Спасибо, Мужик!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
taeniurus
30.04.2015 - 22:39
7
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Делала так пару раз, ощущения от сигналящих позади даже приятные, из разряда "сделал гадость - на сердце радость". Машинка у меня правда смешная и не внушительная - део матиз - да и я сама - метр с кепкой в прыжке, но доберман на заднем сидении здорово охлаждал пыл желающих начать разборки))
 
[^]
ВладИваныч
30.04.2015 - 22:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 199
Доброй ночи, ребята!
Пару месяцев тому перед жд переездом справа на красной "мацуде" чудик
прорулил. Машинально ругнулся, а затем мелькнула мысль -
а ведь это "ГОЛУБОЙ"! И успокоился. с тех пор иначе их не обзываю.
Если создать общественное мнение, т.е. все будут думать: едет по
обочине, значит "ГОЛУБОЙ". Поверьте , когда об этом будут знать ВСЕ!
Это будет действовать похлеще МАЗа\Камаза. Кому захочется чувствовать,
себя ГОЛУБЫМ и знать, что о нём так все думают, потому что он "обочечник"
Уважением


 
[^]
pastuh72
30.04.2015 - 23:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 662
На автокране работаю... Как-то стояли на ж-д перезде. Очередь большая, а самые спешащие в левый ряд выстраиваются. Переезд открывается они проезжают, а мы не успеваем. Я взял и выехал поперёк дороги. Один по левому ряду подъехал чего-то забурчал. А мне пох. Переезд открылся мы поехали он остался..
 
[^]
Cheka
30.04.2015 - 23:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2725
так пробки не на дорогах, а в головах. на дорогах - просто плотное движение. давно доказанный факт, что пробки создаются теми, кто объезжает и вклинивается в начало, ну и прочими нарушениями ПДД.
 
[^]
gorartem
30.04.2015 - 23:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1227
Сегодня в Воронеже пробка была, мудачье прет по встречке и лезет в ряд на светофоре. Сидел, думал о количестве мудаков на душу населения, как вдруг обратил внимание на номера. Перли в наглую МОСКВИЧИ! Все номера 199, 177. Может и совпадение, но заебало.
 
[^]
TheGodUnder
30.04.2015 - 23:18
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 95
Цитата (ВладИваныч @ 30.04.2015 - 22:56)
Доброй ночи, ребята!
Пару месяцев тому перед жд переездом справа на красной "мацуде" чудик
прорулил. Машинально ругнулся, а затем мелькнула мысль -
а ведь это "ГОЛУБОЙ"! И успокоился. с тех пор иначе их не обзываю.
Если создать общественное мнение, т.е. все будут думать: едет по
обочине, значит "ГОЛУБОЙ". Поверьте , когда об этом будут знать ВСЕ!
Это будет действовать похлеще МАЗа\Камаза. Кому захочется чувствовать,
себя ГОЛУБЫМ и знать, что о нём так все думают, потому что он "обочечник"
Уважением

Пост не мужика, но пидораса!
 
[^]
limperov
30.04.2015 - 23:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 101
Больная тема

Добавлено в 23:23
по рации как то один дальнобой случай рассказывал: он в балашихе так закрыл обочину, все благодарили, поддерживали, по рации молодец мужик говорили)) так какие то крутые, которым он не давал проехать его отделали, нос сломали... Когда он это рассказывал мы тоже в жесткой пробке стояли, так после рассказа дальнобои целую операцию по предотвращению проезда всяким пидорам по обочине провернули)) менялись каждые 5 минут и не дали ни кому ни единого шанса проехать до конца всей пробки
 
[^]
pastuh72
30.04.2015 - 23:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 662
Для борьбы с обочечниками надо на обочине через каждые 50 метров вкапывать по грузовой шине. Для остановки на обочине (посцать) они не помешают, а вот спешащим проблем создадут.
 
[^]
ZamZam
30.04.2015 - 23:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1173
Обочечники-это аналог "я только спросить!" в поликлинике! deg.gif
 
[^]
muzhig
30.04.2015 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 1081
тоже перемещаюсь правее всегда чтобы не пролезли. когда на малолитражке, обдудятся, но не лезут. когда на кроссовере, не дудят, но спиной чувствую, как меня хуями покрывают gigi.gif
 
[^]
Spiser
30.04.2015 - 23:47
2
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
сегодня прижал поток, с навашина, чтобы пропустили километровую пробку, которая со встречки на лево поворачивает на конфетку, (Саратов если чо) и не одна сука не пропустит.... 5 машин успел выпустить, молодцы те кто с очереди ломанулся в поворот, еще две три машины, там места всем хватит горловина поворота широкая, потом сзади начали ерзать... а хуле мне, я на первой дачной так и так в пробку попал...

Давайте уважать друг друга на дороге.

Это сообщение отредактировал Spiser - 30.04.2015 - 23:48
 
[^]
kyk2
30.04.2015 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 3728
иногда, просто открываю правую дверь.....пока кореш за рулём
 
[^]
ПитерГриффин
1.05.2015 - 00:16
1
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Тоже не пускаю, обижаются. Обычно спрашиваю: "в магазине тоже без очереди прешь?" че то промычат и окно закрывают

Добавлено в 00:17
Цитата (ZamZam @ 30.04.2015 - 23:28)
Обочечники-это аналог "я только спросить!" в поликлинике! deg.gif

обочечники это биомусор
 
[^]
Гуимпленso
1.05.2015 - 00:30 [ показать ]
-31
lunakot
1.05.2015 - 00:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 0
Цитата (AngelHZ @ 30.04.2015 - 22:36)
Про родной город грех не плюсануть. У нас погода резко улучшилась, как следствие все рванули на природу, пробки по 9 баллов вечером были

не улучшилась а жара и духота и это еще с отоплением
а пробки по причине обласников спешащих обратно в свое село на выходные
коих в центре работает больше чем местных
 
[^]
SatanClausX
1.05.2015 - 01:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
А я каюсь. (Дочитай хотя бы до P.S. - там не для обычных людей :) )
Минусите. В Москве был много раз. Но один раз поехали всей семьей(я, жена и двое пацанов - 2 года и 5 почти лет) и на машине (блядь!!! на машине!!!). Ездили всего лишь в зоопарк детей отвезти посмотреть (ну да. нам 900 км в зоопарк свозить любимых - херня. Ну нет ближе лучше). И попали как раз перед 1-м мая в 2012 году. Упущу, что с нами было в период от выезда из дома (Саратов) и до начала повествования.
Вкратце. Из Москвы с одним болевшим (младшим) мы выбирались с примерно с 16 до 22 (только до МКАДа), потом еще по Рязанке тащились. В Рязане томознули ночью. С пробитым колесом. Монтажнулись. Чуть поспали в придорожной гостинице. И утром двинулись дальше. И где-то в Мордовии, вроде. Есть переезд. На котором стоят по несколько часов (это я потом узнал). Туда то мы ночью проскочили. И вижу, стоит дохулиард дальнобое. Легковух нет среди них (там затяжной поворот перед переездом). Подумал, мож какой досмотр устроили их. И легковуха с 58-м регионом шпарит по обочине. Я за ней. Когда проехали более сотни дальняков и подъехали к шлакбауму, мне как-то стало стыдно. Я про себя подумал "Вот же ж я мудак", а с другой стороны, у меня больной ребеной. Но все равно, а вдруг у такого же дальнобоя что-то с ребенком дома и он туда торопиться? И, опять. Вот же ж я мудак :(

P.S. А вот к властям обращение (спецом без запятых, ибо пидоры) а нельзя ли на таких участках построить нормальные развязки? Дороги сделать? А еще вчера был день пожаарника, а я позавчера новости читал, что в нашем регионе сокращают служащих в МЧС на 15%. Вот это подарок. Они его так ждали :)

Это сообщение отредактировал SatanClausX - 1.05.2015 - 01:04
 
[^]
LCD190
1.05.2015 - 01:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 40
Мне кажеться или Мы уши от темы ТС?!

 
[^]
mark412
1.05.2015 - 01:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 4
Цитата (SatanClausX @ 1.05.2015 - 01:02)
А я каюсь. (Дочитай хотя бы до P.S. - там не для обычных людей :) )
Минусите. В Москве был много раз. Но один раз поехали всей семьей(я, жена и двое пацанов - 2 года и 5 почти лет) и на машине (блядь!!! на машине!!!). Ездили всего лишь в зоопарк детей отвезти посмотреть (ну да. нам 900 км в зоопарк свозить любимых - херня. Ну нет ближе лучше). И попали как раз перед 1-м мая в 2012 году. Упущу, что с нами было в период от выезда из дома (Саратов) и до начала повествования.
Вкратце. Из Москвы с одним болевшим (младшим) мы выбирались с примерно с 16 до 22 (только до МКАДа), потом еще по Рязанке тащились. В Рязане томознули ночью. С пробитым колесом. Монтажнулись. Чуть поспали в придорожной гостинице. И утром двинулись дальше. И где-то в Мордовии, вроде. Есть переезд. На котором стоят по несколько часов (это я потом узнал). Туда то мы ночью проскочили. И вижу, стоит дохулиард дальнобое. Легковух нет среди них (там затяжной поворот перед переездом). Подумал, мож какой досмотр устроили их. И легковуха с 58-м регионом шпарит по обочине. Я за ней. Когда проехали более сотни дальняков и подъехали к шлакбауму, мне как-то стало стыдно. Я про себя подумал "Вот же ж я мудак", а с другой стороны, у меня больной ребеной. Но все равно, а вдруг у такого же дальнобоя что-то с ребенком дома и он туда торопиться? И, опять. Вот же ж я мудак :(

P.S. А вот к властям обращение (спецом без запятых, ибо пидоры) а нельзя ли на таких участках построить нормальные развязки? Дороги сделать? А еще вчера был день пожаарника, а я позавчера новости читал, что в нашем регионе сокращают служащих в МЧС на 15%. Вот это подарок. Они его так ждали :)

Нахуя ты с больным ребенком поехал в зоопарк?
 
[^]
mark412
1.05.2015 - 01:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 4
Цитата (Гуимпленso @ 1.05.2015 - 00:30)
А я та самая мразота, которая не хочет тошнить в потоке. Вместе с бабами (пишущими эсэмэски), вместе с очкариками, пиздящими по телефону
вместе с пристарелыми тётушками, у которых по 15-20 метров впереди пустоты.
и т.д..
smile.gif

Пс. Мне ехать.
Вам стоять?
Стойте. cool.gif

ооо. посыпалось. от великих пердунов.


Ты! Олух! Да, да...Ты! Чудило на рыдване..
Не пустило меня, тужишься? Ну и хуй с ним, сзади тебя едет вменяемый человек, он пропустил...
Я ему спасибкой мигнул. А ты так и остался портить себе кровь ..
Я тебя ещё с дороги фарами сгоню, после пробки, ибо тошнишь .
А начнешь корячется и не уступать, так тебя все обсигналят.. ...
biggrin.gif

Твои действия в корне неправильны.
 
[^]
Гуимпленso
1.05.2015 - 01:23 [ показать ]
-18
shaman4k
1.05.2015 - 01:27
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 623
напомнило


Это сообщение отредактировал shaman4k - 1.05.2015 - 01:29
 
[^]
Bravo
1.05.2015 - 01:42 [ показать ]
-27
mark412
1.05.2015 - 01:47
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 4
Цитата (Гуимпленso @ 1.05.2015 - 01:23)
Цитата (mark412 @ 1.05.2015 - 01:17)

Твои действия в корне неправильны.

О маэстро! какой содержательный пост!

Пс. В чем я накасячил, о мастер дорог?

В том что обогнал по хорошей обочине (никому не мешая) сотню-другую олухов, (Которые и на погранзаставе встают в общий хвост...минуя зелёный свет, и тупят)
smile.gif

Пс. (глум, не отвечайте)

Добавлено в 01:25
Цитата (mark412 @ 1.05.2015 - 01:14)

Нахуя ты с больным ребенком поехал в зоопарк?

да ещё за 900 км. Экстимал smile.gif

Посмотри в инете "эффект бабочки", благодаря чему создаются пробки. Именно из-за таких как ты! Ваша надежда не на "адекватных водителей", а на скромных людей, которым стремно "вас" не пропустить. Благодаря им вы проезжаете, объехав всю пробку, заимев тем самым приемущество для себя. Остальные же в это время, вроде меня, прибавляют еще пару секунд к своему стоянию в пробке. Так что нахуй вас, бравых торопыг. Вы, получается, ничего не понимаете в дорожном движении.
 
[^]
QwertyMan
1.05.2015 - 03:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Цитата (Гуимпленso @ 1.05.2015 - 00:30)
А я та самая мразота, которая не хочет тошнить в потоке. Вместе с бабами (пишущими эсэмэски), вместе с очкариками, пиздящими по телефону
вместе с пристарелыми тётушками, у которых по 15-20 метров впереди пустоты.
и т.д..
smile.gif

Пс. Мне ехать.
Вам стоять?
Стойте. cool.gif

ооо. посыпалось. от великих пердунов.


Ты! Олух! Да, да...Ты! Чудило на рыдване..
Не пустило меня, тужишься? Ну и хуй с ним, сзади тебя едет вменяемый человек, он пропустил...
Я ему спасибкой мигнул. А ты так и остался портить себе кровь ..
Я тебя ещё с дороги фарами сгоню, после пробки, ибо тошнишь .
А начнешь корячется и не уступать, так тебя все обсигналят..    ...
biggrin.gif

Купи себе наклейку "Осторожно, мудак". Что бы нормальные люди от тебя шарахались.

Я блять из-за таких "мне ехать" каждый день по пол лишних часа за рулем. Не пускаю принципиально, но видя меня обычно никто не выходит на разборки, ссутся.

Это сообщение отредактировал QwertyMan - 1.05.2015 - 03:24
 
[^]
QwertyMan
1.05.2015 - 03:29
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
Цитата (Bravo @ 1.05.2015 - 01:42)
Я один не понял в чем состоит великий подвиг водителя МАЗа?
Расскажу что я понял:
Невьебенная пробка.Иногда по обочине проскакивают обочечники(кстати хоть как-то разгружая дорогу сзади стоящим).
Тут выезжает этот МАЗ и запирает дорогу и им-тем самым создав пробку и на обочине тоже.
То есть обочечникам становится так же хуево как и тс-у на основной дороге-и он от этого в восторге.
Другими словами-МАЗ ухудшил ситуацию на дороге,сделав пробку еще более невьебенной,но так как теперь нет обочечников,обгонающих ТСа-он(ТС)почувствовал
себя гораздо лучше и даже восхитился "подвигом" МАЗа?
Я правильно всё понял-тс воспрянул духом от мысли что другим стало хуевей?
Если да-ТС-честно,иди,блджад,лечись.И водилу маза с собой возьми.

Вы считайте что обочечники, которые обгоняют ТСа испаряются через 100 метров? Нихера они не испаряются, они вклиниваются в ряд, тормозя его. Но вам это походу не дано понять.

Суть тут в чем: если едет одна машина и перед ней кто-то вклинивается она просто притормаживает на пару секунд, если две, то и вторая то же, теперь к времени торможения добавить надо еще секунду на реакцию второго водителя. Если едет три подряд, то уже это два "времени реакции", если это плотный поток - он останавливается, потому что одному оленю "надо ехать". Слышали поговорку "семеро одного не ждут"?

Это сообщение отредактировал QwertyMan - 1.05.2015 - 03:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19182
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх