Дискотека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2kloddy
6.05.2015 - 03:24
1
Статус: Offline


маммолог

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 62
Какие бы времена не были - это была молодость!
 
[^]
сэр79
6.05.2015 - 05:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 304
Цитата
В 90 много грязи было, но что радует, большая часть там и осталась.

грязь- это тот писатель. Отпиздили малолетку, умыкнули у девочки цепь. Подонки.
 
[^]
Mehanik27
6.05.2015 - 09:13
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (BAB @ 6.05.2015 - 01:17)
Цитата (Хариус @ 6.05.2015 - 00:08)
Цитата (BAB @ 5.05.2015 - 22:35)
Цитата (xazangamer @ 5.05.2015 - 23:24)
Цитата (Хариус @ 5.05.2015 - 16:49)
Цитата (Крот73 @ 4.05.2015 - 23:19)
М-да...молодость,ностальгия!!!!! Лови зелень за ностальгию!!!

Да пошёл ты... Обратно в девяностые.
Ностальгировать по тем временам могут только бывшие бандиты и малолетки той поры. А для людей девяностые - плохое, страшное время. Вот ты вспомни - как мы жили при кризисе неплатежей? Я сам сидел без зарплаты полгода и детей было у меня полторы единицы. Потом повезло, поменял работу, стал получать регулярно. Жена моя расплакалась, когда я первую зарплату принёс. Разложила перед собой разноцветные пачки - сотки, двухсотки, пятисотки - и плачет сидит.
- Ну, что случилось?
- Я уже и забыла, как они выглядят cry.gif
А ты, блядь, скучаешь по тем жутким временам. Или тебя родители кормили? Спроси у них, хотят ли они обратно в девяностые.

Нормальное время было. Период первоначального накопления капитала :) Кто хотел - зарабатывал. Сегодня, кстати, ничего собственно и не изменилось.

У тех кто зарабатывпал в большинстве своем заработаное отжимали разнми методами. Ваучеры пирамиды и прочая херня, но также очень был распространен и силовой варинт. Сколько этих капиталистов и отжимателей в карьере Лыткарино МО еще до сих пор не найдено.

А сколько "золотых королей" по весне вытаивало по обочинам Колымской трассы... Сколько народу было кинуто, ограблено, убито... И все же хотели жить хорошо, богато! Одни горбатились, вольноприносители, блядь, другие их доили, рэкетмены, ебать. На одном кладбище и лежат, герои, блядь, девяностых.

Всегда не выносил сериал бригада да и жмурки тоже. Какие в пиз...герои? Пушечное мясо.

А "Жмурки" то тебе чем не угодили???Это же комедия и как раз таки мрачный стёб над теми временами.Или ты даже после просмотра телевизионной сказки про Кащея Бессмертного возмущаешься???
 
[^]
wreckerd
6.05.2015 - 09:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 153
Петрушка однозначно. То чего не хватает япу в последнее время
 
[^]
Тугаринзмей
6.05.2015 - 09:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 340
Впоследствии, вспоминая бурную юность, прошедшую в 90-х, четко убедился в наличии у меня Ангела-хранителя. Потому как, такую ху...ню пережить без его поддержки, было невозможно. Слава Богу, уберегло меня от смертных грехов... Мозги тогда отсутствовали напрочь.

Это сообщение отредактировал Тугаринзмей - 6.05.2015 - 09:57
 
[^]
vetal61rus
6.05.2015 - 11:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 65
Спасибо Родителям за то, что смогли выкормить, воспитать и выучить меня в это смутное время....

Это сообщение отредактировал vetal61rus - 6.05.2015 - 11:07
 
[^]
ZZloykot
6.05.2015 - 18:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
написано, конечно, хорошо, но, пока читал, в голове постоянно крутились слова: оскал и дым, разгул и чад. обычный вечер городских волчат... каких, нах, волчат?! время шакалов. мелких, злобных, способных что то сделать лишь стаей. рвущих друг другу горло за кусок сосиски. каждый из них по отдельности был лишь перхотью подзалупной, удобрение для кладбищ. волками были те, кто их уничтожал. к сожалению, акулы, которые направляли шакалов, остались в тени. и живы до сих пор.
 
[^]
BAB
6.05.2015 - 18:52
1
Статус: Offline


Кауфман фон Офенбах

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1326
Цитата (Mehanik27 @ 6.05.2015 - 10:13)
Цитата (BAB @ 6.05.2015 - 01:17)
Цитата (Хариус @ 6.05.2015 - 00:08)
Цитата (BAB @ 5.05.2015 - 22:35)
Цитата (xazangamer @ 5.05.2015 - 23:24)
Цитата (Хариус @ 5.05.2015 - 16:49)
Цитата (Крот73 @ 4.05.2015 - 23:19)
М-да...молодость,ностальгия!!!!! Лови зелень за ностальгию!!!

Да пошёл ты... Обратно в девяностые.
Ностальгировать по тем временам могут только бывшие бандиты и малолетки той поры. А для людей девяностые - плохое, страшное время. Вот ты вспомни - как мы жили при кризисе неплатежей? Я сам сидел без зарплаты полгода и детей было у меня полторы единицы. Потом повезло, поменял работу, стал получать регулярно. Жена моя расплакалась, когда я первую зарплату принёс. Разложила перед собой разноцветные пачки - сотки, двухсотки, пятисотки - и плачет сидит.
- Ну, что случилось?
- Я уже и забыла, как они выглядят cry.gif
А ты, блядь, скучаешь по тем жутким временам. Или тебя родители кормили? Спроси у них, хотят ли они обратно в девяностые.

Нормальное время было. Период первоначального накопления капитала :) Кто хотел - зарабатывал. Сегодня, кстати, ничего собственно и не изменилось.

У тех кто зарабатывпал в большинстве своем заработаное отжимали разнми методами. Ваучеры пирамиды и прочая херня, но также очень был распространен и силовой варинт. Сколько этих капиталистов и отжимателей в карьере Лыткарино МО еще до сих пор не найдено.

А сколько "золотых королей" по весне вытаивало по обочинам Колымской трассы... Сколько народу было кинуто, ограблено, убито... И все же хотели жить хорошо, богато! Одни горбатились, вольноприносители, блядь, другие их доили, рэкетмены, ебать. На одном кладбище и лежат, герои, блядь, девяностых.

Всегда не выносил сериал бригада да и жмурки тоже. Какие в пиз...герои? Пушечное мясо.

А "Жмурки" то тебе чем не угодили???Это же комедия и как раз таки мрачный стёб над теми временами.Или ты даже после просмотра телевизионной сказки про Кащея Бессмертного возмущаешься???

Да противно смотреть на все это, даже в ироничной интерпритации. Фильм то так- "смех сквозь слезы".

Добавлено в 18:54
Цитата (ZZloykot @ 6.05.2015 - 19:07)
написано, конечно, хорошо, но, пока читал, в голове постоянно крутились слова: оскал и дым, разгул и чад. обычный вечер городских волчат... каких, нах, волчат?! время шакалов. мелких, злобных, способных что то сделать лишь стаей. рвущих друг другу горло за кусок сосиски. каждый из них по отдельности был лишь перхотью подзалупной, удобрение для кладбищ. волками были те, кто их уничтожал. к сожалению, акулы, которые направляли шакалов, остались в тени. и живы до сих пор.

Да, они были пихотой, но не они были в этом виноваты!
 
[^]
Прокурор13
16.05.2015 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 66
Брателло, где-же ты такие классные истории откапываешь? Всегда читаю. Браво.
 
[^]
looks
16.05.2015 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 59
А зачем Васю то стали бить fingal.gif
 
[^]
pilotkolyb
16.05.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1610
Дискач,музыка какая музыка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23747
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх