Подкрепление? Ты и есть подкрепление.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ChevChelios
30.04.2015 - 09:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 540
Ностальжи)

Подкрепление? Ты и есть подкрепление.
 
[^]
KisaКлариса
30.04.2015 - 09:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (ChevChelios @ 30.04.2015 - 08:34)
Национальная идея и цель необходимы!

Скрепы и монархия готовятся к последнему прыжку )
Ждите.
 
[^]
Tytyshkin
30.04.2015 - 09:09
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
Для последних пионеров Страны Советов. Тех, кто поверил Цою, но так и не предал Чебурашки +100
 
[^]
alex555boris
30.04.2015 - 09:10
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 863
Цитата (KisaКлариса @ 30.04.2015 - 12:08)
Цитата (ChevChelios @ 30.04.2015 - 08:34)
Национальная идея и цель необходимы!

Скрепы и монархия готовятся к последнему прыжку )
Ждите.

гы...


Подкрепление? Ты и есть подкрепление.
 
[^]
Celinogradec
30.04.2015 - 09:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 168
привет из Казахстана, от рожденного в СССР, жаль не дорос до комсомольца, пионером хоть успел побывать
 
[^]
thorgream
30.04.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 34
Мда, а я так и не успел вступить в пионеры, а так хотелось галстук красный и быть примером октябрятам...эээххх
 
[^]
Dio575
30.04.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Меня в нынешнем поколенни вымораживает, отсутствие критического мышления, им предлагают а кредиты, айфоны, нафиг не нужные расширенные гарантии, и прочую лабуду и он покупают.
 
[^]
Латышев
30.04.2015 - 09:42
10
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Национальная идея........ Как эта словосочетание надоело. Оно несет в себе огромный смысл, но стрелочниками чаще всего используется для оправдания бесплатного труда.
Национальная идея чистый лес. Поэтому давайте будем проводить субботники результаты который продержатся от силы выходные. Мы не будем создавать систему наказания за мусор, мы будем проводить субботники. Ведь это бесплатно, а следящим за состоянием леса людям надо будет платить.
Национальная идея защита стариков. Мы поднимем налоги, пенсионный возраст и проведем 113 по счету пенсионную реформу, что современное поколение пенсионеров жило достойно. Да как современное поколение пенсов кинули, так и новое поколение кинут. Нах надо думать головой, лучше еще 20 зданий из мрамора построить, это же легче.
Национальная идея доить автомобилистов. Нахуя делать дороги по которым можно ездить, лучше всем кто не на вездеходах говорить, что у них машины не той конструкции и поэтому так часто ломаются.

Я ничего не имею против идеологии, но в таком виде в каком ее преподносят сейчас спасибо нет. Вместо идеологии работать на своем рабочем месте с полной выкладкой, нам опять рассказывают про некие амбиции нового поколения. Амбиции очень многих в России это сесть на теплое место и спереть денег желательно не попавшись.
Космодром Восточный этому пример. Национальная идея иметь площадку для космических запусков на территории РФ превратилась в банальное воровство и кидалово. Ну а кидали конечно старые кадры, да хер там, молодежь там тоже прислонилась где смогла.

Извиняюсь за большое количество желчи, но так противно читать всякие призывы к каким то национальным идеям. Почему никак не появится идея жить достойно не понимаю.
 
[^]
brummbar88
30.04.2015 - 09:45 [ показать ]
-15
NNikola
30.04.2015 - 09:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4847
Лично я при Советском Союзе жил ХОРОШО!
Велосипед у меня был! Мяч футбольный - был! Коньки/Клюшка/Шайба - были! Друзей полон двор, чтобы с ними на улице пропадать! Кружков/Секций бесплатных в Доме Пионеров, чтобы паять/стругать/вонять бензином, целый вагон!
Чего еще для Счастливого детства нужно?
 
[^]
KKori
30.04.2015 - 09:54
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Если эту пропаганду клепали лучшие умы, схера ли ж она была такая топорная, что в нее даже дети не верили? Если все были такие новые советские человеки, то почему вели себя как старые, только испорченные квартирным вопросом? Если все были такие верные комсомольцы/пионеры, то чтож они не сдохли поголовно за Союз и дело Ленина? А вот почему:
Цитата
А у меня мой (последний) Пионерский галстук висит в шкафу. Выкинуть рука не поднимается. blink.gif Вроде как бы "а на*уя он мне уже?!! А с другой стороны клятву давал? Давал!"

Клятва, чтоли, в хранении тряпки заключалась? Нет, она была о другом.
Цитата
Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза.

Но это ж нахуй никому не нужно. Уже тогда даже дети понимали, что все эти клятвы лишь пустые слова. Как сделать какую-нибудь символическую хрень, так они клятвы вспоминают, а как что-то реальное сделать, так сливаются, вот и вся цена этих "советских людей", "последних атлантов", "великой советской литературе" гранившей "человека будущего", как стакан, и "политрука" из вконтактика.

И предательство чебурашки, это как? Вот пизданул же хуйню, а некоторые аж прослезились. Вроде, чебурашке никто клятв не приносил, хотя большинство свои клятвы на хую вертели, изначально всерьез не воспринимали и нарушение их за предательство не считают. Так что может быть предательством? Ритуальное отречение? Или просмотр диснеевских мультиков? Так все смотрели. Удобная штука, верность чебурашке, нихуя делать не надо, даже места в шкафу не занимает. Вот и следуйте заветам "и хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"
 
[^]
Третийскраю
30.04.2015 - 09:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 320
 
[^]
DarkXXX
30.04.2015 - 09:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 348
Цитата
Это я расстрелял Че Гевару,
Это я штурмовал "Ла Монеду",
Я читал приговор комиссару
И подкладывал бомбу комбеду.
Это мой самолет на рассвете
Прикрывал наступление Франко,
И по окнам в Верховном Совете
Это я в октябре бил из танка.

Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,
Ради душ, опоганеных зоной,
Там, где реют кровавые флаги,
Я всегда буду пятой колонной.
Буду в натовском каждом приказе,
В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,
До тех пор, пока красные мрази
Не исчезнут на этой планете! ©


вот даже минусовать не собираюсь, дофига таких знакомых - до 90х некисло жили,
после 90-х некисло живут, на вопрос - что не нравится?- сформулировать не могут,
чё выпываются -хз, им любой глава государства и любой строй - все плохие,
они одни дартаньяны, бгггг

Это сообщение отредактировал DarkXXX - 30.04.2015 - 09:58
 
[^]
Zoda
30.04.2015 - 10:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
Из духовности сделали потребительство. Так чего же теперь ностальгировать? Надо делать так, чтобы дальше не скатится. Хотя большенству тут присутствующих это не понять. Ведь по вашему согласию или молчаливому бездействию это произошло.
P.S. по прежнему счтиаю большенство тут присутвующих лицемерами.

Вот ваши настоящие лица.

P.S.S. Так же по прежнему собираю минусы за правду высказанную в лицо всем.

Это сообщение отредактировал Zoda - 30.04.2015 - 10:05

Подкрепление? Ты и есть подкрепление.
 
[^]
brummbar88
30.04.2015 - 10:11 [ показать ]
-13
Advena
30.04.2015 - 10:20
1
Статус: Offline


Пилот Рецидивист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 815
А я, кажется, так и остался в Советском Союзе.
Да, из меня бы вышел образцовый комсомолец!
Да, я бы с удовольствием вставал бы под Гимн СССР.
Да, я бы строил БАМ если бы приказали и делал бы это с рвением и чувством выполняемого долга.
А за место этого у меня есть призрачная надежда, что когда нибудь мои дети с гордостью скажут "Россия самая лучшая страна в мире"!
 
[^]
KrmlnGremlin
30.04.2015 - 10:26
5
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
Тссс... я кажется уже слышу треск пуканов некоторых здешних мудаков-свободолюбивцев...


Подкрепление? Ты и есть подкрепление.
 
[^]
54RG3
30.04.2015 - 10:33
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 977
Цитата (Костикмостик @ 30.04.2015 - 08:36)
Побольше бы таких писателей! Пробрало, заставило задуматься и воспрянуть духом!

Александр Сергеевич
Пушкин

К Чаадаеву


Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Не всё ещё потеряно -

Товарищ, верь: пройдет она -
И демократия, и гласность,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит всех их имена! dont.gif
 
[^]
Зеленый74
30.04.2015 - 10:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
Цитата (KKori @ 30.04.2015 - 09:54)
Если эту пропаганду клепали лучшие умы, схера ли ж она была такая топорная, что в нее даже дети не верили? Если все были такие новые советские человеки, то почему вели себя как старые, только испорченные квартирным вопросом? Если все были такие верные комсомольцы/пионеры, то чтож они не сдохли поголовно за Союз и дело Ленина? А вот почему:
Цитата
А у меня мой (последний) Пионерский галстук висит в шкафу. Выкинуть рука не поднимается. blink.gif Вроде как бы "а на*уя он мне уже?!! А с другой стороны клятву давал? Давал!"

Клятва, чтоли, в хранении тряпки заключалась? Нет, она была о другом.
Цитата
Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза.

Но это ж нахуй никому не нужно. Уже тогда даже дети понимали, что все эти клятвы лишь пустые слова. Как сделать какую-нибудь символическую хрень, так они клятвы вспоминают, а как что-то реальное сделать, так сливаются, вот и вся цена этих "советских людей", "последних атлантов", "великой советской литературе" гранившей "человека будущего", как стакан, и "политрука" из вконтактика.

И предательство чебурашки, это как? Вот пизданул же хуйню, а некоторые аж прослезились. Вроде, чебурашке никто клятв не приносил, хотя большинство свои клятвы на хую вертели, изначально всерьез не воспринимали и нарушение их за предательство не считают. Так что может быть предательством? Ритуальное отречение? Или просмотр диснеевских мультиков? Так все смотрели. Удобная штука, верность чебурашке, нихуя делать не надо, даже места в шкафу не занимает. Вот и следуйте заветам "и хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"

Чувак,ты не понял,у нас было детство!!!ДЕТСТВО!!!а не планшеты...да... мы отстой ...уже... олдовые(как вы любите говорить)...нас наверно уже нет...но мы родили вас,как то кормили,чему то учили,любим вас черт возьми,мы еще не сдохли.примите нас какие мы есть,мы скоро уйдем....что останется вам?слава Богу Путин чето рулит,и возрождает Державу и Армия сильна наша,берегите,что есть.за Россию,за ВДВ,за МорПЕх,за Спецназ,за РВСН,за вас поднимаю рюмку домашнего вина....за ВАС МУЖИКИ!!!
 
[^]
Ludmilka9694
30.04.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Цитата (Celinogradec @ 30.04.2015 - 13:15)
привет из Казахстана, от рожденного в СССР, жаль не дорос до комсомольца, пионером хоть успел побывать

Я тоже успела и октябренком побывать и пионером. А вот комсомол уже загибался, когда я школу заканчивала.
 
[^]
vitalman
30.04.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 80
ТС, спасибо. Сижу, сопли мотаю.
46. Ископаемое.
https://youtu.be/cUmmr5gqZuE (Пардон, видео вставлять не научился).
 
[^]
KKori
30.04.2015 - 11:01
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (Зеленый74 @ 30.04.2015 - 10:42)
Чувак,ты не понял,у нас было детство!!!ДЕТСТВО!!!а не планшеты...


У всех было детство. И раньше оно было заебись, речка, скотина, сенокос, а не города эти ваши с электричеством.
Цитата
да... мы отстой ...уже... олдовые(как вы любите говорить)...нас наверно уже нет...но мы родили вас,как то кормили,чему то учили,любим вас черт возьми,мы еще не сдохли.примите нас какие мы есть,мы скоро уйдем....что останется  вам?

Да ты на 10 лет меня старше, родил и кормил он, блядь.
Цитата
слава Богу Путин чето рулит,и возрождает Державу и Армия сильна наша,берегите,что есть.за Россию,за ВДВ,за МорПЕх,за Спецназ,за РВСН,за вас поднимаю рюмку домашнего вина....за ВАС МУЖИКИ!!!

Держава и армия, со всеми их фонтанокупателями не решат моих проблем. Но ты продолжай нахуяриваться, умиляясь контактиковскому политруку, не отвлекайся.
 
[^]
DarkXXX
30.04.2015 - 11:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 348
Годная тема, в ней собрались люди которым не всё равно.
ну и несколько прицепилось для "розжига", вот только у них как-то разжигать даже не получается.
 
[^]
Freezer81
30.04.2015 - 12:02
3
Статус: Offline


Старый ЗубилоВед

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 586
Цитата (DarkXXX @ 30.04.2015 - 11:30)
Годная тема, в ней собрались люди которым не всё равно.
ну и несколько прицепилось для "розжига", вот только у них как-то разжигать даже не получается.

А я вот вообще никогда не понимал этих "розжигов". Что тут разжигать то? У молодежи свои ценности, у нас, сделанных в СССР, свои. 1991 это перелом эпох, не плавное перетекание одной в другую, а именно ПЕРЕЛОМ! Им не понять нас, а я вот немогу понять их. Это как чукчи и индейцы, вроде и те и другие в чумах-юртах-вигвамах живут, тока вот моя твоя непонимать. У меня брат 91 года а я 81-го, мы 2 совершенно разных человека, он напрочь не может общаться с людьми из "совка", а я вот наоборот, мне тяжело с его поколением, мне проще найти общий язык с людьми за 40 и 50 чем с 20-и 25-ти летними... Както так. Я просто забил, это их жизнь и я нехочу в нее лезть, это не для меня. Только вот очень хочется чтобы и они в мою не лезли... Очень хочется в Советский Союз... sad.gif
 
[^]
LostStranger
30.04.2015 - 12:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 157
ТС всё верно написал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21695
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх