Об очернении 70-летия Победы., У нас свобода слова, но не свобода лжи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XCVB
13.05.2015 - 07:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2856
Цитата (ВерныйДруг @ 13.05.2015 - 07:18)
Цитата (XCVB @ 13.05.2015 - 07:16)
в итоге...

Я лично Макаревича уважаю за его позицию. Не испугался.

изо рта этого ублюдка льется исключительно говно о своей Родине !

Об очернении 70-летия Победы.
 
[^]
IsTOPnik
13.05.2015 - 07:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 923
Заказные посты - это плохо.
 
[^]
ВерныйДруг
13.05.2015 - 07:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (XCVB @ 13.05.2015 - 07:29)
Цитата (ВерныйДруг @ 13.05.2015 - 07:18)
Цитата (XCVB @ 13.05.2015 - 07:16)
в итоге...

Я лично Макаревича уважаю за его позицию. Не испугался.

изо рта этого ублюдка льется исключительно говно о своей Родине !

Вы извините, но в вашей вакханалии я лично учавствовать не буду.
 
[^]
Experienced
13.05.2015 - 07:34
17
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 69
Цитата (alexnecro @ 13.05.2015 - 05:01)
Цитата (ДобрыйDead @ 13.05.2015 - 06:55)
копчёный пукан либерастов прекрасен, уже 13-е, а они до сих пор потушить не могут

Мышление долбоебов еще прекраснее пукана либерастов: если им заменить Путина под предлогом, что "он довел Россию до ручки, развалил промышленность и распродал своим хозяевам на запад", они через месяц будут радостно скакать "Ельцин Путин мудак, просрал Россию, а Путин Ходорковский/Кадыров/Смит (ну или кого там назначат) - спаситель, разгребает за ним, поднимает страну из праха".
И пока вы будете скакать, нашу страну и дальше будут разворовывать. Жизнь вас ничему не учит.

Ты Путина с алкашом Ельциным сравнил?Значит либо ты сопляк,не заставший эти времена,либо намеренно здесь срешь.У тебя что лично украли?Олимпиада вам не нужна,парад Победы тоже не нужен,а давайте и армию разгоним,а то на нее денег дохера идет.По вашему так вобще надо весь бюджет на всех поделить,и вот тогда будет счастье.В 90-е нами уже правили либерасты,почти все они сейчас корчат из себя оппозицию,типа Надеждина,Рыжкова,,ну Немцов уже отмучился.И что?Почему они жись то нам пиздатую не сделали,а?Десять лет у руля стояли.Зато сейчас поучать вздумали,псы сраные,разворовали страну,за бугор распродали что могли,а теперь святых из себя корчат.Так что вы свои агитки дуракам пишите,а мы это все прохавали сами,нас не наебешь.
 
[^]
Beard74
13.05.2015 - 07:36
8
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (ВерныйДруг @ 13.05.2015 - 09:18)
Цитата (XCVB @ 13.05.2015 - 07:16)
в итоге...

Я лично Макаревича уважаю за его позицию. Не испугался.

Ну, а то как же!?
Не испугался.
И в подтверждении своего "не испуга" - поддержал майдан и сопровождавшее его мракобесие. И даже отметился концертом у "хероев" АТО.
Бесстрашный "поступок". Хорошо хоть в Одессу не сгонял, после 2-го Мая 2014 года. Попиариться... Как Немцов. Тот то же "не зассал".
 
[^]
ВерныйДруг
13.05.2015 - 07:37
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (Experienced @ 13.05.2015 - 07:34)
Цитата (alexnecro @ 13.05.2015 - 05:01)
Цитата (ДобрыйDead @ 13.05.2015 - 06:55)
копчёный пукан либерастов прекрасен, уже 13-е, а они до сих пор потушить не могут

Мышление долбоебов еще прекраснее пукана либерастов: если им заменить Путина под предлогом, что "он довел Россию до ручки, развалил промышленность и распродал своим хозяевам на запад", они через месяц будут радостно скакать "Ельцин Путин мудак, просрал Россию, а Путин Ходорковский/Кадыров/Смит (ну или кого там назначат) - спаситель, разгребает за ним, поднимает страну из праха".
И пока вы будете скакать, нашу страну и дальше будут разворовывать. Жизнь вас ничему не учит.

Ты Путина с алкашом Ельциным сравнил?Значит либо ты сопляк,не заставший эти времена,либо намеренно здесь срешь.У тебя что лично украли?Олимпиада вам не нужна,парад Победы тоже не нужен,а давайте и армию разгоним,а то на нее денег дохера идет.По вашему так вобще надо весь бюджет на всех поделить,и вот тогда будет счастье.В 90-е нами уже правили либерасты,почти все они сейчас корчат из себя оппозицию,типа Надеждина,Рыжкова,,ну Немцов уже отмучился.И что?Почему они жись то нам пиздатую не сделали,а?Десять лет у руля стояли.Зато сейчас поучать вздумали,псы сраные,разворовали страну,за бугор распродали что могли,а теперь святых из себя корчат.Так что вы свои агитки дуракам пишите,а мы это все прохавали сами,нас не наебешь.

Цитата
По вашему так вобще надо весь бюджет на всех поделить,и вот тогда будет счастье.


Хммм.. Я думаю, будет! Если каждому россиянину пару десятков тысяч долларов подкинуть! smile.gif

 
[^]
ЖиробаZZZ
13.05.2015 - 07:38
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 0
Я начинаю приходить к выводу, что если человек использует такие слова как "либераст", "гейропа", "эхо мацы" или пытается имитировать легкую картавость. То ну его в жопу этого человека) Говорить с ним уже не о чем.
 
[^]
Vista17
13.05.2015 - 07:40
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (ВерныйДруг @ 13.05.2015 - 11:37)


Хммм.. Я думаю, будет! Если каждому россиянину пару десятков тысяч долларов подкинуть! smile.gif

Нужно просто взять и всё поделить © Шариков
О, вот и ник расшифровался, с собакой связан.
 
[^]
Experienced
13.05.2015 - 07:41
6
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 69
Цитата (ВерныйДруг @ 13.05.2015 - 05:37)
Цитата (Experienced @ 13.05.2015 - 07:34)
Цитата (alexnecro @ 13.05.2015 - 05:01)
Цитата (ДобрыйDead @ 13.05.2015 - 06:55)
копчёный пукан либерастов прекрасен, уже 13-е, а они до сих пор потушить не могут

Мышление долбоебов еще прекраснее пукана либерастов: если им заменить Путина под предлогом, что "он довел Россию до ручки, развалил промышленность и распродал своим хозяевам на запад", они через месяц будут радостно скакать "Ельцин Путин мудак, просрал Россию, а Путин Ходорковский/Кадыров/Смит (ну или кого там назначат) - спаситель, разгребает за ним, поднимает страну из праха".
И пока вы будете скакать, нашу страну и дальше будут разворовывать. Жизнь вас ничему не учит.

Ты Путина с алкашом Ельциным сравнил?Значит либо ты сопляк,не заставший эти времена,либо намеренно здесь срешь.У тебя что лично украли?Олимпиада вам не нужна,парад Победы тоже не нужен,а давайте и армию разгоним,а то на нее денег дохера идет.По вашему так вобще надо весь бюджет на всех поделить,и вот тогда будет счастье.В 90-е нами уже правили либерасты,почти все они сейчас корчат из себя оппозицию,типа Надеждина,Рыжкова,,ну Немцов уже отмучился.И что?Почему они жись то нам пиздатую не сделали,а?Десять лет у руля стояли.Зато сейчас поучать вздумали,псы сраные,разворовали страну,за бугор распродали что могли,а теперь святых из себя корчат.Так что вы свои агитки дуракам пишите,а мы это все прохавали сами,нас не наебешь.

Цитата
По вашему так вобще надо весь бюджет на всех поделить,и вот тогда будет счастье.


Хммм.. Я думаю, будет! Если каждому россиянину пару десятков тысяч долларов подкинуть! smile.gif

Не выходит пара десятков долларов,примерно по 90 тыс. в месяц выходит,но это утопия,на какие шиши тогда государство строить?Заводы там,пароходы,да те же танки?
 
[^]
ДобрыйDead
13.05.2015 - 07:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 170
Цитата (alexnecro @ 13.05.2015 - 07:01)
Цитата (ДобрыйDead @ 13.05.2015 - 06:55)
копчёный пукан либерастов прекрасен, уже 13-е, а они до сих пор потушить не могут

Мышление долбоебов еще прекраснее пукана либерастов: если им заменить Путина под предлогом, что "он довел Россию до ручки, развалил промышленность и распродал своим хозяевам на запад", они через месяц будут радостно скакать "Ельцин Путин мудак, просрал Россию, а Путин Ходорковский/Кадыров/Смит (ну или кого там назначат) - спаситель, разгребает за ним, поднимает страну из праха".
И пока вы будете скакать, нашу страну и дальше будут разворовывать. Жизнь вас ничему не учит.

Бугг, раскукарекался, табуретку береги.
 
[^]
Ktoto
13.05.2015 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата
Знаете, по опыту общения в своей жизни стал замечать особый тип людей в русском обществе: они не являются активными участниками оппозиции, не ведут какую-то значимую деятельность, как правило имеют профессию не приносящую существенной общественной пользы, и вообще, мало что из себя представляют, как личности. Но эти люди постоянно наполнены негативом ко всему, всегда ПРОТИВ…против всего и всех! Даже там, где казалось-бы истина очевидна, доказана документально и подтверждена всем миром. И не потому, что имеют свою осознанную и обоснованную позицию по тем или иным вопросам (как правило это набор поверхностных аргументов), а потому что такая их позиция «против всех» позволяет им почувствовать иллюзию некоей своей особенности в сравнении с окружающими, противопоставить себя обществу. Они следуют принципу: "Если сегодня в тренде белое, то буду черным. Если черное, то белым" - и им неважно правильно ли это с объективной точки зрения. Этакий бунт ради бунта. Интернет-хомячки, возомнившие себя чегеварами и своими слабенькими голосами вечно вякающие из-за угла: "Я пйотив!Я пйотив!"

этой хуеты и на ЯПъе полно, rulez.gif В комментах они уже отписались, можете посмотреть на них.
 
[^]
ВерныйДруг
13.05.2015 - 07:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (Beard74 @ 13.05.2015 - 07:36)
Цитата (ВерныйДруг @ 13.05.2015 - 09:18)
Цитата (XCVB @ 13.05.2015 - 07:16)
в итоге...

Я лично Макаревича уважаю за его позицию. Не испугался.

Ну, а то как же!?
Не испугался.
И в подтверждении своего "не испуга" - поддержал майдан и сопровождавшее его мракобесие. И даже отметился концертом у "хероев" АТО.
Бесстрашный "поступок". Хорошо хоть в Одессу не сгонял, после 2-го Мая 2014 года. Попиариться... Как Немцов. Тот то же "не зассал".

Приветствую.

Не согласен с Вами.

Я лично являюсь приверженцем идеи, что то, что происходит в независимом государстве Украина - дело жителей независимого государства Украина.

Если кто-то из российских артистов имеет своё мнение о событиях на Украине - то, в демократической стране, они имеют на это право.

Да, не испугался, хотя знал, что на него выльется.

 
[^]
alexnecro
13.05.2015 - 07:52
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (ДобрыйDead @ 13.05.2015 - 07:41)
Цитата (alexnecro @ 13.05.2015 - 07:01)
Цитата (ДобрыйDead @ 13.05.2015 - 06:55)
копчёный пукан либерастов прекрасен, уже 13-е, а они до сих пор потушить не могут

Мышление долбоебов еще прекраснее пукана либерастов: если им заменить Путина под предлогом, что "он довел Россию до ручки, развалил промышленность и распродал своим хозяевам на запад", они через месяц будут радостно скакать "Ельцин Путин мудак, просрал Россию, а Путин Ходорковский/Кадыров/Смит (ну или кого там назначат) - спаситель, разгребает за ним, поднимает страну из праха".
И пока вы будете скакать, нашу страну и дальше будут разворовывать. Жизнь вас ничему не учит.

Бугг, раскукарекался, табуретку береги.

А ты не уберег, да?

Об очернении 70-летия Победы.
 
[^]
LifeN
13.05.2015 - 07:53
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 619
Цитата
Я лично Макаревича уважаю за его позицию. Не испугался.


Не испугался чего? Власть громогласно критиковать? Ну так и вы можете. И я могу. Чего бояться? Или к вам уже стучат в дверь?
Или в очередной раз не испугался скорчить из себя писец какого оппозиционера? Ну так он себя вечно позиционирует борцом, хотя ништяки сыпались, как из рога изобилия. И пользоваться ими он не брезговал ничуть.
Или не испугался свой народ, для которого пел и пытается петь и который щедро ему нёс деньги и цветы, полить грязью? В таком случае ответ незамедлителен.
 
[^]
Ktoto
13.05.2015 - 07:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
ВерныйДруг
да хуй с ним, пусть будет храбрым и смелым, врот он иппётся! Одно дело свои мысли высказывать вслух, другое поливать гавном Президента, страну и весь российский народ, нихуйа не смелость и не отвага это, а предательство. А посему, пошёлнахуй храбрец этот.
 
[^]
ВерныйДруг
13.05.2015 - 07:54
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (LifeN @ 13.05.2015 - 07:53)
Цитата
Я лично Макаревича уважаю за его позицию. Не испугался.


Не испугался чего? Власть громогласно критиковать? Ну так и вы можете. И я могу. Чего бояться? Или к вам уже стучат в дверь?
Или в очередной раз не испугался скорчить из себя писец какого оппозиционера? Ну так он себя вечно позиционирует борцом, хотя ништяки сыпались, как из рога изобилия. И пользоваться ими он не брезговал ничуть.
Или не испугался свой народ, для которого пел и пытается петь и который щедро ему нёс деньги и цветы, полить грязью? В таком случае ответ незамедлителен.

Не испугался травли.
 
[^]
Ktoto
13.05.2015 - 07:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
LifeN
в унисон мысли у нас. smile.gif bravo.gif

ВерныйДруг это уже не испуг, это отработка бабла, которое ему выделили. А ещё жаба, сука такая, душить начала. Отжали нахуй у него ворованный палисадник-виноградник, вот кучерявый и разявил еблище. smile.gif я б тоже ебло разинул в таком случае.

Это сообщение отредактировал Ktoto - 13.05.2015 - 07:57
 
[^]
ВерныйДруг
13.05.2015 - 07:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (Ktoto @ 13.05.2015 - 07:53)
ВерныйДруг
да хуй с ним, пусть будет храбрым и смелым, врот он иппётся! Одно дело свои мысли высказывать вслух, другое поливать гавном Президента, страну и весь российский народ, нихуйа не смелость и не отвага это, а предательство. А посему, пошёлнахуй храбрец этот.

Ну да, смелости много не нужно, политику партии поддерживать. Работает!
 
[^]
achoblya
13.05.2015 - 07:59
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
Нужный и своевременный пост! Нужно как-то решать эту проблему! Вот есть устатья за "оскорбление чувств верующих". Я например себя реально чувствую оскорбленным, когда эти пидорги лезут со своими мульками. Реально хочется зарядить например этому илюше яшину. Ввести статью за отрицание Победы и за оскорбление чувств граждан России! ЯП может что-то изменить или нет? Оградить общество от либерастов!
 
[^]
djamix
13.05.2015 - 08:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (ВерныйДруг @ 13.05.2015 - 07:18)

Я лично Макаревича уважаю за его позицию. Не испугался.

А он вас уважает?smile.gif
 
[^]
LifeN
13.05.2015 - 08:00
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 619
ВерныйДруг

Цитата
Не испугался травли.


Я ж вам пишу - ответ незамедлителен. Раз он считает себя вправе оскорблять народ, то народ вправе не жевать молча сопли и не лить на Макара потоки толерантности. У нас же свобода слова? Не?
А чего он ждал? Выходишь с дерьмом, жди, что и в тебя запульнут в ответ. Разве не так?
 
[^]
djamix
13.05.2015 - 08:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (ВерныйДруг @ 13.05.2015 - 07:54)

Не испугался травли.

smile.gif ОН просто не ожидал ответной реакции, вот и раскрыл, так сказал, нутро.
 
[^]
ВерныйДруг
13.05.2015 - 08:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
djamix
LifeN
Может с одного аккаунта будем писать? smile.gif
 
[^]
djamix
13.05.2015 - 08:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (ВерныйДруг @ 13.05.2015 - 07:37)


Хммм.. Я думаю, будет! Если каждому россиянину пару десятков тысяч долларов подкинуть! smile.gif

Вот подвезут к вашему жилью пару самосвалов породы железной руды, пару бочек нефти, несколько баллонов газа (что там ещде?), и скажут - вот твоя доля, дальше, как хочешь.
Но отрубят тебе свет, газ, воду, запретят пользоваться благами цивилизации.
Вот и все решение вашего лозунга *все поделить*.
Вот так надо, видимо.
 
[^]
Ktoto
13.05.2015 - 08:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата
Ну да, смелости много не нужно, политику партии поддерживать. Работает!

ВерныйДруг ТС статейку то про таких как ты выложил. Про нолей, которые нихуйа ничего в жизни не значат, ничего не добились, но на кухнях и в курилках оне такие мастера, с позолоченными руками, 999 пробы золота, и вот такие сидят и сопли льют, что недооценные они ни кем, и корчат из себя архиважных мужей. Посидел побухтел, гавно слил, на других, кто поумней, в душе тебя нахуй послал, а кто по-слабже умом, тот и повёлся... а кому то ваще такие вхуй не тарахтят, посидел покурил, в смарт потыкал, и пошёл дальше работу работать. rulez.gif А зато тебе подобные королями себя в курилках чувствуете, во время своих спичей. и вид у вас умный, и говорите всё серьёзно, но дело в том, что говорите вы хуйню всякую, и не понимаете этого, и другие не говорят shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Ktoto - 13.05.2015 - 08:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7166
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх