизнь - она поинтереснее Санта-Барбары сюжетец преподнести может. Извини, но минус тебе от меня.
И ещё. Нигде в тексте нет упоминания о том как ребёнок говорил. Чётко или не очень.

Это сообщение отредактировал HobbyT - 29.05.2015 - 16:59
 
[^]
Mike77
29.05.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 532
Пацан потом ей расскажет, что его накормила совершенно чужая тётя.... и надеюсь мамаше станет невйибически стыдно... и перед каждой прохожей будет краснеть - ведь она ТЁТЮ не видела, а её видели ВСЕ.
 
[^]
HobbyT
29.05.2015 - 17:00
2
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
Mike77, таким хоть ссы в глаза - всё божия роса. Она проспится и пойдёт домой. И пофиг на мнение окружающих.
 
[^]
sovietklop
29.05.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (HobbyT @ 29.05.2015 - 16:57)
sovietklop, считаешь, что так не бывает в жизни? Даже если эта история придумана, наверняка где-то что-то похожее было. Жизнь - она поинтереснее Санта-Барбары сюжетец преподнести может. Извини, но минус тебе от меня.
И ещё. Нигде в тексте нет упоминания о том как ребёнок говорил. Чётко или не очень.

Жизнь-боль, незачем искать её в сопливых выдуманных историях, от слёз за монитором над выдуманным ребенком беспризорник не станет сытым, да и убитый где-нибудь в макеевке шальной миной пенсионер не воскреснет.
В африке вон дети голодают, хохлы валят друг дружку, в Ливии баб в рабство продают.
Вон в соседней теме про домашний приют для кошек рассказывают, поумиляться лучше там.

Это сообщение отредактировал sovietklop - 29.05.2015 - 17:10
 
[^]
Prussia39
29.05.2015 - 17:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 894
стерилизовать блеать таких тварей, а женщине уважение, помните вам вернется сторицей все со временем, и добро и зло..
 
[^]
Насяшка
29.05.2015 - 17:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (sovietklop @ 29.05.2015 - 22:51)
А что кота с лампой до сих пор не призвали?
Или тут не сама история важна, а те добрые эмоции, которые испытают люди перед мониторами, а зватра пойдут творить добрые дела забудут и продолжат срать на всех, выражая благотворительность исключительно лайками в соцсетях?)

Добавлено в 16:53
Цитата (marser @ 29.05.2015 - 16:18)
Это не мать - это ёбтвоюмать! Раз дитенок знает что такое милиция.

Насколько я знаю трехлетних детей, они слово-то это выговаривают с трудом, а для разжалобливания хомячков, думаю, ребенка было бы лучше сделать хотябы пятилетним.

Детишки очень по-разному развиваются, некоторые в 3 года вообще не говорят почти, а у моей подруги сынишка с двух лет речи толкал про политику, тыча пальчиком в политическую карту мира, висящую над кухонным столом (папка любит про политику потрындеть). А некоторым просто приходится взрослеть раньше. Разняла однажды двух дерущихся пацанят, совсем мелких, с виду года по 3. Спросила, почему они без мамы, а один из них посмотрел на меня совсем взрослыми глазами и сказал:"Пошла на хуй, тётя!", взял второго за руку, и они гордо удалились. Это цыганята оказались, их родители попрошайничали неподалёку rulez.gif
 
[^]
HobbyT
29.05.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
Цитата (HobbyT @ 29.05.2015 - 16:31)
Пока своих не отсудил ездил в детские домики, чтобы чем-то заполнить душевную пустоту.
Да и сейчас продолжаю ездить, только теперь уже со всем выводком.
tongue.gif

sovietklop, я пытаюсь сделать этот мир хоть чуточку лучше. Не словами, а делом. А что делаешь ты?
 
[^]
sovietklop
29.05.2015 - 17:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (HobbyT @ 29.05.2015 - 17:11)
sovietklop, я пытаюсь сделать этот мир хоть чуточку лучше. Не словами, а делом. А что делаешь ты?

Я на работе, за ноутбуком сижу, если вам так интересно.
И уж мне точно в голову не придет пыжыццо от важности и скорее бежать хвалиться какой я добрый в интернет из-за каждого хорошего поступка.

Это сообщение отредактировал sovietklop - 29.05.2015 - 17:18
 
[^]
chester16ru
29.05.2015 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Жизнь такая. Судить сложно. Всё не так однозначно.
Мать сегодня пьет, а завтра самая лучшая на свете.
Пацан не просил помощи, значит не все так страшно.

п.с. Читаешь комментарии и удивляешься. Люди, вы с не с этого мира?
Может быть я дохуя видел и на себе почувствовал, но не все так печально.


Это сообщение отредактировал chester16ru - 29.05.2015 - 17:38
 
[^]
Iakudsa
29.05.2015 - 18:02
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 92
По роду своей деятельности часто езжу в командировки. И на одном объекте повстречался мальчуган лет 7, весь такой чумазый, худющий, одним словом сорванец. Как-то разговорился с ним, оказывается их у матери трое, он старший, отца нету, мать бухает, водит мужиков домой, короче весь набор счастливой жизни. Но мальчуган весёлый, жизнерадостный. Начал я его подкармливать, в первый раз посадил в машину и поехал с ним в магазин. Набрал полный пакет продуктов: колбасы, сыра, хлеба, булочек, сырков, конфет разных. И у меня на глазах навернулись слёзы, когда пацанёнок первым делом схватил хлеб и начал его жадно есть, всё время смотря по сторонам, как будто боялся, что отберут его. Вот так я его в течении месяца, каждый день подкармливал, ходил к нему домой, пытался с матерью поговорить, дохлый номер, мат на мате и в конце ещё на бутылку попросила опохмелиться. Но больше всего меня поразило, что пацан больше всего на свете любит свою мать и другая ему не нужна, когда я ему предложил забрать его, то пошёл в полный отказ, сказал, что маму не бросит и за младшими нужно присматривать.

Это сообщение отредактировал Iakudsa - 29.05.2015 - 18:05
 
[^]
VSkilled
29.05.2015 - 18:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (Prussia39 @ 29.05.2015 - 17:08)
стерилизовать блеать таких тварей, а женщине уважение, помните вам вернется сторицей все со временем, и добро и зло..

Поддерживаю.
А, то, блеать, на бездомных кошечек-собачек программы есть, а на спивающихся человеческих сук - нет.
Есть операция обратимой женской стерилизации.
Со стакана - слезла? За ум взялась? Здоровье - сохранилось?

Если - да, получай свою детородную функцию обратно. Если нет, то "на нет и суда - нет".

Ребёнка - в детдом. Сейчас существуют дет.дома "семейного типа", не "Ах!", конечно, как и любой, даже самый лучший детдом. Но, по любому, это - всё же лучше, чем с пьющей курвой.

И, так и да... Особенности женского гормонального фона приводят к тому, что женская наркомания и алкоголизм - практически не излечимы.

И ещё важный момент. В мужском организме существует т.н. "сперматогенез" - постоянная выработка новых, а потому - здоровых половых клеток.
Девочка - будущая женщина, рождается уже С ОДНОКРАТНЫМ запасом (около четырёх с половиной сотен) дремлющих яйцеклеток - "на всю оставшуюся жизнь". Это означает, что всё вредное, что бьёт по женскому организму (табак, спиртное, наркота, радиация, промышленные яды) - всё это фатально и необратимо бьёт по будущим детям.

Поэтому, попала трижды за год в вытрезвитель - изволь отправиться на принудительную стерилизацию. Ты, сука, уже - не мать, тебе водка - всё заменила...
 
[^]
bary4
29.05.2015 - 18:10
3
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
Ну зачем читал? Теперь будет сердце кровью обливаться. Да как же жалко таких малышей.
 
[^]
652
29.05.2015 - 18:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (связьвологда @ 29.05.2015 - 15:00)
Аж ком к горлу подступил. Блин вот откуда такие "мамаши" берутся?!

Добавлено в 15:00
ПС я про спящую разумеется!

Вот и я думаю, за что небо дает вот таким вот пьянотам здоровых детей, а нормальным людям не дает... Или дает, но больных...
З.ы. И не надо нам петь за карму...
 
[^]
StUDeNok
29.05.2015 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3570
Такие матери приходят в себя только тогда, когда их хотят лишить материнских прав.
 
[^]
Медбрат
29.05.2015 - 18:21
0
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4331
В магазинах делают бутерброды ? upset.gif
 
[^]
MamaLays
29.05.2015 - 18:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата
Насколько я знаю трехлетних детей, они слово-то это выговаривают с трудом, а для разжалобливания хомячков, думаю, ребенка было бы лучше сделать хотябы пятилетним.

Рекомендую полежать с малышом в детской больнице, в терапии или инфекционке - обалдеешь от страшных историй жизни длиной от нескольких месяцев до 5-6 лет, посмотришь в эти взрослые глаза, послушаешь про то, как пятилетний козявка рассказывает как правильно топить печку и варить в миске макароны, чтобы не обжечься. Полюбуешься на мамаш, которые принесут яблочко и им же здесь перегар и закусят, еще остатки детского обеда доедят, а дитя оставляет компот и котлетку - мама придет! Лежишь потом ночью и уснуть не можешь, и что сделать - тоже не знаешь.

Добавлено в 18:40
Цитата
В магазинах делают бутерброды ?

Конечно, никакой продавец не откажет нарезать колбасу, хлеб тоже есть нарезка, собрать из этого бутер - секундное дело.
 
[^]
yantimson
29.05.2015 - 19:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (sovietklop @ 29.05.2015 - 16:51)
А что кота с лампой до сих пор не призвали?
Или тут не сама история важна, а те добрые эмоции, которые испытают люди перед мониторами, а зватра пойдут творить добрые дела забудут и продолжат срать на всех, выражая благотворительность исключительно лайками в соцсетях?)

Добавлено в 16:53
Цитата (marser @ 29.05.2015 - 16:18)
Это не мать - это ёбтвоюмать! Раз дитенок знает что такое милиция.

Насколько я знаю трехлетних детей, они слово-то это выговаривают с трудом, а для разжалобливания хомячков, думаю, ребенка было бы лучше сделать хотябы пятилетним.

История, конечно же, выдуманная, но "на основе реальных событий", как говорится. Такое вполне возможно, к сожалению, вот только с возрастом ребенка малость не угадали, лет 5 ему должно быть, не меньше, тут Вы правы.
Не может 3х-летний пацан так строить предложения и просить не звать милицию. И про раннее взросление не надо ля-ля, у таких скотин-мамаш наоборот, дети зачастую с задержкой развития, увы, поскольку они ими совершенно не занимаются.
Важно не то, реальный это случай или нет, а то, что описанная в нем ситуация совершенно неприемлема и не должна происходить, так что кота с лампой оставьте при себе для других историй.
 
[^]
4ipolino77
29.05.2015 - 19:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 9
Цитата (iriska74 @ 29.05.2015 - 15:59)
Я не знаю как я бы поступила. Просто я считаю, что оставлять детей с такими родителями = оставлять их в опасности. Я понимаю, для малыша его мама самая лучшая и он ее любит просто и безусловно, потому что она мама. Но сколько их таких маленьких, любящих погибает от голода, от рук пьяного собутыльника мамы и т.д.
Может быть я не права, но я бы наверное вызвала милицию. Ребенок имеет право на другую жизнь.

Спорный вывод. Попадание в детдома для многих детей - не меньшая опасность. Сложно сказать, какой выход правильный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33328
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх