Почему Запад демонизирует Путина?, ("Czech Free Press", Чехия)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bydloman
27.04.2015 - 14:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Да уж, лизнул так лизнул. Поцреоты могут обминуситься, но Путин такой же гандон как и Горбачёв с Ельциным. Всё что было не развалено добил или добивает (образование, медицина и т.д.). Единственное, что немного выравнялось - армия и оборонка. Но, учитывая, чего он сделал и что мог бы сделать, если бы хотел, лично для меня он всё равно мудак!.
 
[^]
Gagarin79
27.04.2015 - 14:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 236
Хорошая статья,все верно и по делу...но вот почему некоторые,наши собственные граждане этого не понимают...поистине загадка.
 
[^]
Volfgard
27.04.2015 - 14:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
А че минусите то?Аргументы какие нибудь дайте? Вот народ...Когда нечего возразить, легче всего просто поставить минус))Смешно)
 
[^]
IvanSev
27.04.2015 - 14:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 120
Можно по-разному относиться к ВВП, но то что мы не скатились в унылое гавно, как это сделала 404 с войной и прочими прелестями люстрации-фашизмом - у нас есть свет, вода, тепло, работа, постоянный заработок - за это уже можно сказать спасибо. Можно еще отметить внешнюю политику, очень сильную, с отстаиванием своих интересов. И остается надеяться на улучшении внутренней политики, отмену дурацких и глупых реформ в медицине и образовании, борьбой с коррупцией, всевозможными ушлепками-олигархами на местах, наконец замещение импорта отечественными товарами. ИМХО.
 
[^]
PisarevAn
27.04.2015 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
Цитата (Kazolup @ 27.04.2015 - 13:47)
Цитата
а у тех, кто заполучил свое состояние нечестным путем, он немилосердно отобрал его и вернул эти предприятия и компании под контроль государства.

С тем , что нам удалось в 2000г запрыгнуть в уходящий поезд я согласен. Ну зачем же так жирно то намазывать))) работаю на Магнитогорском Металургическом Комбинате и знаю не по наслышке как были отжаты путем мошенничества акции ММК у моих родителей (и половины города). Рашников В.Ф. Как сидел на жопе ровно так и сидит. Директор акционерного общества, вполне рукопожатий господин хуле....

Упд: минуса я люблю. Но хотелось бы аргументации.

так на вилы его, как бояр в своё время!! пожировали на рабочей шее, пора оброк платить!!
 
[^]
USB
27.04.2015 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 84
Пресвятая корова, как вас много кремлебоов развелось, вот лучший пиар путина на мой взгляд

 
[^]
IvanSev
27.04.2015 - 14:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 120
Цитата (Bydloman @ 27.04.2015 - 14:16)
Да уж, лизнул так лизнул. Поцреоты могут обминуситься, но Путин такой же гандон как и Горбачёв с Ельциным. Всё что было не развалено добил или добивает (образование, медицина и т.д.). Единственное, что немного выравнялось - армия и оборонка. Но, учитывая, чего он сделал и что мог бы сделать, если бы хотел, лично для меня он всё равно мудак!.

А что Вы сделали для страны? Почему мы не знаем Нашего Героя в лицо, и не рукоплещем за реформы в образовании и медицине?
Наркоман, бждлять gigi.gif
 
[^]
Dikoy
27.04.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цветные революции это еще семечки, а вот породить фашизм и поддерживать его политически и финансово, внаглую говорить что черное - это белое, вот это надо запомнится надолго! Да и вообще уже всю историю под себя ублюдки переписывают...
 
[^]
ra3vdx
27.04.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
В статье нужно больше восклицательных знаков!
 
[^]
selami75
27.04.2015 - 14:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 236
Цитата (USB @ 27.04.2015 - 14:21)
Пресвятая корова, как вас много кремлебоов развелось, вот лучший пиар путина на мой взгляд

Спасибо ! bravo.gif
Посмотрела, задумалась cheer.gif
 
[^]
Trost
27.04.2015 - 14:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 261
Цитата
сколько букв! вот проще и нагляднее
(один минуc.... плюсов путина тут нет)


Экий ты поклонник зелёной бумажки! Я вот вижу увеличение доходов бюджета от экспорта. А потребительские цены - так события показали, что они не зависят от доллара, и лично Путина. Доллар дорожал - цены росли, доллар дешевел - цены росли, доллар замер, а цены всё равно растут. smile.gif Цены для нас, смертных, зависят от уровня жадности продаванов. smile.gif Ведь у производителя продукты стоят в разы меньше.
 
[^]
Bydloman
27.04.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1862
Цитата (IvanSev @ 27.04.2015 - 14:20)
Можно по-разному относиться к ВВП, но то что мы не скатились в унылое гавно, как это сделала 404 с войной и прочими прелестями люстрации-фашизмом - у нас есть свет, вода, тепло, работа, постоянный заработок - за это уже можно сказать спасибо. Можно еще отметить внешнюю политику, очень сильную, с отстаиванием своих интересов. И остается надеяться на улучшении внутренней политики, отмену дурацких и глупых реформ в медицине и образовании, борьбой с коррупцией, всевозможными ушлепками-олигархами на местах, наконец замещение импорта отечественными товарами. ИМХО.

Надейтесь. В ножки не забудьте упасть. И со своим вазелином ходите везде. Куда у людей мозг пропал? Человек 15 лет у власти, а в стране как была жопа так и есть. Реально как в анекдоте бородатом про Ленина: " И глаза у него такие добрые-добрые. А мог бы и по ебалу дать".

Добавлено в 16:34
IvanSev
Цитата
А что Вы сделали для страны? Почему мы не знаем Нашего Героя в лицо, и не рукоплещем за реформы в образовании и медицине?
Наркоман, бждлять

Сам ты наркоман! Я её на хую не вертел 15 лет. Если бы я президентом был, мог бы спрашивать с меня. Я не чиновник, я у страны не пиздил, я как был простым работником, так и остался. Кстати, что такое политика, хоть немного, но знаю на собственном опыте. Я в этом говне несколько лет проплавал на уровне депутатов Госдумы, если что. И как у нас дела делаются представляю.

Добавлено в 16:37
Trost
Охуенный Вы экономист. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Bydloman - 27.04.2015 - 16:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5718
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх