Пять слов о неудачниках., буковки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ilial72
20.04.2015 - 15:46
2
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Люди нахватались стереотипов... Берут кредиты на отдых, ремонт... Нет денег, сиди в окно смотри. Твои знакомые как раз из такой серии. И еще берутся судить других. И на самом деле очень неприятно, когда на тебя смотрят как на говно, если нет айфона. Неужели только по цацкам теперь судят о людях? Представляю, как они своим подходом усложняют себе жизнь. Сколько у них своих хотелок, как нужно извернуться, что бы хоть часть воплотить в жизнь.
 
[^]
румпель
20.04.2015 - 15:46
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10612
О,теперь,надеюсь,они твои,ТС,бывшие знакомые.
Семейка потреблядей.
 
[^]
MADBegb
20.04.2015 - 15:47
2
Статус: Online


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
Цитата (ssg200 @ 20.04.2015 - 15:39)
Цитата (MADBegb @ 20.04.2015 - 15:36)
Пруль то Сафарь или 80-ка?

Один сузука - микролитражка, и хайлюкс старый))))

Это был третий вариант. Мне тоже интереснее по стане поездить.
Только в лен области на мою жизнь интересного хватит. А еще Карелия есть.
По мне- каждый волен выбирать тот образ жизни, который ему по душе. А вот критиковать выбор других- глупо. Никто не может знать всех причин и поводов, почему люди делают так а не иначе. Пусть хоть в жопы япутся, лишь бы не агитировали.
 
[^]
Zloyalex
20.04.2015 - 15:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Неудачники это они.
И они даже понимают это, но признаться не могут, вот и говорят что неудачник ты.
Берут машины за лям, потом на обеды занимают, олегархи хуевы gigi.gif

ЗЫ: Я бы за слово дебил как минимум нахуй послал.

Это сообщение отредактировал Zloyalex - 20.04.2015 - 15:50
 
[^]
ne1zia
20.04.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата
Я же как последний неудачник, работаю на производстве в автокаде,

Я тоже работаю в автокаде cry.gif . Пойду повешусь dead.gif
Сарказм.
А по теме. Таким снобизмом больны как правило те, кто ни чего из себя не представляет и пытается самоутвердиться путем унижения других.
 
[^]
Хватун
20.04.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1271
Это особый вид, в МСК таких много.
 
[^]
Purik
20.04.2015 - 15:52
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
Я неудачница cry.gif у меня пять лет нокиш с фонариком

Пять слов о неудачниках.
 
[^]
Navart
20.04.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785

-в лотерею выигрывал?
-нет
-в наперстки везло?
-нет
-халява доставалась?
-нет
-неудачник
biggrin.gif
 
[^]
RammStein
20.04.2015 - 15:59
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 25
Забей, Сеня...
 
[^]
san4eK
20.04.2015 - 15:59
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
твои б слова... да моей жене в уши(((( Увидела тут люстру в Крокусе.. итальянская... 44 000 рэ, за 5 лампочек в итальянском обрамлении((( второй день не разговариваем(((( Почему? Я сказал - Покупай, но тогда прям отсюда едем в ЗАГС, я подам на развод.

Три года назад... сделали ремонт в НАШЕЙ!!! Новой!!! ОТДЕЛЬНОЙ трешке. Через 2 дня привезут кухню, всю технику туда утрясли и заказали, кроме вытяжки.... почему? Потомучто какойто менеджер СУКА ей в уши насрал, что все кроме убер вытяжки за 63 тыщи (3 года назад...) ГАВНО!!! Я отобрал все карточки и все наличные (она написала на меня заявление в ментовку о краже, участковый хоть понятливый мужик был). Заказал отличную.... сука, тоже не дешевую за 15 тыщ!!! Сердце кровью обливалось, но она мне по всему подходила. Месяц у нас не было секаса((((

Добавлю... такую я купил.

А она чтото такое хотела, только цена была 63 тыра и цвет белый с какимто дизайнерским рисунком. Типа другого такого нет.

Полгода назад, будучи под градусом, сказала мне за ту историю спасибо... и призналась, что вытяжка которую я купил ей ОЧЕНЬ нравится.

И вот опять весна, опять грачи(((((

Это сообщение отредактировал san4eK - 20.04.2015 - 16:39
 
[^]
Exemperis
20.04.2015 - 16:01
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Цитата
В первой сотне Форбс. В прошлом году отвозил жену в городскую больницу с аппендицитом.

У соседа у отца проблемы с сосудами в ногах. Всю жизнь на металлургическом комбинате, теперь ноги быстро устают и начинают болеть даже при коротких прогулках. Наши сраные ветеринары предлагают подождать 3-5 лет и тупо отрезать ему ноги, на которых он сейчас ходит. Ему не предлагают ни чистки сосудов, ни медикаментозного лечения, ни процедур, нихрена. Предлагают походить на сколько хватит сил и превратить его в инвалида колясочника.
И это не потому, что у современной медицины нет технологий, но охулиарда денег на человеческую клинику в Германии или Израиле или на нормальную клинику для толстосумов в нерезиновой у него нет.
Так что нехрен мне заливать про то, как в обычную больницу люди из списка форбс жён возят, а потом что-то в больницах случайным прохожим объясняют.
В трёх областных центрах или не нашлось "Врача" или просто всем пох на человека. Накипело...

p.s. еще напищи как миллиардер форбсовский своих родственников в муниципальную поликлиннику к обычному стоматологу привел.

Это сообщение отредактировал Exemperis - 20.04.2015 - 16:07
 
[^]
kototkot
20.04.2015 - 16:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Плюсую,неистово плюсую.Сам терпеть ненавижу пляжный отдых и предпочитаю рыбалку в окрестностях Белого моря всем другим морям. И слов "престижно,модно" не понимаю,понимаю "практично" "удобно" и "мне нравится" и не оглядываюсь на других в жизни.Как пел Владимир Семенович:
"Колея эта-только моя
Выбирайтесь своей колеей."
 
[^]
apmdirektor
20.04.2015 - 16:09
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2646
ТС... я таким "друзьям" всегда вопрос задаю: "Ты можешь посреди недели уехать отдохнуть на неделю в Стамбул или хотя-бы в Минск? Просто потому, что захотелось шаурмы поесть настоящей и чаю турецкого или в случае с Минском - прикупить бальзаму Крышталевского на черносливе и колбасы сыровяленой домашней на рынке у бабушки белоруской? НЕ? А в банный комплекс завалиться суток на трое и вызвонить алкашей-друзяков своих и подруг румяных? НЕ? Кредит-работа-дом и т.д.??? И денег нету... На бензин нету? Ах, лишних денег нету... Вот и соси ипотеку молча. Повзрослеешь - приходи"
 
[^]
Asshaker
20.04.2015 - 16:13
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Скажи им, мое состояние за вычетом долгов и кредитов 5 миллионов.
Ваше состояние за вычетом долгов и кредитов, 0, т.е. банкорт.

Удачи дебилы!

У всех есть такие "хомячки" которые объединившись в семьи несут муть в этот мир. Я всегда их воспринимаю как инструмент, потому как ни доброты ни пользы в них нету. А значит и ценить их не за что.
З.Ы.
Что-то я совсем зачерствел в последнее время.

Это сообщение отредактировал Asshaker - 20.04.2015 - 16:14
 
[^]
NellyDja
20.04.2015 - 16:15
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 112
Цитата
твои б слова... да моей жене в уши(((( Увидела тут люстру в Крокусе.. итальянская... 44 000 рэ, за 5 лампочек в итальянском обрамлении((( второй день не разговариваем(((( Почему? Я сказал - Покупай, но тогда прям отсюда едем в ЗАГС, я подам на развод.

Три года назад... сделали ремонт в НАШЕЙ!!! Новой!!! ОТДЕЛЬНОЙ трешке. Через 2 дня привезут кухню, всю технику туда утрясли и заказали, кроме вытяжки.... почему? Потомучто какойто менеджер СУКА ей в уши насрал, что все кроме убер вытяжки за 63 тыщи (3 года назад...) ГАВНО!!! Я отобрал все карточки и все наличные (она написала на меня заявление в ментовку о краже, участковый хоть понятливый мужик был). Заказал отличную.... сука, тоже не дешевую за 15 тыщ!!! Сердце кровью обливалось, но она мне по всему подходила. Месяц у нас не было секаса((((

Полгода назад, будучи под градусом, сказала мне за ту историю спасибо... и призналась, что вытяжка которую я купил ей ОЧЕНЬ нравится.

И вот опять весна, опять грачи(((((

Прошу прощения, но у Вас жена сама зарабатывает, чтобы так просто деньгами раскидываться?
А по теме,вашим знакомым надо знать, чтобы колесить по нашей стране,поболее денег надо , чем на всякие египты...странно, обидно, но факт..

 
[^]
KiKoZ
20.04.2015 - 16:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Все б ничего но как без смартфона то? Пробки, платные парковки, почта, газета ы туалете :), фотокамера, плейер когда на метро.
и все за 10рублей всего. (Аппл - понятно дурь)
Эффективность 146% зря вы так на смарты.
 
[^]
ЕПТУН
20.04.2015 - 16:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Да, блеать! Страна манагеров, юристов и дистибютеров! Ёпта! Уже и не осталось и по-ходу "не производятся" в наших учебных заведениях инженеры- электрики, механики.
Во всех объявах только и видишь: учим на экономистов, юристов, туроператристов, мерчендайзеристов, и прочих похуистов. Ну, и качество образования этих людей с "высоким образованием" вполне очевидно... каждый второй в слове "вобщем" старается поставить не менее двух, а то и трёх буковок "о"- "вОООбщем" не очень грамотные.

Это сообщение отредактировал ЕПТУН - 20.04.2015 - 16:19
 
[^]
Хряпа
20.04.2015 - 16:18
7
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Я это называю комплексом провинциального неудачника.
Когда нет нихрена, но на последнее, или в кредит, надо купить жоповозку, которая нахер не нужна, и думать, что ты принадлежишь теперь к илите.
Жалкие люди, скудные умишком.
Как раньше говорили - без штанов, но в шляпе! hat.gif
 
[^]
ЕПТУН
20.04.2015 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата (Хряпа @ 20.04.2015 - 16:18)
Я это называю комплексом провинциального неудачника.
Когда нет нихрена, но на последнее, или в кредит, надо купить жоповозку, которая нахер не нужна, и думать, что ты принадлежишь теперь к илите.
Жалкие люди, скудные умишком.
Как раньше говорили - без штанов, но в шляпе! hat.gif

Или в лаптях, но по-паркету.
 
[^]
Volfgard
20.04.2015 - 16:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5413
Полностью согласен с ТС. Много таких же знакомых..Я не понимаю и не могу понять людей, которые берут кредиты чтобы купить дорогую машину. Зачем эти понты? Ведь можно купить подешевле, которая жрет меньше бензина. Нет им подавай огромный внедорожник. а потом он у них стоит около дома, им даже 3 косаря в месяц жаль отдавать за стоянку. Занимает место и катаются они на нем только за продуктами раз в неделю. Зато есть машина!))
 
[^]
k387
20.04.2015 - 16:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 67
10 лет с ними не встречался, забей и еще 20 лет не встречайся.
 
[^]
san4eK
20.04.2015 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата
Прошу прощения, но у Вас жена сама зарабатывает, чтобы так просто деньгами раскидываться?


До декрета - да. Примерно поровну зарабатывали, у нее даже чутка больше было. Сумму не назову, потому как "москаля" меня похоронят со словами "лестными", но достойно, а по провинциальным меркам так ваще))). Сейчас она в декрете... мне зарплату на фоне кризиса на 20% срезали. Денег хватает почти в обрез, но она этого еще не совсем чувствует, потому как экономлю в первую очередь на себе.
 
[^]
sonos
20.04.2015 - 16:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
БЛИН подогнали всех людей под копирку. Навязали нужные идеалы. И все теперь стало вполне управляемое стадо. При чем стадо, которое не требует никакого патронажа, оно само заставляет не похожих быть такими же.
Человеку должно нравиться как он живет, работает, отдыхает. Должны нравиться вещи в доме, должен нравиться родной человек. Должно быть место для души.
Если всего этого нет, то начинают замещать неумным потреблением и стремлением выставить напоказ "достижения", больше то показать нечего. Нет у них спокойности души.
 
[^]
dokemmet
20.04.2015 - 16:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 8
ТС, шли их лесом. Негоже им с неудачником дружить)
 
[^]
massadig
20.04.2015 - 16:31
10
Статус: Online


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1479
Братец тоже все время говорил: Деньги нужно тратить, если ты такой умный, почему такой бедный. Это при том, что у меня зарплата в 130 тыров была. Теперь у него долгов 40 миллионов. А у меня ноль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40020
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх