Подлость ментов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эклиптика
14.05.2015 - 15:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
дружбан в 90-х пришел из армии ну и пошел в ппс работать, на 2 месяца хватило, он сам не из семьи учителей, отец всегда пил, мать ушла, воспитывала бабушка, матюкался всегда. Но даже он ушел оттуда, сказал что там идиоты одни ну и истрий понарассказывал...
 
[^]
noneme
14.05.2015 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
ment69
Цитата
Пост разжигания ненависти к полиции.
1. Речь идет о Казахстане
2. Просто Ахуительная история, придуманная для кота.
3. Название темы тоже радует.
4. В 90-x у нас в Оренбурге было дело когда люди в форме и на патрульной машине увозили людей и никого потом не находили, ни машины, ни людей в форме, ни людей которых увозили - время было такое.


В полиции работают люди и есть там люди с которыми приятно встретиться еще не один раз, а есть и людишки с которыми и первый то раз видится не хочется.

Если закон одинаков для всех то почему господа полицейские при езде по городу не пристёгиваются например? Могут себе позволить и с перегарчиком ехать, свои своих покрывают. Или камеры расставляют на дороге максимально маскируя, то за кустом, то за деревом несмотря на то что четко прописано камеру должно быть видно? Это они так о моей безопасности думают? Я представитель народа, я налогоплатильщик, это мои деньги идут им в з/п, премии, пенсии. Так на кого они работают?
Пример работы читай моё сообщение
выше. А по закону должны были опасное место оградить и стоять чтоб не допустить ДТП.
1 машина пробивает колесо ямой - дорожники должны выставить знаки
2 машины - уже ДПС.
Но зачем им охранять имущество налогоплатильщика когда можно кофейку с шавермой в тушку закинуть.
 
[^]
АГСчик
14.05.2015 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
Цитата (ment69 @ 14.05.2015 - 14:46)
1. Речь идет о Казахстане
2. Просто Ахуительная история, придуманная для кота.
3. Название темы тоже радует.
4. В 90-x у нас в Оренбурге было дело когда люди в форме и на патрульной машине увозили людей и никого потом не находили, ни машины, ни людей в форме, ни людей которых увозили - время было такое.

1. Кто бы сомневался
2. Верить-не верить твоя права, никогда не потел с выполнением плана?
3. Так назовем пускай "Находчивость ментов" - молодцы же, смекалистые.
4. Это менты были или переодетые бандиты?
 
[^]
noneme
14.05.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Цитата
Так назовем пускай "Находчивость ментов"

Ну да кто кто а эти знают где искать gigi.gif
 
[^]
АГСчик
15.05.2015 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
Цитата (va3610 @ 14.05.2015 - 11:17)
Прочитал, прикольно и жизненно, сидельцы чего только не придумывают что бы развлечься срок то один хер идет, узнает какой-нибудь зэк обстоятельства какой-нибудь кражи не раскрытой, херак, дает признательное, если следак тормоз не проверит его сразу (тупо зэк в это время уже сидел или вообще в другом городе был) его этапируют к месту проведения следствия, пока разберутся на месте, а то и до суда дойдет а он на суде - опля - Гражданин судья! Следак шьёт дело и порет чернуху я в то время вообще уже на зоне был, проверьте! И пронеслась моча по трубам следаков раком, а зэку все разнообразие какое-никакое, чем на зоне просто сидеть.
Много я чего повидал за 27 лет службы.

Как-то я создал пост, где похожие случаи описывал: http://www.yaplakal.com/findpost/28343171/...opic949260.html
 
[^]
Crash71
15.05.2015 - 09:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (АГСчик @ 14.05.2015 - 14:50)
noneme Есть у нас в Сем-ске перекресток, где столько лет уже стоит "подлый светофор" Например, вам надо налево, стоишь ждешь пока встречные все не пройдут. Естественно, пересекаешь линию, ждешь когда зеленый мигать начнет и встречные остановится. Хер на постном, на пару секунд загорается желтый, дальше - красный. Маневр завершаешь на красном - а там в кустах ДПСники. Местные все знают про него, попадаются в основном приезжие

Хм, какие-то приезжие откровенно лохи, купившие права и не открывавшие книжечку ПДД.
"13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора."
Так что смело шлём гайцов в эротическое путешествие, или пусть составляют прОтокол, за который ещё и 3.14зды получат от начальства.
ДенеХ не давать ни в коем случае и даже НЕ заикаться о них.
 
[^]
noneme
15.05.2015 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Цитата
ДенеХ не давать ни в коем случае и даже НЕ заикаться о них.

А вот это правильно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6206
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх